Перейти к содержанию

LeagueNeverDie


Рекомендуемые сообщения

Какую брать собрался?

Если иномарку, покатайся, в городе и за городом. 

Проверь чтоб ничего нигде не скрипело, не отпадывало, не висело и т.д. Проверь резину на обкатке и при покупке, а то бывает меняют на более дешевую и с грыжами.

Обязательно покатай одну и ту же модель у разных продавцов. Разницу почувствуешь сразу, если один за машиной следил, а другой болт клал на обслуживание.

Ну и в заключении, как выберешь понравившуюся - сгоняй на проверку к офф.дилеру, чтоб они проверили на компьютере всё ли с машиной в порядке(тормоза, электроника, сход-развал, КПП, двигатель и т.п.), стоит около 1-1.5к.

Нифига себе специалист по тачкам, ты не только танкист, ты еще и эврикар менеджер??

 

Моя история автовладельца: 93 год новый москвич 2141/продан через полгода(заработал бабла), 95-год куплено б/у из под конторы где работал москвич 2141, держал до 2002-го года, приключений тьма, тьма тьмущая неисправностей и устранения неисправностей через машинный двор, потом ездил на НИВЕ друга(он месяц на севере, потом месяц тут) менялись. Потом купил себе НИВУ, вложил в нее почти столько скока она стоила, шумка, подвеска, колеса, музыка и по мелочи. Перевернулся дважды на НИВЕ, потом купил 11-ку, потом Рено МЕГАН, до сих пор езжу.

 

И я бы не стал давать таких советов, как дал СЕРА!!!

Мою НИВУ, после второго перевертыша, купили люди которые впарили ее как НОВУЮ!!!!!!!

После ремонта, типа внешний вид хороший.........

 

Я бы не стал давать таких советов как Сера.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стена текста

 

 

Можешь смело езжать сразу в камскую долину, ибо все объявления на "авито", "из рук в руки" и прочие все равно от перекупов.

Сам все равно не разберешься, лучше взять с собой механика хорошего, но только знакомого.

А к офф диллеру ни один перекуп не поедет, начнет искать отмазки.

 

Брал Chevrolet Lacetti, 60к пробега, механик был из Автопрестижа.

Он в основном смотрел на кузов, подвеску и движок.

Первые две машины механик сразу забраковал заглянув под капот, ибо сразу увидел признаки лобового столкновения.

На третьей проверили подвеску проехав по самому авторынку.

Предложили загнать на ТО, чтоб проверить электронику, благо сервисный центр автопрестижа там через дорогу, но продавец сразу предупредил, что 1к сразу вперед, ибо въезд на рынок платный.

 

В итоге летом дополнительно прошел ТО, ибо хрен его знает где обслуживалось авто.

Отдал 26к за работу и запчасти.

Поменяли все жидкости, фильтры, ремень грм + валики, сальник, пару лампочек.

Резина конечно была не самая новая, были пробои, грыжа, от зимней вообще отказался ибо нафиг ее надо за 10к без дисков.

В итоге на зиму купил себе новую и поставил на старые диски, к лету надо будет покупать новую летнюю на дисках.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь смело езжать сразу в камскую долину, ибо все объявления на "авито", "из рук в руки" и прочие все равно от перекупов. 

Звиняй, чушь про перекупов.

5 машин год назад смотрели по такому принципу, ниодного перекупа.

Остальное в принципе тоже самое, что и я сказал.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, откуда ты знаешь что это не перекуп? Ты документы все смотрел?

По всем 8 отобранным объявлениям на вопрос "Где посмотреть можно" ответили "В камской долине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, откуда ты знаешь что это не перекуп? Ты документы все смотрел?По всем 8 отобранным объявлениям на вопрос "Где посмотреть можно" ответили "В камской долине".

Смотрел. У 4 был дома.

Одна хонда аккорд была кредитная только и всё.

На всех машинах катались.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит цена изначально была завышена, ибо по адекватным ценам тут же скупают.

Нет не была завышена.

 

Может все дело в классе машин? Мы все таки смотрели D и бизнес-класс, а не С-класс. С-шки все таки из за своей дешевизны скупают быстрее.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты считаешь, что она не была завышена и сам факт не завышения разные вещи, точно скажет только опытный механик после полной диагностики.

Ты недооцениваешь перекупщиков просто, если соотношение цена-качество отличные, то они очень быстро скупают такие автомобили.

Есть конечно пару нюансов, например зимой дела они не так активно проворачивают, и с автомобилями выше 400-500к не каждый связываться будет.

А Зап спрашивал про Opel Corsa, цена на них как раз в районе 250-400, в зависимости от пробега и комплектации.

Так что вполне вероятно большое кол-во перекупленных авто.

 

Opel Corsa

 

Все у кого есть подпись "Автодилер" 100% перекупщики.

Грубо говоря треть это перекупщики.

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты считаешь, что она не была завышена и сам факт не завышения разные вещи, точно скажет только опытный механик после полной диагностики.

Ты недооцениваешь перекупщиков просто, если соотношение цена-качество отличные, то они очень быстро скупают такие автомобили.

Есть конечно пару нюансов, например зимой дела они не так активно проворачивают, и с автомобилями выше 400-500к не каждый связываться будет.

Ford Mondeo 1 год, 18к пробег, макс.комплектация, 2.0, проверка на ТОв сервисцентре не выявила ни единой неисправности. 680к с комплектом нового литья на зимней резине. Я действительно не разбираюсь в ценах?)Таких объявлений было много, штук 6-7 точно. Пассаты и аккорды шли подороже, 750-800, Авенсисы подешевле. И никаких перекупщиков.

Новая в салоне стоит 1кк со всеми плюшками типа резины, дисков и сигналки.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он мб и из реала, но он редкостная гнида, сори но это так - давно уже понял, и с такими личностями сталкиваться не стоит - вам мой совет

за слова отвечу - подкрепить могу - только когда будет время - но только если нужно будет обоснование своим а не левым.

Или может быть только я ненавижу слишком возгордившихся, хотя по сути бестолковых, но при этом через чур шкалу самоуверия перегибающих, не подтверждая толком ничем своё кредо личностей.

Неееезнаю мб вам такие нравятся.............

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он мб и из реала, но он редкостная гнида, сори но это так - давно уже понял, и с такими личностями сталкиваться не стоит - вам мой совет

за слова отвечу - подкрепить могу - только когда будет время - но только если нужно будет обоснование своим а не левым.

Или может быть только я ненавижу слишком возгордившихся, хотя по сути бестолковых, но при этом через чур шкалу самоуверия перегибающих, не подтверждая толком ничем своё кредо личностей.

Неееезнаю мб вам такие нравятся.............

подкрепите пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford Mondeo 1 год, 18к пробег, макс.комплектация, 2.0, проверка на ТОв сервисцентре не выявила ни единой неисправности. 680к с комплектом нового литья на зимней резине. Я действительно не разбираюсь в ценах?)Таких объявлений было много, штук 6-7 точно. Пассаты и аккорды шли подороже, 750-800, Авенсисы подешевле. И никаких перекупщиков.

Новая в салоне стоит 1кк со всеми плюшками типа резины, дисков и сигналки.

Ты пропустил ту часть моего поста в которой написано, что перекупщики обычно работают с авто в пределах 400к.

А Зап собрался именно такую машину брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пропустил ту часть моего поста в которой написано, что перекупщики обычно работают с авто в пределах 400к.А Зап собрался именно такую машину брать.

Он говорил про ОРС.

Они вроде дороже, судя по российским ценам.

http://www.avito.ru/rossiya/avtomobili_s_probegom/opel/corsa_opc

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPC в Перми не продают пока что, по крайней мере на авито их точно нет. Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPC в Перми не продают пока что, по крайней мере на авито их точно нет.

Инсигния и Астра Орс стоят в салонах, Корсу заказывать надо, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей шкале вредности людей, сидящих в определенном автомобиле - Опель Астра и Опель Корса занимают одну из "гадосливых" позиций :)

 

У людей есть и другие мнения: http://www.drive2.ru/users/wolf-777/blog/4899916394579111858/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боев / Побед: 35 / 24 ( 68.6% )

Взвод ИС6 даже блин не особо скиловых (главное командовать и рашить когда нужно)  - желторотки всего лишь 

 

ПФФФФ да все оказываетсо тааак просто - это не спортивно ну его нафиг

 

Я даже без этого (почти что не ездил в взводах не знаю почему - стыдно быть хуже кого либо другого мб) уже на финишную прямую вышел до зелени то осталось чутка, еще толком 2 машины нагибучих откатал всего

Всё на самом деле полная ересь - и такая игра мне уже неинтересна!

 

Вкачиваешь объект борща фочей т54 т30 тяжей там по вкусу, гнущих много - ВСЁ! играть не надо, будет стата зелёная! Неее это не моё - хотя цель есть, но только до зеленки догнать и % до 55 

Жаль вот нет терпения в одиночку поднимать%( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 58% у кого эт?) не ты чтоли

Сарказм.ЖПГ

58 его вес

нет, 43.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...