Перейти к содержанию

клан MAFIA


Рекомендуемые сообщения

ну да, а кто мешает взять, и переодеть пару частей в процессе боя, или сделать внешку другую и прочее прочее прочее. вариантов море, сам же всё понимаешь.

 

если уж и проводить такое, то на чистых чарах, в присутствии гмов, и шмоте, выданном ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что серьезно?) Не ужели я кого-то хоть раз обманывал? Если бы я хотел, я забрали тебя 2 лвл, у хаса 1 лвл и у всей пати эпик, ты думаешь что мы будем передаваться в процессе боя?? Как по мне это смешно

Да и я думаю увидят, что шмотки другие одеты те же зрители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверяй, но проверяй.  к тебе мб меньше всего эти слова применимы, но к другим не знаю не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп или зассал? Хаха , давно я этого не слышал , лет 7-8 :))))

Никит , тебе уже четко отписались :

1) сбор на честное пвп 7х7 только при условии одинакового эквипа, присмотра гма , идеально в рамках турнира.

2)пвп в поле пати на пати отдельно собираться никто не будет , но если на просторах Адена паки пульсов и паки вк пересекаться будут , то будут тебе битвы /замесы , например осады , эпики , кайнак, хб .

Ну и с паком Гектора тоже обязательно побьетесь, будь уверен.

Изменено пользователем ZloyStrelok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред вы пишите ?) 

ЗЫ каждый вечер собирались гвг, это так трудно сделать?) какой одинаковый эквип?) мы чот ничего не говорили когда мороженка выходил в 4 драк пухи биться, против одного 3 лвла лука))) 

ЗЫы ну по факту, сейчас из пульса гвг никто не выйдет, ибо итог знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред вы пишите ?)

ЗЫ каждый вечер собирались гвг, это так трудно сделать?) какой одинаковый эквип?) мы чот ничего не говорили когда мороженка выходил в 4 драк пухи биться, против одного 3 лвла лука)))

ЗЫы ну по факту, сейчас из пульса гвг никто не выйдет, ибо итог знают)

Кекс ты прежде чем писать про итог , научись сначала играть своим чаром а не на ЖБ вывозить и писать всякие высокомерные тексты и желательно без адрика, рукастый ты наш . И не надо лялякать про то что ЖБ привязан по айпи, эти "старые песни о главном" уже сто раз слышали. К вашим со Стижом инсинуациям уже все привыкли , так что вашим словам грош цена . Балаболы одним словом . Прошу прощения за резкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп или зассал? Хаха , давно я этого не слышал , лет 7-8 :))))

Никит , тебе уже четко отписались :

1) сбор на честное пвп 7х7 только при условии одинакового эквипа, присмотра гма , идеально в рамках турнира.

2)пвп в поле пати на пати отдельно собираться никто не будет , но если на просторах Адена паки пульсов и паки вк пересекаться будут , то будут тебе битвы /замесы , например осады , эпики , кайнак, хб .

Ну и с паком Гектора тоже обязательно побьетесь, будь уверен.

Вам не интересно посмотреть, что из себя представляет ваш пак против другого? У вам такие же пухи лук и двурук 3 лвл, неужели это не равный буст? Или вы думаете, что у нас у всех 20 сеты? Я просто не понимаю, почему не кто не ходит на договорняки, как-будто это позор проиграть или выиграть, я вспоминаю офф, где договорняки как минимум были 2 раза за неделю, не считая стычек на спотах, вот пример этих договорняков, 21х21 https://youtu.be/e4iMPGs8sNs

 

Давайте 21х21, 3 пака не трудно будет собрать я думаю со обеих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс ты прежде чем писать про итог , научись сначала играть своим чаром а не на ЖБ вывозить и писать всякие высокомерные тексты и желательно без адрика, рукастый ты наш . И не надо лялякать про то что ЖБ привязан по айпи, эти "старые песни о главном" уже сто раз слышали. К вашим со Стижом инсинуациям уже все привыкли , так что вашим словам грош цена . Балаболы одним словом . Прошу прощения за резкость.

о да, тебе говорить о том кто как играет) я своим чаром за осаду набивал по 100-130 крп, на линдвиоре)))  такого как ты еще и на серве небыло, больше фрагов делал только маршал, кто был в лиге скажут.

ЗЫ так что не тебе учить меня играть поверь)) ты купил перса и нажимаешь ф1, и говоришь мне о скилле?) лол....

ЗЫы ЖБ привязан, можешь Куличу набрать и спросить)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не интересно посмотреть, что из себя представляет ваш пак против другого? У вам такие же пухи лук и двурук 3 лвл, неужели это не равный буст? Или вы думаете, что у нас у всех 20 сеты? Я просто не понимаю, почему не кто не ходит на договорняки, как-будто это позор проиграть или выиграть, я вспоминаю офф, где договорняки как минимум были 2 раза за неделю, не считая стычек на спотах, вот пример этих договорняков, 21х21 https://youtu.be/e4iMPGs8sNs

 

Давайте 21х21, 3 пака не трудно будет собрать я думаю со обеих сторон

Никит , собрать чисто наш пак сложно , все работают , у всех разное время игры . Максимум , что наданный момент получается это собраться на осады и частично эпики .

Кекс ты крутой -вопросов нет.

Я на этом серваке с 2006 года , просто был большой перерыв , лет так 8 :)) . Я и не спорю , что стаж игры у тебя намного больше , так же как и опыт игры и умение играть . Данную тему предлагаю дальше не развивать , ибо особого смысла в ней я лично не вижу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после эпика, вполне можно и сделать гвг, Никита уже предлагал любому паку гвг на эпиках\осадах...) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит , собрать чисто наш пак сложно , все работают , у всех разное время игры . Максимум , что наданный момент получается это собраться на осады и частично эпики .

Кекс ты крутой -вопросов нет.

Я на этом серваке с 2006 года , просто был большой перерыв , лет так 8 :)) . Я и не спорю , что стаж игры у тебя намного больше , так же как и опыт игры и умение играть . Данную тему предлагаю дальше не развивать , ибо особого смысла в ней я лично не вижу .

Я же не говорю, что вот вы через 15 мин если не выйдете, то Нубы, у нашей пачке тоже все работают, уделить максимум час в удобное для всех время не составит труда, да и перед осадой можно сходить, собраться за 30 мин до основным сборов перед осадой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го пивипи, я вас абассу! :D

А по факту, какраз в гвг и набивается игра как пати, так и каждого игрока

Самый смак, это когда полностью сыгранный пак и ты идёшь против толпы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го пивипи, я вас абассу! :D

А по факту, какраз в гвг и набивается игра как пати, так и каждого игрока

Самый смак, это когда полностью сыгранный пак и ты идёшь против толпы)))

Ну абассывать нас не надо , это же культурно , Толь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверяй, но проверяй.  к тебе мб меньше всего эти слова применимы, но к другим не знаю не знаю...

пачка мада сто пудова напялит запрещенное к ним нет веры, они уже доказали что их слова просто пустой звук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачка мада сто пудова напялит запрещенное к ним нет веры, они уже доказали что их слова просто пустой звук)

Это ты какаху решил бросить ? Вроде бы уже все успокоились , все обсудили .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачка мада сто пудова напялит запрещенное к ним нет веры, они уже доказали что их слова просто пустой звук)

 

Это ты какаху решил бросить ? Вроде бы уже все успокоились , все обсудили .

вот чтобы не было таких постов, я и сказал. чтобы всё было под присмотром ГМов.

 

ну а то, что к пачке Мада нет веры, это уже сугубо дело каждого. таких кто с тобой согласится, и кто скажет обратное, найдётся уйма) 

кало вбросы от обижонок, вызывают скорее улыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же уже вся эта пафосня надоела ребят..и кстати,не только пак стижа во фрозенах ходил всегда пвпшиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чтобы не было таких постов, я и сказал. чтобы всё было под присмотром ГМов.

 

ну а то, что к пачке Мада нет веры, это уже сугубо дело каждого. таких кто с тобой согласится, и кто скажет обратное, найдётся уйма) 

кало вбросы от обижонок, вызывают скорее улыбку.

я слышал в мамбе обиженок  которые как стадо шакалов на олега налетело ) большего и не надо )

пс паровозики иди складывать учись)

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна жертва обстоятельств)  да вы любите корчить из себя невинных овечек) 

лан не буду об этом, а то снова обидки пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же уже вся эта пафосня надоела ребят..и кстати,не только пак стижа во фрозенах ходил всегда пвпшиться.

2 пачки и бились все время это ваша и наша, как и в финалах 7х7))

Ну что пойдёмте 21х21?) Я просто не понимаю вам хватает фана раз а 2 недели на осадах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто молод и глуп) правильно сказал, не понимаешь)

Хочешь торт закажу курьером, пойдешь?

21 на 21?)такое врятли можно устроить где то кроме сборов)

Ну да это рейд.. кроме осад пвп нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие сразу правильные стали эквип ровняют, а нече так что в 2 пака в лиге пол серва держали у себя на осаде и никто за эквип то не спрашивал

Особено паку с такими же двумя пухами как и у нас, понимаю русичи б еще что то написали б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь торт закажу курьером, пойдешь?

 

Ну да это рейд.. кроме осад пвп нету

шутеечки)   заказывай торт и билет до влг) я приеду торта пожрем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал в мамбе обиженок  которые как стадо шакалов на олега налетело ) большего и не надо )

пс паровозики иди складывать учись)

сколько же людей он обидел, молодец прям. 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие сразу правильные стали эквип ровняют, а нече так что в 2 пака в лиге пол серва держали у себя на осаде и никто за эквип то не спрашивал

Особено паку с такими же двумя пухами как и у нас, понимаю русичи б еще что то написали б

все знают как лига играла. а как перешли на новые хроники так падали от масух на осаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутеечки)   заказывай торт и билет до влг) я приеду торта пожрем))

Как ты называешь, чуть "потролил"

все знают как лига играла. а как перешли на новые хроники так падали от масух на осаде

Мы были в лиге, но чет не падали, как поставили новые хроники

сколько же людей он обидел, молодец прям.

 

Особенно вас со свингером.. на кол стижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты называешь, чуть "потролил"

 

Мы были в лиге, но чет не падали, как поставили новые хроники

ты через слово читаешь??? я про тебя хоть что-то написал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты через слово читаешь??? я про тебя хоть что-то написал???

ну ты обобщенно сказал что лига падала после перехода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты называешь, чуть "потролил"

 

Мы были в лиге, но чет не падали, как поставили новые хроники

 

Особенно вас со свингером.. на кол стижа

"ВАС СО СВИНГЕРОМ.." ахахаххаха....если учесть, что я на него не нападаю, ага?) Твое мнение не логичное и не доказанное, иначе говоря Вы балаболите мистер, лишь бы чо ляпнуть. Если "нападают шакалы" видимо повод дал,нет?) - а про повод тут весь форум уже знает- кик людей с клана, или я чото не правильно понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не балаболите сударыня? только он тебя на сумах и в путь убивает, ах да, это не он, это адрик, стижа вообще не существует, кикнули идите гуляйте

может еще кого всосете, а то мороженка не вывозит

 

ты через слово читаешь??? я про тебя хоть что-то написал???

тогда в 2 пака лига деражала замок, т.е. стижа пак уже тогда играл, хоть там и было пол состава от действующего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не балаболите сударыня? только он тебя на сумах и в путь убивает, ах да, это не он, это адрик, стижа вообще не существует, кикнули идите гуляйте

может еще кого всосете, а то мороженка не вывозит

 

 

тогда в 2 пака лига деражала замок, т.е. стижа пак уже тогда играл, хоть там и было пол состава от действующего

Когда я хоть раз писала про адрик?  Мне вообще пофиг каким образом вы тут выигрываете - это ваше дело. Я хочу глянуть как ты будешь сума за няшку убивать, покажи ка класс.. Убивает и убивает, бывает и такое дальше то чо? И в каком месте я балаболю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты называешь, чуть "потролил"

 

дык я ж ни против)  чо в итоге торт то закажешь?) или   чисто так поорать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я хоть раз писала про адрик?  Мне вообще пофиг каким образом вы тут выигрываете - это ваше дело. Я хочу глянуть как ты будешь сума за няшку убивать, покажи ка класс.. Убивает и убивает, бывает и такое дальше то чо? И в каком месте я балаболю?)

я видал как ты сумов убиваешь, 1 массуха и 6 минут хайда))))

ЗЫ в реалиях рейда надо делать няхам хайд на хайд не ложился что бы)) или сделать фикс откат хайда как у луков) вот норм будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видал как ты сумов убиваешь, 1 массуха и 6 минут хайда))))

ЗЫ в реалиях рейда надо делать няхам хайд на хайд не ложился что бы)) или сделать фикс откат хайда как у луков) вот норм будет)

А я видала как сумы стоят там, где я не могу использовать скилы(в том числе уйти из "домика" потому что (НЕДОСТАТОЧНО ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ ПРЫЖКА" Так что умничай в другом месте, был бы норм бой,если бы "сыкливые" тактики не использовали, а еще интереснее, как он за няшку играет против няшки 1 удар и 6 минут хайда. Давай как то адекватно подходить к тому как я играю и оценивай уж не только меня, а всех. Мое дело залица, а не слить в ноль персонажа. И все одинаково тупо играют. Потому что я не видела бои того же спилберга против тех же суммонеров и таких же достойных соперников- НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ИХ ОСОБО ТО И НЕТ?!  :an:  :au:  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видала как сумы стоят там, где я не могу использовать скилы(в том числе уйти из "домика" потому что (НЕДОСТАТОЧНО ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ ПРЫЖКА" Так что умничай в другом месте, был бы норм бой,если бы "сыкливые" тактики не использовали, а еще интереснее, как он за няшку играет против няшки 1 удар и 6 минут хайда. Давай как то адекватно подходить к тому как я играю и оценивай уж не только меня, а всех. Мое дело залица, а не слить в ноль персонажа. И все одинаково тупо играют. Потому что я не видела бои того же спилберга против тех же суммонеров и таких же достойных соперников- НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ИХ ОСОБО ТО И НЕТ?!  :an:  :au:  :bj:

вроде на Спилберге очей больше, я правда хз) 

ЗЫ а с суммонерами он не бьется, потому что мб суммонеры наши? :-D л-логика) 

ЗЫы да и на рейде олимп это нечто, ждать волну полчаса, это такой забей)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде на Спилберге очей больше, я правда хз) 

ЗЫ а с суммонерами он не бьется, потому что мб суммонеры наши? :-D л-логика) 

ЗЫы да и на рейде олимп это нечто, ждать волну полчаса, это такой забей)))))) 

Я не понимаю к чему это все написано сейчас?

И кто сделал так чтобы по 4 тела могли летать? В чем соль то :DDD ??

Ну дак ЛОГИКА, то у меня А"акей!

Вот и не сравнивай и не понти, легко играть за булку на оли (я тож за булку смелая порой - везет больше чем за основу), когда соперников нет, та еще на девках заливаца ;D - это просто признак "ТОПОВОСТИ"  :bi:

З.ы. очков у него больше - ну эт логично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на девках заливаться?) ты же игрок, считаешь себя про, как и вся ваша пати, один из топ фармеров вроде, или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на девках заливаться?) ты же игрок, считаешь себя про, как и вся ваша пати, один из топ фармеров вроде, или нет?)

"или нет" - Вот это правильный ответ.

Про себя скажу - ни разу не выпендривалась, что мол "тащу всех вы днища" - по факту я многих не тащу, но пытаюсь. Всегда совета спрашиваю как играть у людей, даже завидую как играют Барики и Спилберги, как им так везет больше чем мне??! (за няшку) Откуда такой вывод я не знаю и как он мог родится в ваших головах, это предвзятое отношение. А еще тыщу раз писала что "мне сложно за няшку играеца" - в ЭТО фразе я написала что я "ПРО" ? о_О

 

Ну это мнение наверно из той же оперы : "ДА ТЫ СПЕЦИАЛЬНО НА МЕНЯ ЛЕТАЕШЬ!" - да я просто лью очки да и регаюсь раз в год, чтобы со всеми нафиг не перессорица из-за подобных ситуаций! А тут ты, блин, попался (а тут еще олимп на 4 тела сделали) ....

 

"ПРО" блин хDDD смешно не могу...появились бы тут реально "про" вот круто было бы.  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...