Перейти к содержанию

Вс/ Мс


Рекомендуемые сообщения

странно даже. Сделай скрин, когда учишь скилы, посмотри м сколько сп требует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гномы теперь качаються не выходя из города :) при момощи крафта, тока подноси им ресурс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально?

 

 за крафт дмп дают по 10к эксп на 2ом рейде, за слом крафт дк перчей уже 800к)

 

чо по мелочи типа сломать кости в порошок по 1-4к эксп тикает :)

 

 

 

 

PS но это в грации!

Изменено пользователем Out
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 за крафт дмп дают по 10к эксп на 2ом рейде, за слом крафт дк перчей уже 800к)

чо по мелочи типа сломать кости в порошок по 1-4к эксп тикает :)

PS но это в грации!

 

имхо бред, проще пойти несколько мобов убить

на мелких лвлах мб и заметна будет експа с крафта, на хаях врядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кач крафтом, БуГоГа, в ФоГ, все в ФоГ :-)

Потом в новые локации 80-82+, где паравозить можно (пока новые локации не проверял, так как основа и весь шмот в бане:-)).

 

Кста, гордится тем что вывозишь парики без д/с не стоит, лучше взять СвСа и БД и таскать парики в 2 раза больше :-)

 

З.Ы. С учетом новых скилов и скилов от саб я даже боюсь себе представить какие парики таскать будет можно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не учи))) 4 комнаты в фоге таскаю без сд, за титана вечно откатов ждала. Щас сонги на верся можно и пятую. Только я лучше собираю дино сеты, кач не столь важен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я гнумом 78, на половину в китае на хб один ходил)) чайник рулит=)

кстати, никто не замечал, крафтер правда так хорош в пвп против ножей\луков или мне кажется?0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кач крафтом, БуГоГа, в ФоГ, все в ФоГ :-)

Потом в новые локации 80-82+, где паравозить можно (пока новые локации не проверял, так как основа и весь шмот в бане:-)).

 

Кста, гордится тем что вывозишь парики без д/с не стоит, лучше взять СвСа и БД и таскать парики в 2 раза больше :-)

 

З.Ы. С учетом новых скилов и скилов от саб я даже боюсь себе представить какие парики таскать будет можно:-)

 

хD кого таскать, если респ у мобов один и тот же)) и без сд ждем долго Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

однозначно я лучший мс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif

 

Лучший МС я кто что то против имеет гоу пвп :)

Обсуждаете ерунду какую то, нормальный маестро может таскать парики лучше любого варлорда и титана, лишь бы руки были прямые, бафы тож весьма полезные да и на РБ эпиках рулит, на тиаду ходил снёс чуток меньше ножей, зато упал токо 2 раза и то пока что ещё мне есть куда стремиться...

Изменено пользователем GipsonMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший МС я кто что то против имеет гоу пвп :)

Обсуждаете ерунду какую то, нормальный маестро может таскать парики лучше любого варлорда и титана, лишь бы руки были прямые, бафы тож весьма полезные да и на РБ эпиках рулит, на тиаду ходил снёс чуток меньше ножей, зато упал токо 2 раза и то пока что ещё мне есть куда стремиться...

 

защита большая, а дпс не очень, наличие чайника помогает, но при его потере дпс становится ещё меньше.

Точно не помню в каких хрониках появилось или появится 100% атрибут хозяина у чайника - нравится

Минус у мс в том, что берут редко куда и приходится в соло, хотя и тут маестрик чувствует себя довольно хорошо -) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо бред, проще пойти несколько мобов убить

на мелких лвлах мб и заметна будет експа с крафта, на хаях врядли

 

Да ну ,с крафта очень даже не плохо дают.недавно крафтил два дино сворда и с 73 по 75 (почти 76)апнулся (Жалко не один не скрафтился).два Лвла за 5сек это очень даже неплохо=)

Если замутиться приготовить рецепты кей ресурсы гнома с40 по 80 можно за 15-20 минут поднять=) Ну а до 85 моно на веспер шмоте ,сам ещё не пробоавл правдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ,с крафта очень даже не плохо дают.недавно крафтил два дино сворда и с 73 по 75 (почти 76)апнулся (Жалко не один не скрафтился).два Лвла за 5сек это очень даже неплохо=)

Если замутиться приготовить рецепты кей ресурсы гнома с40 по 80 можно за 15-20 минут поднять=) Ну а до 85 моно на веспер шмоте ,сам ещё не пробоавл правдо.

 

а на уровнях повыше - тихий ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на уровнях повыше - тихий ужс

 

Хех возможно...

Я просто ещё не пробовал на 80+веспер крафтить ,как клиент достану так сразу=)

Вот только не заработать щас на приват крафте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех возможно...

Я просто ещё не пробовал на 80+веспер крафтить ,как клиент достану так сразу=)

Вот только не заработать щас на приват крафте.

 

при крафте как я помню династи боу процента 2 дали может и 4 на 82 лвл, а вот если крафтить простые ресурсы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при крафте как я помню династи боу процента 2 дали может и 4 на 82 лвл, а вот если крафтить простые ресурсы...)

 

Ого го4%...мда маловато будет ....

Ну про ресы я вообще молчу. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

За крафт (даже неудачный) арканы - > 90kk експы. С 75 ап на 76. Идиотизм. Теперь надо с гномов деньги брать за крафт. Пусть платят и апаются.

--

А правда что есть шанс двойного крафта? С одного крафта получить две вещи? Говорят такое случалось. Если у кого было, отпишитесь. Лучше со скринами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враки http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif с 75 по 76 ты с арки не апнешся, 4 дино меча с 75-по 77(3 неуд-1 гуд)Помойму не зависит феил или крафт одинакво дают....

 

Да может быть дабл крафт, две вещи получаеш только шанс очень мал =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враки http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif с 75 по 76 ты с арки не апнешся

97кк експы. вчера крафтил. гномка сломала арку и апнулась. Хотя зачем я это тебе объясняю? Наверное просто делать нех :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты можеш мне ни чего не объеснять ,пффф оч надо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Может и правдо ето=) (скрины в студию=))

 

У ми вопрос возник Руны и рек бонус влияют на %% за крафт или нет.

И ещё руны50% и рек бонус 50% Это 100%???или так и будет 50%%?(не для крафта а для кача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, не только гномы могут качацо крафтом. Я щас за АМ81 скрафтил шапочку по зеленому рецепту, получил 20кк експы:) почти два процента:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, не только гномы могут качацо крафтом. Я щас за АМ81 скрафтил шапочку по зеленому рецепту, получил 20кк експы:) почти два процента:)

 

Грац http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, не только гномы могут качацо крафтом. Я щас за АМ81 скрафтил шапочку по зеленому рецепту, получил 20кк експы:) почти два процента:)

 

странно, а за крафт атрибутов экспу не дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Это новый голем? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

summon Rasta Golem

Скилы:

пассивки: на все ментальные атаки - слип, транс, рут, фир и прочее (ибо пох на все )

Активные:

CockKick - удар пахом по наиболее уязвимым точкам противника

PanicMaster - забегает в толпу варов, начинает спамить торг и кричать в общий чат: "Аааа, Лёлик, все пропало! Клиент уезжает, гипс снимають!!!!". При этом хаотично бегает, махая руками. Есть шанс застанить противника.

Op-op, dancing - массовый скил, заставляет ближайших противников танцевать вместе с собой, радиус 900. Во время танца противники не могут использовать свои умения.

Talk to you - активный скил, используется для выведения из битвы саппорт классов (леки, СВМ-СД, ДК-ДМ и т.п.). Начинает рассказывать саппорту байки из жизни, как летал в Турцию и Ипипет на отдых, как там все классно и "всё включено". Время действия - 5 минут. В это время саппорт ничего не может делать, кроме как СОЕ

Изменено пользователем xOldx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.деф радует :) В ИК сете весьма неплохо) С молотком еще и 22к хп. Чем не танк? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

post-187-13102278085886.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...