Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

Паша.а что можно попробовать,проверка на вшивость,потом обратно заберем :mrgreen:

У них пердак лопнет от такого подарка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них пердак лопнет от такого подарка :)

я просто представляю дележку флагов,первый месяц может и терпеть друг друга будут,а потом драка будет  :59: а мы в сторонке постоим посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто представляю дележку флагов,первый месяц может и терпеть друг друга будут,а потом драка будет  :59: а мы в сторонке постоим посмотрим.

Подарок под новый год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил нетбук ASUS интересно чисто теоретически, ладва на нем запутится вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил нетбук ASUS интересно чисто теоретически, ладва на нем запутится вообще)

ставлю на 2-3 окна на минималких!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускал на ASUS Eee PC 1005P 3 окна, но в три окна там не играбельно уже было, чисто для прохода к тиат или фризе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил нетбук ASUS интересно чисто теоретически, ладва на нем запутится вообще)

 

Ну Оля же играет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно будет, я если честно даже немного переживаю что мы увас флаги отберем и руну)))

сейчас хоть как можно спорить, но даже при такой не собранности опозиции - есть определннй баланс сил, смогли даже кастануть руну, не важно как так получилось

на вашей стороне 1 клан с норм онлайном и флаги - на стороне опозиции численное преимущество в 1,5 раза (65 человек напомню на последней осаде - что бы не было споров что в 3 раза больше)))), зато разброд и шатание

 

а если опозиция вин? ты уверен что все твои пати у  тебя останутся надолго? а если нет, то опять как то не интересно будет играть

Мы вроде уже это проходили. И на р2 оставались без Руны оставались, и на на объединенном серве. Но ни 1 кп не ушла, ток если паня кикал определеных личностей). Я вообще пришла в кнайты, из лиги, когда у лиги все флаги были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде уже это проходили. И на р2 оставались без Руны оставались, и на на объединенном серве. Но ни 1 кп не ушла, ток если паня кикал определеных личностей). Я вообще пришла в кнайты, из лиги, когда у лиги все флаги были.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Оля же играет)))

Ну Оля же играет)))

3 тянет норм. Больше не пробывал. Понятно осады итд не варик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще. Иди давай гугли, лентяй!

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тв какоето унылое было. Оппозиция не проявила никаких признаков единства :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тв какоето унылое было. Оппозиция не проявила никаких признаков единства :(

видимо коварные планы на осаду вынашивают...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тв какоето унылое было. Оппозиция не проявила никаких признаков единства :(

там вроде только джасты были и пати томбеста в своем клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде только джасты были и пати томбеста в своем клане

магопати фореверов и еще какието ребята с темным значком, я не понял за кого они были на замесе, но бились без контрола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магопати фореверов и еще какието ребята с темным значком, я не понял за кого они были на замесе, но бились без контрола)

Poladin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде уже это проходили. И на р2 оставались без Руны оставались, и на на объединенном серве. Но ни 1 кп не ушла, ток если паня кикал определеных личностей). Я вообще пришла в кнайты, из лиги, когда у лиги все флаги были.

когда благодаря 4ой анке на сервере они были утащены жестоко и обидно! но пасаны выдержали веть такие терпения и сделали в итоге нас - но я уже почти неиграл в лиге и анка моя стала папсятиной(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...