Перейти к содержанию

Новый сервер


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что выступаю в роли террарюги, но может что изменилось. Планируется открытие сервера хф хроник? Неужели прошлый опыт был на столько плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планируется

 

Ибо будет как всегда - все активно просящие прямо стучат пяткой себе в грудь, яро утверждая что вот точно будут играть и все такое.

А что же мы видим в реальности после запуска? А то что большая часть таких или вобще даже ни разу не заходит на сервер или зайдет раз-другой на старте, но если не удается вырваться в топы - ливает и больше там не появляется.

 

Да и серверов хф и ниже слишком уж много имеется - на всех игроков не хватает и чтобы привлечь достаточно много народа - необходимо вбухать в рекламу очень даже нехилые деньги, без всякой гарантии на то что они хотя бы отобьются. Да и нет таких денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха (с) М. Жванецкий

 

История - откройте ХФ сервер - откройте еще раз ХФ сервер - ну если откроете сейчас ХФ сервер мы точно будем играть - это какой-то затянувшийся на годы флеш-моб уже.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть пвп серв крусейда без рисовок с норм рекламой) там можно и потестить что-то.. Потом слить с рейдом и открыть новый) но сливать с рейдом не всех подряд со всем имуществом ) а новеньких на Серве) и шмот не на пятерых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не издевайтесь надо мной, я играл на прошлом дестром с несколькими окнами, не ныл, не орал как все плохо, а просто играл и наблюдал как из за нытиков сервер таит на глазах. В последствии я ушёл, но там остался 1 клан и всё. Да из себя я ничего не представляю как игрок, я просто играю без пафоса о том какой я скилловой, всего на всего ещё 1 безликий юзер.

 

А спрашиваю я искренне, потому что мне понравилась концепция развития. Был бы другой проект в том же стиле, я перестал бы надоедать с вопросами, а надоедаю исключительно из соображений ожидать старта или нет. Спрашиваю во второй раз, мало ли, вдруг надумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть пвп серв крусейда без рисовок с норм рекламой) там можно и потестить что-то.. Потом слить с рейдом и открыть новый) но сливать с рейдом не всех подряд со всем имуществом ) а новеньких на Серве) и шмот не на пятерых)

денег на "норм" рекламу то дашь? по нынешним временам это не пара тысяч грубо говоря требуется, а скорее уж пара сотен тысяч, чтобы достаточно народу привлечь.

притом без всякой гарантии что это поможет - ибо большая часть игроков сейчас играют на серверах по принципу "не успели стать первыми на старте - нафиг этот сервер, пойдем на следующий"...

 

насчет пвп серва, как минимум х50-х100 к примеру, с теми же хрониками я куличу давно уже предлагал, т.к. там можно было бы в игру ввести многое из того что имеется и что на х5 воспринимается негативно - но именно для пвп-сервера это все было бы вполне к месту. главное только потом никаких объединений с текущим сервером...

но толку открывать без масштабной рекламы и всего такого, а с ней как выше уже писал - все плохо...

 

а насчет индивидуального доната, как вы выражаетесь - "рисовок"... как бы мне лично такое не нравилось, но оно является одной из основных причин того что все еще есть на что содержать сервер...

 

и опять же - я всегда стараюсь по возможности предложить варианты, чтобы и в игре можно было те или иные вещи получать не донатя - пусть сложнее, но чтобы эта возможность была. для примера та же бож. бижа, которая на оффе появилась даже раньше крусейда... но вы же всегда такие предложения встречаете в штыки - для вас не существует оффов кроме руоффа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам давно предлагали па делать только за реальные деньги, т.к. в настоящий момент ботов никто не контролирует, они свободно стоят на спотах и потом на набоченную адену берут колы на па и так по кругу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Justina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...