Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

4 минуты, вроде, осталось до срача

Интриги, расследования, стоны, слезы прошу в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КД нид в мили пак клана КоХ. осады тв обязательно. фармы - 2хБФ и ТИАТ паком

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

3 пользователей, 1 гостей, 2 скрытых пользователей

 

 

Что-то намечается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять не сбылось предсказание индейцев майа, сначало про конец света, потом про захват руны муркотом / люцифером.

снова все замки у КОХ на которые успели сбегать.

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто все дело в воздушных пузырьках)  :peace:

ну и да кохи зерги нубы и донаты :partytime:

:ohmy:

 

А меня примите в КоХи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да без вас то совсем дыра стала, вы украшали этот сервер, одна большая волгоградская жемчужина просто :megalol:

вы слишком поздно поняли это :rolleyes: 

велком ту болото))) я лично достиг всех целей которые мне интересны в этой игре, ну кроме руны, но это проблема не волгосайда как таквого а скорее тупо отсутствие грамотного лидера, который мог бы обьеденить в 1-2 кланах большую часть волгосайда, какими были в свое време виктор, учиха, лар, монтер, фулле и тд - свои поймут о ком речь

предсказываю медленное ожирение и разложение кохов в болоте :ohmy:

пысы мб как настроение слеплю еще один посл мувик как я кохов лупил :bleh:

грустно это всё

не расстраивайся, мобы в дв всегда будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы слишком поздно поняли это :rolleyes:

велком ту болото))) я лично достиг всех целей которые мне интересны в этой игре, ну кроме руны, но это проблема не волгосайда как таквого а скорее тупо отсутствие грамотного лидера, который мог бы обьеденить в 1-2 кланах большую часть волгосайда, какими были в свое време виктор, учиха, лар, монтер, фулле и тд - свои поймут о ком речь

предсказываю медленное ожирение и разложение кохов в болоте :ohmy:

пысы мб как настроение слеплю еще один посл мувик как я кохов лупил :bleh:не расстраивайся, мобы в дв всегда будут)))

кнайты давно ожирели еще с времен р2 , а то что вы видите на обьединеном дак топ пачки точатсо уже на 8-10 шмот и т.д. , имеют кучу твинков в топ шмоте от +6 для фарма инст , ну как то так

и кстате нынешняя опозиция в плане народу не уступает кнайтам , нету грамотного лидера , уж извиняйте но клео и люцифер и теже клы крылышек не лидеры союзов этих ...

осады это показали , когда у клео отбирают годарт , а крылья берут гиран инадрил и дион )))хотя клео лидер союза их

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клей бы отписался тут...

А что тут писать,паня прав во многом,если пластилиновые(я так волгосайд называю) еще не поняли этого,то очень жаль.Им же пожелали удачи на замках,вот и пусть свои трубы держат,пока кто нить не ушатал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всех с НГ же! :phone_1:

 

Подскажите какие тру тату для оли ставили ЕМы ХФы и там ДТ ГК

 

ну  и на кач какие ставили ДТ и ГК и ЕМчики татущки?

а да в Интерлюд хрониках*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НАСТУПАЮЩИМ КОНИ!!!

а особенно любимые кланварчики которые остались с нами. вернее против нас :D

всех люблю :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всех с НГ же! :phone_1:

 

Подскажите какие тру тату для оли ставили ЕМы ХФы и там ДТ ГК

 

ну  и на кач какие ставили ДТ ?

а да в Интерлюд хрониках*

 

Убирай Декс и поднимай кон/стр.

На кач убирай кон, ставь декс/стр. 

кнайты давно ожирели еще с времен р2 , а то что вы видите на обьединеном дак топ пачки точатсо уже на 8-10 шмот и т.д. , имеют кучу твинков в топ шмоте от +6 для фарма инст , ну как то так

и кстате нынешняя опозиция в плане народу не уступает кнайтам , нету грамотного лидера , уж извиняйте но клео и люцифер и теже клы крылышек не лидеры союзов этих ...

осады это показали , когда у клео отбирают годарт , а крылья берут гиран инадрил и дион )))хотя клео лидер союза их

 

До падения сервера, Кохов могли пинать почти все кланы, которые были на серве, но после падения Лига развалилась и весь оставшийся народ (топ) ушли в Кохи, и до сих пор Кохи топ. (уже почти год)

 

Я вообще не понимаю, как там у вас все идет? У вас 3-4 клана Волгоградских есть, нет бы сделать алик, и прогнуть этих кох, и не ныть на форуме, что кохи читеры, кохи юзают радары, и что там ещё было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До падения сервера, Кохов могли пинать почти все кланы, которые были на серве, но после падения Лига развалилась и весь оставшийся народ (топ) ушли в Кохи, и до сих пор Кохи топ. (уже почти год)

 

Я вообще не понимаю, как там у вас все идет? У вас 3-4 клана Волгоградских есть, нет бы сделать алик, и прогнуть этих кох, и не ныть на форуме, что кохи читеры, кохи юзают радары, и что там ещё было?

не придумывай) нас всегда опасались xD особено если с зади подходили xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не придумывай) нас всегда опасались xD особено если с зади подходили xD

Ну-ну) Я помню, как Ты и Понка орали про набор в клан, даже Меня готовы были взять :mrgreen:

Были моменты, когда рулили, то Лига, то Кохи, то Флеймс, то Волки, то Просайлент, но это было до этого.

Я хорошо запомнил, что перед падением Рейда на Р2 рулила Лига, а кохи были на уровне Электриков.)

Изменено пользователем Norrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрики по прежнему на ТВ на Руну ходят?

Нубо Кл Электриков ушел со своей пачкой в Кохи, а об остальных даже не подумал.

Изменено пользователем Norrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубо Кл Электриков ушел со своей пачкой в Кохи, а об остальных даже не подумал.

А клан на булке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я хорошо запомнил, что перед падением Рейда на Р2 рулила Лига, а кохи были на уровне Электриков.)

лиги уже как клана не было перед падением)волки немного сопротивлялись но всеравно слили аден, все замки были у кох посути.при саферо мы отжали неплохо кох, сместили со всех спотов. потом при квене еще держали, но там больше зергом.а че было до этого всего незаю я играл на р1 =)

Хотел бы я такой клан

я думал электрики всегда были булками зверечка =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну) Я помню, как Ты и Понка орали про набор в клан, даже Меня готовы были взять :mrgreen:

Были моменты, когда рулили, то Лига, то Кохи, то Флеймс, то Волки, то Просайлент, но это было до этого.

Я хорошо запомнил, что перед падением Рейда на Р2 рулила Лига, а кохи были на уровне Электриков.)

Не смеши) если незнаеш) перед падением сервака у нас уже давно были фул флаги и мы чпокали лигу эту)   учитывая наше кол и их ) было в их пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный глад который?

:D да, мой первый кк на фармы. БФ фармили гладами гномами нажами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиги уже как клана не было перед падением)волки немного сопротивлялись но всеравно слили аден, все замки были у кох посути.при саферо мы отжали неплохо кох, сместили со всех спотов. потом при квене еще держали, но там больше зергом.а че было до этого всего незаю я играл на р1 =)

я думал электрики всегда были булками зверечка =(

Саферо, это тот, который сейчас на Аcтеpиосе за овера жегает?

 

У Зверчика много булок, но ни одной небыло в электриках.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед падением сервака в лиге Вафлердай был же

Значит клан был в *ня*

я не помню, при каком КЛе Лига рулила, я помню лишь то, что весь топовый народ из Кохов в Лигу начали уходить.

Я сначала думал, что зверечик сам дули точит

Так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню, при каком КЛе Лига рулила, я помню лишь то, что весь топовый народ из Кохов в Лигу начали уходить.

Перед падением отдали клан Вафлердаю, и оттуда народ повалил в Кнайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед падением отдали клан Вафлердаю,Варфедейлу и оттуда народ повалил в Кнайты

 

А кто перед ним был Кл? Серафино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезвие и немного я -> Тигра -> Саферо (причом из КОХ ушедший сервак думал это какой то там как называется ну типо устроить ХАОС на серваке такими действиями) -> Квентин(с перекидыванием небольшим -> Серафино вообще чутарик -> какой то ..плет с стволом маг ое вроде бодрым? который какую то чуш натворил уж невспомню из за сыр бора? ему Серафино скинул кла? а тот чото там фиг дажезнает - ВоинТьмы и братва (ну там и варф) (причом кла передал админ, понятно за какие шишы))), был тупо необращая нинакого, клан)  (ненавидел их всегда кстати, Варфа и всю его ...братию хотя малинфокс уже ухаживая за ребенком играла как щас помню в скайпе *ребеночек проснулся* а творили такое уг ваще - даже прямо так скажу, гребли мрази крысища все себе тупо, даже так!!!) как то вроде бы так было, мб еще ктото там в промежутках

До лезвия там тоже перемешонка Тигра захаживал чото там они мутили с друганами

 

До лезвия я был у МАКа в клане ПЛом - посути поидее те же будущие КОХ вроде в основном то.

Изменено пользователем Geck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппа точно же хм, чтото вообще я помню но когда? *развожу руками*

До Миркиного *Пака* в Лиге или уже после? или вот чтото как то вроде припоминаю когда этот ну братишка то ГМ Хатсумик возвращался и там наваливал на ХБ во времена добычи Дино шмота?

Или когда багали Ножи новый рифт? хотя нет там Квен был самы заядлый багальщик граней по слушкам.

Изменено пользователем Geck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зап а ты за ДНа то еще у Мака же был уже? или в Лиге начал - помню как академов наштамповывал квену тебе еще как лицу клана чото бодрое выдали))) с первых так сказать настроеных эпиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зап а ты за ДНа то еще у Мака же был уже? или в Лиге начал - помню как академов наштамповывал квену тебе еще как лицу клана чото бодрое выдали))) с первых так сказать настроеных эпиков)))

У Мака был Табаско, а Квен мне шмотки и топ пику подогнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирка пришол когда Хатсуми прикалывался с рисованым шмотом братишка ему быром все рисовал что на ножа до ножа еще на какого то чара потом на ШТСа вроде)), Стас еще там своим *Паком* фармил круглосуточно химер) вроде тогда хз Стаса самого надо такое спросить)

Изменено пользователем Geck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне б

 

Хз

Я не помню когда Мирка пришел даже

когда объединили р2 и р1. я искал оппозицию доминирующим кнайтам. саферо и позвал в клан навалять кохам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне б

 

когда объединили р2 и р1. я искал оппозицию доминирующим кнайтам. саферо и позвал в клан навалять кохам)

Я знаю, что ты с р1

Знаю, что Донат тогда же перешел

А когда это было, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирка пришол когда Хатсуми прикалывался с рисованым шмотом)), Стас еще там своим *Паком* фармил круглосуточно химер) вроде тогда хз Стаса самого надо такое спросить)

я нече не фармил круглосуточно. вечерами бил там атрибут даже не делал квесты) ну и бился там со всеми кто мешал или кв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...