Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

меньше срача, больше дела - и все получится у опозиции )))

вы хоть раз просто слушайте что говорит лидер цц - вообще фиалетово кто там будет рулить, если будут все пачки слушать его, а не своего КЛа, то все будет ровно

Зы... и кланы укрупняйте что бы хоть по 5-6 паков было с клана, а не по 2-3

начнити сливаться в 1 клан внутри своего али хотя бы: али крыльев, али тотемов

 

просто если идет замес внутри замка и мы  вин и зачитываем, то враги уже у моста сбор делают, и бегут забирать у ваших 3-4 пачек пока остальные только начинают сбор делать (а скорость сборов опозиции - ппц просто)

 

поэтому надо читать или крупному клану во время замеса внутри замка, который продержится минут 15 хоть после каста))  или вначале сломать все кристалы, зачистить замок, и всем выйти в начало моста из пвп зоны, пока 1 пак читает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше срача, больше дела - и все получится у опозиции )))

вы хоть раз просто слушайте что говорит лидер цц - вообще фиалетово кто там будет рулить, если будут все пачки слушать его, а не своего КЛа, то все будет ровно

Зы... и кланы укрупняйте что бы хоть по 5-6 паков было с клана, а не по 2-3

начнити сливаться в 1 клан внутри своего али хотя бы: али крыльев, али тотемов

 

просто если идет замес внутри замка и мы  вин и зачитываем, то враги уже у моста сбор делают, и бегут забирать у ваших 3-4 пачек пока остальные только начинают сбор делать (а скорость сборов опозиции - ппц просто)

 

поэтому надо читать или крупному клану во время замеса внутри замка, который продержится минут 15 хоть после каста))  или вначале сломать все кристалы, зачистить замок, и всем выйти в начало моста из пвп зоны, пока 1 пак читает ))

ну всю стратегию  разжевал и в рот положил,осталось только осуществить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше срача, больше дела - и все получится у опозиции )))

вы хоть раз просто слушайте что говорит лидер цц - вообще фиалетово кто там будет рулить, если будут все пачки слушать его, а не своего КЛа, то все будет ровно

Зы... и кланы укрупняйте что бы хоть по 5-6 паков было с клана, а не по 2-3

начнити сливаться в 1 клан внутри своего али хотя бы: али крыльев, али тотемов

 

просто если идет замес внутри замка и мы  вин и зачитываем, то враги уже у моста сбор делают, и бегут забирать у ваших 3-4 пачек пока остальные только начинают сбор делать (а скорость сборов опозиции - ппц просто)

 

поэтому надо читать или крупному клану во время замеса внутри замка, который продержится минут 15 хоть после каста))  или вначале сломать все кристалы, зачистить замок, и всем выйти в начало моста из пвп зоны, пока 1 пак читает ))

ну всю стратегию  разжевал и в рот положил,осталось только осуществить

da vsem nasrat' :biggrin:

 

PS u menya tut konec sveta namechaetsya, a tut takoe delo :biggrin:

https://www.dropbox.com/s/ue5pr46snz08gjr/211212.jpg

ps ne reklama!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da vsem nasrat' :biggrin:

 

PS u menya tut konec sveta namechaetsya, a tut takoe delo :biggrin:

https://www.dropbox.com/s/ue5pr46snz08gjr/211212.jpg

ps ne reklama!

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ещё и луков называют сагами, прям хач-клуб какой то

саг от сагитариус не ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохи кохи, да Вы без Justness далеко не уйдете от тп. Вам реально помогает клан Justness и тащит до 60 % на осадах. А Вы поверили в свои силы, ухаха, такие наивные, ппц.

 

 

дак а где еще то кто? все разбежались да забили

да и среди нашего сайда где крылья татемы да всякие союзы джасты будут получше всех, сугубо мое мнение

 

 

а че щас не так чтоли? практически так и есть, редкого забанили - цезари распались забили на оф свалили

 

зефир забил - разбежались забили на оф свалили, энигма - под кохов легла

 

нук назовите мне щас клан который хоть чет противопоставит кохам

 

 

джасты противоставят кохам?

пхахаххаха.

 

"Слон и моська"

ЛОЛ  :notworthy:

ДЖАСТНЕС ВПЕРЁЁЁЁЁДДДДДДД!!1!!1!!!!  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнайты лучшие и могут на осады больше не приходить )))вы прошли игру ))))

а как-же бонусный уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнайты лучшие и могут на осады больше не приходить )))

вы прошли игру ))))

может оставить вас одних реально?) на пару месяцев xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оставить вас одних реально?) на пару месяцев xD 

отменяй все КВ будем онли качатся пофиг на замки флаги и тп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оставить вас одних реально?) на пару месяцев xD 

скучно будет, я если честно даже немного переживаю что мы увас флаги отберем и руну)))

сейчас хоть как можно спорить, но даже при такой не собранности опозиции - есть определннй баланс сил, смогли даже кастануть руну, не важно как так получилось

на вашей стороне 1 клан с норм онлайном и флаги - на стороне опозиции численное преимущество в 1,5 раза (65 человек напомню на последней осаде - что бы не было споров что в 3 раза больше)))), зато разброд и шатание

 

а если опозиция вин? ты уверен что все твои пати у  тебя останутся надолго? а если нет, то опять как то не интересно будет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно будет, я если честно даже немного переживаю что мы увас флаги отберем и руну)))

сейчас хоть как можно спорить, но даже при такой не собранности опозиции - есть определннй баланс сил, смогли даже кастануть руну, не важно как так получилось

на вашей стороне 1 клан с норм онлайном и флаги - на стороне опозиции численное преимущество в 1,5 раза (65 человек напомню на последней осаде - что бы не было споров что в 3 раза больше)))), зато разброд и шатание

 

а если опозиция вин? ты уверен что все твои пати у  тебя останутся надолго? а если нет, то опять как то не интересно будет играть

ну у меня онлайн на осадах основной костяк) и я в них уверен на 100% а вот остальные кто сидит чисто из-за флагов сами по себе) такие есть и не мало ...

По осадам последним скажу одно я сидел еле живой в кк молчал почти все время в пати пытался писать но все сидели в скайпе и материли меня) я просто был не в состоянии xDD да и на руне я хз нас было очень мало кто где бегал хз мне было пох) когда прочли руну я сказал общий сбор все прилетели  дал им 5 мин на все про все и пошли) как результат себя опровдал ....

з.ы. а мне уже и самому не интересно бывало на осадах и тв когда держиш народ а им нечем занятся) вы не думайте что если у вас что то начинает получатся у нас будет хуже) у меня народу просто скучно вот если вы так же будите продолжать то станет интересней с обоих сторон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться, что будет интерес и фан ))

Изменено пользователем Skifv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагов как таковых нету на осаде-разбирайтесь в компеинтернете

 

свободно фрапсю на осаде

 

 

но вот бывает когда онлайн сервера зашкаливает-все стоят по минуте в фризах-неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все гладко. Иногда не хватает ссд, при призыве на другой замок долгий прогруз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, с покупкой нового железа проблемы с лагами решились, кроме основного окна с фул настройками были загружены еще булки копящие славу что на адене, что на руне, ничего не лагало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня комп за 20к и не лагаю на осадах,и свободно гружу фулку.

так что почки многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше срача, больше дела - и все получится у опозиции )))

вы хоть раз просто слушайте что говорит лидер цц - вообще фиалетово кто там будет рулить, если будут все пачки слушать его, а не своего КЛа, то все будет ровно

Зы... и кланы укрупняйте что бы хоть по 5-6 паков было с клана, а не по 2-3

начнити сливаться в 1 клан внутри своего али хотя бы: али крыльев, али тотемов

 

просто если идет замес внутри замка и мы  вин и зачитываем, то враги уже у моста сбор делают, и бегут забирать у ваших 3-4 пачек пока остальные только начинают сбор делать (а скорость сборов опозиции - ппц просто)

 

поэтому надо читать или крупному клану во время замеса внутри замка, который продержится минут 15 хоть после каста))  или вначале сломать все кристалы, зачистить замок, и всем выйти в начало моста из пвп зоны, пока 1 пак читает ))

пачкам слушать лидера КК , ну это не возможно, так как есть клы у этих пачек, вопрос почему клы никак не договарятся  и не поймут что нафиг не нужны нубо замки что  задача отнять руну. а насчет обьеденения кланов, ну это уже  зависит от плов если они захотят паполнить числов в клане али лидера то будит и обьединение в 1 клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня комп за 20к и не лагаю на осадах,и свободно гружу фулку.

так что почки многовато.

не вот с кем в скайпе сидел все говорили что лаги в тронике в адене были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай лаги и фризы.

 

могу даже фрапс скинуть где свободно бегаю и тут раз и фриз и все стоят минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз одним окном был на осаде другим просто сидел , в одном показало что умер в другом всё еще бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз одним окном был на осаде другим просто сидел , в одном показало что умер в другом всё еще бегаю)

это уже с траффиком проблемы а не с железом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так бывает в фул пачке, в одних окнах мертвый, в других живой

и живом окне убиваешь тех кто тебя убил в другом окне? ))) читер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите гайку запилить феньку - кепку FBI и шапку 228

И пусть в статах +10 к четкости сразу будет! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оставить вас одних реально?) на пару месяцев xD 

Паша.а что можно попробовать,проверка на вшивость,потом обратно заберем :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...