Перейти к содержанию

Патч на вставку ЛС в пушку


Рекомендуемые сообщения

Подскажите когда то здесь выкладывали патч который упрощает вставку ЛС в пушку не могу найти. Если кто знает где найти отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там это все есть

слепые

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/102461-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B0/

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, уже давно все сделано. в апдейтере откройте и выставьте что патч донатора.  будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 усложнили эту ******* а чо нельзя сразу 1 патч сделать? 

Или реально думают, что какой-то патч сделает так, чтобы отсюда народ свалил? сыкухи..

 

И Альт-Б в порядок приведите, чо за помойка?

:bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 усложнили эту ******* а чо нельзя сразу 1 патч сделать? 

Или реально думают, что какой-то патч сделает так, чтобы отсюда народ свалил? сыкухи..

 

И Альт-Б в порядок приведите, чо за помойка?

:bj:

Сама то поняла что написала?)))))

Есть выбор поставить от гайки и от донатора, кому какая нравится ту и ставят в обнову)

 

post-42032-0-52062200-1593510797_thumb.png

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама то поняла что написала?)))))

Есть выбор поставить от гайки и от донатора, кому какая нравится ту и ставят в обнову)

Я то по поняла что написала.

Всмысле, кому какая нравится, пусть одну делает - НОРМАЛЬНУЮ, нафига этот выбор, что дают в то и играем, тем более, там все по умному сделано.

Еще объяснять кому-то, что там выбор есть оказывается? Совсем чтоли??)) 

Просят упростить все для "додиков" , нет о5 сложности лепят-зачем?)

 

 

Вы как будто в мире каком-то другом живете, где все умные дофига и сами догадаться должны Т_Т.. нет.. это так не работает)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то по поняла что написала.

Всмысле, кому какая нравится, пусть одну делает - НОРМАЛЬНУЮ, нафига этот выбор, что дают в то и играем, тем более, там все по умному сделано.

Еще объяснять кому-то, что там выбор есть оказывается? Совсем чтоли??)) 

Просят упростить все для "додиков" , нет о5 сложности лепят-зачем?)

 

 

Вы как будто в мире каком-то другом живете, где все умные дофига и сами догадаться должны Т_Т.. нет.. это так не работает)

Да нет, походу это "вы" в другом мире живете)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то по поняла что написала.

Всмысле, кому какая нравится, пусть одну делает - НОРМАЛЬНУЮ, нафига этот выбор, что дают в то и играем, тем более, там все по умному сделано.

Еще объяснять кому-то, что там выбор есть оказывается? Совсем чтоли??))

Просят упростить все для "додиков" , нет о5 сложности лепят-зачем?)

 

 

Вы как будто в мире каком-то другом живете, где все умные дофига и сами догадаться должны Т_Т.. нет.. это так не работает)

А если кому то нафиг ненужны фишки от Донатора???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, походу это "вы" в другом мире живете)))))))

Могу спорить вечно на эту тему - это просто факт, что люди НЕ НАЙДУТ ЭТОТ ВЫБОР!))

 

А если кому то нафиг ненужны фишки от Донатора???

Ну-ка покажи мне этого чувака, кому не нужны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу спорить вечно на эту тему - это просто факт, что люди НЕ НАЙДУТ ЭТОТ ВЫБОР!))

 

Ну-ка покажи мне этого чувака, кому не нужны?)

мне не нужны, я не пользуюсь его патчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу спорить вечно на эту тему - это просто факт, что люди НЕ НАЙДУТ ЭТОТ ВЫБОР!))

 

Ну-ка покажи мне этого чувака, кому не нужны?)

Сенайке не нужны Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенайке не нужны

Из-за одного?)

Врятле ему патч донатора помешает, если он может сам менять все :D 

У него копий клиента штук 200 на компе(его же проблемы как бы?)

ЧТо за него переживать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка покажи мне этого чувака, кому не нужны?)

 

мне не нужны, я не пользуюсь его патчем

 

Из-за одного?)

ЧТо за него переживать?)

:be:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то по поняла что написала.

 

Могу спорить вечно на эту тему - это просто факт, что люди НЕ НАЙДУТ ЭТОТ ВЫБОР!))

 

Просят упростить все для "додиков" , нет о5 сложности лепят-зачем?)

 

 

Вы как будто в мире каком-то другом живете, где все умные дофига и сами догадаться должны Т_Т.. нет.. это так не работает)

просто ты сама, играя на другом проекте, говорила о том что есть обычный клиент, и есть лайт клиент)

там тебе не мешало иметь 2 выбора, а тут пальцы гнешь.

хочешь чтобы всё было по твоему? пуп земли, или не пуп, а чо то другое))))

 

зы не нравится, не делай. нравится  -ставь галочку. выбор за тобой. но выбор в любом случае должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты сама, играя на другом проекте, говорила о том что есть обычный клиент, и есть лайт клиент)

там тебе не мешало иметь 2 выбора, а тут пальцы гнешь.

хочешь чтобы всё было по твоему? пуп земли, или не пуп, а чо то другое))))

 

зы не нравится, не делай. нравится  -ставь галочку. выбор за тобой. но выбор в любом случае должен быть.

Там клиент одинаковый, просто один без Анимации(внешек и всего, что грузит игру при онлайне до 1000 тел)  другой с анимацией, а ДОП панели и прочее там одно и то-же.

Не по моему, а по нормальному, привыкли к "идеотизму" и придерживаетесь его))

Если "лайт" клиент сделают отдельным, ради бога- я только "ЗА"), но "сырой" + "донатора" +"лайт" это слишком сложно)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за одного?)

Врятле ему патч донатора помешает, если он может сам менять все :D

У него копий клиента штук 200 на компе(его же проблемы как бы?)

ЧТо за него переживать?)

Ну ты же попросила показать, я показал. К чему весь дальнейший разговор и твои возмущения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же попросила показать, я показал. К чему весь дальнейший разговор и твои возмущения??

Пусть объяснит "ЗАЧЕМ" ему сырой клиент нужен тогда, и чем ему "МЕШАЮТ" те изменения файлов, которые есть. Вот интереса ради :D

И почему он не может работать с "донатор патчем" так же как и с "гайкиным" ?) 

Этот челик говорит ВСЕМ : "иди да сделай клиент под себя - тыжппрограммист!!!", НО, почему-то какие-то мелочи, что сейчас в патче есть - ему мешают! <<< не логично совсем)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть объяснит "ЗАЧЕМ" ему сырой клиент нужен тогда, и чем ему "МЕШАЮТ" те изменения файлов, которые есть. Вот интереса ради :D

И почему он не может работать с "донатор патчем" так же как и с "гайкиным" ?) 

Этот челик говорит ВСЕМ : "иди да сделай клиент под себя - тыжппрограммист!!!", НО, почему-то какие-то мелочи, что сейчас в патче есть - ему мешают! <<< не логично совсем)

да не фейлись ты еще больше-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть объяснит "ЗАЧЕМ" ему сырой клиент нужен тогда, и чем ему "МЕШАЮТ" те изменения файлов, которые есть. Вот интереса ради :D

И почему он не может работать с "донатор патчем" так же как и с "гайкиным" ?)

Этот челик говорит ВСЕМ : "иди да сделай клиент под себя - тыжппрограммист!!!", НО, почему-то какие-то мелочи, что сейчас в патче есть - ему мешают! <<< не логично совсем)

Да какая разница что он может, а что нет?? Я например, люблю стрелять из ПМа и выбиваю из трех выстрелов 30 баллов с дистанции 25 метров, но судя по твоей логике, почему бы мне не взять АК-74 и не расхреначить эту мишень, раз у меня есть такая возможность, зачем я типа херней маюсь.

Ты просила показать, тебе показали, так что значит выбор должен быть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы уже успокоится, месяц назад помешали вставки хэллуин, с утра агатиона не видно, а сейчас и клиент кривой, выбирать нужно патчи.

или внимания не хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не фейлись ты еще больше-)))))

Понимааю)))) вернее НЕТ, я то где фейлюсь?)

Меня особо мнение не играющих не волнует ))

 

**ну я вроде не фейлюсь, у меня была одна просьба в "альт Б" прибраться, чо вы тут тему развиваете тупую я хз) 

Нафиг там 2 версии... ну видимо для "особо нуждающихся" -< мне все еще интересно "зачем?" (не сложный вопрос)) 

пора бы уже успокоится, месяц назад помешали вставки хэллуин, с утра агатиона не видно, а сейчас и клиент кривой, выбирать нужно патчи.

или внимания не хватает 

Ну да, еще помешали  нубы в постах, например.. (зачем вы тут вообще?)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комуто нужны доп панели а комуто чтоб игра меньше лагала. У меня 2 папки с игрой основа с донатора а твины с гайкиной чтоб память не жрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комуто нужны доп панели а комуто чтоб игра меньше лагала. У меня 2 папки с игрой основа с донатора а твины с гайкиной чтоб память не жрали

там нет разницы, одинакова они жрут ресурсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справедливости ради - патч от Донатора на старых/слабых компах, при включенном автоюзе банок хп/мп/цп может сильнее комп грузить, т.к. одна из проверок у него там выполняется достаточно долго и тем самым замедляет все остальное.

Пока он думает как сделать по другому, но никаких идей вроде как еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...