Перейти к содержанию

Хз в какую это тему.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к гайке,а можно за перерождения добавить чтоб увеличивался инвентарь?и можно сделать,чтоб саб когда менялся,не чистить сток инвентарь(у меня 206,приходится чистить до 163,чтоб сменить саб)ну это просто пиндец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в тему перерождений вкину предложение, можно ли сделать данный скажем его квест более чтоли разнообразным, я к тому что не каждая профа может вкачаться спокойно до 105 лвла.

Можно ли как то сделать так, например, качается до 102 делает перерождение, но что бы сделать фул руны и т.п. ему придется делать их не 10 раз, а 20 раз и т.д. и т.п. 

 

Сразу некоторым умникам отвечу, не за себя прошу, у меня основа тир и мне кач до 105 прост, но есть люди играющие за Ис, хилов и других не дамаг профы и имеют только этих персов...………..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но есть люди играющие за Ис, хилов и других не дамаг профы и имеют только этих персов...………..

один хрен сливаться на перерождении до 85. У Реан сменить дуал на ДД набить 10 перерождений и смениться обратно на саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в тему перерождений вкину предложение, можно ли сделать данный скажем его квест более чтоли разнообразным, я к тому что не каждая профа может вкачаться спокойно до 105 лвла.

Можно ли как то сделать так, например, качается до 102 делает перерождение, но что бы сделать фул руны и т.п. ему придется делать их не 10 раз, а 20 раз и т.д. и т.п. 

 

Сразу некоторым умникам отвечу, не за себя прошу, у меня основа тир и мне кач до 105 прост, но есть люди играющие за Ис, хилов и других не дамаг профы и имеют только этих персов...………..

в целом согласен

один хрен сливаться на перерождении до 85. У Реан сменить дуал на ДД набить 10 перерождений и смениться обратно на саппорт.

а мне лень, мой предел 102 лвл), вы же хила мне не качаете)

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ребят вы слишком легкого хотите. сразу скажу Гайке, этого делать не нужно. кач до 100 или 102 лвла занимает ну минут 40 или около того. до 105 гораздо дольше. 

поэтому теже к примеру 20 перерождений со сливом со 102 лвла, это конкретное облегчение прокачки для этой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к гайке,а можно за перерождения добавить чтоб увеличивался инвентарь?и можно сделать,чтоб саб когда менялся,не чистить сток инвентарь(у меня 206,приходится чистить до 163,чтоб сменить саб)ну это просто пиндец...

1. над добавлением еще скиллов в систему я думаю.

но что мешает купить расширение инвентаря в сервисах в дополнение к расширению от рыбылки? или как обычно - халява наше все? :)

 

2. полностью убирать не буду это требование, т.к. это предосторожность для того чтобы вдруг на переключаемом классе ячеек инвентаря по какой-то причине меньше. просто уменьшу требование с 20% свободных ячеек до скажем 10%.

Еще в тему перерождений вкину предложение, можно ли сделать данный скажем его квест более чтоли разнообразным, я к тому что не каждая профа может вкачаться спокойно до 105 лвла.

Можно ли как то сделать так, например, качается до 102 делает перерождение, но что бы сделать фул руны и т.п. ему придется делать их не 10 раз, а 20 раз и т.д. и т.п. 

 

Сразу некоторым умникам отвечу, не за себя прошу, у меня основа тир и мне кач до 105 прост, но есть люди играющие за Ис, хилов и других не дамаг профы и имеют только этих персов...………..

текущий вариант и так достаточная халява с нашими рейтами, куда уж проще то?

скажите спасибо что я не стал оставлять первоначальный вариант, который хотел сделать - изначально я вобще хотел сделать сброс только с 110 уровня.

 

что мешает вкачиваться скажем на дуале нужной профой, если на основе затруднительно перепрокачиваться несколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ребят вы слишком легкого хотите. сразу скажу Гайке, этого делать не нужно. кач до 100 или 102 лвла занимает ну минут 40 или около того. до 105 гораздо дольше. 

поэтому теже к примеру 20 перерождений со сливом со 102 лвла, это конкретное облегчение прокачки для этой системы.

Серега, это как пример, можно 30, можно 40 и рун за перерождение давать соответственно пропорции, например те же 40 перерождений по затраченным времени и ресурсам будет занимать столько же....я не делаю акцент на 20 и прошу это не для себя лично, у меня тиром занимает полтора дня апнуть с 85 до 105, но у меня то перс так себе, топы из ваших кланов еще быстрее это делают...…….ну сам подумай, например эти перерождения делать какой нибудь ИСой?? не как у вас в кланах забущенных до самых нихачу, а обычная смертная иса? таким до 105 кач практически нереально, а тот же грубо говоря 102 на хб с горем пополам апнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает вкачиваться скажем на дуале нужной профой, если на основе затруднительно перепрокачиваться несколько раз?

 

ок, услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. над добавлением еще скиллов в систему я думаю.

но что мешает купить расширение инвентаря в сервисах в дополнение к расширению от рыбылки? или как обычно - халява наше все? :)

 

2. полностью убирать не буду это требование, т.к. это предосторожность для того чтобы вдруг на переключаемом классе ячеек инвентаря по какой-то причине меньше. просто уменьшу требование с 20% свободных ячеек до скажем 10%.

текущий вариант и так достаточная халява с нашими рейтами, куда уж проще то?

скажите спасибо что я не стал оставлять первоначальный вариант, который хотел сделать - изначально я вобще хотел сделать сброс только с 110 уровня.

 

что мешает вкачиваться скажем на дуале нужной профой, если на основе затруднительно перепрокачиваться несколько раз?

А что если основа хил, а дуал Иса?? ) я же говорю, я понимаю что для моего перса вообще не проблема эти перерождения и кач до 105 лвла ) но есть и другие комбинации персов, которые абсолютно не являются ДДшниками, остается онли кач в пати и что бы этот кач был максимально эффективен нужен такой же по лвлу ДДшник и где вот людям таких искать?? учитывая наш онлайн и по сути абсолютно разосравшихся между собой кланов на сервере ) я вот хз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот бред, думаю за ису мало кто играет на 105 лвле, а если и играет, сбрасывай, да бери дд, в чем проблема я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот бред, думаю за ису мало кто играет на 105 лвле, а если и играет, сбрасывай, да бери дд, в чем проблема я хз

Думаешь у каждого второго на сервере есть столько же адены как у тебя и тебе подобных?? чтобы скакать с профы на профу и т.п.?? я вам зажравшимся давно говоил, говорю и буду говорить, спуститесь с небес на землю и посмотрите что происходит на ней. Даже у меня в клане достаточно девчат и парней, кому кач до 105, это что кругосветку по миру сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно качать 85-105, я все перерождения за четыре дня прошел, ковыряя мобов по 40 минут в день (физически начинает тошнить от фарма), фармишь квест в гк и после слива сдаешь его и вуаля, ты 95, до 105 сразу качаешься в этом же гк. Единственное, на что нужно потратиться, это на тату, если профу менять на дд после слива, и то, для фарма до 105 простых тату поставить не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно качать 85-105, я все перерождения за четыре дня прошел, ковыряя мобов по 40 минут в день (физически начинает тошнить от фарма), фармишь квест в гк и после слива сдаешь его и вуаля, ты 95, до 105 сразу качаешься в этом же гк. Единственное, на что нужно потратиться, это на тату, если профу менять на дд после слива, и то, для фарма до 105 простых тату поставить не проблема.

верно)

Думаешь у каждого второго на сервере есть столько же адены как у тебя и тебе подобных?? чтобы скакать с профы на профу и т.п.?? я вам зажравшимся давно говоил, говорю и буду говорить, спуститесь с небес на землю и посмотрите что происходит на ней. Даже у меня в клане достаточно девчат и парней, кому кач до 105, это что кругосветку по миру сделать.

какая адена о чем ты? сменить дуал 100 лямов, сделать тату пару лярдов, поставить па на 1 день 2 лярда ( пока качаешься пол дня, отобьешь эту же адену ) 

если играют исой, значит есть хеви или лайт сет, вперед делать тира или лука если лайт сет, пуху взять? дак у соклана возьми, я вон на булку перерождения сделал с пвп пухой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом согласен

 

а мне лень, мой предел 102 лвл), вы же хила мне не качаете)

мы еще и танка не качаем косте

Поинвентарю вообще странно чтоб с основы на дуал надо с215 на 165 ячеек разгрузиться, я вообще принцип не пойму

Думаешь у каждого второго на сервере есть столько же адены как у тебя и тебе подобных?? чтобы скакать с профы на профу и т.п.?? я вам зажравшимся давно говоил, говорю и буду говорить, спуститесь с небес на землю и посмотрите что происходит на ней. Даже у меня в клане достаточно девчат и парней, кому кач до 105, это что кругосветку по миру сделать.

адена при чем? Дуал бесплатно меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я все перерождения за четыре дня прошел, ковыряя мобов по 40 минут в день 

    Тут опечатка или я не понял, ведь не сходится? Делать все 10 перерождении за 4 дня и при этом тратить всего 40 минут в день? И к тому же у вас же вроде 3 лвл пушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Тут опечатка или я не понял, ведь не сходится? Делать все 10 перерождении за 4 дня и при этом тратить всего 40 минут в день? И к тому же у вас же вроде 3 лвл пушка. 

Да там бестолку что то объяснять и вникать, покупаешь 3 лвл и мозг отключается, ты уже где то на олимпе, а остальные смертные это где то там, что с тобой никогда не было...……….

мы еще и танка не качаем косте

Поинвентарю вообще странно чтоб с основы на дуал надо с215 на 165 ячеек разгрузиться, я вообще принцип не пойму

адена при чем? Дуал бесплатно меняется

 

одеть, обуть, прокачать и т.д. и т.п.

Да не нужно качать 85-105, я все перерождения за четыре дня прошел, ковыряя мобов по 40 минут в день (физически начинает тошнить от фарма), фармишь квест в гк и после слива сдаешь его и вуаля, ты 95, до 105 сразу качаешься в этом же гк. Единственное, на что нужно потратиться, это на тату, если профу менять на дд после слива, и то, для фарма до 105 простых тату поставить не проблема.

 

Иди хилом 95 лвла качнись в ГК, меня позови, я гляну.

верно)

какая адена о чем ты? сменить дуал 100 лямов, сделать тату пару лярдов, поставить па на 1 день 2 лярда ( пока качаешься пол дня, отобьешь эту же адену ) 

если играют исой, значит есть хеви или лайт сет, вперед делать тира или лука если лайт сет, пуху взять? дак у соклана возьми, я вон на булку перерождения сделал с пвп пухой)) 

 

Всё Кекс, ни с тобой ни с Васей спорить не собираюсь, у вас как всегда всё классно и всё норм и так хорошо, а остальные сдохните где нибудь.

Гайка ответ дал, этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с чего вообще решили, что перерождения для новичков или слабо одетых ? У них заботы буста чара должны быть, а не перерождения делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. над добавлением еще скиллов в систему я думаю.

но что мешает купить расширение инвентаря в сервисах в дополнение к расширению от рыбылки? или как обычно - халява наше все? :)

 

2. полностью убирать не буду это требование, т.к. это предосторожность для того чтобы вдруг на переключаемом классе ячеек инвентаря по какой-то причине меньше. просто уменьшу требование с 20% свободных ячеек до скажем 10%.

 

 

текущий вариант и так достаточная халява с нашими рейтами, куда уж проще то?

скажите спасибо что я не стал оставлять первоначальный вариант, который хотел сделать - изначально я вобще хотел сделать сброс только с 110 уровня.

 

что мешает вкачиваться скажем на дуале нужной профой, если на основе затруднительно перепрокачиваться несколько раз?

в сервисе 5яч. = 5 колов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак смысл хилом проходить?) слил лвл, сменил дуал на мага, чтоб еквипу тот же был, сдал квест, точнул скилы и вперед тот же гк фармить, после сдачи квеста нужно одного моба убить и будешь 96, с руной весь еквип 99 будет без штрафа, до 101 мгновенно качаешься, дальше под фулл разгоном на кач изи апаются лвлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после последнего перерождения опять меняешься в хила. попросить апнуть 1 разок кого то и можно ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после последнего перерождения опять меняешься в хила. попросить апнуть 1 разок кого то и можно ведь

покупаешь книжки быстро апаешься до 96, руну на штраф и кому нить хвостом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что у нас инвалиды на сервере играют , не привыкли импровизировать к нововведениям гайки ?

У меня Иса с фулл перерождением там ничего сверх естественного 5 дней рунка 200 проц чар с фул бустом на кач и дрочи шилен и мобов 2-3 перерождения в день изи можно делать

Но лучше проходить луком или тиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить дайте драк пуху, можно и 1 лвл, шмотик 15++ бесподобный,  я поделаю перерождения)) за день управлюсь, а забыл еще талик дерева, камней всяких разных, диадемку радужную и денек на норм тату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята да вам фантастику писать прямая дорога )))

ну я сделал за 3 дня фул перерождения, по 1,5-2 часа в день на миаму и твина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сделал за 3 дня фул перерождения, по 1,5-2 часа в день на миаму и твина.

ботоводов прошу не хвастаться, не своими достижениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, о чем ты. просто правильно все делать надо.

ну да, судя по чату, когда вы делали эти перерождения, вы их неделю в астатине набивали - все правельно делали (нет)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить дайте драк пуху, можно и 1 лвл, шмотик 15++ бесподобный,  я поделаю перерождения)) за день управлюсь, а забыл еще талик дерева, камней всяких разных, диадемку радужную и денек на норм тату

сделал в пве сете+10 и с пикой+13,с таликом вожделения, с 3м рубином за недельку- полторы справился не напрягаясь

вы просто хотите быстро

когда брал у кекса драк пуху с 6 рубином пве +10 сете и таликом вожделения, руной 200 сделал за 2 дня

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал в пве сете+10 и с пикой+13,с таликом вожделения, с 3м рубином за недельку- полторы справился не напрягаясь

вы просто хотите быстро

а теперь иди и делай мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, судя по чату, когда вы делали эти перерождения, вы их неделю в астатине набивали - все правельно делали (нет)))))))))))))

я хз зачем ты приплетаешь меня к другим. еще раз  повторюсь, на миаму и твинка я сделал за 3 дня фул перерождения обоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшение требований к забитости инвентаря при переключении сабы применится не сегодня, а скорее всего завтра/послезавтра

Пока я не могу залить изменения в свн - там проблемы внезапные вылезли сегодня с компом, на котором размещен свн.

Кулич завтра вот поедет в серверную эртк, разбираться что с ним и что починить/заменить надо - так что смогу только как минимум завтра закинуть обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просьбу,сделать 5%,если конечно это возможно.заранее благодарю

И если за колы,может сделать 1 кол,5 ячеек.я думаю многие бы взяли(я бы точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего не меняйте. эти халявщики в край обнаглели. Кому надо и до 110 вкачаются и инвентарь увеличат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от тебя я 110 выкачал ещё год наверное назад(месяц полтора прошло после перехода)и не умничай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...