Перейти к содержанию

Моддинг клиента Lineage II


BiT

Рекомендуемые сообщения

так как этого никогда не будет)) то можно и щас уже начинать)) ну или хотя бы сделать расстояние некст таргета побольше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи тебе это сделать :D

да я то не сделаю))вон шайка пусть сделает))) хотя бы на дальность скилов))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как этого никогда не будет)) то можно и щас уже начинать)) ну или хотя бы сделать расстояние некст таргета побольше))))

некст таргет серверная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть тут ктото поможет) а можно убрать анимацию скилов, погоду, текстуры вхлам, чтоб поменьше окно жрало памяти? Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть тут ктото поможет) а можно убрать анимацию скилов, погоду, текстуры вхлам, чтоб поменьше окно жрало памяти?

На этот вопрос уже нираз отвечали на форуме, ищи инфу, я даже ссылку на статью кидал, как это сделать) по новой не буду постить, мб научитесь поиску 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на  глянул Essence автокач , огонь ваще) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос уже нираз отвечали на форуме, ищи инфу, я даже ссылку на статью кидал, как это сделать) по новой не буду постить, мб научитесь поиску

норм, как народу автокач и автозелья, панели прям программируют, а как нагиузку на систему снизить иди гугли, качай проги, учи программирование, антилаг и тот не пашет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, как народу автокач и автозелья, панели прям программируют, а как нагиузку на систему снизить иди гугли, качай проги, учи программирование, антилаг и тот не пашет

дак тебе сказали ведь как снять нагрузку)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автокачем давно поднимался вопрос. Почему бы и не сделать и подвести нормативно-правовую базу правил на сервере. Если разрешить появится антиботов больше чем админов, которые будут бегать расфлагивать и убивать в пк. Хозяева сами собой будут следить за автокачем и не отходить от компа надолго. Просто автокач станет доступнее бедным игрокам как я, а остальные имеющие возможность всеравно будут покупать стороннее по.

Жизнь несправедлива........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак тебе сказали ведь как снять нагрузку))))

не сказали, а послали, прально нехер тут делать, если комп хреновый

С автокачем давно поднимался вопрос. Почему бы и не сделать и подвести нормативно-правовую базу правил на сервере. Если разрешить появится антиботов больше чем админов, которые будут бегать расфлагивать и убивать в пк. Хозяева сами собой будут следить за автокачем и не отходить от компа надолго. Просто автокач станет доступнее бедным игрокам как я, а остальные имеющие возможность всеравно будут покупать стороннее по.

Жизнь несправедлива........

да лучшеб стрикс вырубили, он от ботоввообще никак не помогает, только память жрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сказали, а послали, прально нехер тут делать, если комп хреновый да лучшеб стрикс вырубили, он от ботоввообще никак не помогает, только память жрет

ну он вроде дал название программы , гуглишт и меняешь характеристики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, как народу автокач и автозелья, панели прям программируют, а как нагиузку на систему снизить иди гугли, качай проги, учи программирование, антилаг и тот не пашет

Антилаг то как раз пашет, он графу меняет, хочешь врезать анимацию ищи в поиске, был такой вопрос уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в антилаге все на минимум поставлено, как жрало окно 700 к так и дальше жрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) а у меня по 150-300мб жрут окна, фулл графа :-) учитесь)

ну тыж не говоришь как, а в гугл отправляешь

Только я смогу грузануть 40+ окон, а ты 6-7?)

у меня по 700 4-5 если повезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) а у меня по 150-300мб жрут окна, фулл графа :-) учитесь)

До установки дурацкой защиты так и жрало. Сейчас 700-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) а у меня по 150-300мб жрут окна, фулл графа :-) учитесь)

Что за магия вне Хогвартса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я смогу грузануть 40+ окон, а ты 6-7?)

дак у тебя комп 100500 мощнее ее калькулятора .  + оперы много + накопитель .

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у тебя комп 100500 мощнее ее калькулятора . + оперы много + накопитель .

дак сам факт, мнеб и 300-400 как до сраного стриксаб хватило. Но не 700+ же как сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит всего -то гугл открыть)

Зы защита не причем

не выделывайся, ты прекрасно сам знаешь что не только открыть, а ппосто сам не знаешь и пытаешься доказать что все легко и просто, былоб так хотябы один человек кроме тебя знал как снизить нагрузку, а не знает абсолютно никто тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выделывайся, ты прекрасно сам знаешь что не только открыть, а ппосто сам не знаешь и пытаешься доказать что все легко и просто, былоб так хотябы один человек кроме тебя знал как снизить нагрузку, а не знает абсолютно никто тут

слабенький байт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выделывайся, ты прекрасно сам знаешь что не только открыть, а ппосто сам не знаешь и пытаешься доказать что все легко и просто, былоб так хотябы один человек кроме тебя знал как снизить нагрузку, а не знает абсолютно никто тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выделывайся, ты прекрасно сам знаешь что не только открыть, а ппосто сам не знаешь и пытаешься доказать что все легко и просто, былоб так хотябы один человек кроме тебя знал как снизить нагрузку, а не знает абсолютно никто тут

без всяких антилагов и тд....

Фулл графа, ультра настройки все в игре.

ЗЫы  если надо могу грузануть фуллку, постоит часок в ГХ. скину сколько жрет, если не верите)))

post-1409-0-87992400-1604604594_thumb.jpg

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара прог) только это зачем)))

Ну бывает хавает и по гигу оперативы. Не страшно. 30 окон пускал, и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже похоже на что то рабочие)

Cкидывай в массовое производство. подзаработаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, у меня какойто другой антилаг, как найти именно этот?

У меня на ядиск не зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара прог) только это зачем)))

Ну бывает хавает и по гигу оперативы. Не страшно. 30 окон пускал, и норм)

Просто нужно ещёёёё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему там графику на максималку ставят, если все остальное режут вхлам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкидывай в массовое производство. подзаработаешь. 

Каким способом? все хотят халяву, да и с откатами разобраться не могу, не люблю когда пишет в чат постоянно осталось столько то до отката скила.

Разбираюсь потихоньку!

Не могу понять почему там графику на максималку ставят, если все остальное режут вхлам

У меня только один клиент не лагал не помню какого сервера, остальные постоянно в лагах, как я понял все зависит от сборки сервера и клиента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким способом? все хотят халяву, да и с откатами разобраться не могу, не люблю когда пишет в чат постоянно осталось столько то до отката скила.

Разбираюсь потихоньку!

 

У меня только один клиент не лагал не помню какого сервера, остальные постоянно в лагах, как я понял все зависит от сборки сервера и клиента.

ну пока стрикс не поставили нормально же было, сборка то однаи таже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему там графику на максималку ставят, если все остальное режут вхлам

Я же писал, у меня нет антилага, без него можно все сделать) антилаг для тех кто сам не может l2ini редактировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...