Перейти к содержанию

Куда же ты...


Рекомендуемые сообщения

Дружище...ты урон свой видишь когда бьешь кого-то?)

ПО 1-2к!  :bj:  реально думал нубо магом топ кардинала убить? ахахахахах.... ну ладно..

У меня ММ нубской на ХФ хрониках по стольку бьет - столько же сколько и ты!..

Только там у чаров по 15к ХП максимум, а тут.. 150.000 + 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище...ты урон свой видишь когда бьешь кого-то?)

ПО 1-2к!  :bj:  реально думал нубо магом топ кардинала убить? ахахахахах.... ну ладно..

У меня ММ нубской на ХФ хрониках по стольку бьет - столько же сколько и ты!..

Только там у чаров по 15к ХП максимум, а тут.. 150.000 + 

Ты упоролась. Он не на кд был а на маге под мана удом. В глаза долбишься. И постоянно бсою прожимал от меня. Вы его уж там забустите раз тфг ботите, прибыль там нереальная по словам лиги. Миама ваш тоже чуть не скапытился, побежал к мобам отжираться. Конечно щяс начнеться такого небыло, у него не фул баф был, банки не юзал и т.д и т.п. но факт остается фактом. Без драк пухи он фуфел.

Изменено пользователем Малявка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя там даже не били,по моему на аках сидели,к чему этот очередной никчемный видос?


ты по кд почти бсое давишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты упоролась. Он не на кд был а на маге под мана удом. В глаза долбишься. И постоянно бсою прожимал от меня. Вы его уж там забустите раз тфг ботите, прибыль там нереальная по словам лиги. Миама ваш тоже чуть не скапытился, побежал к мобам отжираться. Конечно щяс начнеться такого небыло, у него не фул баф был, банки не юзал и т.д и т.п. но факт остается фактом. Без драк пухи он фуфел.

 

Хочешь с нормальным магом подраться тут желающих полно, а это фигня какая-то вот еще снимать видосы, как от тебя бсое давят хDDD (от скуки) 

И еще раз..поосмотри сколько ты урона наносишь :DDD если учесть что мой маг(ММ) по 18к бьет с пвп пухи...ну я не знаю..

 

Просто посчитай сколько 95% от 2.000 урона, и вспомни сколько МР у мага..  :bj:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается у жадного отдыхать от игры, забанили за оскорбления в игре, теперь он оскорбляет тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты че сюда пришел? Иди отсюда

хз. случайно наткнулся. а рейд еще живой. года 2-3 назад там играло 30 тел от силы. все еще играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...