Перейти к содержанию

Моддинг клиента Lineage II


BiT

Рекомендуемые сообщения

Нужно протестировать панельку скилов написанную с нуля! (только для скилов)

Первым трем активным тестировщиком 4 панельки в подарок !)

 

Какой тест интересует меня:

  1. Сохраняются ли скилы после перезахода выхода из игры
  2. Не дублируются ли скилы на других персах
  3. Какие интемы удалось закинуть на панельку кроме скилов.

И вопрос к админам можно? 1 панельку автоматезировать для скилов и выложить?

 

Распаковать содержимое архива в папку system вашей игры.

post-28532-0-73597900-1604081137_thumb.jpg

system.zip

Изменено пользователем BiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты похоже не в теме)).

АСП и тп добавлю позже, как проверю панельки. 

Дело в том что я их писал с нуля, не используя готовый код панелек  и за этого нужны тесты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал , в основном вставляются скилы .

 

 

 - Не вставляются рубахи всех видов .

 - Банки всех видов

 - шмотки 

 - талики  

 

 

 и.т.д 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал , в основном вставляются скилы .

 

 

 - Не вставляются рубахи всех видов .

 - Банки всех видов

 - шмотки 

 - талики  

 

 

 и.т.д 

Да там так и задумано бутыли добавлю с рубахами посмотрю что можно сделать

Подскажите Декодер путевый .

Их нету все руками надо делать или то что я в инете выкладывал там все го тово

а зачем еще одна панелька? их и так хватает)

Я не знаю зачем они просто сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вставляются рубахи всех видов 

 

Кинь мне ссылку из бызы на рубахи мне тип их надо посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил сейчас можно добавить все кроме макросов думаю они тут и ненужны!
Проверяйте пишите если что не так)

system.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с рубахами , если к примеру берем 2 одинаковые рубахи но  с разными лсами , в доп панели они заменяются друг дружкой . 

 

 

Думаю это со всеми рубахами так . 


А они дополнительно к двум панелям донатора или вместо?

Нет не дополнительно , другой патч другие панели . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободный телепорт не работает там 

Если это как макрос то не будет работать , пока не думал как сделать

Возникла проблема с рубахами , если к примеру берем 2 одинаковые рубахи но  с разными лсами , в доп панели они заменяются друг дружкой . 

 

 

Думаю это со всеми рубахами так . 

Нет не дополнительно , другой патч другие панели . 

Ага об этом не подумал придется что то делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще когда скил какой нибудь используешь ,циферки какие то пишутся в чат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще когда скил какой нибудь используешь ,циферки какие то пишутся в чат 

отчет времени скила это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать что 1000++ панелек там можно сделать?)

нахрена парится с новыми панелями, когда можно сделать чтоб панельки расширались не до 5 а до 10, получается тот же самый профит но с меньшим гемороем, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 0 11062?

забыл убрать для теста выводил)

нахрена парится с новыми панелями, когда можно сделать чтоб панельки расширались не до 5 а до 10, получается тот же самый профит но с меньшим гемороем, разве нет?

Хз зачем то надо это людям я сам не в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне одному непонятен смысл этого велосипединга, когда все это Donator уже сделал и все это доступно через выбор нужного варианта интерфейса в настройках апдейтера?

Я бы еще понял, если бы было что-то новое, чего у Donator'а нет - тогда бы автору темы можно было бы скооперироваться с ним для объединения наработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне одному непонятен смысл этого велосипединга, когда все это Donator уже сделал и все это доступно через выбор нужного варианта интерфейса в настройках апдейтера?

Я бы еще понял, если бы было что-то новое, чего у Donator'а нет - тогда бы автору темы можно было бы скооперироваться с ним для объединения наработок.

Дело в том что я пишу код с нуля не используя готовые шаблоны скриптов.  В 99% патчей написаны на готовых скриптах, а мне захотелось все написать с нуля, по ходу написания мелочей может придут и хорошие идеи с которыми поделюсь и с вами))

 

Понимаю, что  вам на первый взгляд кажется все идентично но это не так. Это как сравнивать использования фреймоворка и написание его с нуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хз зачем то надо это людям я сам не в курсе))

так ты увеличь это количество вывдивжных панелек с 5 до 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты увеличь это количество вывдивжных панелек с 5 до 10

Делал там простой копипаст, охото что то другое например сделать с откатом скила тоесть скил откатился тогда выполнять у всех с этим проблема ищу способ получить инфу, возможно кто то уже разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можеш сделай панель автокача как на руоффе. :ab:

скинь видос где показаны настройки автокача как он работает я посмотрю возможно сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал там простой копипаст, охото что то другое например сделать с откатом скила тоесть скил откатился тогда выполнять у всех с этим проблема ищу способ получить инфу, возможно кто то уже разобрался?

а что другое то? На форумах есть интерфейс с доп панелью там вставка процента по откату умения , но это фигня .

Актуальные вещи это автозаточка , автосинтез , варХП , вписанный бот . Просто у кого есть, а кому то актуально

Подкиньте инфу где можно найти мануал по ладва чтоб знать какие функции за что отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкиньте инфу где можно найти мануал по ладва чтоб знать какие функции за что отвечают

это мануал не по ла2 а чистый кодинг на фреймворке ла2 с пониманием того  что делаешь

Делал там простой копипаст, охото что то другое например сделать с откатом скила тоесть скил откатился тогда выполнять у всех с этим проблема ищу способ получить инфу, возможно кто то уже разобрался?

сделай пожалуйста простой копипаст на чистых файлах где нет никаких модов и дополнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что другое то? На форумах есть интерфейс с доп панелью там вставка процента по откату умения , но это фигня .

Актуальные вещи это автозаточка , автосинтез , варХП , вписанный бот . Просто у кого есть, а кому то актуально

Подкиньте инфу где можно найти мануал по ладва чтоб знать какие функции за что отвечают

Для того, что бы написать, что то стоящие нужны данные по откату, а не просто тыканье по скилу!

это мануал не по ла2 а чистый кодинг на фреймворке ла2 с пониманием того  что делаешь

сделай пожалуйста простой копипаст на чистых файлах где нет никаких модов и дополнений

Сделаю как только разберусь с своей проблемой. Тебе сколько надо панелек на данный момен вроде 5 их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мануал не по ла2 а чистый кодинг на фреймворке ла2 с пониманием того  что делаешь

Ок Док! Нужно больше информации ... 

post-26996-0-58692400-1604233898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок Док! Нужно больше информации ... 

и чо, это все на что ты способен насмотревшись мануала, хватит знаний повторить все что сделал донатор? хватит знаний чтоб добавить что нибудь свое? думаю не способен

Сделаю как только разберусь с своей проблемой. Тебе сколько надо панелек на данный момен вроде 5 их

сделай чтоб было не до 5 а до 10, дальше я уже сам допилю под свои нужды

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо, это все на что ты способен насмотревшись мануала, хватит знаний повторить все что сделал донатор? хватит знаний чтоб добавить что нибудь свое? думаю не способен

:)

и ? Ты так сильно на меня обиделся что решил выразить свое недовольство  в этих словах? 

А  на что способен ты ? Если способен поделиться информацией  то поделись . Но своей гнев оставь при себе .

 

А ты способен испечь хлеб?Думаю что нет . 

Но мы всегда с чего то начинаем

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:)

и ? Ты так сильно на меня обиделся что решил выразить свое недовольство  в этих словах? 

А  на что способен ты ? Если способен поделиться информацией  то поделись . Но своей гнев оставь при себе .

 

А ты способен испечь хлеб?Думаю что нет . 

Но мы всегда с чего то начинаем

 

Одни корейцы знают функции так бы каждый на пролет писал патчи) 

и чо, это все на что ты способен насмотревшись мануала, хватит знаний повторить все что сделал донатор? хватит знаний чтоб добавить что нибудь свое? думаю не способен

сделай чтоб было не до 5 а до 10, дальше я уже сам допилю под свои нужды

Завтра видос запишу 1 сделаю дальше сам сможешь! 10 лень делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай чтоб было не до 5 а до 10, дальше я уже сам допилю под свои нужды

Записал видео думаю проблем не возникнет теперь в создание доп панелек

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понимаю зачем ? У нас же это все есть, пофиг что ты написал с нуля и тд, понимаю, что-то новое бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понимаю зачем ? У нас же это все есть, пофиг что ты написал с нуля и тд, понимаю, что-то новое бы)

Конечно пофиг для тех кто привык жить на готовое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне одному непонятен смысл этого велосипединга, когда все это Donator уже сделал и все это доступно через выбор нужного варианта интерфейса в настройках апдейтера?

Я бы еще понял, если бы было что-то новое, чего у Donator'а нет - тогда бы автору темы можно было бы скооперироваться с ним для объединения наработок.

хп сп мп ЕСТЬ НАД НИКАМИ  всяко разно  тут   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут запрещено это и многое другое

Подскажи где искать в компеляторе  инфу по инвентарю  . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут запрещено это и многое другое

То что запрещено, не значит что тут нет такого ) знаю у кого есть такие клиенты и они спокойно юзают их т.к. наличие таких модификаций по сути недоказуемо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас допишитесь, наставите патчи, а гайка возьмёт и сделает заход только через адаптер)))

Я лично для своего развития их пишу за все время в игре не использовал и те кто пишет их им игра особа не интересна да и никто патчи не выкладывает )

давно пора так сделать. а то устроили тут...

Были попытки несколько раз сделать вход через апдейт , запретить программы и тому подобное успехов не принесли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора так сделать. а то устроили тут...

Дело в том, что разработчиков защит 10, а шальных ручек которым нечем заняться миллионы, не зря корейцы сдались и стали  добавлять разные моды которые изначально были разработаны такими как мы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...