Перейти к содержанию

Умения и предметы, дающие срез получаемого урона в ПвП или в ПвЕ


Рекомендуемые сообщения

Т.к. меня уже достаточно достали с вопросами, что именно из имеющегося дает стату, срезающую полученный урон в ПвП/ПвЕ на определенный процент.

 

Просто по описаниям в самой игре это не всегда понятно, т.к. под фразами "уменьшает получаемый урон" или "получаемый урон -Х%" вполне может подразумеваться как срезание получаемого урона, так и повышение защиты с целью уменьшения этого урона.

Еще раз на всякий случай напомню, что % статы среза получаемого урона суммируются, а % статы повышения защиты в ПвП или ПвЕ - перемножаются.

 

Стата, срезающая полученный урон, умеет нижний кап в 10%, т.е. невозможно снизить полученный урон больше чем на 90%, даже если вам удалось в сумме набрать срезание урона больше чем на 90%.

 

А теперь перейду к перечислению того, что на данный момент дает % среза урона в ПвП или в ПвЕ:

 

Сет Темного Айдиоса: -20% получаемого урона в ПвП

Сет Кровавого Айдиоса: -20% получаемого урона в ПвЕ

Сет Совершенного/Бесподобного Айдиоса: -20% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Плащ Героя: -15% получаемого урона в ПвП

Плащ Славы: -5% получаемого урона в ПвП

Плащ Ослепительного Света: -15% получаемого урона в ПвП и ПвЕ (только для игроков с кармой 0 и выше)

Плащ Холодной Тьмы: -15% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Плащ Света: -5% получаемого урона в ПвП и ПвЕ (только для игроков с кармой 0 и выше)

Плащ Тьмы: -5% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Плащ Избранного: -5% получаемого урона в ПвП

Плащ Света Невитта: -10% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Пояс Обезьянки: -5% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Пояс Нурки/Лидии/Густава: -5% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Пояс Тиады/Экимуса: -6% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Пояс Полномочия Правителя: -9% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Пояс Рядового Рейнджера: -2% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Сияющая Футболка Эйнхасад (при заточке от +9): -3% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Обсидиан: от -1% до -15% получаемого урона в ПвП (зависит от уровня камня)

Большой Обсидиан: -15% получаемого урона в ПвП

Радужная Диадема Покровительства (при заточке от +3): от -3% до -10% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Талисман Гильдии Алых Весов - Защита: -10% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Талисманы фракций: от -1% до 10% получаемого урона в ПвЕ (только при получении урона от определенных рас монстров)

Внешний вид брони Костюм Хэллоуина (только тот что дает умения): -3% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Бонус "Сигель" в Таинственном Кристалле: -5% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Способность "Сковывающее Укрытие Стражника": от -7% до -15% получаемого урона в ПвП и ПвЕ (только если персонаж обездвижен [корни, оглушение, сон, паралич и т.п.])

Способность "Искусство Защиты Стражника": -10% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Умение "Великая Мана Духа" (с 5 уровня): -5% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Умение "Истинная Святость": -5% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Бафф "Страсть Данди" (с эвента): -10% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Бафф "Тепло Котацу" (от призываемого предмета Котацу): -10% получаемого урона в ПвЕ

Бафф "Покровительство Сайхи" (от талисмана Сайхи): от -5% до -10% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Бафф "Смертельное Искушение Фреи - Барьер": -10% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Бафф "Солидарность Клана - Ур. 4": -8% получаемого урона в ПвЕ (только при получении урона от рейд и эпик боссов)

Зачарование для оружия "Сокращение получаемого PvP урона": от -3% до -10% получаемого урона в ПвП

Зачарование для оружия "Сокращение получаемого PvE урона": от -3% до -10% получаемого урона в ПвЕ

Зачарование для Обсидиана: от -1% до -5% получаемого урона в ПвП

Зачарование для Танзанита: от -1% до -3% получаемого урона в ПвП и ПвЕ

Эффект Инкрустации Камня Духа для Диадемы: -5% получаемого урона в ПвП и ПвЕ (только если персонаж обездвижен [корни, оглушение, сон, паралич и т.п.])

 

Особняком стоит еще бафф "Разделение Снаряжения" у суммонеров - он переносит на суммона все значения стат дающих срез получаемого урона, имеющихся на суммонере.

 

Еще есть древние/легендарные плащи, а так же божественная бижутерия с бонусами к срезу урона, но их я даже перечислять не буду, т.к. вводить их все равно пока не планируется.

 

---

Ну вроде как ничего не забыл...

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описал только для тех, кто понимает разницу пвп деф и получаемый урон)

надо было сделать так

пвп деф : что входит

получаемы урон : что входит

щас у них еще больше вопросов будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ума сойду перечислять все то то дает пвп/пве защиту, таких предметов/умений в отличие от того что дает срез урона будет дофига больше...

 

И так по моему любому кто может хоть сколько-то логически мыслить будет понятно, что если у него на предмете/умении написано про защиту/уменьшение урона в пвп/пве, но при этом этого нет в выше приведенном списке - значит в этом предмете/умении дается бонус к защите, а не срезу урона.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ума сойду перечислять все то то дает пвп/пве защиту, таких предметов/умений в отличие от того что дает срез урона будет дофига больше...

 

И так по моему любому кто может хоть сколько-то логически мыслить будет понятно, что если у него на предмете/умении написано про защиту/уменьшение урона в пвп/пве, но при этом этого нет в выше приведенном списке - значит в этом предмете/умении дается бонус к защите, а не срезу урона.

Хорошо тогда объясните пожалуйста! как работает м дэф если лукарь  заряжен +16 бижей со всеми нужными лсами маг всаживает по 200 - 300 к урона в заюз. (допускаю такой дамаг) и тут же лукарь с 2мя рапсами на фул заюзе с 3 лвл Драк пухи с са всаживает с 3 ех шотов сумарно больше 1.2кк дамага маг стоит (работает мана уд) но когда нет маг уда как было на осаде дамаг был в тот же заюз 30 000 урона с крита это вообще как объяснить!!! ??? Разгон плаща и всего выше перечисленного дает такую стату??? Это как так??? У нас же все по оф серверам стоит!!! Какого спрашивается такой дамаг!!!!

Изменено пользователем D@kota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требовать чего-то там обяснить, не зная а с какой же патк/матк лупят по тебе маги или луки? т.е. ты просто написал абстрактные значения полученного урона при отсутствии всех необходимых значений для расчетов и требуешь объяснить что-то?

и вобще каким местом связаны обычные пдеф/мдеф и те же статы среза урона?

 

хотя чего я от наших игроков ожидаю... где логика и где они...

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требовать чего-то там обяснить, не указывая а с какой же атакой лупят по тебе маги или луки? т.е. ты просто написал абстрактные значения и требуешь объяснить что-то?

и вобще каким местом связаны обычные пдеф/мдеф и те же статы среза урона?

 

хотя чего я от наших игроков ожидаю... где логика и где они...

дак вот именно Есть статы на срез урона а магам срать!! какие у тебя статы как заряжал так и заряжает!!! а ты такой щас как выйду как шотну в заюз с хайда а оп и нет там крит 30 000 Там сет не 20 и не совершенный!!! И не может он столько дэфа и среза урона разагнать тем более пишут что без тату были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак все просто получается, у мага 60+к пдф, уменьшение урона примерно 60%, аура, которая срезает 95% урона и оставшиеся 5% переводит в урона по мп, которое отжирается тоннами ништяков. Плюс свои закрывашки и целки с агатиионов. Грубо говоря танк с огромнейший дамагом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак все просто получается, у мага 60+к пдф, уменьшение урона примерно 60%, аура, которая срезает 95% урона и оставшиеся 5% переводит в урона по мп, которое отжирается тоннами ништяков. Плюс свои закрывашки и целки с агатиионов. Грубо говоря танк с огромнейший дамагом

перегнул ты с пдефом на маге, от силы там 40к его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот именно Есть статы на срез урона а магам срать!! какие у тебя статы как заряжал так и заряжает!!! а ты такой щас как выйду как шотну в заюз с хайда а оп и нет там крит 30 000 Там сет не 20 и не совершенный!!! И не может он столько дэфа и среза урона разагнать тем более пишут что без тату были

А че типо 16 сет от 20го дофига уехал и откуда ты знаешь буст на моем чаре ?)

и ХЗ где вы 200-300к дмг взяли , я самое большое 160к выдал и то в небущенную ису 

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак все просто получается, у мага 60+к пдф, уменьшение урона примерно 60%, аура, которая срезает 95% урона и оставшиеся 5% переводит в урона по мп, которое отжирается тоннами ништяков. Плюс свои закрывашки и целки с агатиионов. Грубо говоря танк с огромнейший дамагом

Дак По оффу как раз таки Луки это Антимаг так же как и маг антилук!!! А В итоге Работает так что у нас МАГИ нагинают Все что движется!!! и стоят как танки!!! у лукарей из своих закрывашек только вспышка и то вблизи бешенка криво работает!!! Максимально идеальное бегство ваще зарезали!!! так тут еще и дамаг такой с 3 ей драк пухи в мага считай что 0

А че типо 16 сет от 20го дофига уехал и откуда ты знаешь буст на моем чаре ?)

и ХЗ где вы 200-300к дмг взяли , я самле большое 160к выдал и то в небущенную ису 

Хас Ты до этого с шота падал Как мешок!!! Ладно если ты надел сет Гета и пуха у тебя Тоже его Но гету я сумарно то в маг уд и засаживал 1.2кк дамага а тут по тебе криты 30 000 ты ни че не хочешь сказать об этом

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Хас не дамажит)) вот тренер критом вчера оч не плохо выдавал.

  ну дак  я о чем , от меня дмг то не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору ору)все такие анти маги анти профы и тд, лук фул буст на офе с таликом дерева и тд отлетал от среднего мага тупо убивась об мш, не говорю что делал маг с луком в равном бусте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак По оффу как раз таки Луки это Антимаг так же как и маг антилук!!! А В итоге Работает так что у нас МАГИ нагинают Все что движется!!! и стоят как танки!!! у лукарей из своих закрывашек только вспышка и то вблизи бешенка криво работает!!! Максимально идеальное бегство ваще зарезали!!! так тут еще и дамаг такой с 3 ей драк пухи в мага считай что 0

Хас Ты до этого с шота падал Как мешок!!! Ладно если ты надел сет Гета и пуха у тебя Тоже его Но гету я сумарно то в маг уд и засаживал 1.2кк дамага а тут по тебе криты 30 000 ты ни че не хочешь сказать об этом

а че 19 сет совершенный 1 лвла от 16го сета 6 го лвла чем то отличается сильно ?) разницей в 1к физ защиты ?))))))))

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сделали кучу штук, которые СРЕЗАЮТ УРОН, а НАНОСИТЬ урон кто будет? Ну кроме магов? (какие плюхи ликвидируют ЭТУ защиту?) дебаф я считать не буду, т.к. дебаф в ДД сложно закинуть , если в пати есть иса и 2 хила.

 

Пвп пухи вы вообще уничтожили (мягко говоря) моего чара PVP пуха будет щекотать по 1 урона наверно.

Остаются 3 лвлы только  назовем это "ВОЙНА 3-их ЛВЛОВ" 

Правильно дакота сравнил что маги как танки стоят и ваншотат, а луки получается ничем закрыться не могут и УРОН  теперь не наносят по магам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сделали кучу штук, которые СРЕЗАЮТ УРОН, а НАНОСИТЬ урон кто будет? Ну кроме магов? (какие плюхи ликвидируют ЭТУ защиту?) дебаф я считать не буду, т.к. дебаф в ДД сложно закинуть , если в пати есть иса и 2 хила.

 

Пвп пухи вы вообще уничтожили (мягко говоря) моего чара PVP пуха будет щекотать по 1 урона наверно.

Остаются 3 лвлы только  назовем это "ВОЙНА 3-их ЛВЛОВ" 

Правильно дакота сравнил что маги как танки стоят и ваншотат, а луки получается ничем закрыться не могут и УРОН  теперь не наносят по магам. 

Пересядут в магов, им же это ничего не стоит с имбы на имбу пересесть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе про 3 лвл против 3 лвла говорю, а не 3 против 1-го, вы чо обкурились то? Тупых включили и типа норм все. Я видео с ГК скину, где два топа бьются на олимпе-нет там такой дичи - маги щемятся когда лук в лимите - я не оставлю эту тему и гайкотсу пусть правит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе про 3 лвл против 3 лвла говорю, а не 3 против 1-го, вы чо обкурились то? Тупых включили и типа норм все. Я видео с ГК скину, где два топа бьются на олимпе-нет там такой дичи - маги щемятся когда лук в лимите - я не оставлю эту тему и гайкотсу пусть правит

действуй)ток олимп не равно полю : d

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак По оффу как раз таки Луки это Антимаг так же как и маг антилук!!! А В итоге Работает так что у нас МАГИ нагинают Все что движется!!! и стоят как танки!!! у лукарей из своих закрывашек только вспышка и то вблизи бешенка криво работает!!! Максимально идеальное бегство ваще зарезали!!! так тут еще и дамаг такой с 3 ей драк пухи в мага считай что 0

Хас Ты до этого с шота падал Как мешок!!! Ладно если ты надел сет Гета и пуха у тебя Тоже его Но гету я сумарно то в маг уд и засаживал 1.2кк дамага а тут по тебе криты 30 000 ты ни че не хочешь сказать об этом

 

посчитай сколько магам ввели буста дополнителного и лукам

 

еще раз задам вопрос - а чо вы сидите тогда ВСЕ на луках?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе про 3 лвл против 3 лвла говорю, а не 3 против 1-го, вы чо обкурились то? Тупых включили и типа норм все. Я видео с ГК скину, где два топа бьются на олимпе-нет там такой дичи - маги щемятся когда лук в лимите - я не оставлю эту тему и гайкотсу пусть правит

если чё ДПС ниче так маг в мага час стоять не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитай сколько магам ввели буста дополнителного и лукам

 

еще раз задам вопрос - а чо вы сидите тогда ВСЕ на луках?)

ну мне тупо лень перепрыгивать на мага) слишком много скилов надо жать. луком проще, ленивый я стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы ) достаточно слетать на фест и понять кто чего и сколько наносит ) лук бьет 1к в ответку от мага 20к ) вот и весь разговор )) со всеми правками и перегибами, нытьем и страданием некоторых личностей, все чаще и чаще возникает желание забить т.к. не видно смысла тут играть, только и держит тут то, что есть старые добрые друзья сокланы с кем играю уже более 5 лет......а уйду я, уйдут многие из них т.к. ни с кем из вас они играть не хотят из за того какие вы люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чё ДПС ниче так маг в мага час стоять не будут

Еще один недолекий... ты думай о будущем?

Если пак делать для мага-то мана там будет БЕСКОНЕЧНАЯ ты не убьешь его, а мы, поверь...сможем сделать так, чтобы мага не ваншотнули.. и они будут стоять оооочень дооолго))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действуй)ток олимп не равно полю : d

На олимпе луки щас дохнут без лимита магас 1 удара Двух-край), на офе такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы ) достаточно слетать на фест и понять кто чего и сколько наносит ) лук бьет 1к в ответку от мага 20к ) вот и весь разговор )) со всеми правками и перегибами, нытьем и страданием некоторых личностей, все чаще и чаще возникает желание забить т.к. не видно смысла тут играть, только и держит тут то, что есть старые добрые друзья сокланы с кем играю уже более 5 лет......а уйду я, уйдут многие из них т.к. ни с кем из вас они играть не хотят из за того какие вы люди...

вырубаем мана уд у мага и маг ловит теже 20к от лука . если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один недолекий... ты думай о будущем?

Если пак делать для мага-то мана там будет БЕСКОНЕЧНАЯ ты не убьешь его, а мы, поверь...сможем сделать так, чтобы мага не ваншотнули.. и они будут стоять оооочень дооолго))) 

 

сделай, очень интересен этот вброс

На олимпе луки щас дохнут без лимита магас 1 удара Двух-край), на офе такого не было. 

 

гонишь как дышишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один недолекий... ты думай о будущем?

Если пак делать для мага-то мана там будет БЕСКОНЕЧНАЯ ты не убьешь его, а мы, поверь...сможем сделать так, чтобы мага не ваншотнули.. и они будут стоять оооочень дооолго))) 

пока я только вижу стоны у вас, что маги бессмертные) а что тогда ваши маги падают как мешки?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3086&v=3T1hgIv5WcI

 

Вот с 55 минуты , честный бой (куго вс старко). Да без аметиста, но нет такого урона с мага - нет! Лук успевает закрываться, успевает даже на 20% жить и скидываться. С прыжка маг его не убивает(мас урон) У нас же сразу бы отлетел

Еще одна штука: у нас гиг ЛСы висят 5 секунд, там 7 секунд , что позволяет что-то делать..


пока я только вижу стоны у вас, что маги бессмертные) а что тогда ваши маги падают как мешки?) 

Иди флудо-помои свои в другом месте разводи

и подруге своей тоже самое передай)) мне плевать что маги живут , если честно, для меня это не проблема)

 

Я хочу чтобы игра уже была правильной не больше. Остальное меня не волнует))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3086&v=3T1hgIv5WcI

 

Вот с 55 минуты , честный бой (куго вс старко). Да без аметиста, но нет такого урона с мага - нет! Лук успевает закрываться, успевает даже на 20% жить и скидываться. С прыжка маг его не убивает(мас урон) У нас же сразу бы отлетел

Еще одна штука: у нас гиг ЛСы висят 5 секунд, там 7 секунд , что позволяет что-то делать..

Иди флудо-помои свои в другом месте разводи

и подруге своей тоже самое передай)) мне плевать что маги живут , если честно, для меня это не проблема)

 

Я хочу чтобы игра уже была правильной не больше. Остальное меня не волнует))

ты ваще видишь разницу в их бусте?) а забыл, откуда тебе знать)))) куго в +10 маг сете, с +11-12 маг палкой, у Старко +22 пвп лук и топовый буст на сервере, что бижа, что остальные камни) 

ЗЫ короче лучше не смотри видосы, раз не можешь толком реально описать бои)))) 

ЗЫы а я Гайке говорил, делай кап лвла 105)))))))))))) 

ЗЫыы ну и да, там и скиллы у мага +10 максимум, а у Старко уже тогда они +20 были)))) 

ЗЫыыы и ты с чего решила что у Старко нет аметиста?)))))))) а потому что этот теоретик озвучивал, что типа у него нет его?) дак он в откате может быть)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ваще видишь разницу в их бусте?) а забыл, откуда тебе знать)))) куго в +10 маг сете, с +11-12 маг палкой, у Старко +22 пвп лук и топовый буст на сервере, что бижа, что остальные камни) 

ЗЫ короче лучше не смотри видосы, раз не можешь толком реально описать бои)))) 

ЗЫы а я Гайке говорил, делай кап лвла 105)))))))))))) 

ЗЫыы ну и да, там и скиллы у мага +10 максимум, а у Старко уже тогда они +20 были)))) 

Давай делай аналог чара куго и посмотрим как ЛУК наш пробьет его - не пробьет он нихрена по мане его. Мне в мага урон от лука на фуле по милиметру ману выжигал - это не правильно вообще.

110 лук это был, мой маг 107 лвла был, дальше то чо? 

У меня тоже скилы +10  у свингера +20..аналогично все 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай делай аналог чара куго и посмотрим как ЛУК наш пробьет его - не пробьет он нихрена по мане его. Мне в мага урон от лука на фуле по милиметру ману выжигал - это не правильно вообще. 110 лук это был, мой маг 107 лвла был, дальше то чо? 

да конечно) иди одень +10 сет) сделай ветку мага и дуал скиллы для мага) увидишь как тебе лук пробьет ману)))))) 

ЗЫ да легко луки даже в поле могут давить мага) уже проверяли когда не правильно у Гайке обсидиан давал 90%, мы бились с кронасом 1 на 1) он даже тогда пробивал мага нормально)) 

ЗЫы да и Свингер это Хавк - самый уг лук))) от которого нет дмг)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырубаем мана уд у мага и маг ловит теже 20к от лука . если не больше

Да хрен с ними магами ) на прошлой осаде спокойно убивал Рэйдов на осаде, в эту же осаду по тому же Ориону, а он кстати не маг и не танк, он НОЖ, дамаг летел под заюзом в 1к )) что ты на это скажешь?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно) иди одень +10 сет) сделай ветку мага и дуал скиллы для мага) увидишь как тебе лук пробьет ману)))))) 

Я убью его быстрей - чем он ману мне пробьет - вот и все.

Урон у мага ЗАВЫШЕН)) Либо защита у лука низкая (выбирайте сами вариант)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убью его быстрей - чем он ману мне пробьет - вот и все.

Урон у мага ЗАВЫШЕН)) Либо защита у лука низкая (выбирайте сами вариант)

 

 

пруфни)) пока один высер

 

кстати на гк не было невита плаща и диадем, их как и на артеи вводили ближе к след хроникам) если мне не изменяет память, но вы же все голосовали ОСТАВИТЬ имбоплащи и диадемы)

а теперь пожимайте то, что сами и посеяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ними магами ) на прошлой осаде спокойно убивал Рэйдов на осаде, в эту же осаду по тому же Ориону, а он кстати не маг и не танк, он НОЖ, дамаг летел под заюзом в 1к )) что ты на это скажешь?? ))

ну не убивал, а добивал после крейзиснайпера :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ними магами ) на прошлой осаде спокойно убивал Рэйдов на осаде, в эту же осаду по тому же Ориону, а он кстати не маг и не танк, он НОЖ, дамаг летел под заюзом в 1к )) что ты на это скажешь?? ))

кого ты там убивал? на прошлой осаде убивала лига, еслиб их не было на прошлой осаде так и орена у вас бы не было, орен то отдефать некому было и вы слили, а вас было 9 человек. на этой осаде убивала лига в том числе и вас, а орион в 1 харю вас резал, а потом сливался на 3 няхах которые стояли в орене, иногда 1 успевал убить, то то вы слились с осады за 10-15 минут до конца, но особенно радует рак прибегая по откату лимита у няхи, Ориона шорох 1 раз убил и не более того, ради интереса на след осаду запущу фрапс чтоб писал кто кого убивает или можно вар на осаду кинуть чтоб посмотреть кто и кого убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ними магами ) на прошлой осаде спокойно убивал Рэйдов на осаде, в эту же осаду по тому же Ориону, а он кстати не маг и не танк, он НОЖ, дамаг летел под заюзом в 1к )) что ты на это скажешь?? ))

Ризен,а че у тебя нового есть из этих хроник?6 камни есть,диадема,сайха,новый сет и т.д?может поэтому от тебя летит 1к?и ты смотри куда бьешь,то в увертку,то в уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять нытья выше крыши, так чисто промотал видосик на час 22 минуты 19 бьет ножа на лимите и не так уж и много урона, а у нас как бои луков идут?от 20-50к и более урон летит, если лук вс лук с 2 скилов друг друга жмакают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не убивал, а добивал после крейзиснайпера :ag:

Да да да )) надо было фрапс записать, как вас свиней резали )) а на этой осаде онли Орион у вас что то может из всего клана )) остальные мясо тупо, а в конце прошлой осады когда Шпуля типа на маге с двуруком валика пришел, это ппц умора )) ты бы еще нож взял и пришел )) мы от души поржали )) а то что нам помогал в какой то момент Крэйзи я и не отрицаю )

кого ты там убивал? на прошлой осаде убивала лига, еслиб их не было на прошлой осаде так и орена у вас бы не было, орен то отдефать некому было и вы слили, а вас было 9 человек. на этой осаде убивала лига в том числе и вас, а орион в 1 харю вас резал, а потом сливался на 3 няхах которые стояли в орене, иногда 1 успевал убить, то то вы слились с осады за 10-15 минут до конца, но особенно радует рак прибегая по откату лимита у няхи, Ориона шорох 1 раз убил и не более того, ради интереса на след осаду запущу фрапс чтоб писал кто кого убивает или можно вар на осаду кинуть чтоб посмотреть кто и кого убивает

 

Бла бла бла Денис ) прошлая осада показала, что без Ориона вы мясо не более, скажите ему огромное спасибо и молитесь на него что бы не свалил в топ сайд ))

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так убивал или не мог пробить Ориона? Или это 2 разные осады?

Разные осады Ксю

Ризен,а че у тебя нового есть из этих хроник?6 камни есть,диадема,сайха,новый сет и т.д?может поэтому от тебя летит 1к?и ты смотри куда бьешь,то в увертку,то в уд

 

Есть ,не переживай ) у тебя увертка или уд вечные что ли? ) чушь не пори, все в круг пишут что какая то хрень с дамагом стала, а у него уд и увертка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да )) надо было фрапс записать, как вас свиней резали )) а на этой осаде онли Орион у вас что то может из всего клана )) остальные мясо тупо, а в конце прошлой осады когда Шпуля типа на маге с двуруком валика пришел, это ппц умора )) ты бы еще нож взял и пришел )) мы от души поржали )) а то что нам помогал в какой то момент Крэйзи я и не отрицаю )

 

Балобол, резали они))), как ты любишь говорить? Высер в лужу? Ну хотя разве, что мага с двуруком)

Изменено пользователем Da4nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть ,не переживай ) у тебя увертка или уд вечные что ли? ) чушь не пори, все в круг пишут что какая то хрень с дамагом стала, а у него уд и увертка )

Да че мне переживать,ты то падаешь и ноешь.я вчера бегал мя 3 няхи лиговские шатали и не раз.ни слова не написал.со штормом просто пару слов перекинулись,поржали и все.а у тя как че,так сопли,в принципе как и у всего клана.сдох,будь мужиком,встань молча в город,так нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да )) надо было фрапс записать, как вас свиней резали )) а на этой осаде онли Орион у вас что то может из всего клана )) остальные мясо тупо, а в конце прошлой осады когда Шпуля типа на маге с двуруком валика пришел, это ппц умора )) ты бы еще нож взял и пришел )) мы от души поржали )) а то что нам помогал в какой то момент Крэйзи я и не отрицаю )

 

Бла бла бла Денис ) прошлая осада показала, что без Ориона вы мясо не более, скажите ему огромное спасибо и молитесь на него что бы не свалил в топ сайд ))

во первых ты в глаза долбишься, откуда  у нас у мага двурук валика, во вторых у вас из клана может убивать только пинкмаус иногда, ты сам то кого убиваешь? ну ок давай вар открываем на осаде при кп против кп и смотрим кто оказывается на дне, и кп из состава клана а не внезапно появившийся шорох или карик, чтож вы зафейлили осаду в численном преемуществе? и да на прошлой осаде небыло ориона и был крейзиснайпер, но без него мы вас переехали, и русичи там как то помогали отдефать орен вам, принц тогда не отрицал что не даст кастануть т.к. вы живые. шпуля играет магом лучше чем сильвиана рулит своим чаром, да и в целом го гвг пати на пати если ты считаешь что мы пустословим. а осада где мы в 3 тела отжали у вас орен, когда там тусил карик, снеки, и полупак татемов, и ваш недопак, вы же не продавили и не перекастовали замок, мы в 3 тела отдефали его, там даже кай пытался нас оттянуть на хейн во время откатов лимита на няхе но неболее

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...