Перейти к содержанию

LeagueNeverDie


Рекомендуемые сообщения

Сколько не видал клан Очко взводом - дак мало того что там жуть какая стата - дак они всегда своих лупят или друг друга во взводе убивают - ну и веселят до жути рандом чат, 5 минут слива и смеха вот такие бои.

Как добиться такого % к 2к боям? при любом раскладе ниже 20 ну не будет никак не допустит такого баланс. Изображениеshot_001.jpg Родители 29ти человек икали во время этого боя по любому.

 

Ребят какие игры топ по требованиям системы (графического адаптера в том числе) за 2013 год вышли топовые подскажите - надо системку другу проверить - чтобы игра эдак была самая жрущая - которая если на фул настройках пойдет можно систему на гвозди приколачивать лет на 5 вперед. Ну на ПК естественно игры + чтобы образы были уже в интернете репак там тип того

У черчиля там 9% чтоли? хDDD а на счет мощных игр я хз, но вроде слышал что кал оф дьюти гостс типо много жрет

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анемос танки нерфитУхты, ВирусТам же Монашка заведует, ага?

ага

Тока он ща твинка качнул

http://worldoftanks.ru/community/accounts/18466540-Samigina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то лорейн открыт с фцма, а не бат. На лорейне набивается опыт на бата, на бате накатывается опыт на 268 и борща, переводится за голду и всё. Ну и учитывай, почти 1200 средний общий опыт...такое дано далеко на каждому)

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну через профиль очередность выкачивания не посмотреть же.

Да и сам же говоришь твинк, днище твинка заводить не станет по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну через профиль очередность выкачивания не посмотреть же.Да и сам же говоришь твинк, днище твинка заводить не станет по определению.

Во время первой кампании у него не было 268. 1к боев на батчате со ср. 1к = 1кк опыта. Чтобы открыть ветку надо 700к где-то перевести. Так что легко.

P.S. Там основа 40к боев 2к+ рэ.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время первой кампании у него не было 268. 1к боев на батчате со ср. 1к = 1кк опыта. Чтобы открыть ветку надо 700к где-то перевести. Так что легко.P.S. Там основа 40к боев 2к+ рэ.

Дак я не спорю, просто я то подробностей не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время первой кампании у него не было 268. 1к боев на батчате со ср. 1к = 1кк опыта. Чтобы открыть ветку надо 700к где-то перевести. Так что легко.P.S. Там основа 40к боев 2к+ рэ.

добавлю, что 1кк опыта не считая х2 да первую победу и акции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

Тока он ща твинка качнул

http://worldoftanks.ru/community/accounts/18466540-Samigina/

Старскрим - это Унфо из тд42/Тузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Type 4 Chi-To VI 148 40,54%./ ARL 44 VI 131 57,25% / Type 58 VI 62 61,29% / КВ-1С VI 58 56,90% / M18 Hellcat VI 57 54,39%

Внимание вопрос ПОЧЕММММУУУУУ!!!!???

На всех средний урон почти одинаковый - но ПОЧЕМММУУУУУ чито то тащит вниз - я реально поверил в тему 

 

но это не смешно Чито танк то отличный по сути - единственный минус это сарай у других поболее минусов будет. Его кидает в заведомо сливные бои даже 80% на победу с 2к урона были сливы - на других вряд ли я встречал такие бои танках.

Изменено пользователем MErdock
красный цвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлена техника: ИС-6
Добавлено слотов: 1
 
Никогда больше я не выполняю никакие задачи длительностью более пары часов! НИЗАЧТООООО! из принципа эту добивал уже начал надо добить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм а меня прикалол ИС6

не фармит да ну и пусть - он прооосто меня на голде прикалол

 

Ну он блин так то фановый ведь танчик или я збрендил после нудных боев на 6 лвл

Ну на нем удалось пока с первой подачи вытаскивать бои - мне понравилось вообщем

Если бы ему ствол от ИС3 дак ой мама не гарюй 

 

Поочереди ездил на ис3 ис6 хм дак я даже в сомнениях по мне дак они одинаковые даже там одно тут другое берёт плюсы

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ИС3 арта почему так не карает? вот это вопрос 

 

Я на ИС6 строки перелистываю арта разряжается - вроде ныкаюсь - дак всякие фв - дико бесит - мб противоосколочный впихать - ну реально - да нет я понял что несмешно - лучше прятаться ну будем учиться - не сталкивался раньше с таким делом просто реально ни разу - не карала так арта чтоб целенаправленно другие мои тяжи - хотя там всякие гвтигры сносят крапали) я на месте .!. стою чисто сплешики по 100 -200 - ну порой попадет отвесит)

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ИС-6 нет таких бортов как на ИС-3Попой не потанкуешь

в смысле не понял что то я 

каких бортов? 

подбой необходим

Камиканзе поставит себе на каернарвона я договорюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фальш бортами, как на ИС-3, можно танковать любым местом, главное угол выдерживать

Понял, ну да мудрые хеншели падлы пробивают в любой проекции с ИС3 им мучаться приходиться, точнее не шьют они в борта под углом его хоть усрутся

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...