Перейти к содержанию

оли снова косяки


Рекомендуемые сообщения

7 секунда фир продляется,когда остается 1 секунда еще,но почему то не продлился post-42680-0-81713700-1592744500_thumb.jpg

2 ролик опять няха куда то пропала,до этого у нее был лимит..слилось хп до 0,и бить персонажа стало невозможно...

ну и все так же луки маги в прыжках залазят на стену и застревают..правдо выбираются теперь гораздо легче

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму ты не успел обновить фир на видео ))) он слетел, когда дошел каст у тебя обновы) ну или гайка напишет что и как тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ису все время застреваешь, то в стене, то в столбе.

ЗЫ при проюзе камня, выходить тоже из стены через камень надо, либо подкатом к врагу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму ты не успел обновить фир на видео ))) он слетел, когда дошел каст у тебя обновы) ну или гайка напишет что и как тут)

я специально скрин сделал отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специально скрин сделал отдельно

мб из-за пинга) типа когда ты уже кидал, по факту уже спал фир...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму ты не успел обновить фир на видео ))) он слетел, когда дошел каст у тебя обновы) ну или гайка напишет что и как тут)

мне тоже показалось что докаставался скилл уже при падении фира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще видно когда спадает воспламенение время с 1 секунды фира меняется снова на 2

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так часто когда дебафу остается 1 сек то пишет осталось 1 потом опять 2, но по сути эта последняя лишняя секунда не продлевается, я так часто крит гиганта не успеваю продлить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ето же не здоровая фигня что время назад возвращается)


ну и уже 2 бой с няхой когда перестает идти демаг цели


17 апреля

и о5 касты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с временем виноват пинг, Если до тебя пакет с бафами шел 500мс, то у тебя и висеть баф будет на 500мс дольше, чем на сервере. Поэтому и часто бывает такое, что бафф скачет то 1 сек, то 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пропаданию дамаги по цели - тут просто стало писать что цель нельзя ударить или подобное, или что?

 

если да, тут мне в качестве причины в голову приходит только вариант с тем, что цель в плане геодаты провалилась скажем ниже, хотя в клиенте показывается на старом месте.

Но блин эти арены я чуть ли не с лупой обшарил уже и не нашел ни одной дыры в слое гео... знать бы вот еще более точные координаты, где возникает такая проблема...

 

или же у цели хп реально до 0 упало? но тогда должно было сразу бой закончить... притом в любом случае не должно было прям до 0 упасть ибо это по сути смерть, а ее на олли быть не должно...

вобще попробую кое-что, что теоретически должно помочь, правда чисто в теории - ибо опять же причины вызывающей статус смерти на олли мне в голову не приходит... но вдург получится наугад поправить :)

 

 а про скачущее время в конце баффа/дебаффа Donator по сути уже пояснил - такое вполне может быть при большом пинге.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не пишет,просто не бьет

В видео же видно все..хп 0 он не сдох так как был лимит няхи, урон не идёт..никаких надписей..он не может шевелится и бой не заканчивается..приходится время ждать когда оф

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я кое-что в расчетах уменьшения хп при наличии иммунитета к смерти поправил - может быть и поможет.

практически потестить не могу, т.к. и сам глюк вызвать никак не удается, так что и правка по сути чисто теоретическая

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...