Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

Старые задры вопрос на засыпку)) кто рубался в ИЛе должен знать ответы на такие каверзные вопросы ведь)

 

- В стиле баф Холи вип + Баф у СД на святую атаку + камень из моса на свят атаку - это вообще работает по простым мобам неотносящимся к тем расам которые имеют резист святости?

 

а точнее мне интересно по мобам которые имеют резист святости все эти фишки просто сравняют дамаг, будто у моба нет резиста, это понятно, а непонятно другое

а вот если моб скажем нежить у него к холи то вообще как бы уязвимость он получает скажем дамаг 1к - если накинуть там все вот вышеперечисленые фишкари оно робит или нет? ну тоесть от каждой фишки накинутой моб станет получать все больше и больше дамагу?

 

Или вот эти фишки помогают ЛИШ только перебить (ИТО) если весит у соперника резист? а если нет то никакого плюса более они недают? Скажем моб вообще без всяких резистов никчему нет у него резиста - получает 1 к урона, станет ли он получать больше если я накину холи вип, лайт денс- бафну камень с моса на свят атаку.

 

- ну и самый допотопный вопрос чо там по кубикам Хекса у СМа ну мас куб то который шаклит хексит и еще чтото - стоит ли его юзать вообще? проходит ли оннормально? сколько % п дефа режет его хекс? Почемуто еще у меня он заменяется какими то скилами это что такое?

Изменено пользователем Geck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sevenbytes.ru/comment/reply/159 

 

 

 

 

просто офигенный ролик если смотреть на большом экране и с фул видео.


http://sevenbytes.ru/comment/reply/159 

 

 

просто офигенный ролик если смотреть на большом экране и с фул видео.

Изменено пользователем Вельха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле также?

Грубиян...

 

 

Вот, что делают Паня и компания в тронке Руны каждый день

Изображение

Надо было коняшек в синий покрасить же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, никак не могу сосчиатть их

Там помоему 4 пухлых довольных лица в четвером по кругу как гусеница трактора туда сюда ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Серегу (TrueWolf тот же YOMAYO) c Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и удачи!!!)))

:happybday: :happybday: :happybday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Серегу (TrueWolf тот же YOMAYO) c Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и удачи!!!)))

:happybday: :happybday: :happybday:

присоединяюсь, всего наилучшего!  :bounce8: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Серегу (TrueWolf тот же YOMAYO) c Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и удачи!!!)))

:happybday: :happybday: :happybday:

 

Поздравляю нашего Акелу  :happybday:

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотят сначала отобрать устроить оргические празденства на руинах затем  в день солнцестояния с караваем хлебом солью кинуться к сапожкам паньки целовать его классовый плащ и будут умолять забрать обратно еще и доплатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...