Перейти к содержанию

Варлорд/Дестр - Кто лучше?


XakoH

  

344 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

дреднаут создавался специально для париков , ну по набору скилов об этом можно судить , стало быть должна быть фишка по которой он решает http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

Нифига не должна быть первое время Дны ваще ватные были. Потом вот когда гемор с откатами скилов начался у титанов и с порезанием п актаки вот тогда они примерно сравнялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил что деестр хуже всех валит. Быстрее всех он и завалит, потом крафтер, потом вл. Вл безопаснее и быстрее соберет в этом большой плюс, я пока 2 комнаты собираю, хп до 8-9к опускают уже. А криты чаще потому что баф. Хотя если ты на прицепе таскаешь помимо дк пп свс бд еще и крафтера, то такие же будут, но тут опять вл проигрывает по защите и хп, опять же у вл меньше шансов совершать манипуляции, например перестроится если не удачно встал.

 

 

Ты видимо за ДНа не играл у меня под фулом физ атака 4.1к с копейками в статах. Нр мне нафиг не надо мне 10к под фулом хватает. Когда мдеф и пдеф 3к пофиг вообще на маленькое кол-во нр, при срабатывание саб скила скорость атаки 1,5к

 

Что касаеться стакота видимо у тебя гном одет не в атрибученый шмот, что тебе так нр сносят . меня морай устраивает и то не атрибучен даж полностью до конца мне больше 50 нр моб не сносит обычно урон там в среднем около 30

 

Дну как раз таки пофиг вообще как стоять, ему углы не нужны, им можно бить прям посреди комнаты, это его самый главный плюс. Хотя честно посдений раз парики таскал еще на хб за гнома и титьку

 

ps если же дн есть то поставь ему тату на кач и увидешь что он из себя представляет. Это мое мнение. так что если где-то обидел сори

Изменено пользователем Furios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даете... что за титан такой который ДНа на заке передамажить не может...

 

 

 

Он только под ФР долбит? зиалот еще не изобрели чтоль у него? Вы б хоть показатели атаки с ДПС сравнили, ну не может быть чтоб у дреда они были больше.... может титан там половину времени кулаками лупит, ну или просто не знает что соски изобрели...

 

фр+ зилот + радж вроде скил называеться и на 79 какой то там скил есть еще cp сносит. у него атака в статах 17к. без фр и зеолота 3к ,у меня постоянная атака на ДНе 4128. У него криты максимум 13к . у меня криты от 4 до 6к

Изменено пользователем Furios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фр+ зилот + радж вроде скил называеться и на 79 какой то там скил есть еще cp сносит. у него атака в статах 17к. без фр и зеолота 3к ,у меня постоянная атака на ДНе 4128. У него криты максимум 13к . у меня криты от 4 до 6к

 

Cтокато, Мос - Гномом шикарно водится.

Допустим Мос: Баф ( Дк,Сд,Свм )

Шмот: Мрх сет 60 атт ( упор на святость )

Бижа: Эпик

Пуха: Дино Пика ( на стан )

Д/с точены на +9 время, за 1 минуту комнату разматывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, если ты будешь тупо стоять и ждать пока тебя сольют под зил, ты не успеешь юзнуть лимитки.

 

ОТБ действительно не очень нужный скил ( хотя лишний ДПС никому не вредил). А вот под гантсом можно собирать просто гигантские парики и еще норм сливаться. Я вот в стакато до 6 комнат могу собрать. Вообщем гатс - чисто для удобства слива, так-то. Только толку от него, если он откатывается не на равне с остальными лимитками.

 

О_о где это там 6 комнат можно собрать? покажите плиз я максимум там видел помешение с 4 комнатами дальше они на место возрвашаються если бужать дальше :( Изменено пользователем Furios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наш любимый рейд, до сих пор пофиксят не могут это . Профы у которых нет пассивок на пики бьют стоько же мобов сколько и персы у кого есть на это пассивки. Смещно просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о где это там 6 комнат можно собрать? покажите плиз я максимум там видел помешение с 4 комнатами дальше они на место возрвашаються если бужать дальше :(

 

Уметь надо. Там есть место где 4 комнаты рядом расположены и еще 2 если бежать в другую сторону (одна большая и маленькая). У меня ДС на 16, так что я еще под дсом успеваю ,но без гатса не добежать, ящитаю, так как там много где поворачивать надо а там парик сам понимаешь какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти местечко найти будет это, в каком шмоте вы бегаете?? 4 комнаты если таскаю то мне максимум 3к нр сносят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти местечко найти будет это, в каком шмоте вы бегаете?? 4 комнаты если таскаю то мне максимум 3к нр сносят

 

Бегаю в дино хеви со вторым плечом, дино пика, фул эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, если ты будешь тупо стоять и ждать пока тебя сольют под зил, ты не успеешь юзнуть лимитки.

 

ОТБ действительно не очень нужный скил ( хотя лишний ДПС никому не вредил). А вот под гантсом можно собирать просто гигантские парики и еще норм сливаться. Я вот в стакато до 6 комнат могу собрать. Вообщем гатс - чисто для удобства слива, так-то. Только толку от него, если он откатывается не на равне с остальными лимитками.

 

 

Ты откуда у ОТБ взял лишний ДПС? его ЧОВ перебивает, точнее ОТБ как баф висит конечно, но кроме слива СР в данном случае ничего не делает.

 

фр+ зилот + радж вроде скил называеться и на 79 какой то там скил есть еще cp сносит. у него атака в статах 17к. без фр и зеолота 3к ,у меня постоянная атака на ДНе 4128. У него криты максимум 13к . у меня криты от 4 до 6к

 

да не может быть 3к, пусть он ранжик та поюзает ) там как минимум 5-6к должно быть без лимитов. И криты летят каждый 2-3 удар. Так что ну никак ты не передамажиш титана за ДНа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо за ДНа не играл у меня под фулом физ атака 4.1к с копейками в статах. Нр мне нафиг не надо мне 10к под фулом хватает. Когда мдеф и пдеф 3к пофиг вообще на маленькое кол-во нр, при срабатывание саб скила скорость атаки 1,5к

 

Что касаеться стакота видимо у тебя гном одет не в атрибученый шмот, что тебе так нр сносят . меня морай устраивает и то не атрибучен даж полностью до конца мне больше 50 нр моб не сносит обычно урон там в среднем около 30

 

Дну как раз таки пофиг вообще как стоять, ему углы не нужны, им можно бить прям посреди комнаты, это его самый главный плюс. Хотя честно посдений раз парики таскал еще на хб за гнома и титьку

 

ps если же дн есть то поставь ему тату на кач и увидешь что он из себя представляет. Это мое мнение. так что если где-то обидел сори

 

Дн есть, еще на 78 надоел, ватный какой то, и кроме как парики водить да в массе станить пользы от него не нашел. хоть он и собирает быстро, но и помирает не медленно. А в стокато бьют ближними по не атрибученному дино как раз по 30-50, а вот дальними по А биже, все 200. Я понятия не имею какой гном на 85лвл с ик или дино пикой и големом заточенным до упора(он не бафанный +6 по 8-10к урона по всем лупит, все таки маг атака), у меня всего то 82 с ы пикой и то проблем не ощущаю. А с фул бафом стокато ваще ни о чем,

Скукота, взрыв, 1-2 удара и мобы уже сумонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фр+ зилот + радж вроде скил называеться и на 79 какой то там скил есть еще cp сносит. у него атака в статах 17к. без фр и зеолота 3к ,у меня постоянная атака на ДНе 4128. У него криты максимум 13к . у меня криты от 4 до 6к

 

)))у меня у титана 7к атака на фуле(с хиро пикой ,с дино пикой 5к) тока под рейджом)

зиалот ваше патаку недает такто под зилкой 1.5 к атак спид разгоняется на парике легко, критичность под 400

у дна таких статов нету и небудет , едиственное в чем он титана лучше на парике ето мас агр ))))

Изменено пользователем Ikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо за ДНа не играл у меня под фулом физ атака 4.1к с копейками в статах. Нр мне нафиг не надо мне 10к под фулом хватает. Когда мдеф и пдеф 3к пофиг вообще на маленькое кол-во нр, при срабатывание саб скила скорость атаки 1,5к

Расскажи плз, как ты п деф и м деф так разогнал? по м дефу вообще не понимаю.... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))у меня у титана 7к атака на фуле(с хиро пикой ,с дино пикой 5к) тока под рейджом)

зиалот ваше патаку недает такто под зилкой 1.5 к атак спид разгоняется на парике легко, критичность под 400

у дна таких статов нету и небудет , едиственное в чем он титана лучше на парике ето мас агр ))))

 

как это 1.5к не будет же?

все будет же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расскажи плз, как ты п деф и м деф так разогнал? по м дефу вообще не понимаю.... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

 

Он наверное имел в вижу 3к м деф на парике, а на париках фв и пассивка на мдеф 82лвл постоянно весят. В морай биже плюс 3 м деф под дк с берсом 1,3к, без него 1.6 где то. Когда пасива сробатывает почти 2,5к. А представь +3 мен талики и рубаха, пляски, контр уд. До 4 думаю в точеной веспер биже или ворпал без проблем разгонится. У гномов еще аура, так там ваще выше п деф зашкаливать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕН вроде как нельзя на войнов втачивать, откуда тогда +3?? ну ладно +1 талик +1 рубаха, откуда +3?

 

нереально ЖЕ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб талик на 2 недели который? + талик на +1 ко всем статам. Щас их легко вытащить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб талик на 2 недели который? + талик на +1 ко всем статам. Щас их легко вытащить.

 

Талик +2мен, рубаха ольфа точеная +8 +1мен итого +3мен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если парики таскать не особо умеете да или шмот\лвл\бижа\пуха не позволяет водить в лучьшем месте всегда лучьше варлорд\дреаднаут.

 

1.стан всегда спасает в нужный момент появлется на 55+ чтоли

 

2.2 вида восстановелния хп в опасных моментах очень вывозимая штука когда нету кхп или оли кхп или 5минуток

 

3.мас агр супер вещь, особенно когда мобы не агры не надо ко всем подбигать в середине агришь все за тобой

 

4.хорошая скорость хаста и 20% атаки + стандартный деаз фишпер так же есть скил который уменьшает защиту прилично

 

5.неплохое количество хп что дает возможность собирать больше мобов

 

6.И на последок скил который позволяет бить на 5 целей больше незнаю точно но вроде он только у дна\вла

 

Сам недавно водил парики в катах "Dark Omen" как то так 6 или скоко там в круговую комнат за перса 67лвла в мжх с а пикой на хп из уника ак фри и как то вывозил :)) до этого там водил какойто танк в ы80:))

 

Да и еще Дн не тольно отлично водит парики он так же отлично дамажит на эпиках и рб есть нужный скил для этого у него передамаживаю многих дагеров гк итд с веспер пушками... как средний дд очень хорошо подходит если упаковать его в елегию топ 84 пику +8 300 атт с са пвп вставки то будет высший дамажер. ну последнее не смотрите так мои мечты:))) л2р.ру бэта тест мечты сбываются xD

 

 

 

 

 

Советую как лучшего парикавода. решайте сами:)

Изменено пользователем Demonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я как щас титаны парики в дв и лоа водят. Сомневаюсь я что хоть один титан, без переточенного в хлам шмота , там выстоит под париком из 30-40 мобов. Так что думаю щас ток Дны смогут там жить, если норм парики таскать а не 10-20 мобов.

 

А постах выше разгонял пдеф и мдеф на фуле без рун, аур, саб уд до 3к каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я как щас титаны парики в дв и лоа водят. Сомневаюсь я что хоть один титан, без переточенного в хлам шмота , там выстоит под париком из 30-40 мобов. Так что думаю щас ток Дны смогут там жить, если норм парики таскать а не 10-20 мобов.

 

А постах выше разгонял пдеф и мдеф на фуле без рун, аур, саб уд до 3к каждый.

 

На фуле и огурец помидор. У меня саба вл, то что он дохловарт это факт. У всех пикарей разгоняеттся атака 5+к, засчита 3+к, хаст 1,5,

Но из всех, вл менее живучий, скили, хили в норм локах самоубийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

)))у меня у титана 7к атака на фуле(с хиро пикой ,с дино пикой 5к) тока под рейджом)

зиалот ваше патаку недает такто под зилкой 1.5 к атак спид разгоняется на парике легко, критичность под 400

у дна таких статов нету и небудет , едиственное в чем он титана лучше на парике ето мас агр ))))

 

поиграй за норм Дна, у меня еще раз повторяюсь Дн средненький, но тем не менее атак спид 1.5к практически постоянно,так как саб хаст срабатывает чуть ли не нон стоп, критичность ну не 400, а 312. До атаки, да мне далеко до твоей 3к разница это существенно, не спорю. Ну и классы отличаются существенно.

Но с текущими статами мобов в дв или лоа по мне так титану там делать нефиг, не из за того что он слабее ( тру титан всегда передамажит любую профу), просто тупо 1-2 крита моба нет, не успел переключиться на другую цель и ты труп. У дна в этом плане преимущество стан дает ту секунду во время, которой можно переключиться.

Так что самое лучшая комбинация это ДН+ Титан. В дв или соа толку от титана нет. там и так парик уходит без разницы какого размера секунд за 20. А вот в лоа на мобах , с которых падает ворпал, просто прелесть . пробежишься дном, соберешь парик, а тебя уже титька ждет со своим офигенным дпсом и выноситься эта комнатка за денс/сонг. Титан выносит, дн станы развешивает если вдруг титька загибаеться.

 

На фуле и огурец помидор. У меня саба вл, то что он дохловарт это факт. У всех пикарей разгоняеттся атака 5+к, засчита 3+к, хаст 1,5,

Но из всех, вл менее живучий, скили, хили в норм локах самоубийство.

 

назови хоть одну локу , где вл не сможет таскать парики ? менее живучий :). Живучее этой скатинки нет не одного париковода. Хилер в пати и дн вообще вещи не совместимые, он не когда не был нужен, так что про то что это самоубийство это точно :)) вся пати будет лежать а дн стоять) если попробовать хильнуть

 

Cтокато, Мос - Гномом шикарно водится.

Допустим Мос: Баф ( Дк,Сд,Свм )

Шмот: Мрх сет 60 атт ( упор на святость )

Бижа: Эпик

Пуха: Дино Пика ( на стан )

Д/с точены на +9 время, за 1 минуту комнату разматывал.

 

Ну это локация, такая что там парики не пособираешь максимум мобов 15. а вообще гномы это да мне тож нравились они как париковды до перехода на грацию. Помню как в 2 гнома качались крафт + спойл в империал томб, пробежался комнат 5 собрал и бежишь к крафту в последней комнате. Настальгия!

 

Если парики таскать не особо умеете да или шмот\лвл\бижа\пуха не позволяет водить в лучьшем месте всегда лучьше варлорд\дреаднаут.

 

1.стан всегда спасает в нужный момент появлется на 55+ чтоли

 

2.2 вида восстановелния хп в опасных моментах очень вывозимая штука когда нету кхп или оли кхп или 5минуток

 

3.мас агр супер вещь, особенно когда мобы не агры не надо ко всем подбигать в середине агришь все за тобой

 

4.хорошая скорость хаста и 20% атаки + стандартный деаз фишпер так же есть скил который уменьшает защиту прилично

 

5.неплохое количество хп что дает возможность собирать больше мобов

 

6.И на последок скил который позволяет бить на 5 целей больше незнаю точно но вроде он только у дна\вла

 

Сам недавно водил парики в катах "Dark Omen" как то так 6 или скоко там в круговую комнат за перса 67лвла в мжх с а пикой на хп из уника ак фри и как то вывозил :)) до этого там водил какойто танк в ы80:))

 

Да и еще Дн не тольно отлично водит парики он так же отлично дамажит на эпиках и рб есть нужный скил для этого у него передамаживаю многих дагеров гк итд с веспер пушками... как средний дд очень хорошо подходит если упаковать его в елегию топ 84 пику +8 300 атт с са пвп вставки то будет высший дамажер. ну последнее не смотрите так мои мечты:))) л2р.ру бэта тест мечты сбываются xD

 

 

 

 

 

Советую как лучшего парикавода. решайте сами:)

 

Это истинная правда :) на обычной фреи закене это не так видно разница 100-200к по нр , но на блесс фрее это видно. Дном был в окне , основное окно было кд. На второй форме фреи это отчетливо было видно из 35кк нр снес 8кк, ближайшей по дамагу снес около 6кк. Ну а если бы сидел чисто на дне думаю намного больше бы снес, все таки постоянно находясь в простое после анчора и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы забываете о Ше - с его бафом от которого мобы не агрятса, и хп от удара мобом восстанавливаетса-благословение крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это истинная правда :) на обычной фреи закене это не так видно разница 100-200к по нр , но на блесс фрее это видно. Дном был в окне , основное окно было кд. На второй форме фреи это отчетливо было видно из 35кк нр снес 8кк, ближайшей по дамагу снес около 6кк. Ну а если бы сидел чисто на дне думаю намного больше бы снес, все таки постоянно находясь в простое после анчора и так далее.

 

Ты скем в пати ходил?? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif с булками второпрофными?? что ДН передамаживал всех в паке?? грамотный ГК или титан никак ДН-у слить не могут. сам играл ДН-а. основа ДТ. но опыть игры рядом с титанами и ГК огромный.. и если пати заботится и вовремя сливает их. либо зелёнки сами сливаются.. то Хрен то с два кто догонит.. за ДТ всравнениии с зелёнками удавалось догонять их если те парился со сливом. иначе зелёнки вин.

но Хороший ДН на фреи это круто.. со своими стунами всех минов держать рядом.. рай для кд) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скем в пати ходил?? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif с булками второпрофными?? что ДН передамаживал всех в паке?? грамотный ГК или титан никак ДН-у слить не могут. сам играл ДН-а. основа ДТ. но опыть игры рядом с титанами и ГК огромный.. и если пати заботится и вовремя сливает их. либо зелёнки сами сливаются.. то Хрен то с два кто догонит.. за ДТ всравнениии с зелёнками удавалось догонять их если те парился со сливом. иначе зелёнки вин.

но Хороший ДН на фреи это круто.. со своими стунами всех минов держать рядом.. рай для кд) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif

 

титана не было. а гк за счет чего вывозет? ск атаки однаковая больше 1,5 к не сделаешь, критичность в 100 что ли так решает? бегать сливаться под зилу каждый раз бред по мне так, из за масс хилов клоновых хрен сольешься. Состав пати 2 топовых ДТ сервака и нож бодрый. Ну и анаким в маг пачке с охранной разбераться.

 

первая форма за денс легла, вторая за 3, третья за 2. так что думаю булками их врятли назовешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну желающих до плащика много, вот и ходим в 2 пати, магов жалко обделять, хотя они там нафиг не сдались. Хил там нужен ток свске бд и варке, так что по сути на охрану даж можно внимание не ображать). Ну и в конце концов если есть народ, чего колесо изобретать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титана не было. а гк за счет чего вывозет? ск атаки однаковая больше 1,5 к не сделаешь, критичность в 100 что ли так решает? бегать сливаться под зилу каждый раз бред по мне так, из за масс хилов клоновых хрен сольешься. Состав пати 2 топовых ДТ сервака и нож бодрый. Ну и анаким в маг пачке с охранной разбераться.

 

первая форма за денс легла, вторая за 3, третья за 2. так что думаю булками их врятли назовешь :)

 

лол простая фрея уходит минут за 5 без орков, в 1 пати. Так что как раз вы булками какими-то ходите.

Изменено пользователем poWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю,почему титаном в дв не поводить)))свободно вожу....с икар пикой +5 150 атт)))) на стан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, твина что ли создать поглядеть как ты таскаешь, я просто не совсем догоняю как ты это делаешь, если я дном с одного удара мобов там ложу,крит и нет моба, так ты подавно ,как успеваешь таргет переключать? Я если парик с трех палянок приташу , так у меня такие зверские лаги начинаються, из -за этих анимаций скилов у мобов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересно, твина что ли создать поглядеть как ты таскаешь, я просто не совсем догоняю как ты это делаешь, если я дном с одного удара мобов там ложу,крит и нет моба, так ты подавно ,как успеваешь таргет переключать? Я если парик с трех палянок приташу , так у меня такие зверские лаги начинаються, из -за этих анимаций скилов у мобов.

 

А моба пожирнее в таргет не судьба взять? В любой локе париководы тянут. Дн как дд на эпике это нечто, дпс от него некудовый, так как скорость атаки как у булок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титан с веспер пикой в мрх рар сете постоянная атака 6к с чем то)это баф без иконы,с иконой 8.7 с берсом от сд больше 10))))))атак спид 1к-1.5к )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титан с веспер пикой в мрх рар сете постоянная атака 6к с чем то)это баф без иконы,с иконой 8.7 с берсом от сд больше 10))))))атак спид 1к-1.5к )))))

 

так вот, с иконой у дна будет тоже 1.5к, да и держится атакспид в пределах 1.4к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, с иконой у дна будет тоже 1.5к, да и держится атакспид в пределах 1.4к

 

А если титашка еще лимиты юзнет...ну у дна станы гуд...мне если только лс ловить шанс.но смысла не вижулучше чтоб кк висел постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моба пожирнее в таргет не судьба взять? В любой локе париководы тянут. Дн как дд на эпике это нечто, дпс от него некудовый, так как скорость атаки как у булок.

 

атака спид как у болок , ну ну)) 1,5к это как у булок. По жирнее не судьба, так как жирные и уходят с 1-2 ударов , про мелких молчу. Если не играл за Дна,так не говори про дпс его на эпиках, из дд его ток титька да гк передамажут это при условие что гк под лимиты сливать будут, а если гк зиолот врубать не сможет, то дн его в 2 раза передамажит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атака спид как у болок , ну ну)) 1,5к это как у булок. По жирнее не судьба, так как жирные и уходят с 1-2 ударов , про мелких молчу. Если не играл за Дна,так не говори про дпс его на эпиках, из дд его ток титька да гк передамажут это при условие что гк под лимиты сливать будут, а если гк зиолот врубать не сможет, то дн его в 2 раза передамажит.

 

Это значит лишь, что ГК, которого передамажил ДН, ДНО! Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атака спид как у болок , ну ну)) 1,5к это как у булок. По жирнее не судьба, так как жирные и уходят с 1-2 ударов , про мелких молчу. Если не играл за Дна,так не говори про дпс его на эпиках, из дд его ток титька да гк передамажут это при условие что гк под лимиты сливать будут, а если гк зиолот врубать не сможет, то дн его в 2 раза передамажит.

 

ахах дочего же ты смешон. при атак спид 1,5 скорость махания палкой ппц зашкаливает, что гкашкам и не снилось. я за гнома без проблем любого дна передамажу, а ты гк в попе делаешь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif да дн даже сд с хорошими дулями сделает. чем таким дн бешено лупит? атаки мало, скорость атаки(колличество ударов за нное время) худшее среди мили, аура на крит дмг многого не даст так как та же атака бедовая. ну же, расскажи чем ты можешь передамажить гк, маестро, берсов, гладов? пе зе. мордой в базу знаний тыкнуть где есть мобы с 50-100к хп? или ты на скорпиончиках отрываешься врушка и зазнавашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живучее этой скатинки нет не одного париковода.

 

Сомнительно. Можно сделать из Дна толстого перса с хп 15к, но тогда ДД никудышный будет. Или наоборот ДД вариант, но хП будет максимум 10к. Привожу в пример Мса. Без флагов и тату на кон Хп почти 20к. П.дефа стандартно у Мса должно быть больше. Возможно как вариант у ДН использовать ревивал, но он это сделает израсходовав свое хп фул да еще и не факт, что успеет заюзать ( в норм локах,где мобы больно бьют). Гном только до 50% сольется (при учете равного п.дефа) + у обоих есть БР http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif Насчет титана не буду говорить, ибо не знаю о его живучести в разных локах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно. Можно сделать из Дна толстого перса с хп 15к, но тогда ДД никудышный будет. Или наоборот ДД вариант, но хП будет максимум 10к. Привожу в пример Мса. Без флагов и тату на кон Хп почти 20к. П.дефа стандартно у Мса должно быть больше. Возможно как вариант у ДН использовать ревивал, но он это сделает израсходовав свое хп фул да еще и не факт, что успеет заюзать ( в норм локах,где мобы больно бьют). Гном только до 50% сольется (при учете равного п.дефа) + у обоих есть БР http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif Насчет титана не буду говорить, ибо не знаю о его живучести в разных локах.

 

У гномов есть другие плюсы, которых у дна никогда не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у гномов одни пухи на хп, конечно там его будет много Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах дочего же ты смешон. при атак спид 1,5 скорость махания палкой ппц зашкаливает, что гкашкам и не снилось. я за гнома без проблем любого дна передамажу, а ты гк в попе делаешь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif да дн даже сд с хорошими дулями сделает. чем таким дн бешено лупит? атаки мало, скорость атаки(колличество ударов за нное время) худшее среди мили, аура на крит дмг многого не даст так как та же атака бедовая. ну же, расскажи чем ты можешь передамажить гк, маестро, берсов, гладов? пе зе. мордой в базу знаний тыкнуть где есть мобы с 50-100к хп? или ты на скорпиончиках отрываешься врушка и зазнавашка.

 

Блин заходи на Нк серв покажу я тебе как за Дна парики выносятся в том же дв. У меня скорость атаки практически все на максимуме в 1,5к ,редко бывает ,чтоб меньше было. А про пвп я и не говорил что их передамажу. Я говорил про пве. Поменял вчера сабу с тх на коня, так под контр скилом от коня уже атака с 4178 изменилась на 5112 в статах. Причем я еще раз повторюмь у меня не топовый , а средний перс , что по заточке ,что по шмоту в морайке бегаю.

 

А что у тех же скорпионов и драконов там нр , не за 60к переваливает?

Изменено пользователем Furios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...