Перейти к содержанию

FЛUД ZOH@ (NEЖNEКАМSK)


Гость BOEH

Рекомендуемые сообщения

Мотиуса сняли уже ?) раз мотиуса сняли верните Лильку она ж была права .. ) (Aylin)

 

http://la2.telemaxdom.ru/?func=stuff

Кого сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

да и на офе 100500 ДаркЛордов в разных вариациях. Санёк тоже скажешь твои фанбои? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Изображение

 

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча % начну выдавать по ходу дела

 

выдай мне еще 89% чтобы черточка была почти полной хоть красиво будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш сайт обновляеться раз в год)

 

не скажи. список длов обновляется вместе с сайтом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже давно создал клан?

 

вообщето все гм и саппорты находяться в 1 клане,если не ошибаюсь называется GMs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето все гм и саппорты находяться в 1 клане,если не ошибаюсь называется GMs

 

Правильно

 

выдай мне еще 89% чтобы черточка была почти полной хоть красиво будет))

 

Кинул тебе +80% еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда он лежит пару дней об этом хоть сообщают хD

 

час тебе сообщат что хиро вырубят)) как тогда )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето все гм и саппорты находяться в 1 клане,если не ошибаюсь называется GMs

 

Набор есть шоле туда? оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только десятки прибавлять, но не как не единицы )

 

ну так не красиво го уж исключение 9% сделай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не красиво го уж исключение 9% сделай))

 

Дык нет такой функции, про единицы. Кидаются только десятки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вообщето все гм и саппорты находяться в 1 клане,если не ошибаюсь называется GMs

 

Возьмёте меня в клан? Обещаю слушаться в скайпе, отличный онлайн с меня и т. д.

Могу ещё вт установиться, установочник где-то в папке лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык нет такой функции, про единицы. Кидаются только десятки))

 

жалко а можно тогда полную черточку но чтобы писать можно было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо

Мания величия ОТАКЕ!!1

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

да нет я их всех на скиле затащу!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати товарищи модераторы, почаще заглядывайте в обычную Flood Zone. Там такого как вы говорите "завуалированного мата" через пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как хочешь, но если будет нарушение, то бан будет навсегда -)

 

бан так бан будет еще 1 форум где у мну бан)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотиуса сняли уже ?) раз мотиуса сняли верните Лильку она ж была права .. ) (Aylin)

 

+1 айлин на место верните
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леонсе, поведуй мне лучше, по каким причинам объеденения не будет, обе стороны не против и это сделает по моему мнению по интересней игру
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леонсе, поведуй мне лучше, по каким причинам объеденения не будет, обе стороны не против и это сделает по моему мнению по интересней игру

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леонсе, поведуй мне лучше, по каким причинам объеденения не будет, обе стороны не против и это сделает по моему мнению по интересней игру

 

решаю не я же, объединять сервера или нет. Решает все кулич, так что иди к нему =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю сам леонс сказал что в ближайшее время техник поменяет оперативку что он в отезде. и зачем гм пишет в хч вместо таго чтобы писать в анонсы. почему он щас не подтверждает что писал на счет оперативки. если он знал об оперативке то почему щас не знает что с сервером что за апгрейд или крах там. почему такой не ответственный модератор. вот по идее если есть тут человек с экономическим образованием то он скажет вам что тут элементарная монополия а именно: сервер один нет конкуренции и значит он делает и вертит сервер как хочет и на последствия ему просто наплевать. вот это и бесит вот поубавить бы вам играков вы бо шевелились за каждого игрока.

 

пустословы и монополисты вам на нас чисто насрать хотя мы ваш хлеб грубо говоря.

 

Jezebel: +10% за оскорбления администрации

пишите со знаками препинания, пишите грамотно, уважайте собеседников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не леонсе я понимаю что кулич решает, я так понемаю до этого занятого человека здесь не достучишся, я просто подумал что может ты знаешь причины этого решения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю сам леонс сказал что в ближайшее время техник поменяет оперативку что он в отезде. и зачем гм пишет в хч вместо таго чтобы писать в анонсы. почему он щас не подтверждает что писал на счет оперативки. если он знал об оперативке то почему щас не знает что с сервером что за апгрейд или крах там. почему такой не ответственный модератор. вот по идее если есть тут человек с экономическим образованием то он скажет вам что тут элементарная монополия а именно: сервер один нет конкуренции и значит он делает и вертит сервер как хочет и на последствия ему просто наплевать. вот это и бесит вот поубавить бы вам играков вы бо шевелились за каждого игрока.

 

пустословы и монополисты вам на нас чисто насрать хотя мы ваш хлеб грубо говоря.

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif а можно тоже самое,только со знаками препинания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота)

 

Ага, Фратело там сильно умничал в ХЧ про неклассовый. Потом кааааак втащил 2 раза подряд. А потом спрашивал - "Да как так?!?!"

А я всего то вычитал где то что точёный глад > точёного ТК.

Проверил, оказалось "Инфа 100%" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Изменено пользователем Unlimited
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю сам леонс сказал что в ближайшее время техник поменяет оперативку что он в отезде. и зачем гм пишет в хч вместо таго чтобы писать в анонсы. почему он щас не подтверждает что писал на счет оперативки. если он знал об оперативке то почему щас не знает что с сервером что за апгрейд или крах там. почему такой не ответственный модератор. вот по идее если есть тут человек с экономическим образованием то он скажет вам что тут элементарная монополия а именно: сервер один нет конкуренции и значит он делает и вертит сервер как хочет и на последствия ему просто наплевать. вот это и бесит вот поубавить бы вам играков вы бо шевелились за каждого игрока.

 

пустословы и монополисты вам на нас чисто насрать хотя мы ваш хлеб грубо говоря.

 

Ух какой умный.

Про оперативку мне сказал гайкоцу, больше информации насчет этой темы нет.

меняет оперативку не он, а человек из эрт как я понимаю.

И я даже время не знаю когда сервер включат, т.к. не я же меняю все это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Фратело там сильно умничал в ХЧ про неклассовый. Потом кааааак втащил 2 раза подряд.

 

А что за сервачок-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не леонсе я понимаю что кулич решает, я так понемаю до этого занятого человека здесь не достучишся, я просто подумал что может ты знаешь причины этого решения

 

без понятия, я сам "за" объединение если что -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Фратело там сильно умничал в ХЧ про неклассовый. Потом кааааак втащил 2 раза подряд. А потом спрашивал - "Да как так?!?!"

А я всего то вычитал где то что точёный глад > точёного ТК.

Проверил, оказалось "Инфа 100%" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сервачок-то?

 

Какбэ НК

 

фу..задроты...фу....отдыхайте..пока время есть http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Легко тебе говорить. У меня как раз 3 выходных. Было. А завтро на работу. Ладно хоть что возможно с обеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятия, я сам "за" объединение если что -)

 

так повлияй на решения кулича ) а то ведь вас даже не переубеждают голосования игроков с обоих серверов , где большинство голосов за объеденение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Фратело ещё сказал что я "донат".

лол

1.5 года дроча 24/7 = очень ниплахой такой глад, при желании карающий всё подряд http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Изменено пользователем Unlimited
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...