Перейти к содержанию

Внешки! Красота!


Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждения игры с эстетической стороны!!!

1. Какие внешки хотели бы видеть в игре? (Прикладывайте скрины!)

2. Хотели бы, чтобы внешки костюмов были отдельно от шапочек и фенечек?

3. Сделать бонус (-получаемый урон или любой другой(полезны бонус с внешки), заменяемым и не влияющим на внешний вид чара), что разнообразит игру и сделает персонажей «уникальными) , а не как сейчас ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!) - предлы, как это реализовать - тоже пишите сюда!

 

......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому мы и создали темку.))

Чтобы сделать это обсуждение заманчивым для админке

Делай скрины)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтоб убрали бонусы из внешки Хэллоуина, дичь какая то. А свой киберкостюм никогда не поменяю)))

Слим вроде писал, что было бы неплохо, если бы можно было феньки, которые занимают две ячейки, использовались для смены внешнего вида головного убора (верхняя ячейка), просто замечательно было бы, столько здоров ских фенек, которые можно покупать, но использовать нельзя.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать бонус с внешки Хеллоуина во все остальные внешки или убрать его Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать полностью бонус, 3% не как не зароляют нубу, у которого 17% получаемого урона

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или сделать чтоб повер хэлоуина ставилась другая, а бонус оставался. И вопрос по шапкам, очки ложатся в нижний слот, диадема в верхний, можно ли диадеме сделать вид очков? А то они дорогие, зря покупать не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо бы не ко всем внешкам тогда сделать бонус от хеллуина?)))))))

 

убрать полностью бонус, 3% не как не зароляют нубу, у которого 17% получаемого урона

++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо бы не ко всем внешкам тогда сделать бонус от хеллуина?)))))))

 

++++++

ну тут либо всем добавить, либо убрать его с Олимпа действие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо бы не ко всем внешкам тогда сделать бонус от хеллуина?)))))))

 

++++++

мне кадется так быстрее и легче сделать чем к каждой добавлять, да и составные внехи тоже хз как будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС в своем репертуаре... я блин новые внешки рожу что ли?

или по ее мнению для того чтобы взять из более новых хроник эти внешки - это просто прописать в клиент/сервер пару строчек, а ничего что для клиента это значит взять из более нового файлов на несколько сотен мегов (а то и больше) и адаптировать их к текущему клиенту и т.д.

притом придется этими новыми файлами заменять существующие версии этих файлов в текущем клиенте - потенциально ловя при этом проблемы с другой экипировкой, ведь в одном текстур/модель-паке лежит сразу куча данных для кучи предметов, а не для одного единственного предмета.

 

не менее сложно и второе предложение, притом опять же нахрена? если так коробит от текущего вида, когда какие-то внешки скрывают головные уборы, то пусть попросит кого-то, пусть ей лично клиентские файлы поправят на эту тему, чтобы лично ей это все "не скрывало". ну и что что такое только она сама будет видеть - это же ей и нужно только, судя по всему.

 

третье вобще выглядит полной глупостью? зачем вобще это? я вобще для чего вводил камни дающие доп. бонусы? как раз для того чтобы народ и мог в любую внешку воткнуть на выбор какой-то из бонусов. к чему же тогда это странное предложение с "воткнуть во все внешки один и тот же бонус"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз...я вон Гайке скинул внешку лучника, с прошедшего эвента, с вопросом реализовать её отдельно, ответа ноль.

может потому-то нет предметов в данный момент, которые эту внешку выдать могут, нэ?

 

то что есть бафф меняющий вид на такой не значит что есть и камень смены вида, делающий это же

в ближайшее время поковыряюсь в этом направлении и постараюсь добавить камни смены на подобный вид и может еще на какой из тех же баффов эвентовых, для которых не существует тоже камней смены вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поизучал вобщем вопрос - в теории могу добавить камни примерно для еще 5-6 внешек.

т.е. по сути эти внешки сейчас существуют уже в клиенте, но выдаются только каким нибудь баффами на время и все - в данный момент нет предметов которые бы выдали такие виды навсегда через систему смены вида эквипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

речь идет о пассивных статах с внешек хелоуина, которых нет в других внешках, но вид у внешки мягко говоря так себе (речь о получаемом/ наносимом уровне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вам эти бонусы прям так мешают на том же олли - могу и отключить их работу там.

голосуйте - все в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС в своем репертуаре... я блин новые внешки рожу что ли?

или по ее мнению для того чтобы взять из более новых хроник эти внешки - это просто прописать в клиент/сервер пару строчек, а ничего что для клиента это значит взять из более нового файлов на несколько сотен мегов (а то и больше) и адаптировать их к текущему клиенту и т.д.

притом придется этими новыми файлами заменять существующие версии этих файлов в текущем клиенте - потенциально ловя при этом проблемы с другой экипировкой, ведь в одном текстур/модель-паке лежит сразу куча данных для кучи предметов, а не для одного единственного предмета.

 

не менее сложно и второе предложение, притом опять же нахрена? если так коробит от текущего вида, когда какие-то внешки скрывают головные уборы, то пусть попросит кого-то, пусть ей лично клиентские файлы поправят на эту тему, чтобы лично ей это все "не скрывало". ну и что что такое только она сама будет видеть - это же ей и нужно только, судя по всему.

 

третье вобще выглядит полной глупостью? зачем вобще это? я вобще для чего вводил камни дающие доп. бонусы? как раз для того чтобы народ и мог в любую внешку воткнуть на выбор какой-то из бонусов. к чему же тогда это странное предложение с "воткнуть во все внешки один и тот же бонус"?

Ну погнали «нахрена?» - Для наших глазонек! Мы играем в эту игру-давно и хотим разнообразия!

Откуда на хф хрониках внешки с наших? - а есть, хотя там их не было.

Зачем? - да не зачем - забей - ^^

Разобраться надо в этом вопросе и все - его нельзя вечно откладывать, из-за лени ))

Какие камни.. игроку виднее, что по факту происходит на сервере - а происходит то, что все одинаковые и страдают из-за этого))

Голлвные уборы- а нахрена тогда в клиенте существует - «Салон Красоты» ?!

И моя любимая фраза - «клиент ваш, игра ваша, хотите, чтобы люди хотели тут играть, придётся..))- да геморно, но самому будет приятней»)

Ну и с фразой «нафига и зачем», можно было вообще не апать хроники вовсе , чо вдруг приспичило-так же бы играло полтора землекопа^^

Читать это никто не будет и понимать тоже.., хватит :3

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну го надо голосовалку значит..  :ah:

Хотя бы с "получаемым уроном" и "наносимым уроном +3%" разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в драк пухе, брать или нет драк ствол, это выбор каждого. И если бы пухи не было, я бы ответил точно так же.

И вообще, раз у меня есть оружие дракона, то я автоматом теряю привилегию высказывать свое мнение?)

Изменено пользователем SpaceX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высаазыаай,я же не могу запретить))но у кого есть драк ствол и так бонусов дохрена,а а кого нету и так пытаются последнее отобрать))на Оли ещё мож и не нужны,а а поле лишнее людям не будет.тем более маг с мана уд и так хрен убьешь,хоть бонус больше постоять есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из внешек, что добавлю вскоре - сейчас она чисто баффом каким-то даваться должна, а я еще и камень изменения вида добавлю.

 

 

З.Ы. всего 7 новых камней/видов добавится (точнее самих камней будет 14 - еще варианты с временной вставкой)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассасин даёт только инвиз, стат в ней нету Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому-то нет предметов в данный момент, которые эту внешку выдать могут, нэ?

 

то что есть бафф меняющий вид на такой не значит что есть и камень смены вида, делающий это же

в ближайшее время поковыряюсь в этом направлении и постараюсь добавить камни смены на подобный вид и может еще на какой из тех же баффов эвентовых, для которых не существует тоже камней смены вида.

я тебя услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассасин даёт только инвиз, стат в ней нету

Ну инвиз иногда такая нужная вещь.где то читал что пишут багом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм белого рыцаря ещё ниче,но вот панда и кот,такое *ня*шство))

Добавьте в комплекты бонусы разные,я даж за колы бы взял,если бы бонус давала как ассасин или хеллоуин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну погнали «нахрена?» - Для наших глазонек! Мы играем в эту игру-давно и хотим разнообразия!

Откуда на хф хрониках внешки с наших? - а есть, хотя там их не было.

Зачем? - да не зачем - забей - ^^

Разобраться надо в этом вопросе и все - его нельзя вечно откладывать, из-за лени ))

Какие камни.. игроку виднее, что по факту происходит на сервере - а происходит то, что все одинаковые и страдают из-за этого))

Голлвные уборы- а нахрена тогда в клиенте существует - «Салон Красоты» ?!

И моя любимая фраза - «клиент ваш, игра ваша, хотите, чтобы люди хотели тут играть, придётся..))- да геморно, но самому будет приятней»)

Ну и с фразой «нафига и зачем», можно было вообще не апать хроники вовсе , чо вдруг приспичило-так же бы играло полтора землекопа^^

Читать это никто не будет и понимать тоже.., хватит :3

 

 

Ну го надо голосовалку значит..  :ah:

Хотя бы с "получаемым уроном" и "наносимым уроном +3%" разобраться

цитата второго поста меня одного  наводит на мысль, что все это замутка для того, чтобы убрать бонусы внешки хэллоуина? А не для новых внешек и эстетичности/красоты, как тут говорили?)))

еще раз повторюсь, чем то кому то эти бонусы насолили, а все вот эти "сделайте мне для красоты" лишь прикрытие)))

как выше сказал гайка, хочешь красоты, переделай клиент как тебе угодно и нарисуй себе/другим любые внешки у себя, и любуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата второго поста меня одного  наводит на мысль, что все это замутка для того, чтобы убрать бонусы внешки хэллоуина? А не для новых внешек и эстетичности/красоты, как тут говорили?)))

еще раз повторюсь, чем то кому то эти бонусы насолили, а все вот эти "сделайте мне для красоты" лишь прикрытие)))

как выше сказал гайка, хочешь красоты, переделай клиент как тебе угодно и нарисуй себе/другим любые внешки у себя, и любуйся.

Ты это, дружище, скажи тем, кто сюда играть приходит...))

 "Иди те ка друзья на*** ой, рисуйте себе клиент САМИ! Нам на вас на** плевать..."))

Я действительно хочу крутые внехи на рейде - и мне плевать на твои конспер. мысли.. =\

Кстати, о конспирологии!!! 

>>> А может мадвинд боится наплыва новых игроков?!! :ai:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадвинд всем последним игрокам если что помогал лично)))  и помогает) причем мои советы были всегда дельными) а не вот это вот "тебе нужен селенит")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффффф))) я дала ему самый главный урок!  :af:  это Думать  - перед тем как подумать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащ голубой династии добавьте в магазин. В салоне красоты он есть для примерки, в магазине нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из внешек, что добавлю вскоре - сейчас она чисто баффом каким-то даваться должна, а я еще и камень изменения вида добавлю.

 

 

З.Ы. всего 7 новых камней/видов добавится (точнее самих камней будет 14 - еще варианты с временной вставкой)

мне одной показалось что от хелуина не сильно отличается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащ голубой династии добавьте в магазин. В салоне красоты он есть для примерки, в магазине нету...

Ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...