Перейти к содержанию

Общая тема для ищущих и набирающих


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Клан Lords of the Wars срочно ищет в кп ис и хилов (по 2), желательно с опытом игры за данные профессии. Ищущих клан просим писать в пм на ники LUL и Rosiel после 20.00 по Москве (или другим игрокам нашего клана). Подробности и ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить написав в пм в игре или здесь (мне) на этом форуме.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Lords of the Wars срочно ищет в кп ис и хилов (по 2), желательно с опытом игры за данные профессии. Ищущих клан просим писать в пм на ники LUL и Rosiel после 20.00 по Москве (или другим игрокам нашего клана). Подробности и ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить написав в пм в игре или здесь (мне) на этом форуме.

Фео/хил

Какие бонусы то в вашем клане будут?

Кроме ловли падач от маршала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фео/хил

Какие бонусы то в вашем клане будут?

Кроме ловли падач от маршала

Бонусы зависят непосредственно от потребностей игрока и наших возможностей (возможностей клана). Есть: финансовая поддержка, помощь снаряжением, поиск выгодных сделок, продажа игрокам имущества "со склада" по ценам значительно ниже рыночных (прибыль от таких сделок идёт на приобретение имущества для развития других игроков, в общем деньги в казне тратятся на клан и на долго на складе не задерживаются). На счёт маршала я тебе написал в личном сообщении на форуме.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) я боюсь, что если вы всем кланом скинитесь шмотом и аденой инсайду, вы все-равно не сможете его заинтересовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) я боюсь, что если вы всем кланом скинитесь шмотом и аденой инсайду, вы все-равно не сможете его заинтересовать)

мы можем помочь ему найти то, что ему нужно дешевле чем он сможет найти это сам.

Мне кароч возмездие валика 1лвл интересен.

картина понятна, ты сейчас в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

росиель прям интригует)что это у него там за связи такие,что прям все дешевле может найти хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в игре

Он авторитет

У меня бч :D

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*басенный режим модэ он*

росиель прям интригует)что это у него там за связи такие,что прям все дешевле может найти хD

давным-давным-давным-давно стояли на р1 хроники с4, а до того с3
и жил-был тогда давным-давно на р1 один гном..

и звали этого гномА - КОТ О.О

Спойлил и торговал этот гном там-сям да тем да сем..

И точил этот гном на рынке в Гиране всякий С да Б шмот..

И должен был этому гномУ (точнее гномЕ) весь серв О_О

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы можем помочь ему найти то, что ему нужно дешевле чем он сможет найти это сам.

картина понятна, ты сейчас в игре?

+20 возмездие и пвп шмот найдешь ему по дешману? Потому что там +19 все сейчас Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+20 возмездие и пвп шмот найдешь ему по дешману? Потому что там +19 все сейчас

Новакаина если вернем в игру, то может быть и найду *глядя на видео удачной точки на +19* >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новакаина если вернем в игру, то может быть и найду *глядя на видео удачной точки на +19* >_>

Я не думаю что он будет вкладывать снова бабосы, чтобы ты мог чувствовать себя великим помощником

 

Пысы: ты ведь понимаешь, что он точил через платное восстановление шмота?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что он будет вкладывать снова бабосы, чтобы ты мог чувствовать себя великим помощником

а я и не хочу что бы он вкладывал бабосы-то, я просто постараюсь помочь тем, чем смогу, как уже помогал новакаину и другим нашим до того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не хочу что бы он вкладывал бабосы-то, я просто постараюсь помочь тем, чем смогу, как уже помогал новакаину и другим нашим до того.

Помоги мне, а? Замути 19+ пвп лайт шмот по-братски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что он будет вкладывать снова бабосы, чтобы ты мог чувствовать себя великим помощником

 

Пысы: ты ведь понимаешь, что он точил через платное восстановление шмота?

каюсь, я не знаю как он точил, я только краем глаза это видел и вместе со всеми офигевал и... радовался за него, когда у него 2 пушки на +17, а потом на +19 зашли.

правда у нас есть ещё один человек, и он не хуже чем Новакаин точит оружие и вещи, но.. мне сказали, что его не видели в игре месяц или два.. я его поищу.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что он будет вкладывать снова бабосы, чтобы ты мог чувствовать себя великим помощником

 

Пысы: ты ведь понимаешь, что он точил через платное восстановление шмота?

Коль а чо есть такая услуга???

Могу скинуть ник игрока который может заточить, но там дорого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что он будет вкладывать снова бабосы, чтобы ты мог чувствовать себя великим помощником

 

Пысы: ты ведь понимаешь, что он точил через платное восстановление шмота?

хе хе норм,за бабло шмот востанавливают не серв а сказка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Пойду в пачку или буду играть с человеком на новом сервере, онлайн с 16-17 часов скайп рк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в клан стабильное кп!!!

а такие есть еще на серваке что не в клане у вас или у лиги?? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на личном опыте проверил уже ?)

Гоу ко мне и лоттери в кп за хила. Мы слоупоки и раки, все как ты любишь :D ты же вроде с ним за хила играла?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу ко мне и лоттери в кп за хила. Мы слоупоки и раки, все как ты любишь :D ты же вроде с ним за хила играла?

 да вроди за хила играла))) спасибки за предложение, но некада мне играть пака что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да вроди за хила играла))) спасибки за предложение, но некада мне играть пака что)))

да ну брось ты это мертвое дело)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в кп хила и дд
клан ФрозенХертс

пм  в игре xxXOPDxx или Nooke

или на форуме в личку
можно еще в скайп xxXOPDxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Клан 11 лвл Lords of the Wars примет в свои ряды лекарей, ис, дд, а так же готовые паки независимо от опыта и лвл.

Желающие вступить к нам в клан пишите в пм мне на ник Rosiel, и другим игрокам нашего клана после 20.00 по Московскому времени (каждый вечер).

Подробности о вступлении можно узнать так же в это время в игре или на форуме в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ищем Танка и Хила в КП . Требование :Пвп шмот и умение играть за чаров . От кп: масса пвп , осады , инсты, дружный коллектив . В пм Staffa, Zloystrelok .
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...