Перейти к содержанию

ГМ проблемма сервера!


Рекомендуемые сообщения

ЭХ сервер ! до сих пор никто не понял ! вот тока что получила бан персонажа за пару оскорблений! А КОгДА ЛИГА ИЛИ КАТСЫ ВЕСЬ  ВЕЧЕР МАТОМ ОБИСРАЮТ ВСЕХ ТО ТИШИНА !!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ ОНИ ВСЕ ДРУЗЬЯ ИЛИ РОДСТВЕННИКИ! КАК ПОНИМАТЬ ЭТО ?))) КАЖДЫЙ ДЕНЬ СРАЧЬ ОТ ЛИГИ ТОЛЬКО МАТ!! БАНА НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВЫ ДО ЧЕГО ДОКАТИЛИСЬ? СЕРВЕР ПРЕВРАТИЛИ ВО ЧТО? Я НЕ ОДНА ТАК ДУМАЮ  !!!!!!!!!!!!!!!! вот вам и онлайн !!! МНОГИЕ УШЛИ ИЗ ЗА ТАКОГО !!! ЕСЛИ ПОЧИТАТЬ ЧАТ ЗА 30 МИНУТ ТО БАН МОЖНО ДАТЬ НЕ МНЕ ОДНОЙ ! А ЧЕЛОВЕК 5 ПИСАЛИ !!! НО Я ЖЕ НЕ ЛИГА И НЕ ПРИБЛЕЖЕННАЯ К НИМ СЛУЖАНКА!!! ДОНИМ ТУТ ! ЗА НЕ МАЛЫЕ ДЕНЕЖКИ ! А В ИТОГЕ ЧТО? СЕРВЕР ПЕРМСКИЙ ! ПОЧЕМУ Я ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ !!! ЛИГЕ И КАСТАМ НИКОГДА БАНА НЕТ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!  ПОЧЕМУ ????????????????? А ВОТ ГМ ВИДЕМО РЕАЛЬНО ИХ ПОКРЫВАЮТ !! ИЛИ ЭЛИТА ПРОСТО ТАК УШЛИ С СЕРВЕРА? ИЛИ МНОГИЕ УШЛИ ПРОСТО ТАК? ВЫ ЧЕГО ДОБИВАЕТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!?????? ОБЬЯСНИТЕ КАК ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ? МАТ В ЧАТЕ Я ПОВТОРЮ КАКЖДЫЙ ДЕНЬ ! И Я ПОЛУЧИЛА БАН ПЕРСА ПРОСТО ТАК Я СЧИТАЮ !!!! НАЖАЛОВАЛСЯ КТО ТО? Я ДАЖЕ ЗНАЮ КТО! НУ А В ЧОМ ПРОБЛЕМА ВЫДАТЬ БАНЫ ??? КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ПОВТОРЮСЬ !!!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ МАТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО НОВОСТЬ?????????? СЧИТАЮ БАН НЕ ОБОСНОВАН НИЧЕМ!!!!!!!!!!!! ТЕМУ НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕЩЕ СОЗДАМ ЕСЛИ УДАЛИТЕ!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно праздники отмечаете?

 

И за пару  оскорблений, и за мат в чате . Я вас неоднократно предупреждала, А если вас не остановить вы сами не успокоитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходят игроки отнюдь не изза мата, я давно предлагал убрать или по жесткому ограничить мировой чат, ограничение вводили, было хорошо, но потом его сняли, а сейчас на нем еще завязан квест на блесс нобла, предлагаю урезать чат, или привязывать его работоспособность к хвид'у чтоб не могли выступать каждый день там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто-бан чата бы какой запилить для красного\голубого чата за мат*

Изменено пользователем CTPaHHo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с фуззи, не всегда она первая начинает, а бан только ей все время, вы просто ищите козлов отпущения, раз на то дело пошло раздавайте всем бан кто принимал участия в этом диалоге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассиопея вроде бы эсми была в игре, а забанили кАтёнка, который сейчас у фуззи. Странно это всё...)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сначала рзберитесь !!! заходите раз в 5 лет !!!!!!!!!! а мат в чате каждый день !!!!!!!!!!!!!!!! если вы не можете наладить ! то приходится отвечать тем же !!! или вы до сих пор не поняли???????????????????? сколько еще тем создать чтобы вы услышали?????????? окей вы мне скажите прямо!! я уйду с сервера! что я теряю? онлайн которого нет! ? что еще ? буст ? я куплю на другом сервере не проблм ! что я теряю??????? мне уже самой тут играть не хочется ! сплошной мат в чате !!! а когда пытаешься ответит тем же словом то Я ВСЕ !!!!!!!Я В БАН персонажа!!!!!!!!!!!!!!!! ППЦ я логики не вижу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница кто за кого играет и сидит, суть в том чт оона написала все по факту. а гмы банян только ее и удаляют коменты в поддержу ее=)) 

 вот это странно!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю!! давайте бан всем зачинщиком, а не ищите козлов отпущения! а потом говорят кто и в чем потакают лиге или еще кому то))) вы сами это доказываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить,что бан чара прилетел за переход на реал. За мат выдают БЧ. И весь чат пошёл от тебя, Фуззи/Эсми/Катёнок, а не от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Manstera сказал:

Могу предположить,что бан чара прилетел за переход на реал. За мат выдают БЧ. И весь чат пошёл от тебя, Фуззи/Эсми/Катёнок, а не от других.

ТЫ ЗА РЕАЛ ПРОДАЕШЬ АДЕНУ! И ТЫ ТУТ ЧТО ТО МНЕ ПИСАТЬ БУДЕШЬ? ПРОЩЕ ПОМОЛЧИ ! ИЛИ СКРИНЫ ВЫЛОЖУ КАК ТЫ ПРОДАЕШЬ ЗА РЕАЛ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно тут одно -я уже запуталась окончательно кто тут Катя кто тут Оля , кто тут Фуззи, кто Катенок и кто за кого играет и это не суть.  Но ругаются походу обе нормально.

Почему из всего количества играющих тут девушек, мат льется только от этих двух или одной.

Я вас неоднократно просила -не отвечать на провокации, раз промолчите , два не ответите и вы будете никому не интересны. А вас как раздирает.

Это не проблема ГМа что вы общаться не умеете, это проблема ваших родителей что не научили вас как общаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ МЫ ПОДРУГИ ! ЭТО МЕШАЕТ КАК ТО? ПЕРСОНАЖИ ТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ !! О КАК!! НА ПРАВОКАЦИИ НЕ ОТВЕЧАТЬ????????? МАТ И ОСКОРБЛЕНИЕ ЧИТАТЬ И МОЛЧАТЬ? А ДА !! КАК ЖЕ ВЫ БАНИТЬ ЛИГУ И КАСТОВ ТО БУДИТЕ ))) О ЧЕМ ЭТО Я!!! ИМ РАЗРЕШЕНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ МАТОМ В ЧАТЕ ОРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ УСПОКОЮСЬ ПИСАТЬ ТЕМЫ! ИЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ ИЛИ ВЫ СЕРВЕР ДО КОНЦА УБИВАЙТЕ ! ВЫБОР ТО ВАШ!!! У НАС ЕСТЬ ВЫБОР А ВАС НЕТУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только от них льётся, также и Манстера хороша, все кроют матом нормально то так и оскорбляют так что не вепекладывайте вину только на Катенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Justina сказал:

Странно тут одно -я уже запуталась окончательно кто тут Катя кто тут Оля , кто тут Фуззи, кто Катенок и кто за кого играет и это не суть.  Но ругаются походу обе нормально.

Почему из всего количества играющих тут девушек, мат льется только от этих двух или одной.

Я вас неоднократно просила -не отвечать на провокации, раз промолчите , два не ответите и вы будете никому не интересны. А вас как раздирает.

Это не проблема ГМа что вы общаться не умеете, это проблема ваших родителей что не научили вас как общаться.

 

Я могу честно сказать,что порой тоже могу в чате красного словца добавить. Но, это было как, например, сегодня, лишь в ответ на оскорбления моего соклана, с котого и начался весь срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стингер сказал:

не только от них льётся, также и Манстера хороша, все кроют матом нормально то так и оскорбляют так что не вепекладывайте вину только на Катенка

Дак пусть мне выдадут БЧ за мат, я никогда не отрицала, что могу писать матом, но я никогда не позволяю себе переходить на реал и утверждать, какой человек плохой, не зная его. Собственно так же и не стану молчать, когда льют помои на моих сокланов, с которыми я играю не один год)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kassiopeia сказал:

ТЫ ЗА РЕАЛ ПРОДАЕШЬ АДЕНУ! И ТЫ ТУТ ЧТО ТО МНЕ ПИСАТЬ БУДЕШЬ? ПРОЩЕ ПОМОЛЧИ ! ИЛИ СКРИНЫ ВЫЛОЖУ КАК ТЫ ПРОДАЕШЬ ЗА РЕАЛ!!!!!!!!

Странно, что я ещё не в бане по железу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kassiopeia сказал:

ЕСЛИ МЫ ПОДРУГИ ! ЭТО МЕШАЕТ КАК ТО? ПЕРСОНАЖИ ТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ !! О КАК!! НА ПРАВОКАЦИИ НЕ ОТВЕЧАТЬ????????? МАТ И ОСКОРБЛЕНИЕ ЧИТАТЬ И МОЛЧАТЬ? А ДА !! КАК ЖЕ ВЫ БАНИТЬ ЛИГУ И КАСТОВ ТО БУДИТЕ ))) О ЧЕМ ЭТО Я!!! ИМ РАЗРЕШЕНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ МАТОМ В ЧАТЕ ОРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ УСПОКОЮСЬ ПИСАТЬ ТЕМЫ! ИЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ ИЛИ ВЫ СЕРВЕР ДО КОНЦА УБИВАЙТЕ ! ВЫБОР ТО ВАШ!!! У НАС ЕСТЬ ВЫБОР А ВАС НЕТУ!

Орать не надо, капс уберите. Здесь нет слепых и непонятливых. Одного символа ? достаточно. Вы даже тут себя в руках держать не можете.

 

Прочитайте на досуге что такое троллинг и поймите уже что вы жертва троллинга, над вами открыто издеваются , а вы только подогреваете их интерес своей реакцией.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю вашу позицию ! !!! провакатров не банят!!!  окей! тролинг не тролинг !! каждый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! день!!!!!!!!!!!!! мат в чате!!!!!!!!!!! а раз в 5 лет ОПа и гм видит проблему не в них ! бан перса !за что? за ответ в их сторону ? окей!!! а матом они орут как захотят!  седня,завтра!! да пофиг когда ,им разрешено! но не отвечай им да? ты что))) бан перса сразу!!!! Логика где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kassiopeia сказал:

ЕСЛИ МЫ ПОДРУГИ ! ЭТО МЕШАЕТ КАК ТО?

Живем просто в разных полушариях одной бошки, а так ниче))))

 

  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не позволю орать в мою сторону матом! и вы мне не запретите!!  вы лучше этих товарищей успокойте ! да 95% сервера так же скажут! но их ответы почему то на форуме удаляются!! интересно ))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ШпулЯ сказал:

Живем просто в разных полушариях одной бошки, а так ниче))))

 

ВОТ ВАМ И ПРИМЕР! ЧО ЭТО ? ГДЕ ГМ? ПОЧЕМУ ТУТ ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ ? ВЫ О ЧОМ ВАПЩЕ ПИШИТЕ ??какие реакции еще? ГМ где вапще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kassiopeia сказал:

повторю вашу позицию ! !!! провакатров не банят!!!  окей! тролинг не тролинг !! каждый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! день!!!!!!!!!!!!! мат в чате!!!!!!!!!!! а раз в 5 лет ОПа и гм видит проблему не в них ! бан перса !за что? за ответ в их сторону ? окей!!! а матом они орут как захотят!  седня,завтра!! да пофиг когда ,им разрешено! но не отвечай им да? ты что))) бан перса сразу!!!! Логика где?

Учимся пользоваться поиском в интернете

"ЧТО ТАКОЕ ТРОЛЛИНГ В ИНТЕРНЕТЕ И КАК ЕГО ИЗБЕЖАТЬ"

"КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ТРОЛЛИНГА"

 

Если плохо с нервами есть аптека -там куча успокоительных.

 

Перс Катенок получил бан чата 3000 минут

 

Используйте знаки препинания  (  ?  !  ) с умом.

Хотя о чем это я.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kassiopeia сказал:

ВОТ ВАМ И ПРИМЕР! ЧО ЭТО ? ГДЕ ГМ? ПОЧЕМУ ТУТ ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ ? ВЫ О ЧОМ ВАПЩЕ ПИШИТЕ ??

Это не оскорбление, а диагноз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЬЯСНИТЕ СВОЕ СЛОВА! НЕ СОБЕРАЮСЬ С ПЬЯНЫМИ ИГРОКАМИ ОБСУЖДАТЬ ТЕМЫ ИХ БРЕДОВЫЕ! ВАМ НОМЕР ТЕЛ ДАТЬ? Я Т РЕЗВАЯ ТАК ТО!!! С ЧЕГО ВЫ МЕНЯ ПЬЯНОЙ ОБОЗВАЛИ? ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЕ ТАКОЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ ? ДОВАЙТЕ СВОЙ ТОГДА ТЕЛ НОМЕР Я ПОЗВОНЮ ! ИЛИ ПОВТОРЮСЬ ДАМ СВОЙ !!  ВЫ ПРОСТО УЖЕ ДОВЕЛИ СВОМИ ЖЕ БРЕДОВЫМИ ИДЕЯМИ БАНЫ РАЗДОВАТЬ ТОМУ КТО ПРОСТО ЗАЩИЩЯЛСЯ НА ОСКОРБЛЕНИЯ !!! И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не оскорбление) это троллинг опять же) и он не запрещен)

 

тысячу, да даже больше раз было. когда ты переходила на реал, и оскорбляла в реале. не только меня, много кого. щас пытаешься из себя сделать невинную овечку. 

 

заныла за бан чата, бан перса. 

 

имей силу отвечать за свои проступки. или не делай так. я тоже неоднократно был в бане, и был в бане за дело. и отсиживал его без такого вот нытья.

 

зы только не отмазывайся что ты святая и хорошая, и только отвечаешь на провокации.

зыы могу я поискать скрины с твоим бомбежом и оскорблениями реалом. хочешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне выложить кучу скринов как ты же мад оскорблял? ты о чом вапще!!!!!!!!!!! я же говорю о том что БАН щас был просто так!!!! не обоснованный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Justina сказал:

Девушка, у вас все нормально?

какое это отношение имеет к личной жизни? если вам интересно, у меня все супер !!     я по факту пишу! вы дали бан перса не обоснованно! за мат на ответ на оскорбление и тоже мат ! ! мне сколько раз повторить? что такой мат каждый день? и сколько раз повтоиить вам что вы не баните за скрины! которые я выкладываю! а там нет моих слов там МАТ других!!!  уйти мне или чо ? вы сразу скажите? или мы придем к какому то решению? будет порядок на сервере ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по скрину, очень даже обоснованный. или ты думаешь, что вдонивая в сервер, ты этим оплачиваешь себе неприкосновенность?  не единожды было, когда ты писала такое. "я доню, мне всё можно. мне не нужно ничего я всё могу купить." вот были твои слова. 

за свои слова и действия надо отвечать. либо не делать того, за что не готова ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно последний раз отпишу в этой теме.

 

Вы вообще помните что вы писали? 

18 минут назад, Kassiopeia сказал:

ОБЬЯСНИТЕ СВОЕ СЛОВА! НЕ СОБЕРАЮСЬ С ПЬЯНЫМИ ИГРОКАМИ ОБСУЖДАТЬ ТЕМЫ ИХ БРЕДОВЫЕ! ВАМ НОМЕР ТЕЛ ДАТЬ? Я Т РЕЗВАЯ ТАК ТО!!! С ЧЕГО ВЫ МЕНЯ ПЬЯНОЙ ОБОЗВАЛИ? ПОЧЕМУ ВЫ СЕБЕ ТАКОЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ ? ДОВАЙТЕ СВОЙ ТОГДА ТЕЛ НОМЕР Я ПОЗВОНЮ ! ИЛИ ПОВТОРЮСЬ ДАМ СВОЙ !!  ВЫ ПРОСТО УЖЕ ДОВЕЛИ СВОМИ ЖЕ БРЕДОВЫМИ ИДЕЯМИ БАНЫ РАЗДОВАТЬ ТОМУ КТО ПРОСТО ЗАЩИЩЯЛСЯ НА ОСКОРБЛЕНИЯ !!! И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот я и задала вам вопрос относительно того все ли у вас в порядке, потому что я то помню о чем я писала? Где я написала что вы пьяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kassiopeia сказал:

какое это отношение имеет к личной жизни? если вам интересно, у меня все супер !!     я по факту пишу! вы дали бан перса не обоснованно! за мат на ответ на оскорбление и тоже мат ! ! мне сколько раз повторить? что такой мат каждый день? и сколько раз повтоиить вам что вы не баните за скрины! которые я выкладываю! а там нет моих слов там МАТ других!!!  уйти мне или чо ? вы сразу скажите? или мы придем к какому то решению? будет порядок на сервере ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!?

ты истерила пол темы капсом. тебя джустина спросила всё ли в порядке с нервами. причем тут личная жизнь?)  всем пофиг на тебя и твою жизнь.  но ты играешь на серве, с его правилами  (законами), будь добра их соблюдать) 

иначе по этапу, пересылочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kassiopeia сказал:

какое это отношение имеет к личной жизни? если вам интересно, у меня все супер !!     я по факту пишу! вы дали бан перса не обоснованно! за мат на ответ на оскорбление и тоже мат ! ! мне сколько раз повторить? что такой мат каждый день? и сколько раз повтоиить вам что вы не баните за скрины! которые я выкладываю! а там нет моих слов там МАТ других!!!  уйти мне или чо ? вы сразу скажите? или мы придем к какому то решению? будет порядок на сервере ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!?

В каком месте форума я интересовалась вашей личной жизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kassiopeia сказал:

 и сколько раз повтоиить вам что вы не баните за скрины! которые я выкладываю! а там нет моих слов там МАТ других!!!

Вот если бы ты еще скрины на себя кидала, то и диагноз другой бы был))))

4 минуты назад, Kassiopeia сказал:

 уйти мне или чо ? вы сразу скажите?

А, что так можно было? ))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в пользу фуззи, тут не троллинг а буллинг, на месте фуззи я бы забил на игру). По-видимому ей нравится это, я хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadWind сказал:

ты истерила пол темы капсом. тебя джустина спросила всё ли в порядке с нервами. причем тут личная жизнь?)  всем пофиг на тебя и твою жизнь.  но ты играешь на серве, с его правилами  (законами), будь добра их соблюдать) 

иначе по этапу, пересылочки)))

зачем меня окорблять? Гм пьяной назвала ! фантазия ума!! ты зачем в тему вмешался? ты кто вапще!? капсом писать запрещенно? НЕТ! правила форума читай!!! ХОТЯ тут и матом можно писать серовно не забанят!! куча таких тем обосранных!!!!!! 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Justina сказал:

В каком месте форума я интересовалась вашей личной жизнью?

вы же написали!! Девушка у вас все нормально?     люди же видят кто что пишет !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой же пользователь форума, как и другие. и я ИМЕЮ ПРАВО ТУТ ПИСАТЬ)

не нужно указывать мне что делать, если не хочешь пойти туда, куда тебе давно стоит пойти)

 

да. забей на сервер. те, на ком ты самовыражаешься, вздохнут спокойно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и паша ныла, что не провоцирует и не подсирает))))  святоша ппц)  (см. + в чате от пашки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kassiopeia сказал:

так и сделаю! к элите уйду

Я жду ответы на свои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уд алили свои посты про то как мне написали что я пьяная! и это видели 5 человек!    к тому же я считаю правельным взять с вас возврат потраченых денег ! по статье 

Частью 3 ст. 5 ФЗ от 29 декабря 2006 г. в онлайн банке все чеки сохранены! темболее я в перми живу! это еще проще! + еще есть статья в пользу онлайн игроков которые за реал купили ч то то в игре!  их 4 статьи!  я не пугаю! не шантажирую!  я просто хочу вернуть все и уйти ! тут нет понимания и правды! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kassiopeia сказал:

вы же написали!! Девушка у вас все нормально?    

Могла бы порадоваться, что хоть кому-то не слишком насрать на тебя😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз я писала темы про оскорбления! Гм игноривал всегда !!!! всегда!! сегодня получила бан перса,  за то что?   ,защищалась в чате ! и после долгой переписки на форуме )),персожан разбанен но получил 3000 минут бан чата! нет понимания и нет порядка на сервере! и не будет! в любой теме на и на форуме срач!! наказания никогда нет! хоть матом пишите! Частью 3 ст. 5 ФЗ от 29 декабря 2006 г и все онлайн игры считаются азартными если есть денежные платежи ! суды не проблема ( уже есть опыт, я хочу просто наказать за такое отношение администрации к игрокам которые за правду получают негатив ,  не обоснованно !! +сестра Юрист )  никогда не довайте себя в обиду! бейтесь до конца! любите себя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Justina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...