Перейти к содержанию

Общая тема для ищущих и набирающих


Рекомендуемые сообщения

v dkh da mjh ?

 

шмот не главное,главное чтоб человек был хорошим http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму какую нить сыгранную маг патю в кнайты , а так же бодрых сапортов основами)

фарм тиад , эпики ,кх , осады - все гарантируетсо) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму какую нить сыгранную маг патю в кнайты , а так же бодрых сапортов основами)

фарм тиад , эпики ,кх , осады - все гарантируетсо) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

 

думаешь пойдут в клан без замка? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь пойдут в клан без замка? :)

 

мне как бы пох ваще)мы не из за замка в клане)а онли коллектив держит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый Зап этого не понимает! ps в кп ищу людей :) сд свм кд кот дк ну и кто нить ещё) дд типо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЩУ БИША В КП МАГОВ 77+(ПРАИМ С 18 ДО 01 ПО МСК)

ТРЕБОВАНИЯ:

ВОЗРАСТ 18+

АДЕКВАТНОСТЬ

ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ В ТОП КП МАГОВ СЕРВЕРА

ОТПИСЫВАТЬ В ИГРЕ ПОСЛЕ 19 ПО МСК на Elendil ИЛИ В СКАИП ElendilEQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму сыгранную пати магов с норм онлайном и бодрых сапортов в кнайты , взрослый коллектив , хороший онлайн ,фарм тиад , эпиков ,осады , фан и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вазьму в клан и в свою магопатьку из меня и еще раз меня на постоянку СД или СвМ 78+, кому не скучно будет просто денсить или сонгить:)

Возраст от 23 и выше...уравновешеная психика и нестилизованное под линягу общение(то есть без спс, пт, пж, и тому подобного бреда) :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хас опять школоты наберешь :) бери пример от стд :) Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается набор в клан 7 левела Табула Раса. Приглашаются все желающие и согласные с уставом клана, опубликованном на нашем клановом сайте. Левел и профессия роли не играют. Главное желание играть и развивать своего перса и клан. Дружная команда игроков, помощь в получении профессий, в каче, вот основные особенности нашего клана.

И самое главное клан развивающийся, то есть игрокам ещё не надоело играть и онлайн в клане стабильно высокий. Обрашаться по поводу приёма в клан ко мне или к любому из игроков клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вазьму в клан и в свою магопатьку из меня и еще раз меня на постоянку СД или СвМ 78+, кому не скучно будет просто денсить или сонгить:)

Возраст от 23 и выше...уравновешеная психика и нестилизованное под линягу общение(то есть без спс, пт, пж, и тому подобного бреда) :)))))))

 

ап:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80+ sd , swm, kd i dk v kp need << farm tiata, att 150+, epiki, osadi, tv i pomojem esli v 4em ostro nyjdat'sya bydite (li4no so svoei storoni pomogy s ka4em)

kx aden, zamok goddard << klan LeagueNeverDie

pisat' v pm "xnxDonat i "Paulsen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму сыгранную пати магов с норм онлайном и бодрых сапортов в кнайты , взрослый коллектив , хороший онлайн ,фарм тиад , эпиков ,осады , фан и т.д.)

 

ап ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму сыгранную пати магов с норм онлайном и бодрых сапортов в кнайты , взрослый коллектив , хороший онлайн ,фарм тиад , эпиков ,осады , фан и т.д.)

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wassat.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82 СвМ, 81 СД, 82 ЕвС, 80 ДК, 80 ЕМ, 80 ШС, 80 ДМ, 81 ХФ, 79 КД

схожу куданить для разнообразия ощущений, как то эпики, тиаты, и другие гадости, на ганги и осады нехочу, воевать нелюблю!:))

КВ у меня ни с кем нет:) вражды ни к кому не питаю, поэтому не принципиально с кем, могу на постоянку ходить если будет интересно:)

А да и в клан ни в какой не пойду:)(КВ не приемлю как факт) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82 СвМ, 81 СД, 82 ЕвС, 80 ДК, 80 ЕМ, 80 ШС, 80 ДМ, 81 ХФ, 79 КД

схожу куданить для разнообразия ощущений, как то эпики, тиаты, и другие гадости, на ганги и осады нехочу, воевать нелюблю!:))

КВ у меня ни с кем нет:) вражды ни к кому не питаю, поэтому не принципиально с кем, могу на постоянку ходить если будет интересно:)

А да и в клан ни в какой не пойду:)(КВ не приемлю как факт) :)

 

тебя все равно кв будет убивать , причем без кв % больше теряеш. да и клан скилов нету , да и без клана тебя некуда не потащат тк непровереный человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всем от 18-20 лет , большая часть работает , мы же не набираем школоту как вы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя все равно кв будет убивать , причем без кв % больше теряеш. да и клан скилов нету , да и без клана тебя некуда не потащат тк непровереный человек

 

Ну я в клане как бы состою, 8 левла, да и скилы там тоже есть, просто он маленький тихий мирный и без войн:) и меня это устраивает практически в 99% случаев, иногда просто возникает желание сходить куданибуть...

А по поводу того что убивать будут ходил разок с Финалом на близнецов, так там попались борзы, ну и убили всех варов своих, а меня в живых оставили, молодцы, значит люди с мозгами а не бездушные мясорубки, все бы такие были...Да даже если и убьют, ну чтож знать судьба такая, плата за зрелище так сказать...

К тому же сейчас большая проблема с живыми сапортами..особенно с СвМ, почемуто никто нехочет играть этим классом, а зря, у меня он долгое время был основой пока не докачался до 79 и не понял что одному в соло задрить дальше буду очень долго и долго, поэтому пришлось делать рерол...Хотя по старой памяти если находится пати(в клане то есть) я с удовольствием им играю, да и в приницпе всегда любил сапортов, воинственным никогда небыл, так как принцип игры ПвЕ а не месиво крошево:)

P.S. да даже если и взять человека в клан это не гарантия проверки, хотя так наверное следить за человеком проще, изучать под микроскопом так сказать...

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всем от 18-20 лет , большая часть работает , мы же не набираем школоту как вы )

 

Чо ты имееш против школоты ? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШС нобл 79+ лфк

Общение: школота

Возраст: 13 лет

Психика: дестабилизирована онлайн играми

Умение игры в КП: лакер профи

:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди флуд прекратите , в темках флудите а не тут .

 

по теме : кд сд свм в кп приму , лиганевердай - все подробности в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан приму ноблов-бодрячков и сыгранные пати. Клан StarOfDestroy. Изменено пользователем Marodeur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди флуд прекратите , в темках флудите а не тут .

 

по теме : кд сд свм в кп приму , лиганевердай - все подробности в пм.

 

сд больше ненужен , ищу свм кд в кп в пм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свм кд мага ищу в кп

 

СвМ 82, КД 79, ШтС 83:) схожу в любое место кроме гангов осад и тому подобных явлений:)

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СвМ 82, КД 79, ШтС 83:) схожу в любое место кроме гангов осад и тому подобных явлений:)

 

не нужен.

 

ищу свм кд мага который будет в клане будет предан и будет играть и посещать все мероприятия особенно осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвожу набор в клан Trident , для кача общения и масс мероприятий, набор проводиться не по шмоту лвлу а по адекватной оценки обстоятельст игры... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif

 

 

p.s. обращаться в игре с 20:00 до 00:00

Изменено пользователем D@imon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...