Перейти к содержанию

Проблема со входом.


White_BLR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может кто сталкивался с проблемой запуска клиента на вин 10. ? Клиент был скачан через апдейтер и при нажатии на старт ничего не происходит.Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком расплывчатая проблема

причина может быть в чем угодно - директ 9 не поставлен, драйвера видео старые/не поставлены, vcredist из папки Redist клиента стоит поставить

так же возможно антивирус блокирует запуск к примеру

еще как вариант попробуй запускать от имени администратора

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком расплывчатая проблема

причина может быть в чем угодно - директ 9 не поставлен, драйвера видео старые/не поставлены, vcredist из папки Redist клиента стоит поставить

так же возможно антивирус блокирует запуск к примеру

еще как вариант попробуй запускать от имени администратора

 

 

 

Все перепробывал. ничего не помогает.

Другие хроники запускаются без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч, диспетчер открываешь, а лучше перезагружаешь комп и из папки систем l2.exe, правой кнопкой и запуск от имени администратора.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема.  Решилось все отключением MSI Afterburner, с помощью нее ограничивал на руофф FPS в окнах, так вот из за нее не мог в игру зайти. Может то же что то подобное есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема.  Решилось все отключением MSI Afterburner, с помощью нее ограничивал на руофф FPS в окнах, так вот из за нее не мог в игру зайти. Может то же что то подобное есть!

Оо точно) да из-за нее тоже было такое... " у нас защита особенная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ее даже нету)


крч, диспетчер открываешь, а лучше перезагружаешь комп и из папки систем l2.exe, правой кнопкой и запуск от имени администратора.

да как я только не пробывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ее даже нету)

да как я только не пробывал)

сделай в защитнике windows - папку ла2 в исключение, попробуй фулл чек сделать через апдейтер, CCCleaner выруби.

ЗЫ и что за прога рядом с переключением языков.... 

ЗЫы ну и видео желательно с диспетчером задач бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема.  Решилось все отключением MSI Afterburner, с помощью нее ограничивал на руофф FPS в окнах, так вот из за нее не мог в игру зайти. Может то же что то подобное есть!

у меня афтербурнер работает постоянно и никаких проблем не вызывает.

проблемы могут быть с Riva Tuner Statistic, которая идет в комплекте с некоторыми версиями афтербурнера - вот оная фигня не со всеми играми совместима и может вызывать непонятные глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня афтербурнер работает постоянно и никаких проблем не вызывает.

проблемы могут быть с Riva Tuner Statistic, которая идет в комплекте с некоторыми версиями афтербурнера - вот оная фигня не со всеми играми совместима и может вызывать непонятные глюки.

 

Если это не поможет, значит, скорее всего проблема в проге Malwarebytes для оптимизации винды.

 

Я ему писал, что нужно не просто удалить папку с этим оптимизатором, а по инструкции всё сделать, чтобы удалились все ветки из реестра связанные с оптимизатором, мб в системных папках от этого оптимизатора что-то осталось, всё это нужно вычистить. Напиши в поисковике: полностью удалить Malwarebytes с компьютера и делай всё по инструкции. И проверь, чтобы после перезагрузки компа, службы не отключались сами по себе.

 

Я считаю, что эта проблема, именно, из-за какой-то отключенной службы, которая требуется для стрикс-защиты (она установлена на данном игровом сервере). А службы у него отключает оптимизатор Malwarebytes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно пробовать удалять с помощью утилиты, потому что обычным стандартным способом у тебя не удаляется.

Ссылка на инструкцию по удалению Malwarebytes с компьютера:

https://www.comss.ru/page.php?id=4397

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня афтербурнер работает постоянно и никаких проблем не вызывает.

проблемы могут быть с Riva Tuner Statistic, которая идет в комплекте с некоторыми версиями афтербурнера - вот оная фигня не со всеми играми совместима и может вызывать непонятные глюки.

 Riva Tuner Statistic да,именно из за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно пробовать удалять с помощью утилиты, потому что обычным стандартным способом у тебя не удаляется.

Ссылка на инструкцию по удалению Malwarebytes с компьютера:

https://www.comss.ru/page.php?id=4397

удалил с помощью утилиты

все равно не запускается()))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нету даже описания какие должны быть включены службы, для задействования strix защиты. Проблема не решилась пользователь ушел. Все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...