Перейти к содержанию

Дроп пестальт с новогодних сундуков


Tofic

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация вы писали что после 20ого января пестальты будет не возможно достать

исходя из этой информации многие люди приняли решение не затариваться сундуками

сегодня каким-то чутом я достал Пестальту... получается они продолжают падать

просьба исправить эту ситуацию и удалить Пестальты которые выпали после 20ого числа.

так же можно было бы компенсацию сделать у кого удаляться пистальты ( например книгу тайн среднюю или сундук са лилит 5-8)

т.к. вы сами писали что они не будут падать....

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как определю, кто вытащил пестальту с сундука после 20 января?

 

Я понимаю, что информация от меня неверная. Скопировала с прошлого года. Сундуков то полно набрали, и их не удалили с окончанием ивента , а продлили до конца месяца. Вот пестальты и вытаскивают.

 

И не надо брать сундуки впрок. Потом  жалуются , что их удалили, а вы не успели все распаковать. Требуют компенсировать. Из сундуков то не только пестальты выпадают.Вам и так не так и так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю по логам можно это определить....

вы сами написали что их нельзя будет вытаскивать получается это баг, надо исправить?

можно было например розыгрыш провести 20ого (раз не подразумевалось выпадение пестальт) и не откалывать непонятно зачем на 29ое

а сейчас можно предположить что кто то был осведомлен что пестальты будут падать дальше и оказался в более выигрышной ситуации по отношению к другим

 

 

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю ничего не предлагать, и оставить всё как есть. 

устроили проблему из ничего...

 

зы сундуки не затаривал на "после 20 числа")))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году и в этом покупал сундуки чтоб хватило до 1 февраля, если раньше ныли что их адриком открывают или кликером то теперь все в равных условиях, мне выпала вчера пистальта, я не первый и я не последний. и утверждать что кто то знал что они продолжать падать имхо бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Justina сказал:

и как определю, кто вытащил пестальту с сундука после 20 января?

 

Я понимаю, что информация от меня неверная. Скопировала с прошлого года. Сундуков то полно набрали, и их не удалили с окончанием ивента , а продлили до конца месяца. Вот пестальты и вытаскивают.

 

И не надо брать сундуки впрок. Потом  жалуются , что их удалили, а вы не успели все распаковать. Требуют компенсировать. Из сундуков то не только пестальты выпадают.Вам и так не так и так плохо.

а зачем брать впрок и жаловаться если можно посчитать сколько примерно будешь в игре и сколько взять сундуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadWind сказал:

предлагаю ничего не предлагать, и оставить всё как есть. 

устроили проблему из ничего...

 

зы сундуки не затаривал на "после 20 числа")))

ага ты самый честный на сервере и твое свово = истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 31anton31 сказал:

Ему везде бы чето компенсировать... Выпала радуйся.. Может и выйграешь чето) 

можно и не компенсировать, это ошибка админов ( предложил что бы вони не было)

 я выташил 1 песталь ( уверен что есть люди кто затарился и выташили по 5-10 пестальт)

например 20го числа было 150 а теперь 200 ( цыфры взял с потолка для примера)

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего никому я компенсировать не буду. Все остается как есть. Участвуют в розыгрыше все пестальты. Устроили панику из-за 7 штук. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Justina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...