Перейти к содержанию

Общая тема для ищущих и набирающих


Рекомендуемые сообщения

Ищем в кп мага ММ/АМ 76+ и ШСа 76+. Онлайн: 21.00 - 03.00 по Перми. Писать на форуме в разделе клана Replay c пометкой "в кп Polosaty" или в игре "Rasta "VincentValentine "Polosaty "Molotovka "Sognatore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем набераю народ в клан 8 лев, кх гиран, кв нет

пишем резюме в пм тут или в игре буду онлайн в 15.00-16.00

интересны бодрые плы с опытом игры

конеч лучше всего сыграные патьки

вобщем пишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем в клан адекватных сд свм кота) желательно 80+. пати гарантируется. тут бываю редко писать пм в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу клан, обещаю качаться отдельно от клана, то есть в одного, на осады не хожу, на эпики не хожу, на кв не хожу, никого не качаю, зато на форуме сижу

 

в пм мне

p.s. валик продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу клан, обещаю качаться отдельно от клана, то есть в одного, на осады не хожу, на эпики не хожу, на кв не хожу, никого не качаю, зато на форуме сижу

 

в пм мне

p.s. валик продам

 

Зап го к нам) мы тоже никуда не ходим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры, поправьте уже название темы. А то стыдно за знание русского языка некоторых игроков р2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа немащные дх не интересуют (

 

дх это штучки, которые требуются для вызова кубиков

 

p.s. а если я пику точну на +3?

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это не будет?) кч полностью в моем распоряжении)

 

что мешает , мне отключить кч и ач ?) и игнорить фч )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила пунктуации тебе мешают

 

всяких няк не спрашивали тут http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

зы.ищу сд мага евс основами в кнайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму бодрых бодрячков в клан StarOfDestroy. Особенно приветствуются толковые ПЛы, желающие и имеющие возможность организовать консты. Есть свободные ордена, замок, КХ, КВ и прочие атрибуты. Готовые консты тоже приглашаю. Пишите в личку, либо в игре K@nistroS.

 

ап ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап ап

 

Схожу с вами развеяться за ЕвС ШС СвМ СД ЕМ ХФ ну или на крайняй ШтС (все 80+) куданибуть:) (кроме разборок) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем в кп мага ММ/АМ 76+ и ШСа 76+. Онлайн: 21.00 - 03.00 по Перми. Писать на форуме в разделе клана Replay c пометкой "в кп Polosaty" или в игре "Rasta "VincentValentine "Polosaty "Molotovka "Sognatore

 

мм 78+, онлайн сами знаете :) возмете?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожу с вами развеяться за ЕвС ШС СвМ СД ЕМ ХФ ну или на крайняй ШтС (все 80+) куданибуть:) (кроме разборок) :)

 

Ну если что - отпишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем в кп ШС/ЕВС 76+. Онлайн: 21.00 - 03.00 по Перми. Писать на форуме в разделе клана Replay c пометкой "в кп Polosaty" или в игре "Rasta "VincentValentine "Polosaty "Molotovka "Sognatore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу в клан 1 штучку ЕвС или ШС лично для себя в качестве манореса, пати по вечерам обещаю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутите тут Шутите а вот я ищю себе постоянку в бодром клане! Постоянку справедливую хотелось бы) сходил = получил, если неполучаеться сходить = можно и простить!

 

ШТС 83 вощем - сабы в процессе (ВЛ.ДК.ФК) будут скоро* все сабы под основу просто отменил подкачиваю пока Анаким откатываеться - нетак уж и быстро просто всё ето оказываеться)

Эквип: ну там Дино,Фул Эпик, АМ точёная ну как на +1 Икарус меч/дубина такая же атака. \

Скилы: ну в процессе всё как бы до 85 неразганяюсь с точеием ну там типо есть и +20 пару скилов ну в основном +10 все кроме 4х там Хурик +20 масуха и флешка по 15 ну и Сало ещё +20 ну типо против всяких анакимов чтоб кинуть и еси КД у соперника мох всё они в попе)

 

 

К Марине с Пашей НЕПОЙДУ! Не из за обит и неприязней нет вроде норм когда то вместе долго бок обок бились ещё когда Лекс был - незя вспоминать ну я ж плохое неговорю! Ну вопщем не из за неприязни какой то а из за вашего долбанутого разделения в КП!

 

Онлайн: вопщем онлайн стабилосом от 2 до 5 и болеее даже до 24 (ну иногда) в основном от 2 до 5 часов в день - каждый день! НО!!!! КРОМЕ! Отпуска!!! Щас как раз отпуск вот до следущих выходных буду сдесь и онлайн почти по 12 часов будет! После же уезжаю! До осад! ну там приезжаю опять соответственно! Ну там на работу потом там стабильный онли кроме командировок!

 

О игре знаю многое. ИЩЮ! НОРМАЛЬНОГО ПЛА! КАК говориться - информативность если есть онлайн на жоги будет! Ну как бы и отдачу жду как прямо в Арене Было!!!!!!!! У нормальных как гриться пациков) Замочили пришли всё рандомом раскинули на всех кто был - на тех кто офлайн ушол мелоч какую нить сами ПЛы оставили! ТАК ДЕЛАЕТ НОРМ БРАТВА ГЫ))) Остальные падлы твари подлиственные))) Ыы.

 

 

В Кнайты хочеться но неочень! Так как КЛа чтото невидно савсем последнее время! Пошол бы в ПросЫ или Лигу но только в Норм КП с норм ПЛом!.

 

 

АХ да заБЫЛЛЛЛЛ ШТС мой в 10 ке лучших) Остальное потихоньку вот востанавливаю давно негамал)

Изменено пользователем ТурукЂМаxтo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил снова поиграть , собрал каво смог из стареньких - ищу сд дк кд , еще расмотрю вариант шс\дм . в пм тут . клан лиганевердай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил снова поиграть , собрал каво смог из стареньких - ищу сд дк кд , еще расмотрю вариант шс\дм . в пм тут . клан лиганевердай

 

ищу сд свм дк шс

 

 

p/s нет не ошибся

Изменено пользователем GreatMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму бодрых бодрячков в клан StarOfDestroy. Особенно приветствуются толковые ПЛы, желающие и имеющие возможность организовать консты. Есть свободные ордена, замок, КХ, КВ и прочие атрибуты. Готовые консты тоже приглашаю. Пишите в личку, либо в игре K@nistroS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

 

интересно в 1 сайд играть ?), осады 60 финала вс 130 кв )))

зы. ищу сд мага евс основами в кнайты , дружный коллектив , клан вары , эпики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже хас без замка

 

не берут меня че то :(

 

p.s. ищу клан с замком, все равно какой, лишь бы плащик можно было таскать

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё ищу сапорта, любого с 3 профой (кроме АЛ) для постоянно пати вечерком:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к СОДам иди они же тащат кланом)), приведя на орен еще 5 кланов )

 

Ну во первых не 5, а 4 - лиги там не было.) Во-вторых, кто ж вам мешал бобров привести с улитками - вас бы тоже 5 кланов получилось http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif В-третьих, на чужой медок - не разевай роток! В-четвертых, играй лучше за ЕВСа - у тебя лучше чем за ММ выходит)))

 

да всё равно куда :) лишь бы плащ был :)

 

А чо! Возьму - да приму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лигу столько дебилов в дкмах взяли, а меня не берут :(

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif ищу свм сд евс мага основами )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лигу столько дебилов в дкмах взяли, а меня не берут :(

 

если честно тоже поражаюсь кого понабрали.

 

тебя возмут если ты хорошо попросиш мне кажется, я бы принял тока хз почему ты выходил, может была веская причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё ищу сапорта, любого с 3 профой (кроме АЛ) для постоянно пати вечерком:)

 

исчу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно тоже поражаюсь кого понабрали.

 

тебя возмут если ты хорошо попросиш мне кажется, я бы принял тока хз почему ты выходил, может была веская причина.

 

не выходил :) после перехода без клана был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лигу столько дебилов в дкмах взяли, а меня не берут :(

 

skazal kak to4no)

p.s dibilov vzyali ne toka v dkmax http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...