Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

было бы это количество в 1 клане, без праблем бы руну забрали

да не, хотябы 1 альянс = 3 клана, яж гвоорил джасы = ваш алик татем - в 1 клан = алик крылатых - в 1 клан = 3 клана))) 1 альянс норм и замков много не над)

 

самая оптимальная раскладка)

Изменено пользователем 6epecto6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот раз меня не было, а в этот  раз я был но на интегрированной видюхе, к след осадам буду с норм видюхой -> заберем руну)

 а если нет то чё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам че не понимаешь чтоли, не 1 из кл не бросит свой клан и не уйдет в чужой.

ГОРДОСТЬ не позволит) )))))

Изменено пользователем 6epecto6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам че не понимаешь чтоли, не 1 из кл не бросит свой клан и не уйдет в чужой.

ну это как говорится ваши проблемы,цезы же бросили клан :)))))))))))))))))пофиг сидели бы гордые в клане без КЛа))и не шли бы никуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы это количество в 1 клане, без праблем бы руну забрали

у нас тоже могло было бы быть что т оиначе) смысл говорить о том что было бы, речь о том что есть на 65 чел больше и результат отрицательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже могло было бы быть что т оиначе) смысл говорить о том что было бы, речь о том что есть на 65 чел больше и результат отрицательный

ну дак гордись че) есть куда стремится

 да и клео отдельное ГЦ) собрал всех снова и снова ими откомандовал и не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже могло было бы быть что т оиначе) смысл говорить о том что было бы, речь о том что есть на 65 чел больше и результат отрицательный

да это ладно щас на 65 ,прошлую осаду вспоми)) так их в 3 раза было больше))) и результат тот же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вас?? ты прям от радости что в кохи взяли смотри в штаны не наделай, напомнить тебе как ты тут ныл в их теме что б тебя взяли?))) коренной кох епрст, таких как ты называют крысами бегут туда где теплее :mushy:

зачет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно так весело небыло приколь было

=)

 

я не признал) я говорю что в силе выравнились)  ну в половину не в половину) но все же

 

вон панька  к камню прилетел) я четко купол медузку) и все поход просрали) в итоге пехом вы пошли)

так что тут собранность над подтянуть союзов)

не из города не разу не соберались) 

з.ы. вы уж определитесь либо в 1 клан проще либо в несколько а то получается щас что в 1 клан сложнее собератся и тащить) т.к кл один а его палят) а у вас их скоко?) 

з.ы.ы. давайте без понтов и гавна все молодцы но когда кол соперника в 2 раза больше тут просто не что поможет в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта осада реально показала, какие кохи плюшевые без флагов, давно их так не пинали. Всем  спасибо за участие. Осталось ток определиться на кого Руну брать   :argue: .

Изменено пользователем plazman
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

 

не из города не разу не соберались) 

з.ы. вы уж определитесь либо в 1 клан проще либо в несколько а то получается щас что в 1 клан сложнее собератся и тащить) т.к кл один а его палят) а у вас их скоко?) 

з.ы.ы. давайте без понтов и гавна все молодцы но когда кол соперника в 2 раза больше тут просто не что поможет в принципе)

ну не хотят клейного видеть в клы) а сами себя не кто не выдвигают - ждут чуда с неба - редкого гада наверн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачет)))

ну да я же дюпами и заточкой багом не занимаюсь и в нубский клан идти нет желания, вот и пошёл в клан который счёт башковитым и не прогадал, а вы с вашим клом о1 проблем наловили. ессно мне зачёт а вам фапать на чужие флаги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта осада реально показала, какие кохи плюшевые без флагов, давно их так не пинали. Всем  спасибо за участие. Осталось ток определиться на кого Руну брать   :argue: .

плюшевые кохи убили вас и зачитали руну - опять же без флагов когда были. так что видимо не во флагах дело, и не такие уж мы плюшевые как ты гришь тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта осада реально показала, какие кохи плюшевые без флагов, давно их так не пинали. Всем  спасибо за участие. Осталось ток определиться на кого Руну брать   :argue: .

ага эта осада реально показала какие кохи без флагов, раскидали зерг на 65 рыл больше без всяких флагов и забрали замок, спс всем за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе что это приснлось что ли

да это вам снится видать ,что вы всех тут тащите)) открой глаза)) хватит в мечтах своих летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а паньке отдельный респект, я не играл более двух месяцев, не заходил в игру вообще, даже из цезов меня выводил некрос, зашел в татемы за час до 1ой осады... и на 1ой же осаде адена в первом же бою в нереальной куче народу паька берет меня в ассист и месит всей своей патей, наверно макрос на меня на пенели все эти 2+ месяца держал бялся, что я вернусь, ах да радар тут полюбому не при чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да факт в том что мы не сдаемся) а вот когда я взял крылешек на тв в кк или осаду не помню что там было то вы даже не пришли о чем это говорит?) 

з.ы. ладно проехали удачи вам обговорить все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюшевые кохи убили вас и зачитали руну - опять же без флагов когда были. так что видимо не во флагах дело, и не такие уж мы плюшевые как ты гришь тут)))

ну канечно перекастовали, ток када перекастовывали на руне было полавина от состава. некоторые за каким то  чертом пошли на др замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а паньке отдельный респект, я не играл более двух месяцев, не заходил в игру вообще, даже из цезов меня выводил некрос, зашел в татемы за час до 1ой осады... и на 1ой же осаде адена в первом же бою в нереальной куче народу паька берет меня в ассист и месит всей своей патей, наверно макрос на меня на пенели все эти 2+ месяца держал бялся, что я вернусь, ах да радар тут полюбому не при чем)))

дак а как же)) топ КД сервака)) как не боятся то)))вдруг в одного еще его пак убьешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а паньке отдельный респект, я не играл более двух месяцев, не заходил в игру вообще, даже из цезов меня выводил некрос, зашел в татемы за час до 1ой осады... и на 1ой же осаде адена в первом же бою в нереальной куче народу паька берет меня в ассист и месит всей своей патей, наверно макрос на меня на пенели все эти 2+ месяца держал бялся, что я вернусь, ах да радар тут полюбому не при чем)))

думай что хочеш просто когда вас много я стою и высматриваю кого взять такого чтобы долго асист не менять и бить масами) а ты кд ты лечишся тут сразу 2 плюса минусануть кд плюс зацепить кто рядом) летай в мечтах своих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну канечно перекастовали, ток када перекастовывали на руне было полавина от состава. некоторые за каким то  чертом пошли на др замки

половина ващего состава,это как раз весь наш состав был)) значит вы на равных даже не можете биться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну канечно перекастовали, ток када перекастовывали на руне было полавина от состава. некоторые за каким то  чертом пошли на др замки

так то когда вы скастовали - на руне кроме моей и молчуна не было пачек) уже после подтянулись остальные)

 

еще раз повторю слова выше - вас было на 65 тел больше чем нас :) и все более менее стоящие пачки опять же остались на руне :) 

 

выводы сделаете сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давйате еще) писькомеры) кто перемерит)

так то когда вы скастовали - на руне кроме моей и молчуна не было пачек) уже после подтянулись остальные)

 

еще раз повторю слова выше - вас было на 65 тел больше чем нас :) и все более менее стоящие пачки опять же остались на руне :)

 

выводы сделаете сами

да?)))) интересно а не потому что ли кристалы вырезали и вы ресатся не смогли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахах)))это плюшевые кохи нагнули всех)

Кого всех то? Ты видел сколько человек охраняло кастовальню в последний ваш заход? Вот вы затупки по 2 раза вам одно и тоже нужно обьяснять каждый раз. 13 примерно осталась охранять замок Гепарда, остальные ушли по мелким замкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохи радаршики.....это факт.........каково нубарю гепарду ша интересно...........2 раза просрать руну.....в 3 раз начнет кастовать я его в пк солью лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я же дюпами и заточкой багом не занимаюсь и в нубский клан идти нет желания, вот и пошёл в клан который счёт башковитым и не прогадал, а вы с вашим клом о1 проблем наловили. ессно мне зачёт а вам фапать на чужие флаги)

я не фапаю на флаги в свое время побегал с флагами поболее тебя, уважаю только тех людей который не бегут на сайд где лучше кормят и все уже есть, уважаю скилл и сильных соперников, которые тащуют не только за счет эквипа, а за счет тактики и прямых рук, жаль что в кохах не все такие, а попадаются такие как ты...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохи радаршики.....это факт.........каково нубарю гепарду ша интересно...........2 раза просрать руну.....в 3 раз начнет кастовать я его в пк солью лол

хахаха)

P.s. понимаю про радар смысла нет говорить) знаю что у кати мекачидолики есть радар) откуда инфа не важно)

Изменено пользователем 6epecto6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого всех то? Ты видел сколько человек охраняло кастовальню в последний ваш заход? Вот вы затупки по 2 раза вам одно и тоже нужно обьяснять каждый раз. 13 примерно осталась охранять замок Гепарда, остальные ушли по мелким замкам.

дак это ты какой бронелобный что ли))) ты не видишь явных фактов вашего нубства,то что вы ушли ваши проблемы а не наши ,когда забирали кохи тоже не все были на руне ,так же можно сказать если бы все были на руне вы бы даже незачитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это ты какой бронелобный что ли))) ты не видишь явных фактов вашего нубства,то что вы ушли ваши проблемы а не наши ,когда забирали кохи тоже не все были на руне ,так же можно сказать если бы все были на руне вы бы даже незачитали

дак кристалы вырезали) хватит гвоорить что у вас отсутствовали0

сами в етот момент ждали пока член партии очнется) - в городе у выхода были и вас видели скока народу появлялось) после смерти

Изменено пользователем 6epecto6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак кристалы вырезали) хватит гвоорить что у вас отсутствовали0

да не,с начала самое осады не все были на руне 

да не,с начала самое осады не все были на руне 

 

 

дак кристалы вырезали) хватит гвоорить что у вас отсутствовали0

дак если и так ,бежать не далеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну канечно перекастовали, ток када перекастовывали на руне было полавина от состава. некоторые за каким то  чертом пошли на др замки

Смешно читать. Об этом вы и про прошлую осаду писали, что повезло ибо половина ушла на другие замки. Ну значит такое убогое у вас соали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всю осаду вообще в 1 дд бегал на годарте с переменным успехом) пришол на руну только когда ее зачитали оппы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого всех то? Ты видел сколько человек охраняло кастовальню в последний ваш заход? Вот вы затупки по 2 раза вам одно и тоже нужно обьяснять каждый раз. 13 примерно осталась охранять замок Гепарда, остальные ушли по мелким замкам.

ну значит вы просто глупые  люди - что затащив замок с трудом (не спорь тока) вы взяли и отпустили 2/3 своего зерга на другие замки. 

и опять же судя по твоим словам, это наибольшая глупость - взять собрать столько народа, закастовать замок и отпустить основную массу людей на другие замки - фактически подарить нам руну на блюдечке))))

 

ну это только ПО ТВОИМ СЛОВАМ. на деле же всё было иначе немного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать. Об этом вы и про прошлую осаду писали, что повезло ибо половина ушла на другие замки. Ну значит такое убогое у вас соали.

ну да после захвата, у кого то фляга брызжет сваливают на др замки и берут на себя) ет наша проблема и ее не кто не отрицает)

ну значит вы просто глупые  люди - что затащив замок с трудом (не спорь тока) вы взяли и отпустили 2/3 своего зерга на другие замки. 

и опять же судя по твоим словам, это наибольшая глупость - взять собрать столько народа, закастовать замок и отпустить основную массу людей на другие замки - фактически подарить нам руну на блюдечке))))

 

ну это только ПО ТВОИМ СЛОВАМ. на деле же всё было иначе немного)))

кто сказал что отпустили взяли да свалили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохи радаршики.....это факт.........каково нубарю гепарду ша интересно...........2 раза просрать руну.....в 3 раз начнет кастовать я его в пк солью лол

Гектор не позорься ты тут хоть. Я не знаю кто ты по профе, но получать от тебя по 200 урона, это весело, прям как комар приставучий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да после захвата, у кого то фляга брызжет сваливают на др замки и берут на себя) ет наша проблема и ее не кто не отрицает)

кто сказал что отпустили взяли да свалили)

да если бы никто)) плазма же папка сервака никак не может признать что он не тащит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу радаров тоже самое про кв могу сказать. Чет я в асисте у 4-х орков сразу, еще даже не лекнув никого  и стоят тупо палят меня. А ну да, это же макрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу радаров тоже самое про кв могу сказать. Чет я в асисте у 4-х орков сразу, еще даже не лекнув никого  и стоят тупо палят меня. А ну да, это же макрос.

странно что уже про кохов ГМов не пишут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что уже про кохов ГМов не пишут))

потому, что на этой осаде не про что писать, когда писали, значит было про что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотришь скоро и про радары забудут)))

потому, что на этой осаде не про что писать, когда писали, значит было про что

все легально было в этот раз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...