Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

Я погляжу, батхерт в сторону Кнайтов так и не проходит :)

а 4о ещё тут делать?

не играть же

Изменено пользователем TheEternalClown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо после осад у кого то что то выросло?) Вроде осады о5 показали,что свой карман все таки ближе некоторым кланам,а все выступления на форуме-просто брехня.Волга как была-дно так им и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да - где они? или кому то приходится поднимать свое "настроение" с полшестого хотя бы до 22:00х? (кто не понял, посмотрите на расположение часовых стрелок на циферблате любых часов)

Насколько известно, большая часть бывших Цезов сейчас в Айсах, и Аден все таки взят

Было бы интересно увидеть тут монолог Минотавра

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все крылья тусили на шуге, где собственно мы и были всю осаду.

на руне только раз прилетели когда панику поднял ктото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо после осад у кого то что то выросло?) Вроде осады о5 показали,что свой карман все таки ближе некоторым кланам,а все выступления на форуме-просто брехня.Волга как была-дно так им и осталась.

как была?-волга нагинала пермь и воевать между собой успевала как бы

 

на руну так-то ходил татем и джасты,

до сих пор большая часть волги между собой вары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аден дефили тока айсы) на руне остались тока джасты и прорвались вроде как до тронки) ток не вытянули))

где крылья всем аликом торчали и татемы ваще без понятия на них не интересно смотреть было)

самагон ты да вроде спас положение сломав 1 ворота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re MadWind: взять чтоли уйти куда нить в клан, если мне дадут КЛьство, я бы хотяб попытался что нибудь сделать, хоть какой то порядок в рядах зерга (крылья, айсы, вендета и тд) навести. и тогда, возможно, к вам бы пришёл успех. пусь и временный.

 

Новый революционер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аден дефили тока айсы) на руне остались тока джасты и прорвались вроде как до тронки) ток не вытянули))

где крылья всем аликом торчали и татемы ваще без понятия на них не интересно смотреть было)

самагон ты да вроде спас положение сломав 1 ворота?

ворота только помятые были на руне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аден дефили тока айсы) на руне остались тока джасты и прорвались вроде как до тронки) ток не вытянули))

где крылья всем аликом торчали и татемы ваще без понятия на них не интересно смотреть было)

самагон ты да вроде спас положение сломав 1 ворота?

Джастов на руне нпс убили у ворот,говорят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастов на руне нпс убили у ворот,говорят))

не видел такого чтобы нпсы убили, видел как били нпс а позади них анаким шпикал

Re MadWind: взять чтоли уйти куда нить в клан, если мне дадут КЛьство, я бы хотяб попытался что нибудь сделать, хоть какой то порядок в рядах зерга (крылья, айсы, вендета и тд) навести. и тогда, возможно, к вам бы пришёл успех. пусь и временный.

 

Новый революционер?

не обьединишь крыльев с кем то) по словам Зефира с чиг) они упоротые крылатые как были в своем составе так и есть так и играют, и не кто не идет  к ним и обьединятся не хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворота только помятые были на руне

 клео так то чутка зачитать сумел

 но в 1 клан это бред вас чпокать

союзы как всегда отличились)

до сих пор большая часть волги между собой вары

Дак кули вы далбо...бы как были так и остались,прекратите на форуме свои высеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 клео так то чутка зачитать сумел

 но в 1 клан это бред вас чпокать

союзы как всегда отличились)

Дак кули вы далбо...бы как были так и остались,прекратите на форуме свои высеры

ты с джастов же? 

про далбо слышать от вас очень смешно.

то есть нам надо со всеми дружить,и бить мобов?-порой вы рожаете гениальные мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нам надо как вы по своим кх сидеть и на форуме трындеть прообъединение,а потом в свои 2-3 ущербных пака дефить нубо замки и говорить какие кохи нубы-давай досвиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нам надо как вы по своим кх сидеть и на форуме трындеть прообъединение,а потом в свои 2-3 ущербных пака дефить нубо замки и говорить какие кохи нубы-давай досвиданья.

клео вам мозг съедает?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам кому хошь мозг съем

этот нубо овер меня больше всех веселил в джастах, айда будешь моим карманным шутом?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты забавный малый)))

напоминает мне маленькую такую собачку, которая много лает=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет вы как обычно отличились) волга отжигает))) 

посмотрим че вы будете делать если джасты не пойдут на осаду))))))) заревете что зерг?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

напоминает мне маленькую такую собачку, которая много лает=)))
ты с джастов же? 

про далбо слышать от вас очень смешно.

то есть нам надо со всеми дружить,и бить мобов?-порой вы рожаете гениальные мысли

 

союз означает общее дело) долбить кохов доталого) вот что он имел ввиду, а не как вы свалили на аден, а татемы не помню куда

а на 2 осаде сидели на гиране)

тем самым кохи все у джастов торчали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгодому предлагаю создать темку-как мы нае...ли джастов хапнули себе замки)).Посмотрим след осады как вы крутится будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти осады вы их отвлекали, прошлые мы, все четко)

яж написал) потмо глянем как отвлечете0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайтесь к нам, кто хочет играть, с общей целью будет по проще.

какая в топку у вас цель?))) поднятся и забить?) вы в волге все аткие порулили забили а остальным че делать?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ваще не понимаю как вы умудрились нубаски не взять годарт=) помоему большая часть кохов была у нас на гиране=) на годарте максимум 2-3 пати могло быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ваще не понимаю как вы умудрились нубаски не взять годарт=) помоему большая часть кохов была у нас на гиране=) на годарте максимум 2-3 пати могло быть.

2 пати без кд это жестко если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая в топку у вас цель?))) поднятся и забить?) вы в волге все аткие порулили забили а остальным че делать?))))))

Ну не всю жизнь же играть, подготовим достойную замену, вы ими командовать останетесь  :pirate2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ваще не понимаю как вы умудрились нубаски не взять годарт=) помоему большая часть кохов была у нас на гиране=) на годарте максимум 2-3 пати могло быть.

3 пати было на гиранеито постоянно разбегались

Изменено пользователем Cronk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы машете деревянными палками после драки? В темке которую Минотавр создавал Айсы и остатки Цезов вообще не подписывались на Руну идти. А т.к. клан Минотавра без замка остался, то там наверно разбор полетов идет за его манифест)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 пати было на гиранеито постоянно разбегались

незнаю три не три=) но все топ пати на гиране были вроде. Незнаю даже кто ещё мог быть в годе. Мб пати мела токо, мб ноира их тоже вначале токо видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю три не три=) но все топ пати на гиране были вроде. Незнаю даже кто ещё мог быть в годе. Мб пати мела токо, мб ноира их тоже вначале токо видно было.

Мы в дионе были,крыльев гангали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница кто где был)

а овтет не всю жизнь играть) вы на месяцок подыметесь и умрете) 

как было при обьединении держали же все) и флаги и замки, посрались с фуркотом всрали флаги и замки и с того момента рулили кохи)

в итоге и вышло) что яйца есть у джасов на кохов рыпаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю три не три=) но все топ пати на гиране были вроде. Незнаю даже кто ещё мог быть в годе. Мб пати мела токо, мб ноира их тоже вначале токо видно было.

на гиран 1-2 раза прилетали отбить волну. так все время были на дионе с паней против 5 паков континента (или как там альянс называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно было смотреть, как на гиране крылья с айсами умирали, а 3 пати фореверов стояли просто и смотрели, видимо не прошла команда, что можно флагаться :biggrin:

Изменено пользователем Anemos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на гиране чот все разбегались. ну и в маг паки против слитых миликов не очень как то. хоть бы 1 мили пак пришёл к нам туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...