Перейти к содержанию

Capture the Flag


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Capture the Flag (Битва за флаг) - готовится к введению

 

Описание эвента:

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/flag_usa.gif

Цель - захватить флаг соперников и принести его на свою базу. Для победы необходимо принести на свою базу флаг противника 5 раз.

Игроки случайным образом разделяются на 2 команды - красные и синие. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/gun_guns.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/gun_bandana.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rocket.gif

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/gun_smilie.gif Эвент проводится в колизее. Разрешается использовать любые предметы.

Дается 1 минута на регистрацию, 1 минута на телепортацию, 10 минут на бой.

После телепортации в колизей и начала боя, а так же после воскрешения на своей базе, игроки получают набор баффов (после окончания боя эти баффы снимаются).

В случае смерти, игроки автоматически воскрешаются на своей базе, через 10 секунд. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/inv.gif

Если победитель определится раньше, чем закончится время, то бой автоматически заканчивается. Иначе - выигрывает та команда, которая принесла больше вражеских флагов на свою базу. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/groupwave.gif

В конце эвента, все участники воскрешаются, вылечиваются, и телепортируются обратно. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/spacecraft.gif

В случае смерти, опыт не теряется. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/stretcher.gif

 

Дополнительно:

Каждый игрок в победившей команде получает "Medal of Victory".

За 1 победу в команде, каждый игрок победившей стороны получает одну медаль "Medal of Victory". Медаль нельзя продать передать удалить или отправить по почте. Колличество набранных медалей будет отображается на сайте в специальном разделе.

 

Каждый игрок в проигравшей команде получает "Medal Party Battle".

За 1 поражение в команде, каждый игрок проигравшей стороны получает одну медаль"Medal Party Battle". Медаль нельзя продать передать удалить или отправить по почте. Колличество набранных медалей будет отображается на сайте в специальном разделе.

 

Чем больше вы наберете медалей, тем лучше баф получите от Арена-мейкера. (баф на 2 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнение в том, что больше нету славы, и не дают fantasy isle coins? если так, то дополнение не очень, выбить Ы накидку в данже простым смертым сложно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде не отображаются

это пока что его навязчивая идея, которую он меня заставляет реализовать по принципу "хоть как но сделай, а то не отстану"...

а нужно это кому нибудь или нет - на это как-то пофиг :)

 

З.Ы. т.к. медали удалить будет нельзя - считайте что у всех, кто в эвенте участвует, будет бонус - минус 2 ячейки в инвентаре, занятые не особо нужными вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТВТ и ЦТФ-е была только одна цель выбить Ы рубаху. как выбил интерес пропал. думаю если ваще убрать их от туда то ктож туда ходить будет. и нафига неудаляемые итемы делать?? я против. уж лучше пусть будет так как есть. Gaikotsu - упирайся как можешь. найди кучу дел поважней ) дай людям таки одеть ы рубаху. а то ведь она чёто так хреново точиться )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 рубах лопнул а надо мне их на 4 перса - играю токо по вечерам Коины удалять невариант!

Очки славы дают же ещё вроде как я замечал это айс! минус 2 слота в инве ето дурость из за никчомного какого то статуса биться пфф... статистику побед и поражений наверно уж если так приспичило можно другим путём реализовать же... ну ето мой вариант всё оставить как есть а раз приспичила ета статистика то реализовать её без каких либо ячеек в инвентаре.....

непонял про *тем лучше баф получите от арен мекера* там же вроде автоматом бафает вот етот баф чтоли лучше?

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дали коины проигравшей команде, а точнее коины за флаг

 

"это пока что его навязчивая идея, которую он меня заставляет реализовать по принципу "хоть как но сделай, а то не отстану"..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь эта затея так и останется "навязчивой идеей" Изменено пользователем u3Bepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantasy isle coins останутся??? -2 ячейки не айс

 

fantasy isle coins - останутся.

 

вторая медаль для чего ?

и почему их нельзя удалять ?

 

Вторая медаль за участие, за участие тоже будут "плюшки".

 

непонял про *тем лучше баф получите от арен мекера* там же вроде автоматом бафает вот етот баф чтоли лучше?

 

Что непонятного? Подходишь к НПС в любое время, и если ты постоянный участник (или победитель) Эвента CtF, то можешь взять у него баф на 2 часа (аналог бафа от новогодней шапки).

 

Единственное для чего ДОДУМЫВАЕТСЯ CtF - это привлечение игроков на данный Эвент. По сему выслушаю любые конструктивные предложения на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на мдт бои за опыт реализовали.

Ну а насчет эвента думаю чем придумывать еще большие плюшки в плане его устройства лучше улучшить цель похода на ктф и твт, ввиду увеличение ассортимента наград за Коины, теже руны опыта за солидную цену хотя бы, раз уж цена за колы на них анриал, книжки заточки скилов допустим тоже за солидную цену. Или вообще раз уж у нас не реализован аукцион, то сделать твт/ктф альтернативой ему и запихнуть предметы аукциона в ассортимент за коины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное для чего ДОДУМЫВАЕТСЯ CtF - это привлечение игроков на данный Эвент. По сему выслушаю любые конструктивные предложения на этот счет.

 

да вродь в выходные итак замесы будь здоров) народу прилично http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поступитьс твт как с эфентом медальками, за победы/ поражения давать друие спец коины и их обменивать на повышение лвла( аля али в варке) типо побился набрал побед /поражений стоко то, стали доступны новые плюхи скажем новые аксесуары( моно тень)

так же гуд было бы сделать что то типо квестов , аля ТВ ( но эт сложнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, сделайте ы80 плащ за коины :) по квесту он делается довольно долго по срокам, но можно и цену на него за коины поднять http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif Хоть раз в жизни вместо того чтобы все урезать сделайте хоть что то доступным, взамен на неработающие плюхи эпилога =) Дисбаланса от него никакого, я бы каждую ктф-твт посещал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif Изменено пользователем Slick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно в квэйке цтфка намного веселей, особенно веселой компание в клубе под пиво =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а денсы, сонги, пов, чов, чом, кот, конь, камаэль будут в баффе???

 

И ТВТ останется за коины???

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, тему о5 оставили на флуд игрокам? Ответили бы хоть что нибудь, что думаете о предложенном и что собираетесь делать :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем разумное соотношение "цена качество". Учитывая ответы:

# Да хорошее, но можно сделать стимул выше. 22 голосов [41.51%]

# Нет не нравится обновление, оставьте как было. 24 голосов [45.28%]

 

От вас я так понял идей больше не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantasy isle coins - останутся.

 

 

Вторая медаль за участие, за участие тоже будут "плюшки".

 

 

Что непонятного? Подходишь к НПС в любое время, и если ты постоянный участник (или победитель) Эвента CtF, то можешь взять у него баф на 2 часа (аналог бафа от новогодней шапки).

 

Единственное для чего ДОДУМЫВАЕТСЯ CtF - это привлечение игроков на данный Эвент. По сему выслушаю любые конструктивные предложения на этот счет.

 

Оо мудно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто сейчас нипадецки прокачан и заточен станут вообще невывозными, особенно на осадах, эпиках (на осадах такие типки отберут все замки у более слабых кланов, на булок, в принципе это есть и сейчас, но с этим бафом для них все будет проще). Против.

Лушче сделайте все положеные в эпилоге квесты, уберите непонятные лаги по вечерам (если возможно) и пишите об проводимых изменениях на форуме хотя бы (а то все приходится определять опытным путем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем разумное соотношение "цена качество". Учитывая ответы:

 

Думаю вполне логично, что

# Нет не нравится обновление, оставьте как было. 24 голосов [45.28%]

исходит из того, что стимула в твоем предложении особо никакого и нет. А судя по 2 по месту людЯм нужен именно он.

Добавление бафов, тем более на 2 часа, будет вводить только имбовость. Добавьте что нибудь более разумное, которое не влияет или почти не влияет на баланс или добавить такие вещи которые невозможно в данный момент получить за квесты из за их недоработки.

К примеру:

1)Хоть те же самые фенечки, (но их правда можно оставить и за колы цена на них хотя бы позволительная),

2) Например с80 плащи (Ancient Cloak) в данный момент их невозможно получить квестом, дисбаланса как такового они не вносят вообще, но очень нужны тем кто не докачался до 84. Делать их по квесту достаточно легко, проблема лишь во времени, продолжать его можно раз в 2 недели, можно цену поставить около 100к монет.

3)Руны опыта, думаю за приличные цены вполне стоят чтобы на них копить коины.

4)Пакеты свитков бафов, хоть они сейчас и есть за медальки, но эвент с медалями не вечный.

5)Агатионы, только те что находятся в 1вых двух строках магазина AltB. Остальные думаю можно оставить за колы т.к. эксклюзив)

p.s. небольшое предложение сделать Fantazy Island коины меньшей по достоинству с колами. Т.е. например в магазине продавать коины за КОЛы. и продавать за фэнтези коины разные пакеты сосок и что либо более стоящее. Т.е. к чему я веду, кто захочет добыть что либо сам будет пытаться фармить коины в эвенте, а тем кто распологает средствами достаточно купить КОЛы и затариться тем что нужно, главное не переборщить с ассортиментом.

pss цены вещей за колы в данный момент просто смешные.

Изменено пользователем Slick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо двух занятых слотов и бафов достаточно добавить за коины ассортимент этого магазина

 

Изображение

 

еще можно было бы добавить дворянство за коины аналогично тв, но за очень много коинов)

 

зы: колы на то и колы, чтобы никаким игровым способом их нельзя было получить, добавлять в награду их никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо двух занятых слотов и бафов достаточно добавить за коины ассортимент этого магазина

Кроме мана драгов!!!11

колы на то и колы, чтобы никаким игровым способом их нельзя было получить, добавлять в награду их никто не будет.

Я не предлогал Fantazy Coins >> Coin of Luck, а только 1 вариант Coin of Luck >> Fantazy Island Coin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администрации не распылятся на доработку таких эвентов, а заниматься и дальше доработкой сервера и реализовать как можно больше из оригинальной версии игры (квест/скилы/монстры).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администрации не распылятся на доработку таких эвентов, а заниматься и дальше доработкой сервера и реализовать как можно больше из оригинальной версии игры (квест/скилы/монстры).

 

+1

эпик квест 7-мь печатей очень ожидаемый всеми.4 и дальше квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно все таки на стороны делить участвующих не тупым рандомом а согласно некой логике чтоб было примерно равное количество героев/проф и т.д.? а то как то уберно получается когда на 1 стороне пара героев танков, десяток ножей и пяток соулхаундов а на другой 90% всякая шваль и окна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно все таки на стороны делить участвующих не тупым рандомом а согласно некой логике чтоб было примерно равное количество героев/проф и т.д.? а то как то уберно получается когда на 1 стороне пара героев танков, десяток ножей и пяток соулхаундов а на другой 90% всякая шваль и окна

 

и так норм, как повезёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчяс нож под хайдом подбигает водит решение примера и бежит а мы его видим тока когда хаид офф... исправте это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что исправлять, хайд то слетает после взятия флага. Точно так же незаметно можно залететь и с шадоу степом в палатку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня тоже с ку3)))

и еще щас с обновлениями всеми этим с бафами стало тока больше лагов, может лучше убрать эти бафы которые даются в начале? бафнулся до этого а потом ноблами продливать, так даже проще, чем будет те ненужными заменять, да притом лаги в начале игры идут, я как начинается этот цтф наверно минуты стою и при этом недолго и умереть, а если несколько окон? это похлеще гирана с ботами, тут же у всех сразу раздает эти бафы. А в конце на победившей команде у всех идет фейерверк, тоже лаги, ну я впринципе не против, но есть предложение сделать фейерверк тока на тех кто притащил флаг хоть 1 раз, ну может у победителей ну или как то так, вы поняли вообщем. вот и все наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше убрать эти бафы которые даются в начале?

 

перестань играть на калькуляторе. норм все сделано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня тоже с ку3)))

и еще щас с обновлениями всеми этим с бафами стало тока больше лагов, может лучше убрать эти бафы которые даются в начале? бафнулся до этого а потом ноблами продливать, так даже проще, чем будет те ненужными заменять, да притом лаги в начале игры идут, я как начинается этот цтф наверно минуты стою и при этом недолго и умереть, а если несколько окон? это похлеще гирана с ботами, тут же у всех сразу раздает эти бафы. А в конце на победившей команде у всех идет фейерверк, тоже лаги, ну я впринципе не против, но есть предложение сделать фейерверк тока на тех кто притащил флаг хоть 1 раз, ну может у победителей ну или как то так, вы поняли вообщем. вот и все наверно

 

Ну так а ты не води по 1оо5оо окошков то.. я вот в 1 окно хожу. и как лаговал СТФ так и продолжает ничего не изменилось. даже и не парюсь. регнулся и можно чай пить идти ) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против. Gaikotsu , не делай этого!!!

КФГ и так сейчас интересен. Фан+плюшки. Нороду 76++ куча. Порой даже не все подгружаются. Да и вообще в сегодняшнем КФГ всё устраивает. А эта новая замута меня не устраивает. 2 слота в инвентаре за какой-то баф отдавать несобираюсь - лучше вообще небуду ходить на него. Да и к тому же удалить нельзя эти эвент итемы.

В общем КАТЕГОРИЧЕСКИ против!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с твт лагов меньше не стало.

уж на крайний случай ограничьте кол-во участников или сделайте разделение 76-79 80-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...