Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

Привет Настюш, http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/hi.gif

слава богу что не только орки нубы и ваты в кохах )))

 

Привет Сережка)))

В клане много хороших ребят, но есть такие как Хас http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такие неуды то, за варка профу сдали, а за дд не могут что ли?

 

не к чему это пока) потеря времени ) в ит и со второй можно стоять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же пассивки всякие?

 

пока в ит стоим нужно кач) если выгонят то пойдем профы делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сережка)))

В клане много хороших ребят, но есть такие как Хас http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

не нравитсо блок и все , я в кнайтах поболее тебя )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравитсо блок и все , я в кнайтах поболее тебя )

 

Оба срач прекратили! чё за фигня ваще.

 

В общем ребята посмотрел мувик и даже не стал досматривать потомучто нету абсолютно ничего интересного и никакого экшена или скила. Зная обстановку на нашем сервере с магами (в основном например все волгоградские пати это маг пати) и физами бегает пати в топ ОЕ шмоте с 2мя кастетчиками под зилом и выносит всех. Иногда врываетесь в уже идущий замес когда уже просто нехватает людей на вас (так как уже упали некоторые). Притом вы посмотрите с кем воюют они, я видел там даже на сабах в морае и веспере. Бегают по разным замкам где свои разборки между кланами и если падают (этого в мувике вырезано) то приходят просто массой давят (там еще арч пати и маг пати была). Еще одна онкость вы стоите в тронке на респе и убиваете селфов по 1-3 чел. Потом ваши хилы включают анакимов так как особо противников нету и вас особо ненадо хилить. Вы не по уровню выбираете противников ребята, лично я вижу в этом просто позор. В начале были Экспложен вы их снесли и все? Или они вас потом просто убили всех так как в 1й раз вы неожидано напали. И нету Цезариона который реально готов дать вам отпор и готовы для пвп.

Вы себя показали когда сервера объеденили все мы видили мувики деодара где действительно было интересно и был экшен.

В общем это мое мнение, а как другие незнаю, может они скажут красавцы молодцы нагибаете всех проскилл и т д. Мувик смонтирован плохо, а вот качество нормальное (надо пользоватся кодеками при сжатии чтоль, а то много весит).

 

а кто то помнит мувик деодара, когда был фейл тараса?)

там кстати было всего 4 пати кнайтов, а в кк у цезарион и чигов 5 патек.

только не надо говорить про оконные паки, и с той и с другой стороны были окна.

как прокомментишь ту ситуацию?

если надо я даже ссылку на мув найду, или перезалью снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такой стадии обычно нет варов , в ПК всех льют

 

всмысле нет варов)))) 3 раза в час приходят роа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле нет варов)))) 3 раза в час приходят роа))

 

И кто тащит пока?

А если заседать в ИТ, не оторвутся ли вперред РОА сдав 3 профы и качаясь в другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто тащит пока?

А если заседать в ИТ, не оторвутся ли вперред РОА сдав 3 профы и качаясь в другом месте?

 

в ит на таких лвлах топ кач. так что всё ровненько. вот апнут 80+, сделают 3 профы и в стакато уйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ит на таких лвлах топ кач. так что всё ровненько. вот апнут 80+, сделают 3 профы и в стакато уйдут.

 

Вопрос был в другом - не зарешает ли роа за счет глобальной сдачи 3 профы, т.к. скиллы, заточка и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, не думаю. да и мне кажется ребята неглупые играют, понимают что к чему...

если почуствуют что в чём то сдают позиции - подтянутся в этом плане и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был в другом - не зарешает ли роа за счет глобальной сдачи 3 профы, т.к. скиллы, заточка и т.д.

 

первые ак бай за Т, на форуме пишут типо роа занимаются более важными делами чем ак бай, хз чем они там занимаются, ни в топе по експу ни видно ни на эпиках)

п.с. я думал топ експ после ит на хб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стакато мобов больше - вылазят друг с друга тоннами. там кач бодрый на 80 будет - очень бодрый. + дино сеты пухи бижа дроп и лсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хб все тоже самое, только то, что мобы друг из друга не вылазят.

Опять же потом на хб в цитадель, а там уже куда больше плюшек чем в стокато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хб нет дино сетов. а в чё им одеватса :) дино на таких лвлах. причём в стакато дино тоннами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хб нет дино сетов. а в чё им одеватса :) дино на таких лвлах. причём в стакато дино тоннами

 

На хб нет дино сетов? :mellow:

ХБ это хеллбаунд, там впервые они и появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравитсо блок и все , я в кнайтах поболее тебя )

 

Во как, у вас там сословия в клане оказывается...

Изображение

 

Оба срач прекратили! чё за фигня ваще.

 

Да тут ругани нету вообще, хас во всем виноват я свидетель.

 

а кто то помнит мувик деодара, когда был фейл тараса?)

там кстати было всего 4 пати кнайтов, а в кк у цезарион и чигов 5 патек.

только не надо говорить про оконные паки, и с той и с другой стороны были окна.

как прокомментишь ту ситуацию?

если надо я даже ссылку на мув найду, или перезалью снова :)

 

Всякое бывает, в истории волгодома и 1 патя 6-7 пачек раскладывала, не обязательно всем быть афк достаточно иметь не всех сапов например.

 

всмысле нет варов)))) 3 раза в час приходят роа))

 

Ну в свое время мы пкшили на спотах все и вся, смывая пк по 5 раз на дню, так эффективнее получается ибо опыта больше теряют проигравшие.

 

барышню свою угомони , а то сама нарываетсо

 

хас ты сам угомонись. и будет всё ровненько!

 

Настюша хорошая хас невежа!

 

da vse eto fuflo) lish gonga v buste, kto viigraet tot i budet tash1t'

vanguyu online 2-4k posle 4h mesyacev)

 

Чего?

 

в стакато мобов больше - вылазят друг с друга тоннами. там кач бодрый на 80 будет - очень бодрый. + дино сеты пухи бижа дроп и лсы.

 

Подтверждаю, стокато топ спот по поднятию экспы 80+ и выбиванию полезных вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хб нет дино сетов? :mellow:

ХБ это хеллбаунд, там впервые они и появились.

 

а не там ли из яиц по квесту в стокато стало возможным рецы икар пух вытащить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба срач прекратили! чё за фигня ваще.

 

 

а кто то помнит мувик деодара, когда был фейл тараса?)

там кстати было всего 4 пати кнайтов, а в кк у цезарион и чигов 5 патек.

только не надо говорить про оконные паки, и с той и с другой стороны были окна.

как прокомментишь ту ситуацию?

если надо я даже ссылку на мув найду, или перезалью снова :)

 

можно я прокоментирую?

мы слились потому что кохи юзают радар, там видно как за мной паровозом бегают все дд с пати паньки

пысы я сам перезалью, что бы показать какие вы "честные" игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я прокоментирую?

мы слились потому что кохи юзают радар, там видно как за мной паровозом бегают все дд с пати паньки

пысы я сам перезалью, что бы показать какие вы "честные" игроки

 

Да ла2 ваще не честная и не справедливая игра, и ты юзаешь все что получается юзать, рисовые пироги например в свое время, и отжер цп + гцп вроде у тебя был если я ни с кем не путаю, другое дело что для кд радар не очень интересен ).

Но мув выложи глянем чо там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я прокоментирую?

мы слились потому что кохи юзают радар, там видно как за мной паровозом бегают все дд с пати паньки

пысы я сам перезалью, что бы показать какие вы "честные" игроки

 

тоже самое могу сказать про твои дд) не смеши) если кд то его сразу видно а у нормальных дд это в крови)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я прокоментирую?

мы слились потому что кохи юзают радар, там видно как за мной паровозом бегают все дд с пати паньки

пысы я сам перезалью, что бы показать какие вы "честные" игроки

 

на мувике видно кто тебя бьёт. дд из пати паньки в основном и дд с моей пати - сакраменто, саша 69.

всех ваших кд прекрасно к тому времени узнали, кому надо прописали таргеты, и дают таргет сразу же как только кд встаёт или появляется в поле зрения. вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое могу сказать про твои дд) не смеши) если кд то его сразу видно а у нормальных дд это в крови)

 

Думаю деодара смутил тот факт что из 3 пати истинные дд (1 за всех и все за 1) оказались только у тебя в пати,

видимо остальной клан не видит топ кардинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделять КД по радару)))))))))) забавные, нахера ?) если его и так видно, все кд кто более менее знают по никам, тоже самое про твою пати могу сказать, Редкий и КО сразу начинают бить меня, как тока видят, 3 мага.... так что ненада о радаре говорить... :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. получается вы все багоюзеры что лЕ? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

(и Кох и редкий всмысле) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/velho.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я прокоментирую?

мы слились потому что кохи юзают радар, там видно как за мной паровозом бегают все дд с пати паньки

пысы я сам перезалью, что бы показать какие вы "честные" игроки

 

menya toje videlyayut postoyanno i firyat :>

 

выделять КД по радару)))))))))) забавные, нахера ?) если его и так видно, все кд кто более менее знают по никам, тоже самое про твою пати могу сказать, Редкий и КО сразу начинают бить меня, как тока видят, 3 мага.... так что ненада о радаре говорить... :mellow:

 

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во :) хотя я ошибся маги начинают не бить, а тупо зажимать фир) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif так как демага то нету....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во :) хотя я ошибся маги начинают не бить, а тупо зажимать фир) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif так как демага то нету....

 

Ой да ладно и ваших магов мы видали )

post-18978-13511689744759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парики в ДВ могут

 

Да не было там мобов, хас был на анакиме но улетел со скрина (

post-18978-13511713596103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их нет на скрине, то это ничего не значит, давай видео

 

Дабстепа добавь, волгоградец же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их нет на скрине, то это ничего не значит, давай видео

 

Дабстепа добавь, волгоградец же

 

Все место на винтах занимают "дневники вампиров", "секс в большом городе" и прочие "хорошие фильмы" жены, так что можешь обвинить меня во лжи и рассказать мне как я сфейлился http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все место на винтах занимают "дневники вампиров", "секс в большом городе" и прочие "хорошие фильмы" жены, так что можешь обвинить меня во лжи и рассказать мне как я сфейлился http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

На флешку скинь сериалы то

 

обвинить меня во лжи и рассказать мне как я сфейлился http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Это по школодетски как то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doma budu, skachayu napishu, shto dumayu))

 

vobshem

chernie perehodi tak i doljni bit'?

muzonchik stari no dobrotnii, lehie 2006 :>

nu da vragi skuchnovati, no hotyabi bili na osade)

ps norm muv, bez efektov i td, neplohaya muzika, posmotret' mojno)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флешку скинь сериалы то

 

Ты недооцениваешь мою жену. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tv_happy.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по школодетски как то

 

Ну тогда смирись и вступай в мой фанклуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда смирись и вступай в мой фанклуб.

 

У меня карликофобия

Я боюсь, что они мне в штаны заберутся (как крысы в мультиках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи ей ноутбук

 

Не, по мне вообще от компьютера в доме избавиться. Личная жизнь интереснее и приятнее )

А компа нам на работе хватает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карликофобия

Я боюсь, что они мне в штаны заберутся (как крысы в мультиках)

 

По уставу клуба фанатам нельзя приближаться ко мне ближе чем на 10 метров, восхищаться следует удаленно провожая силуэт глазами., так что не переживай: с твоими штанами будет все впорядке, если ты не слишком эмоционален. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/beer.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я прокоментирую?

мы слились потому что кохи юзают радар, там видно как за мной паровозом бегают все дд с пати паньки

пысы я сам перезалью, что бы показать какие вы "честные" игроки

 

Кстати я давно заметил что у кохов получается быстро брать в асист и неотпускать. Например поганюсь я за какимнибудь ихним кд и тут же на меня кидаются полпати кастетов, притом я юзаю Лайтинг шок по откату (он сбивает еще с меня таргет) и постоянно перемещаюсь , плюс лайт сет с пвп верхом всеравно должни сбивать таргет. Но если все это учесть я никогда не замечал что их кастеты стоят потеряв таргет (и выделяя меня) хотябы 1 сек. Вот с другими кланами все как надо иногда меня по 5 сек не могут выделить я стою рядом и спамю ЛШ сбивая таргет иногда стоит просто СОпом (он тоже сбивает таргет) стрельнуть и отпрыгнуть и они меня вообще из виду потеряюь. Кстати в кохах на некоторых магов это работает так что не все они там с радарами я думаю (не буду говорить кто там без радара а то его выгонят с клана наверное http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я давно заметил что у кохов получается быстро брать в асист и неотпускать. Например поганюсь я за какимнибудь ихним кд и тут же на меня кидаются полпати кастетов, притом я юзаю Лайтинг шок по откату (он сбивает еще с меня таргет) и постоянно перемещаюсь , плюс лайт сет с пвп верхом всеравно должни сбивать таргет. Но если все это учесть я никогда не замечал что их кастеты стоят потеряв таргет (и выделяя меня) хотябы 1 сек. Вот с другими кланами все как надо иногда меня по 5 сек не могут выделить я стою рядом и спамю ЛШ сбивая таргет иногда стоит просто СОпом (он тоже сбивает таргет) стрельнуть и отпрыгнуть и они меня вообще из виду потеряюь. Кстати в кохах на некоторых магов это работает так что не все они там с радарами я думаю (не буду говорить кто там без радара а то его выгонят с клана наверное http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif )

 

Да это делается элементарно!11

у кд ЗАВЕДОМО ГОТОВЫЙ МАКРОС!: #Хил в опасностЕ, убейте %target !!!

как только этот макрос видят дд они делают следующее:

Alt-R - 0.5 sek

Кнопка Add - 1 sek

1-TAB-1-TAB - 0.5 sek

/target loom - 2 сек

Save-На панель - 1 сек

и того 5 секунд и все! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уставу клуба фанатам нельзя приближаться ко мне ближе чем на 10 метров, восхищаться следует удаленно провожая силуэт глазами., так что не переживай: с твоими штанами будет все впорядке, если ты не слишком эмоционален. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/beer.gif

 

А тебя с мусорным ведром не путают?
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...