Перейти к содержанию

Особые агатионы


Рекомендуемые сообщения

к тому что ты убрал плюху с сервера, на которую народ тратил свои рублики

меньше будут покупать - меньше доход серверу

он же расписал тебе

и это значит весомый повод оставлять баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это значит весомый повод оставлять баг?

Ну убери ПА тогда на сервере. Руны 100%.

Зачем прибыль серверу?

Зачем убирать то, что приносит удовлетворение двум сторонам?

Назови это не багом а фичей.

И звучит вроде все как по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, фичей...

 

для вас все что приносит пользу классифицируется как фича, даже если это явный баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, фичей...

 

для вас все что приносит пользу классифицируется как фича, даже если это явный баг

Василий, ну если тебе Кулич начнет платить ЗП сейчас на 13% меньше, скажет остальное на налоги уходит, ты обрадуешься?

А че, зато по офу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для тебя весь смысл покупать па для кучи персонажей, а так же качать их был чисто в том чтобы абузить получение книжек через лагерь, то что я тут еще могу сказать...

так понимаешь, что от этого был толк)

хрюк писал, что на это тратил колы, я также тратил колы на таро, и одним из бонусов было получение этих самых часов. 

вот только хрюк абузил книжки лагерем, ему так было удобнее и проще. а я делал их на каче, используя те же самые часы. 

и вот могу тебе сказать, судя по себе. если б знал, что часы будут менее актуальны, потратил бы меньше колов на это вот всё. а колы - лично я не только покупал на рынке, но и вдонивал на таро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понимаешь, что от этого был толк)

хрюк писал, что на это тратил колы, я также тратил колы на таро, и одним из бонусов было получение этих самых часов. 

вот только хрюк абузил книжки лагерем, ему так было удобнее и проще. а я делал их на каче, используя те же самые часы. 

и вот могу тебе сказать, судя по себе. если б знал, что часы будут менее актуальны, потратил бы меньше колов на это вот всё. а колы - лично я не только покупал на рынке, но и вдонивал на таро.

чем часы стали менее актуальны на каче?

то что прямо сейчас стало давать только максимум 1 книгу с убитого моба - это исправится завтра, будет так же учитывать весь полученный с моба опыт при расчете количества книг, как и было раньше.

 

все что вот поменялось - это то что не получится ща на ровном месте получать книги с того же лагеря.

притом я даже не ожидал таких последствий, т.к. как-то даже изначально и не подумал когда реализовывал старый костыль для этого всего что некотрые, сильно продуманные, будут и другими способами, не качем, получать книги.

если бы Hruk вобще не поднял эту тему, то я бы даже и не знал что давно уже так абузили получение книжек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла бла........много чего написано, читать особливо нет желания.......скажи Гайка, у меня на складе 567 купонов на очки ПА за заход и 6 купонов на очки ПА с кубика.......что теперь с ними будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла бла........много чего написано, читать особливо нет желания.......скажи Гайка, у меня на складе 567 купонов на очки ПА за заход и 6 купонов на очки ПА с кубика.......что теперь с ними будет??

при следующем рестарте поменяются на другие купоны, дающие 700 очков

 

<maintain_task active="true" date="18/02">
	<query sql="UPDATE items SET item_id = 14559 WHERE item_id = 34619;" />
</maintain_task>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем часы стали менее актуальны на каче?

то что прямо сейчас стало давать только максимум 1 книгу с убитого моба - это исправится завтра, будет так же учитывать весь полученный с моба опыт при расчете количества книг, как и было раньше.

 

все что вот поменялось - это то что не получится ща на ровном месте получать книги с того же лагеря.

притом я даже не ожидал таких последствий, т.к. как-то даже изначально и не подумал когда реализовывал старый костыль для этого всего что некотрые, сильно продуманные, будут и другими способами, не качем, получать книги.

если бы Hruk вобще не поднял эту тему, то я бы даже и не знал что давно уже так абузили получение книжек...

 

Я не вообще-то сообщил проблему.

Стонешь то ты, что тебе никто не сообщает, а наживается молчком.

Сказали вслух - а ты хамишь. Учи русский по букварю, а не обоссанным заборам. И лечи параною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Hruk вобще не поднял эту тему, то я бы даже и не знал что давно уже так абузили получение книжек...

 

 

Сказали вслух - а ты хамишь. Учи русский по букварю, а не обоссанным заборам. И лечи параною.

давайте без ругани) 

прост хрюк мутил много, поэтому его возмущение. он вложил адены и колов в эти замутки немало. его можно понять. ну теперь ему полегче, серву чутка минус)

 

всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне его возмущение побоку. ну вкладывал и зарабатывал и думаю отбил своим использованием этого непредвиденного бага свои вложения уже не раз.

а то что теперь его не устраивает то что внезапно баг больше не работает и заработать на нем больше не получится - мне как-то все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне его возмущение побоку. ну вкладывал и зарабатывал и думаю отбил своим использованием этого непредвиденного бага свои вложения уже не раз.

а то что теперь его не устраивает то что внезапно баг больше не работает и заработать на нем больше не получится - мне как-то все равно.

По-хорошему должно быть не побоку.. Вы так то должны к игрокам прислушиваться.. Если вам на всех побоку будет - будете играть втроём с Леной и Максом. Ну может подтянутся те кто крупный реал вкладывал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я чисто в угоду кому-то кто на каком-то баге зарабатывает деньги (пусть и виртуальные) должен просто на этот баг закрывать глаза?

я правильно понимаю твою позицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там деньги не зашибаются, перс должен быть 110 и не в игре а на трени единым 10ти часовым временем. Просто кому надо книги брали па на перса которым не играют и ставили на треню. Хрюк за эту прибыль говорит что были реальные 110персы которые брали па чисто ради книг, там чтоб окупились книги колы должны стоить не дороже 1,4ккк и то если сразу месяц па брать. Это яеще когда книги по 300 были считала, а сейчас чтоб окупились наверно кол 500кк должен стоить

А теперь просто эти л шние персы что были с па брать его не будут и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою печальный для нас факт, но за реальные деньги па почти вобще не покупают, покупают за монеты что берут в игре у других игроков. их на руках как раз таки дофига уже подкопилось монет, так что и на них почти не донатят - так что по сути ничего в итоге можно сказать и не изменится...

 

да, можно сделать па только за не передающиеся между игроками предметы, чтобы реально донатили на него, но ведь как раз таки большинство, а то и все будут категорически против такого и поднимут ор выше гор... да и поднимался уже помнится недавно как раз этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я чисто в угоду кому-то кто на каком-то баге зарабатывает деньги (пусть и виртуальные) должен просто на этот баг закрывать глаза?

я правильно понимаю твою позицию?

 

В угоду всему серверу, а не одному типу, который якобы фармит их тоннами. Если весь сервер пользуется данной фичей, почему сразу это в баг записывать?

 

открою печальный для нас факт, но за реальные деньги па почти вобще не покупают, покупают за монеты что берут в игре у других игроков. их на руках как раз таки дофига уже подкопилось монет, так что и на них почти не донатят - так что по сути ничего в итоге можно сказать и не изменится...

Да, не покупают. Покупают за СМки, которые куплены за реальные деньги. Убери передачу СМок между персами - перестанут донатить те, кто продает их на рынке. Потому что они им не нужны кроме как для продажи. 

Как бы ты это ни назвал - премиум покупается за реальные деньги. Конкретно за мои или Ивана Пупкина - не важно. 

Но о премиумах за реальные рубли с каждого человека нужно было думать раньше. Примерно во времена артеи/линдвиора. Хотя бы оттуда. 

Хотя в идеале вообще с ХФа.

их на руках как раз таки дофига уже подкопилось монет

Серьезно? Месяц назад на рынке 3-4 торгаша сидело с монетами

Накопленных куча? 

Дак их куча у тех кто не играет давным давно.

Проверь и удивись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнюдь, немало на персонажах с недавними входами
а уж почему они не сидят постоянно на рынке и не продают - это уже к ним вопрос
но факт есть факт - на руках монет подкопилось дохрена, донатят на них мало уже достаточно давно...
 
к сожалению если бы не так ненавидимый вами всеми "теневой" донат, то сервер закрылся бы уже как минимум пару лет назад...
 

В угоду всему серверу, а не одному типу, который якобы фармит их тоннами. Если весь сервер пользуется данной фичей, почему сразу это в баг записывать?

ты вобще понимаешь что ты несешь?
вот к примеру внезапно какой баг на дюп предметов обнаружится и выяснится что им долго и активно пользуется "весь сервер", то что тоже его не исправлять и считать просто "фичей"? ведь по твоей логике исправление сделает всем хуже.

и чем это отличается от текущей ситуации, где как раз таки и имеется по сути одна из разновидностей дюпа, когда книги массово получают нихрена не предназначенным для этого способом?

 

короче бесполезно походу тебе что-то в этом плане объяснять, пойду лучше чем-то реально полезным займусь, чем бессмысленно спросить с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнюдь, немало на персонажах с недавними входами

а уж почему они не сидят постоянно на рынке и не продают - это уже к ним вопрос

но факт есть факт - на руках монет подкопилось дохрена, донатят на них мало уже достаточно давно...

 

к сожалению если бы не так ненавидимый вами всеми "теневой" донат, то сервер закрылся бы уже как минимум пару лет назад...

 

ты вобще понимаешь что ты несешь?

вот к примеру внезапно какой баг на дюп предметов обнаружится и выяснится что им долго и активно пользуется "весь сервер", то что тоже его не исправлять и считать просто "фичей"? ведь по твоей логике исправление сделает всем хуже.

и чем это отличается от текущей ситуации, где как раз таки и имеется по сути одна из разновидностей дюпа, когда книги массово получают нихрена не предназначенным для этого способом?

 

короче бесполезно походу тебе что-то в этом плане объяснять, пойду лучше чем-то реально полезным займусь, чем бессмысленно спросить с тобой...

Не ну ты с дюпом красавец сравнивать.

Тебе хрюк пример привёл какой выхлоп с этих книг. Очень много же..

По другому объясню.

Если книги будут прилетать не больше 1 с моба - то это как синий первобытный кристалл. Что есть он, что нет его. Можно в принципе выпилить из клиента. Никто и не заметит тогда.

 

А накопленные колы у людей которые заходят причина проста. Ждут обновлений. Как магазина так и хроник. Ну или на всякий пожарный. Я к тому, что эти колы не в обороте уже давно... Это те колы - которые как раз скуплены у того, кто их покупает. Люди скупают не для того чтобы выбрасывать на рынок.

Ты посмотри сколько их у торгашей. А не на сервере.

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если книги будут прилетать не больше 1 с моба - то это как синий первобытный кристалл. Что есть он, что нет его. Можно в принципе выпилить из клиента. Никто и не заметит тогда.

интересно как ты вобще тему читал эту, если не заметил того я уже пару раз в ней упомянул что после следующего рестарта при получении опыта с мобов количество книг будет зависеть от значения этого опыта, а не ограничиваться максимумом в 1 шт., т.е. будет так же как и было ранее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А колы плохо выводятся потому что магазин дороже гх раз в 10 а то и больше. Егоб к ценам рынка привести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж ниже то? и так уже цены не раз пересматривались и снижались...

да по моему даже если все там выставить за 1 монету, т.е. по сути за 1 рубль то и тогда найдутся люди с "а чо так дорого?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж ниже то? и так уже цены не раз пересматривались и снижались...

да по моему даже если все там выставить за 1 монету, т.е. по сути за 1 рубль то и тогда найдутся люди с "а чо так дорого?".

 

Кстати, на офе там очень много за рубль.

А у тебя есть простые возможности отслеживать на что тратят колы?

Это ж как оборотные ведомости в обычном магазине. Если что-то не покупается, то скорее всего по двум причинам: либо спроса нет, либо завышена цена.

А что есть недовольные в этом конкретном случае по ценам - это же как раз мало должно волновать, то что покупают а что не покупают и есть критерий истины, а сторонние оценки в этом случае лишь как версии почему не покупают.

Причем скорее всего оценка будет необъективна.

Это я тебе бесплатно и бескорыстно помогаю, а другие скажут - не покупают потому что цена высокая в любом случае.

Так что просто можно посмотреть, что не покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю что дорого что-то чего в гх нет. А вот как пример расходники кодекс мастерство глава в альт б 45 свободных это в среднем 2,5ккк, в гх цена 150-300кк, то есть в 10 раз ниже, и за колы его точно н кто покупать не будет. А вот если выставить допустим 5 свободных это 250кк то народ будет то гх то альт б покупать и колы по мелочам но выводится. Второй пример пве камень 250!!! Свободных 12,5ккк в гх 50кк в 250 раз дороже вот кто его в альт б купит? Да никто. И так там почти все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж ниже то? и так уже цены не раз пересматривались и снижались...

да по моему даже если все там выставить за 1 монету, т.е. по сути за 1 рубль то и тогда найдутся люди с "а чо так дорого?".

вместо снижения цены можно добавить предметов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как ты вобще тему читал эту, если не заметил того я уже пару раз в ней упомянул что после следующего рестарта при получении опыта с мобов количество книг будет зависеть от значения этого опыта, а не ограничиваться максимумом в 1 шт., т.е. будет так же как и было ранее...

Я все нормально прочитал. И все прекрасно понял.

Просто я тебе про ситуацию в целом. А часы и ПА очки как пример привожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно давать

бафф от агатиона то вобще висел в это время?

 

спецом вот ща проверил - все выдается вполне - притом для надежности даже именно на рейде проверил, а не у себя локально.

 

9a5a123f44d4e76c997fc28e8cedbef7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вообще ничего не висело, только роза и печенье ивентовое

Сам баф накладывается, а вот сосуды не падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вон выше смотри - вполне дает, притом проверял именно на рейде сейчас, а не у себя локально

 

вот еще для большей достоверности - на сей раз моба убил не командой, а вполне игровым способом, т.е. пинал его пока он не умер

 

17e8170af9dd1e4b3d1ac7d12f1f0318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодн утром в ците

инвентарь у тебя, походу сильно переполнен, подозреваю что именно эта проверка срабатывает - других вариантов того, почему бы тебе не выдавало мне в голову не приходит

 

---

нашел причину, вылезало явно такое только если разом дается много предметов - из-за не совсем корректного условия проверяло наличие не одной свободной ячейки для стакуемого предмета, а наличие свободных ячеек в размере количества выдаваемых предметов.

 

после следующего рестарта починится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...