Перейти к содержанию

клан MAFIA


Рекомендуемые сообщения

наш топик, днарей не српашивали  :)

ты чО это меня к днарю записал? негоже негоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто все еще гамает с телемахи?

Диман с Владом точно вроде, в элиту ушли походу, Ден еще играет, это те кто на форуме сидят, часто их вижу))) в солдерсах народ какой то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не шарю, до 99 качнулся дуал 96, потом продал все нафиг, там соло игрокам ваще делать нефиг. Кач в принципе не долгий если купить рунки всякие бафы виталку и збс парик

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Вовка опять задротит? хф то нету, на годе не айс, да и макар щас нянчится с малышами, играть не с кем и не с чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас топ пак серва))) драк пухи 3лвл в паке и несколько хиро. Клан не мафия, но пак все равно топ )


Играть есть с кем, а шмотки дело наживное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас топ пак серва))) драк пухи 3лвл в паке и несколько хиро. Клан не мафия, но пак все равно топ )

Играть есть с кем, а шмотки дело наживное )

а что за пак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вов , решают руки и сыгранность , у нас пока этого нехватает , надо быть справедливым . Но есть куда рости и это очень хорошо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не шучу. Наш пак топ и это мое мнение. У кого еще 5 хиро в паке и две драк пухи 3 лвл???

самый показатель по моему мнению сейчас идет турнир 7 вс 7, а там в финале я видел тока стижа и русичей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7х7 не показатель т.к. шмот не соответствует поверки скилов

Сейчас показатель топовости, это подтверждение варов и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,рисованый шмот вообще показатель топовости.. так что 7 на 7 ивенты все нормально показывают. Ну можно еще попробовать устроить гвг на пвп стволах,если никто не хочет с вами драться,то лично я не против
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айдос +6 атрибученный, пухи также +6, обычный эпик. вот это равные условия. но этого не сделать без поддержки ГМов. зная не честных людей на нашем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть пвп стволы абсолютно на всех и 8-12 сеты и бижа?было бы норм

ну край +8 сеты пухи и бижа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто и как определит, все ли одеты именно в это?) эт надо мутить эвент от ГМов, чтобы проверяли инвентарь, убирая всё лишнее оттуда, и выданный гмами шмот  использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто и как определит, все ли одеты именно в это?) эт надо мутить эвент от ГМов, чтобы проверяли инвентарь, убирая всё лишнее оттуда, и выданный гмами шмот использовать

+1 . Нажо предложить сибу , чтобы он раздавал всем одинаковый шмот , чистил инвентарь и организовал турнир . Если все пройдет хорошо , организовывать на постоянной основе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...