Перейти к содержанию

Флаг/пк в замке на осаде


Рекомендуемые сообщения

Подскажите люди добрые(и не очень), как вообще возможно уйти в пк/флагнуться во время осады находясь только в кастовалке и не выбегая из пвп зоны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда перс флагнут был,каст читателя сбить не могли и так же как и убить.тоесть флагнуться как-то перс в читалке и тупо зачитал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ролик то где? Мне вчера написали что будет ролик

На работе хозяин ролика пока. Вечером будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда,если ролики никто не пишет(они нафиг нам не нужны)и такой вот баг,разве никак отследить больше нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если у нас никто их не пишет,по словам не верят?))

Ролик у Каспера вроде есть

Зная наших игроков -на слово не верю никому.

Ну правда,если ролики никто не пишет(они нафиг нам не нужны)и такой вот баг,разве никак отследить больше нельзя?

Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже бегал флагнутым неоднократно на гиране

Посмотрю запись, но вроде не сохранилось, т к память кончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас емельяно читал как стал флагнутым не сбить не убить так и зачитал а хулиганка ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала,что пк и флаг стали не выходя из пвп зоны, флагаешься только при выходе из пвп зоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они флаганулись и после забежали в зону? 

 

 

я стоял 15 минут в осадной зоне тронки и перчатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне только одна причина в голову приходит - где-то в замке умудрились найти место на которое не распостраняется зона осады и при выходе/входе в нее флаганулись к примеру.

хз какая еще может быть причина - у меня больше вариантов нет.

 

вобще мистика какая-то получается... физически никак флагануться то в осадной зоне нельзя, да и в пк уйти никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за трагедия то??? ну получилось так в этот раз, глюк сервера, это железо и программа, бывает всякое.............что за стоны то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за трагедия то??? ну получилось так в этот раз, глюк сервера, это железо и программа, бывает всякое.............что за стоны то???

Ты новое слово выучил что ли? Захотелось мне узнать,от чего такое может быть. Не всё тебе свои *ня* писать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне только одна причина в голову приходит - где-то в замке умудрились найти место на которое не распостраняется зона осады и при выходе/входе в нее флаганулись к примеру.

хз какая еще может быть причина - у меня больше вариантов нет.

 

вобще мистика какая-то получается... физически никак флагануться то в осадной зоне нельзя, да и в пк уйти никак...

ну так в этимх местах все бегали и они тоже не флагались в пка не уходили а тут бац  и магия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может был какойто масскил заюзан, а в пати флагнутые были?

И вообще можногде то чтото нажать чтоб было видно где пвп зона а где нет?

Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может был какойто масскил заюзан, а в пати флагнутые были?

Может был какойто масскил заюзан, а в пати флагнутые были?

не было такого полюбому и это не повлияло бы я думаю)

Изменено пользователем westender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пошел бы ты в элиту. Может если както былаб видна зона былоб и видно где что не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я вобще не понимаю как? это тупо невозможно физически - не флагануться, не в пк убить в осадной зоне, т.к. в методе обрабатывающем все это, при условии что убитый находился в осадной зоне - просто до начисления пвп/пк/кармы никогда не доходит вобще - при уходе в ветку этого условия всегда просто выходит из метода все это обрабатывающего...

 

чисто так, для тех кто в теме

	if (isInSiegeZone())
	{
		if (changePoints)
			return;

		if (getClan() == null || pKiller.getClan() == null || getClan() == pKiller.getClan())
			return;

		if (getClan().getReputation() <= 0 || pKiller.getClan().getReputation() <= 0)
			return;

		pKiller.getClan().incReputation(ClanConfig.CW_CHANGE_REPUTATION_ON_KILL, "SiegeWar");
		getClan().decReputation(ClanConfig.CW_CHANGE_REPUTATION_ON_KILL, "SiegeWar");
		pKiller.getClan().broadcastToOnlineMembers(new SystemMessage(SystemMsg.BECAUSE_A_CLAN_MEMBER_OF_S1_WAS_KILLED_BY_C2__CLAN_REPUTATION_INCREASED_BY_1).addString(getClan().getName()).addName(killer));
		getClan().broadcastToOnlineMembers(new SystemMessage(SystemMsg.BECAUSE_C1_WAS_KILLED_BY_A_CLAN_MEMBER_OF_S2__CLAN_REPUTATION_DECREASED_BY_1).addName(this).addString(killer.getClan().getName()));
		return;
	}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально даже проверил именно то место что на ролике - никаких дыр или еще чего в осадной зоне для этого замка нет - она и описывается то простым пятиуголником, т.е. никаких загогулин чтобы внутрь замка границы вдавалисть просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...