Перейти к содержанию

Лайт Клиент Крусейда


Лайт клиент для Крусейда  

12 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер(ночь)

Прошел очередной дракон =)

И я снова со своей "отстойной темкой"...

 

На сервере на драконе было всего - 100 человек( + - булки)

Лагало у меня КАПЕЦ!!!!

 

В 500+ человек на других клиентах лаДВЫ у меня вообще лагов НОЛЬ..

Прошу сделать лайт клиент для мас мероприятий - для таких додиков как я (с отстойными компами)

1. убрать свечение пух

2. отключить плащи и внешки персонажей(до стоковых) 

3. убрать прорисовку ИГРОКОВ, чтобы остались только их ники на расстоянии 1000

4. сами придумайте как спасти нас от лагов ( это тот случай, когда мне плевать как будет выглядеть мой чар)* именно для масСерверPVP)))

 

Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно есть такая прога la2antilag - используй)

остальное все что нет в этой проге можно убрать самому - гугл в помощ) 

ЗЫ я помню на артее делали подобное - вылазит проблема, может критовать клиент, так что такая себе затея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент критует , когда есть несоответствия , которые "решают", типа..скил который ты не видишь, но его заюзали на тебя ... врятле "внешки" "драг пухи" "свечение пух" как-то повлияет на игру в целом..

И лучше это сделать лигально, чтобы мы не качали вирье и прочую ненужность(делетанскую) на свои и без того слабые калькуляторы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что качать?) все файлы вырезать из клиента можно в ручную, как и редактировать) 

ЗЫ Никто тебе такое не будет делать - если только вон твой соклан Донатор) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо ..это в интересах сервера - сделать лайт патч, он есть у всех, где играет 1000+ человек..ну наверно по этому там и играют люди)))

Или ты действительно думаешь, что все ради игры себе компы за 100к берут?)

Хватит спорить и голосуй "за"  :aq:

Дооо, сейчас нубики пойдут вырезать из клиента файлики..еще чего сделать, чтобы норм поиграть?)

Патч поставь... Файлы вырежи... перса прокачай... задонатить не забудь!!<<<

А не слишком много чести, э ?)


плащи  можно отключить в клиенте

Знаю.. нужно еще подумать, плащи были выключены.. слишком много анимации- думаю в этом дело..

Помню анимацию скилов выключала..в итоге "откат скилов" на панельке был не виден..ну вот такие мелочи как бы и контрят меня дико..

Надо норм сделать-все обдумать максимально  и - сделать отдельный клиент =\

А вот где кто стоит я видеть хочу.., а не камеру в пол минимальная прорисовка - и нуби себе  дальше...неет спасибо..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю на каком доисторическом железе надо играть чтобы лагало?

ну если у тебя вобще комп не тянет - снижай всю графику на самый минимум, уменьшай до минимума дальность отрисовки и т.д. и играй так.

 

какой еще такой особый "лайт" клиент ты просишь? и как ты вобще такой бред представляешь?

 

вот уж точно дурная тема...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю на каком доисторическом железе надо играть чтобы лагало?

ну если у тебя вобще комп не тянет - снижай всю графику на самый минимум, уменьшай до минимума дальность отрисовки и т.д. и играй так.

 

какой еще такой особый "лайт" клиент ты просишь? и как ты вобще такой бред представляешь?

 

вот уж точно дурная тема...

Выше читай, у меня на других серверах не лагает..стоит задуматься?)) 

Если читать не через слово.., то нормальная идея.., но вам виднее :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все настраивается и так. прорисовка персонажей уменьшается. плащи отображение можно убрать. анимацию скилов типа отхила (которые и дают наибольшие лаги) - тоже.

да и судя по твоим видосам, что с эпиков, что с осады, фпс у тебя не падает ниже  30-40 уж точно. и это уже играбельно.

моему компу 7 лет, обновил только видеокарту. и ничего. у тебя Катя проц не хуже моего, видюха такая же, оперативки только поменьше, но ты в 1 окно кричишь что лаги, я сижу в 5 на эпике и норм.

какие лайт клиенты, че людям голову морочить, займись нормальной настройкой ла2 а не через одно место.


отредактировать файлик анимации в клиенте, даже для меня дело пустяковое, хотя я вообще не занимался ничем подобным никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял..я не за себя говорю...

Да у меня лагает, но я то справлюсь..., НО  :bk:  я хочу как лучше.., а вы хотите как "привыкли", надо игру лучше делать и дать право выбора игрокам, мне в том числе)

Если ЛЕНЬ... то разговор как бы окончен, мое дело "предложить"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ищи кто тебе запилит игровой клиент, Гайка писал что в клиентской части не разбирается, можешь на зонгейме отписать, но там за бесплатно никто ничего делать не будет, для тех людей модификация ла2 стала заработком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клиенте очень гибкие настройки, можно просто, если в замесе залагало, альт+Р нажал и вперед, правда потеряется дальность обзора, поэтому перед замесом, если знаешь, что будет лагать, заранее отрубаешь все, оставляя только дальность видимости, которая тебе комфортна и все. Я лично, бегаю с фулл прорисовкой, но с отключенными понтами, типа эффектов свечения, теней и реалистичной воды и сниженной до минимума эффектов анимации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ищи кто тебе запилит игровой клиент, Гайка писал что в клиентской части не разбирается, можешь на зонгейме отписать, но там за бесплатно никто ничего делать не будет, для тех людей модификация ла2 стала заработком

Бесплатно?))

ВОт это слово меня реально рассмешило :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клиенте очень гибкие настройки, можно просто, если в замесе залагало, альт+Р нажал и вперед, правда потеряется дальность обзора, поэтому перед замесом, если знаешь, что будет лагать, заранее отрубаешь все, оставляя только дальность видимости, которая тебе комфортна и все. Я лично, бегаю с фулл прорисовкой, но с отключенными понтами, типа эффектов свечения, теней и реалистичной воды и сниженной до минимума эффектов анимации.

Да есть..))

я их в ноль выкрутила, сделала 3 рестарта, в Деревне Охотников тормаза пошли, когда 3 сайда стояло в зоне телепортации, а на драконе "началось")) 

Я на 100% уверена , что это анимация: хил, баф иса.. так систему напрягают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно?))

ВОт это слово меня реально рассмешило :DDDD

а гайка по твоему работает за спасибо и доширак? ты ведь сама тоже работаешь не за бесплатно, переделка клиента это умственный труд, ты можешь посмотреть на этом же форуме какие там есть патчи, и удивится почему они все платные, ну или приведи хотя бы один весомый довод чтоб ктото захотел просто так сделать убить время и сделать лайтовый клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гайка по твоему работает за спасибо и доширак? ты ведь сама тоже работаешь не за бесплатно, переделка клиента это умственный труд, ты можешь посмотреть на этом же форуме какие там есть патчи, и удивится почему они все платные, ну или приведи хотя бы один весомый довод чтоб ктото захотел просто так сделать убить время и сделать лайтовый клиент

Да пусть делает за платно, только скажет куда платить(дожили) везде они бесплатные, а тут с активным донатом ты про деньги говоришь.. или читаешь тему через слово?)) 

Я понимаю, что пишу много, но основные моменты не пропускай . 

Не люблю мусор на форуме...Вроде все в ЧБ пишешь, а повторять по 200 раз надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже лаги были вышел из ситуации установкой игры на SSD диск и лаги пропали, проверенно. Пробовал на одном и том же железе с установкой на HDD и SSD, на HDD что только не делал были лаги, установил на SSD  и проблема решилась, даже 10 окон грузил лагов нет, а на HDD даже в одно окно лаги были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 окна виндовс 7 лицензионная ! путаюсь только а лагов нет !   3 окна виндовс 8 лицензия ! с лагами ! и это все  с ноутбука леново за 64 тыс    !       две винды поставила и теперь 8 винду удалю  ! !   можно и на атлоне 64 древнем играть без лагов !  как настроиш ! у 7 винды пути из систем папок короткие ! у 8 винды лишнего много очень )    10 винду не советую сама незнаю про нее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноутбук леново за 64 тысячи это показатель производительности что ли? ты сказки то не придумывай про атлон на 939 сокете и ddr1 оперативке, я думаю там винда 7 загнется быстрее, проще за касарь купить на 775 сокете что нибудь, да и лицензия системы вобще не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 окна виндовс 7 лицензионная ! путаюсь только а лагов нет !   3 окна виндовс 8 лицензия ! с лагами ! и это все  с ноутбука леново за 64 тыс    !       две винды поставила и теперь 8 винду удалю  ! !   можно и на атлоне 64 древнем играть без лагов !  как настроиш ! у 7 винды пути из систем папок короткие ! у 8 винды лишнего много очень )    10 винду не советую сама незнаю про нее 

Если я на 10ой винде щас гружу легко 40 окон, то поставив 7ку - я буду 80 грузить легко? подскажи о гуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я на 10ой винде щас гружу легко 40 окон, то поставив 7ку - я буду 80 грузить легко? подскажи о гуру)

я думаю леново за 64к даже на дровах не поддерживает 7, а она несет откровенную чепуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у нас можно ли так сделать, на прошлом сервере где я играла нажимая колесико мыши игра сразу убирало погоду, анимацию бафов, становилась какойто светлой, и начинала намного лучше идти. может и у нас есть где что нажать чтобы все это сбросить, тк в анстройках хоть это все и есть на мин требованиях, но все рано и тени и анимация бафов не убирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы ж тупые... ну вы не понимаете..какого играть, когда все видно, без всех этих бесполезных анимаций.. просто не понимаете, вы ж нубы емае)) вам не тактики нужны и обзор положения опозиции! ВАм надо на деревья смотреть и столбы хила беспонтовые.. видно же..что игра не интересует вообще)))

 

Вижу варианты : камера в пол и хиль !(что не дает обзора и понимания ситуации)

                             отключи прорисовку персонажей!(что не дает обзора и понимания ситуации)

                             альт Р- он у меня отключает минимум (который не убирает лаги)

                             

          Я прошу убрать заточку пух(свечение) - всех

          Столбы хила

          Видеть анимацию баф исы я тоже не вижу смысла

           

Мне не нужно, чтобы у меня чаров не видно было - это самое важное в этой игре.

 

Хочется свечение видеть - посмотрите на солнце в ясную погоду и ослепните уже))

Да..и если можно на КОЛЕСИКО МЫШИ это сделайте)) - благодарю..

 

на самом деле мне уже пофиг..  :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ковыряться в файлах, по идее оно все в настройках отключаться, но у нас почемуто не отключается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы ж тупые... ну вы не понимаете..какого играть, когда все видно, без всех этих бесполезных анимаций.. просто не понимаете, вы ж нубы емае)) вам не тактики нужны и обзор положения опозиции! ВАм надо на деревья смотреть и столбы хила беспонтовые.. видно же..что игра не интересует вообще)))

 

Вижу варианты : камера в пол и хиль !(что не дает обзора и понимания ситуации)

                             отключи прорисовку персонажей!(что не дает обзора и понимания ситуации)

                             альт Р- он у меня отключает минимум (который не убирает лаги)

                             

          Я прошу убрать заточку пух(свечение) - всех

          Столбы хила

          Видеть анимацию баф исы я тоже не вижу смысла

           

Мне не нужно, чтобы у меня чаров не видно было - это самое важное в этой игре.

 

Хочется свечение видеть - посмотрите на солнце в ясную погоду и ослепните уже))

Да..и если можно на КОЛЕСИКО МЫШИ это сделайте)) - благодарю..

 

на самом деле мне уже пофиг..  :aq:

в свое время это либо сами делали, либо друзья, но техник "Сервера" именно сервера не клиента не должен этим заниматься.

не можешь сама займи другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ковыряться в файлах, по идее оно все в настройках отключаться, но у нас почемуто не отключается

ага еще что придумаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага еще что придумаешь?

почему придумаю, в настройках отключение анимации есть, или это тоже перевод некорректный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему придумаю, в настройках отключение анимации есть, или это тоже перевод некорректный?

где ты в настройках игры, увидела -  отключение анимации бафов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...