Перейти к содержанию

LeagueNeverDie


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/channel/UCsLbE6nvRQ310HSNgaeCUBA

 

Забыл пароль, при восстановлении просит имя пользователя, а такого нет. DarkLordNK - это чувак с аватаркой, DarkLord NK - такого нет :ohmy: . Мб кто нить сталкивался с такими проблемами? А да, имею по жизни 2 мыла, но на них пусто. В итоге куйня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

"родители танцоров обвиняют в случившимся машинста поезда, утверждая ,что он мог обьехать их детей"

эмммм .... ну я хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"родители танцоров обвиняют в случившимся машинста поезда, утверждая ,что он мог обьехать их детей"

эмммм .... ну я хз)))

бааа******ть, тупость просто необъятна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ж не перелетел то, там же реактивный уголь закидывает в топку механический качегар с бешеной скоростью.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких нубасов даже на 1 левеле нет как my team. В момент боя статы не показывало, по реплею гляну что за крабы

post-22724-0-29223600-1390065388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну чё бы так не играть я всё понимаю - но это же не честно - вот на ИС 6 набивал на гавёшках вот это было нервно вытягивать чтобы уж вовсе на какой либо М44 стоковой красная то стата не была.

так то и я могу поднять, если бы играл нон стоп на всяких ИСУ и ИСах и гавешек вообще не качал разных - точнее уже все апнуты до 7 лвл, а еще ведь все ветки до 9 надо будет в стоке обкатать - ужас представить не могу даже....

 

КПД:   1 881  ( 1 711 )    8.0 ур.  
--------------------------------------------------------
 Статистика за сессию
Боев / Побед: 22 / 15 ( 68.2% )
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже вон уже

КПД:   1 933  ( 1 758 )    8.0 ур.  
--------------------------------------------------------
 Статистика за сессию
Боев / Побед: 23 / 16 ( 69.6% )
 
а вот щас на Чирика стокового сяду за 10 боев так сольюсь что мама не горюй а что делать, не уверен что кто то бы на стоковом без пёрков чирике сарае таком вытаскивать бы мог бои под 1,6к ну реально не поверю я - 1 на мильон мб есть уникум мего робот считывающий комбинации на ходу.

Кстати для тех кто качает Чи-то Чирика и подобных - на рацию обратите внимания ну не кчему по сути эти 750м рация весом 560кг - за глаза хватает 550 рации весом 240кг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность Л.С. 12,12 VS 12,44 - как бы КЭП)

ну по рациям у чиндриков японских

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят посоветуйте самые педобирские танки до 3 лвл  надо качать запасную партию экипажей просто - заодно развлечся

Т18 и 82 я уже взял развлекалово неимоверное

только чтобы их кидало +-2 лвла не выше - Т1 кёнингем или как его норм? какие еще нормальные есть попедобирить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят посоветуйте самые педобирские танки до 3 лвл  надо качать запасную партию экипажей просто - заодно развлечся

Т18 и 82 я уже взял развлекалово неимоверное

только чтобы их кидало +-2 лвла не выше - Т1 кёнингем или как его норм? какие еще нормальные есть попедобирить?

прем-пт FCM36Pak40.

400м обзор+хорошая пушка, правда кидает к 5 лвлам. 

Ставишь трубу+сетку и нагибаешь, особенно на Провинции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если много педобирить,превратишься в хакона

хахаха да нее мне говорю экипаж надо сделать на танчики фановые типо хелок ёлок квасни чтобы был второй, заодно поразвлекаться уж больно понравилось на т82

 

о ФЦМпак каак раз на беде экипаж нужен - она медленная только что то по характеристикам ужс, кантачат медленные танки типо блин Эмиль тот же оххх он всю кровь у меня выпил хотя долбит жуть.

 

А т2лт = т2light?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т18-Т82, СУ-76, Т-127(лт прем вполне норм) Кароч как сказал сера, труба сетка и норм)))

Если для хела, то т82, там вроде экипаж из 5, могу ошибаться не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побед / Боев:    32 / 53  ( 60.38% )

 

Боевая задача выполнена! Награда:Добавлено оборудование: Усиленные приводы наводки (x1)

 

Исследовано:T110E4 исследован. Потрачено: 211 000 , 0

 

спасибо акции за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил хоть?

А кстати вопрос, вот голдовые огнетушители аптечки итд, дают защиту и ремонт даже если потратил, а если тупо таскать их прибавку дает же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил хоть?

А кстати вопрос, вот голдовые огнетушители аптечки итд, дают защиту и ремонт даже если потратил, а если тупо таскать их прибавку дает же?

да если их не юзать есть прибавка к защите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли что ты не хочешь.

 

P.S. Голдовые аптечки и ремкомплекты не рекомендую. Вызывают зависимость. 

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то покупал уже машинку с пробегом?

Какую брать собрался?

Если иномарку, покатайся, в городе и за городом. 

Проверь чтоб ничего нигде не скрипело, не отпадывало, не висело и т.д. Проверь резину на обкатке и при покупке, а то бывает меняют на более дешевую и с грыжами.

Обязательно покатай одну и ту же модель у разных продавцов. Разницу почувствуешь сразу, если один за машиной следил, а другой болт клал на обслуживание.

Ну и в заключении, как выберешь понравившуюся - сгоняй на проверку к офф.дилеру, чтоб они проверили на компьютере всё ли с машиной в порядке(тормоза, электроника, сход-развал, КПП, двигатель и т.п.), стоит около 1-1.5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...