Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

Где эта пахорукая с*******чь гепард,даж топика нет вот клан))))).Норм осады.Эт тока тренировка была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осады прикольные

реально опозиция развивается - хоть немного слушать лидера цц стали

даже самый плохой план у плохого лидера обречен на успех, если его все поддержат, но даже самый лучший план будет провален если все не будут его выполнять ;)

 

Зы... кстате вообще ощущаются флаги ))) осады показали бодрость с ними и без них у кв

 

грац кнайтов, выиграли, но сложнее гораздо чем прошлую осаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этой сволочи кальмары отрубить надо.Второй раз падлит.

Изменено пользователем lNooke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф) на татемов брать замок то нада было ) былоб все иначе)

не ну гепард ет да) я почему т подумал что взяли татемы и мы в ШОКОЛАДЕ) а тут оказалсь что гепард  и мы в болоте)

 

замок главн сохранили свой)xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада норм, но как выяснилось в конце, никому не нужна Руна о_О. Видать боятся брать на себя такую ответственность :). Вот мёдом им намазано на нубо замках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм че осадка) учтя что в кох хотяб пол клана собранных патек) а с нашей стороны часть джасов да чась тотемчиков ну и крылья)   - короче по силам выравнились) по тактике и сообщности подтянулись) ждем некст осад) 

 

30 декабря)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще кнайты понравились- проигрывают, но не сдуваюся бегут снова и выигрывают)))

мир так вообще сборов не ждет - всегда в атаке ))) даже один со своим "окном" леком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм че осадка) учтя что в кох хотяб пол клана собранных патек) а с нашей стороны часть джасов да чась тотемчиков ну и крылья)   - короче по силам выравнились) по тактике и сообщности подтянулись) ждем некст осад) 

 

30 декабря)))))))))))))))))))

хоть признал силу кохов))) что они тащат даже тех кого в половину больше)))

мне вообще кнайты понравились- проигрывают, но не сдуваюся бегут снова и выигрывают)))

мир так вообще сборов не ждет - всегда в атаке ))) даже один со своим "окном" леком ))

какое окно?))) в одного мага почти всю осаду и леки живые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть признал силу кохов))) что они тащат даже тех кого в половину больше)))

какое окно?))) в одного мага почти всю осаду и леки живые)))

я не признал) я говорю что в силе выравнились)  ну в половину не в половину) но все же

 

вон панька  к камню прилетел) я четко купол медузку) и все поход просрали) в итоге пехом вы пошли)

так что тут собранность над подтянуть союзов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф) на татемов брать замок то нада было ) былоб все иначе)

На татем и минут за 20 до конца, гепард просто видать во сне видит как повергает кохов, вот и не терпячка

Изменено пользователем KOPCAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ ЧЕ СЕБЕ) аж 6 скрытых тут)

На татем и минут за 20 до конца, гепард просто видать во сне видит как повергает кохов, вот и не терпячка

да лан вам) ну охватила жажда власти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще кнайты понравились- проигрывают, но не сдуваюся бегут снова и выигрывают)))

мир так вообще сборов не ждет - всегда в атаке ))) даже один со своим "окном" леком ))

да пофиг +148 (план не выполнен)пол-кп неявилось, в 1 дд тяжело, а против милипаков ваще тяжко если нет кансельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг +148 (план не выполнен)пол-кп неявилось, в 1 дд тяжело, а против милипаков ваще тяжко если нет кансельщиков.

аналогично) дк кд свм не явились вообще) + рк сеня не работала - а ето уг(( 

да и блин набрал в пати физов не понятно кто такие  ин е слушающие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На татем и минут за 20 до конца, гепард просто видать во сне видит как повергает кохов, вот и не терпячка

все понимают что каставать надо татему....... а гепард не понимает. желание взять замок с фул флагами затмило его разум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще  без разницы, что не взяли руну - фан получили ))

в некст раз возьмем, если не поругаетесь между собой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф) на татемов брать замок то нада было ) былоб все иначе)

кастовать надо было мин за 15 до конца, гепард просто слишком жадный не стал ждать, а мы не смогли после него перекастовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще  без разницы, что не взяли руну - фан получили ))

в некст раз возьмем, если не поругаетесь между собой ))))

не давно так же писали)) что в след раз возьмете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давно так же писали)) что в след раз возьмете)))

это некрос вроде писал или плазмик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давно так же писали)) что в след раз возьмете)))

в тот раз меня не было, а в этот  раз я был но на интегрированной видюхе, к след осадам буду с норм видюхой -> заберем руну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот раз меня не было, а в этот  раз я был но на интегрированной видюхе, к след осадам буду с норм видюхой -> заберем руну)

да хоть и был ,раньшев цезах вас хоть заметно было ,выделялись из всех)) а щас как то не очень ,даже не видно в толпе этих татемчиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот раз меня не было, а в этот  раз я был но на интегрированной видюхе, к след осадам буду с норм видюхой -> заберем руну)

кулер почисти еще, вдруг застрянет в неподходящий момент и о5 незачитаете )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть и был ,раньшев цезах вас хоть заметно было ,выделялись из всех)) а щас как то не очень ,даже не видно в толпе этих татемчиков)))

да и один КД не зарещает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и один КД не зарещает))

да даж 1 кд может зарешать) дать масс рес-и снова в бой) или масс клинс - без дебафов) или сублимкус мп)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и один КД не зарещает))

да хз _)))

вот 2 пати легаси вообще живут пока фаинт у них живой - какой то плохо убиваемый кд))) бывает убежит, прибежит всех реснит и по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз _)))

вот 2 пати легаси вообще живут пока фаинт у них живой - какой то плохо убиваемый кд))) бывает убежит, прибежит всех реснит и по новой

да файнт то пободрее деодара будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю) деодара как то не приходилось бить) 

бил феинта на прошлом тв пак на пак получилось случайно) ни че так затащили(удачное стечение обстоятельств - дебафов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тот игрок, который обещал флаг в дерево поставить?

ващето не в дерево а перед мостом - отписал в топике джастов по етому вопросу - ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз _)))

вот 2 пати легаси вообще живут пока фаинт у них живой - какой то плохо убиваемый кд))) бывает убежит, прибежит всех реснит и по новой

ты бы слышал как он ругается пока его не убьют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю что в силе выравнились)

на 9 пати больше нас по силе выровнялись ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы слышал как он ругается пока его не убьют)))

я знаю как он ругается))))))сидел как то давно слушал) еще на р3

на 9 пати больше нас по силе выровнялись ахахахах

ты не количество смотри а способности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю как он ругается))))))сидел как то давно слушал) еще на р3

ты не количество смотри а способности

я так и написал неспособный зерг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 9 пати больше нас по силе выровнялись ахахахах

кого вас?? ты прям от радости что в кохи взяли смотри в штаны не наделай, напомнить тебе как ты тут ныл в их теме что б тебя взяли?))) коренной кох епрст, таких как ты называют крысами бегут туда где теплее :mushy: 

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вас?? ты прям от радости что в кохи взяли смотри в штаны не наделай, напомнить тебе как ты тут ныл в их теме что б тебя взяли?))) коренной кох епрст, таких как ты называют крысами бегут туда где теплее :mushy:

Хорошо) сказал) - там много таких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот к примеру там были такие пати что 5 их патек стоила 1 вашей)

я и говорю стрёмно должно быть писать что выровнялись по силе будучи на 65 чел в кк больше не выровнялись а догнали за счёт количества было бы правильнее написать

кого вас?? ты прям от радости что в кохи взяли смотри в штаны не наделай, напомнить тебе как ты тут ныл в их теме что б тебя взяли?))) коренной кох епрст, таких как ты называют крысами бегут туда где теплее :mushy:

да да напомни как я тут ныл что бы взяли, и ссылку дай на те сообщения, а то только балоболить можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю стрёмно должно быть писать что выровнялись по силе будучи на 65 чел в кк больше не выровнялись а догнали за счёт количества было бы правильнее написать

да да напомни как я тут ныл что бы взяли, и ссылку дай на те сообщения, а то только балоболить можешь

было бы это количество в 1 клане, без праблем бы руну забрали

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы это количество в 1 клане, без праблем бы руну забрали

а что мешает это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...