Перейти к содержанию

Цена на переименование персонажа


  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да я как бы и уточнила что сейчас это 15+ ккк

Хотя судя потому как он голосова это он скорее про первый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 быть таким же неумным как слим, врагу заклятому не пожелаешь.

 

насчет пересмотра цен за колы, проголосовал. итоги в шапке темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин цены так забрали,что смена Ника,что перенос чара.да сделайте один кол и люди будут переносить и переименовывать персов.на эти переносы,вы заработаете в разы больше,т.к. люди жопятся за такие цены переносить.покрайней мере мне жалко чёт переносить(мне дорого)был бы кол тогда и многие бы тратились...

И Ксю, только попробуй Ориона переименовать и сменить пол.я твою бомжиху удалю тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это однополые браки разрешили ?

 

Мадушка ну с женой тебя иди мужем , долгого долбления в десна вам ....

 

Когда на Чаре есть 200% рунка , то и за 3 кола перенесешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин цены так забрали,что смена Ника,что перенос чара.да сделайте один кол и люди будут переносить и переименовывать персов.на эти переносы,вы заработаете в разы больше,т.к. люди жопятся за такие цены переносить.покрайней мере мне жалко чёт переносить(мне дорого)был бы кол тогда и многие бы тратились...

И Ксю, только попробуй Ориона переименовать и сменить пол.я твою бомжиху удалю тогда...

точно ещеж сменить пол дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это однополые браки разрешили ?

 

Мадушка ну с женой тебя иди мужем , долгого долбления в десна вам ....

 

Когда на Чаре есть 200% рунка , то и за 3 кола перенесешь .

Завтра утром большой гранат за 300 в почту жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром большой гранат за 300 в почту жду

Норм 3 дня прошло :)

Как мне помниться хотели ведь пересмотреть АЛЬТ Б по ценам за функции ,  просите Гайку пусть поменяет цены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм 3 дня прошло :))

 

Как мне помниться хотели ведь пересмотреть АЛЬТ Б по ценам за функции , просите Гайку пусть поменяет цены .

Как мне сказали - так написал) я на форуме всегда) личка открыта) уведомления за личку приходят) так что я всегда на связи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы вобще решили что подобные услуги, типа переименования и т.п. должны быть чуть ли не бесплатными?

И насколько я знаю у нас еще подобные услуги дешевы, по сравнению с многими другими серверами. Тем более с учетом того что донат-валюту (монеты) у нас можно купить у других игроков за адену, тогда как обычно обмениваться/передавать такую валюту невозможно - это у нас вот такие вот проблажки, отнюдь не в нашу пользу...

 

А то что в плане адены монеты стоят много, то вините в этом лишь неуемную жадность тех игроков, кто хочет побольше заработать на продаже.

Тем более что у вас всегда есть другой вариант получить монеты. Не хотите? Ну что тогда поделать?


 

Как мне помниться хотели ведь пересмотреть АЛЬТ Б по ценам за функции ,  просите Гайку пусть поменяет цены .

пересмотр уже был, то что планировалось снизить по ценами - уже было снижено тогда.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ради интереса сравни,сколько раньше люди тратили колов на ники и перекидывание перса,и сколько щас.я думаю раньше было больше.и стоимость ниже была

Но если админов устраивает,что никто не хочет на это тратить колы,то оставляйте как есть...только потом не пишите,что на серв надо денег или подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то по себе и сужу, вспомни как с переименованием гавнили часто) и я туда сюда за 2 кола то па очки, то руну перекидывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы вобще решили что подобные услуги, типа переименования и т.п. должны быть чуть ли не бесплатными?

И насколько я знаю у нас еще подобные услуги дешевы, по сравнению с многими другими серверами. Тем более с учетом того что донат-валюту (монеты) у нас можно купить у других игроков за адену, тогда как обычно обмениваться/передавать такую валюту невозможно - это у нас вот такие вот проблажки, отнюдь не в нашу пользу...

 

А то что в плане адены монеты стоят много, то вините в этом лишь неуемную жадность тех игроков, кто хочет побольше заработать на продаже.

Тем более что у вас всегда есть другой вариант получить монеты. Не хотите? Ну что тогда поделать?

пересмотр уже был, то что планировалось снизить по ценами - уже было снижено тогда.

Отлично , можно на этом остановиться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...