Перейти к содержанию

LeagueNeverDie


Рекомендуемые сообщения

Вы знаете что с ними сделать!

Вот таких вот швалей я давненько не встречал в рандоме в 1 месте!

Твари лишили меня мастера - уже борща покупать( фиг я буду на этой барже 20км в час лишний бой даже играть! ненавижу медленные картонные шняги!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стата на Эмиле немного ниже чем у Игоря я доволен - значит я играю нормально вот!) хахаха)) шутка

хотяя если на имбах выставленных в ряд в ангаре перед лицом - выбираешь и едешь нагибать - у меня получиться играть 1,2+ 55%+ - мне тупо больше ничего и не надо - а это получится я уверен на 200!

Всем спасибо за наставления и нравоучения - помогшие мне добиться для себя нужного.

 

За сим обязуюсь больше ненастаё...... вам всякими мелочными там статистиками менее 2,5к или эпичных боев 

и вопросами касающимися всякой ереси!

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стата на Эмиле немного ниже чем у Игоря я доволен - значит я играю нормально вот!) хахаха)) шутка

хотяя если на имбах выставленных в ряд в ангаре перед лицом - выбираешь и едешь нагибать - у меня получиться играть 1,2+ 55%+ - мне тупо больше ничего и не надо - а это получится я уверен на 200!

Всем спасибо за наставления и нравоучения - помогшие мне добиться для себя нужного.

 

За сим обязуюсь больше ненастаё...... вам всякими мелочными там статистиками менее 2,5к или эпичных боев 

и вопросами касающимися всякой ереси!

Эмиль говно))Никогда не любил проходные танки типа него. Топ пушка дорогая по опыту и светится издали, брони и скорости нету, ДПМ хуже чем у 122-44. Ненужная ПТ в рандоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль говно))Никогда не любил проходные танки типа него. Топ пушка дорогая по опыту и светится издали, брони и скорости нету, ДПМ хуже чем у 122-44. Ненужная ПТ в рандоме.

Я тоже это понял

Что за Эмиль?

Эмиль Наиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщагу вкачал - сразу копилка медалями халонина начала пополняться хы

а можно и посвятить чаго такого, для победы то не жалко) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-44 хорош?

Я же уже про А 44 тебе писал выше когда спросил

 

сегодня если выживу сутки - с чичи непривыкать по сути - но я уже сутки неспал от Клео вот только что припиндил домой ужас - пятьтысячпясот раз зарекался с Нилем не пить больше(

 

Короче если выживу эти сутки халявы СКОРЕЕЕЕ пройду 44 - танк меня бомбит - из за сведения! ну и никакого УВН - ненавижуууу - но дамаг привозить он может - он по сути со своим низким профилем многое чего может

но Т 34 1- лучше и это уже факт!

Изображение

Типо какое то там пробитие пт порезали - типо болельщики семёрок ну и подобных башковитых говорят - всё теперь заиграют мол) не будут настаё.... своими 350 пробития в башку некоторые )

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока акция пройди 44 советую я тоже взялся правда чёто норм выходит гояню пуканы бамблю от рельефа всяким 59) мне понравилось - правда черз бой а каждый второй слив - но я долбал его в попку чтобы птшить и позиционно на нём играть - сведение как у ИСУ только дольше))))))))))))) шляпа - посвечу погоняю - профита мало! зато хоть пройду с отдушиной это гавно!

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагнул)

Ты молодец

 

Победа!
Бой: Лайв Окс 26.01.2014 11:38:50
Танк: E 25
Получено опыта: 4 292
Получено кредитов: 147 584
Достижения в бою: «Защитник», «Коса Смерти», Знак классности «Мастер»
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться его ролики во преки....

он бздит только) мол я каачааал этоот танк замуучался аха за 10 боев он прокачал - ну тот про который говорил))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну А 44 всем норм танк ну нравится он мне всем, могёт он при стечении - но пушка она бомбит она прооосто жестоко бомбит - продаю достал не надо мне этих мастеров шмастеров если танк не прёт.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я всмысле вот

испытал оргазм

кто так сможет завершить танк)

 

 

ну и на маскировку Обьекта ещё

ОНА же лучшая в игре ну не считая Алекто и пары пт - если правдо уровень маскировки из таблиц уже учитывает 25% повышеный кофф у пт. если нет - ну всеравно у Ёлки ниже маска

я просто от этого кончаю объект моя любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!
Малиновка 26.01.2014 17:20:21
Т-34 Получено: 3 108   68 392 
 «Невозмутимый», Знак классности «Мастер»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Победа!
Малиновка 26.01.2014 17:20:21
Т-34 Получено: 3 108   68 392 
 «Невозмутимый», Знак классности «Мастер»

 

Годно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбака на твитче на канале Тузов забанили, азаза

Чё ржошь то) там та еще дырочка то была) таких долбит наверное по 5 боксёров весовой 105+) и в кармане 5кг золотых)

не мог удержаться - сама сиськи пялила) - дак на 10 минут забанили то же всего - а дырка у нее всёравно помойная - меня бесят такие девахи - еще губками будто письку при*ня*кивает сидит на камеру играет - фууууу ска

более страшное на телефон пришёл код! вот! мол подтверждения - это типо ктото ламанул пароль и что страшнее майл да?

ууууууууууууу Жена чуть не ввела думала я мол опять что то отправляю подтвердить хотела! Фуф не подтвердила - ломают короче уахахахаха - писю им! пусть нюхают)

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне этот танк нравитсо - маски нехват так то он еще и незаметны 

посути вот все ст уже проканал 7 лвл - считаю золотой серединой его - и увн и башенка хоть не бронь но мииизернааяя - и светить и прятатсо может - и поптшить 

не вот этот танк мне оч понравился с 1 взгляда!

думаю фиг какой танк против 9ок так бы смог не пренужденно играть! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   'ИС' успешно приобретён. Потрачено:  1 424 000 

 

'А-43' успешно приобретен. Потрачено: 647 500

 

40к осталось придется побегать на фугасах с бб пару тройку боев  :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   'ИС' успешно приобретён. Потрачено:  1 424 000 

 

'А-43' успешно приобретен. Потрачено: 647 500

 

40к осталось придется побегать на фугасах с бб пару тройку боев  :mrgreen:

А43 не надо вообще голду

если ты не пробиваешь значит ты не там где надо - меняй тактику) А 43 это жестокий светляк - ассистер причём жутко нагло напихивающий - потом закручивать пт - прорыв арты - короче светляк чуть бронированнее и с башней  - играй от башенки от рельефа - играй от скорости

и ты кончишь от этого СТ! я отвечаю по мне он лучший на уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...