Перейти к содержанию

клан MAFIA


Рекомендуемые сообщения

кто-то еще не знает об ArcheAge (сокр. АА)?! :shok: 

P.s. Archeage -  идейный продолжатель Lineage 2 от Джейка Сонга (создателя серии Lineage). Действие игры происходит в фэнтезийной вселенной ArcheAge  с элементами средневековья, магии и стимпанка. Основное правило ArcheAge — дать игроку свободу во всем. Игроки в ArcheAge могут заниматься всем, чем им вздумается — выполнять задания или ходить в подземелья, построить свой собственный боевой морской корабль или же небольшую лодку и заниматься рыболовстом, или принять участие в войнах гильдий, которые сражаются за контроль над территориями. А можно просто податься в воры-рецидивисты, отсидеть в местной тюрьме и присоединиться к фракции пиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скоро ОБТ еще

ну как скоро... через несколько недель... в лучшем случае - к началу марта запустят  :megalol: но с збт они уж очень затянули...

Да слышал, тут с линдвиором надо разобраться не до АА.))) 

да что с ним разбираться) го все в АА) ла2 после хф уже не таааа... 

+1

на каком сервере играл? и как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром наверн с айсами вместе)))) меня ни в ла2 ни в аа пока не тянет. Да и чара, грубо говоря, некому "подарить". А так я в танках, ищите меня там; на форуме - в теме лиги.

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно в вами) вобщем, кто надумает играть в аа, отписывайте - на каком сервере стартуете, ранний доступ уже с 18, все остальные с 22)

а сегодня с 12.00 доступ открывают всем на создание персонажа) го все на Мелисару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно в вами) вобщем, кто надумает играть в аа, отписывайте - на каком сервере стартуете, ранний доступ уже с 18, все остальные с 22)

а сегодня с 12.00 доступ открывают всем на создание персонажа) го все на Мелисару)

на Аранзебии я уже создал)

И ранний доступ уже завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анемос заразил и вас

а это кто еще такой?

на Аранзебии я уже создал)

И ранний доступ уже завтра)

эх, похоже придется пересоздаваться.... на Мелисару желающих мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с яйсами как обычно ))))) мы на аранзебии за восток начнем о подробностях наде (торт ) пишите

 

п с седня будет хороший выходной )))) всем желаю по месту для большого пугала ))))))

Ром наверн с айсами вместе)))) меня ни в ла2 ни в аа пока не тянет. Да и чара, грубо говоря, некому "подарить". А так я в танках, ищите меня там; на форуме - в теме лиги.

танки тема но не всем охота сразу в бой  да и как таковой буст танка не возможен

Изменено пользователем x13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я начну за Запад, все-таки ушастые мне ближе с их оленями и красивыми лесами... 

да с яйсами как обычно ))))) мы на аранзебии за восток начнем о подробностях наде (торт ) пишите

 

п с седня будет хороший выходной )))) всем желаю по месту для большого пугала ))))))

 

надеюсь, места всем хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь на Аранзебии и с айсами, то придется Восток, Запад это соседний материк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • давайте не будем в этой теме писать
Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нафиг эту АА, гоу старички  все в мафию. По-тихоньку возрождаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад как жизня? зашел смарю ты не хиро, что за фрукт там?

фруктище,на сатеилаизе было 700 очей не думал что обгонят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад как жизня? зашел смарю ты не хиро, что за фрукт там?

да опять как обычно наш сервер зе бест, чет как-то воскресенье прошляпил первое итог минус 30 боев + плюс еще посреди недели на час включали классовые. Да и плюс еще двумя кп приходится заниматься , немного не до оли. Возрождаем по тихому клан , народу ппц вернулось, это только мои. Сколько там у Женька с Магистром в кп народу я хз,но одна треть клана точно вернулась. Пока одеваемся ,а то  в эли большой конкуренции не составишь, сейчас КП нужно одеть хотя бы в р95, сам то бегаю в эли ,хотя мне больше  и не надо за тира.

post-796-0-37126000-1393823851.png

Изменено пользователем Furios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакотачитер ахаха Вано играет чтоли?  :mrgreen:  знакомые логины практически всех знаю, а что за Елена Реброва? Гнусмачка чтоли?

В середине февраля, еще до того как хас забил, а паня клом стал, стою в гх смотрю пропан в мафии, думаю ну наверн забил перса продал, в скайпе пишу чот молчит, а терь вижу в конфе вон с вами

А ты что там делаешь? го к нам уже!!!

в кохах типо кп было, пропан посл играющий, ну еще феня он вроде как с кингом ходят, был повод забить, как знаете шмота//бижы уже нет, распродажу устроил, быть может помогу там если понадобится. Да и в целом времни пока нет, в танки тоже перестал играть, диплом делать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакотачитер ахаха Вано играет чтоли?  :mrgreen:  знакомые логины практически всех знаю, а что за Елена Реброва? Гнусмачка чтоли?

Не это  у меня муж с женой задроты, хорошие Московско-Волгоградские ребятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверное все новую тактику фарма мобов в перекрестке обрабатывают, разгоняют рефлект снимают шмот получают 3-4кк урона от моба и ресаются кдшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили в перекресток нам понравилось, мобов куча, просторно за часок лук дропнули. И тактику разработали, пачкой там нормально и весело.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня пойдем разрабатывать тактику, как хотя бы полянки 2 таскать под пику, ковырять по одному мобу это не мое :)

кстати, грац с браслетом блесс таути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я парики таскал блейзом  на 20 лвле под глудином, а потом блудиаксов залипал под ореном на 30 - вот было время

а потом ещё в круме големов водили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всех грац!) хорошая была осада))) солянками то без плащей против Конст Ультиматов =) + Персей ^^

Было реально весело =) мне все понравилось! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ!!!! Мачите персея. Вчера довелось его увидеть, свиду как обычный, в веспер нобл лайт сете и с ое веспер луком был. Но это внешне :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы у него руки норм было бы сложно нам( а так стоит себе как танк в УД на 1 месте хоть зергом бей его не убегает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...