Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

ахахаха) союз)))) ору) собиритесь в 1 нормальный клан, шлакопачки засунте в левый клан, так для мяса :) вот и будет у вас максимум 9 баков боеспособных) остальное сброд который падает с пары массух ДТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха) союз)))) ору) собиритесь в 1 нормальный клан, шлакопачки засунте в левый клан, так для мяса :biggrin:

не хотят они в 1 клан им лучше с 2-3 патями но в своих кланах чем 1 большой собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно он глупый глад,

видать это свойственно гладам.

 

зачем кастовать на себя замок если ты ватник,

и даже не пошел на встречу препятствовать варам ломать твои ворота.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без редкого скучно даже) в пвп то больше не один пак не тащил))))

то есть вы тащилитащите?

 

сейчас пати ноира топ пачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему ты это пишешь ? ты смысл фразы уловить не можешь или чо?) ЗЫ из всех кланов только редкий мог что то сделать, а сейчас просто больший зерг собран и не более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ?) вот мне больше нечем заняться)))) это же только ваши тупорогии Волгодомцы могут такое))))))))))))))))))))))))) Сайд ГМов, радары и прочее)))))) 

причем еще и 1 из КЛов))))) я бы к такому ни в кп ни в клан не пошел)))))) это же ахтунг ваще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ?) вот мне больше нечем заняться)))) это же только ваши тупорогии Волгодомцы могут такое))))))))))))))))))))))))) Сайд ГМов, радары и прочее)))))) 

а еще у вас шмот рисованный!

какой же ты все таки долбаеб, кто сказал? ты? мысленно про себя? да хоть вслух мне на твой бред пох, договоренность была с клео который свои слова не держит и видимо до вас свой договор не доводит, из-за вашей шайки лидеро-опездалов сваливающих на другие замки второй раз проигрываем руну. отсюда вывод - вас утраивают кохи с флагами больше, нежели флаги 50/50 с союзниками.

вот тут соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с такой политикой даже если и с кастуем замок у нас его на следующий осаде не будет.  Думаю не мы а наши КЛы стадо баранов. Все равно разбегутся. не в этот раз так в другой. Вчера все настроение обосрали, даже в эту шнягу заходить не охота.

Изменено пользователем Сегас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гепард упрт,

зачем ТАК РАНО КАСТОВАТЬ,

тебе второй раз говорят что ты тупой,и не надо кастовать так рано,

 

слушать целиком и полностью клео-надо быть .............

 

если кому кастовать надо было то только татему,

ибо у них были бы шансы удержать хотя бы замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты все таки ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, кто сказал? ты? мысленно про себя? да хоть вслух мне на твой бред пох, договоренность была с клео который свои слова не держит и видимо до вас свой договор не доводит, из-за вашей шайки лидеро-,,,,,,,,,,,,,, сваливающих на другие замки второй раз проигрываем руну. отсюда вывод - вас утраивают кохи с флагами больше, нежели флаги 50/50 с союзниками.

гепард как всегда в неадеквате тебе клео сказал что он с табой флаги поделит чтоб ты кастовал руну? ты ее не удержешь не када, у татема были шансы. да и если уж кастовать хотел так надо было это делать минут за 10-15 до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гепард как всегда в неадеквате тебе клео сказал что он с табой флаги поделит чтоб ты кастовал руну? ты ее не удержешь не када, у татема были шансы. да и если уж кастовать хотел так надо было это делать минут за 10-15 до конца.

Суть даже не в этом, при определенных обстоятельствах мы бы и так не дали паньки скастовать. Ты не поверишь я час твердил что бы хоть кто нибудь пробежал и сломал крисы. Как идиоты убивали в начали моста кохов пока доходили до ворот, а они уже опять нас встречали. Таким зергом при правильной организации мы их просто снести должны были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть даже не в этом, при определенных обстоятельствах мы бы и так не дали паньки скастовать. Ты не поверишь я час твердил что бы хоть кто нибудь пробежал и сломал крисы. Как идиоты убивали в начали моста кохов пока доходили до ворот, а они уже опять нас встречали. Таким зергом при правильной организации мы их просто снести должны были

Каким зергом то если на руне была  в лучшем случае половна того что было в кк.  пастоянно прыгали то на гиран то еще кудат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гепард как всегда в неадеквате тебе клео сказал что он с табой флаги поделит чтоб ты кастовал руну? ты ее не удержешь не када, у татема были шансы. да и если уж кастовать хотел так надо было это делать минут за 10-15 до конца.

Если бы мы удержали руну на следующим тв все флаги были бы в адене, Что они собирались там делить.

КЛ протрите глаза, хватит пить Уж договоритесь что какой клан должен делать. У нас почти получилось.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто уверен) если бы даже Гепард взял бы Руну) на ТВ тотемы бы флаги отжали) в крысу бы сделали) Волгодом Такие Волгодом) вы не когда не сможете нагнуть этот сервер) ну если только Панька забьет и весь наш пак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто уверен) если бы даже Гепард взял бы Руну) на ТВ тотемы бы флаги отжали) в крысу бы сделали) Волгодом Такие Волгодом) вы не когда не сможете нагнуть этот сервер) ну если только Панька забьет и весь наш пак :biggrin:

я тебе открою секрет флаги в крысу как раз таки заберали уже крылья, когда пришли к чигам на годарт. Просто не понятно 1й раз гепард обложался, ему это высказали, зачем лезть 2й раз на каст руны если знаешь что не получится, дай другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот у верен если бы мы были хоть в 2 кланов кохи регались только на дион или глудио. Мы вторую осаду просираем и за того что за 30 минут наш зерг редеет на треть. Главный недостаток это исполнения команд и сбор после призыва. Что бы собраться возле моста один татем делает раз 15 клан сумон.. Минут 10 уходит чтобы собраться и 5 минут бафнутся. На каждой осаде у2 или 3 клана также раскидывают много пать на свои замки для охраны.Так что если нас в кк 180 чел это не значит что мы все были на гиране или руне.

Так что коротышка не льсти себе. Твой удел дв  Спрячься туда и не вылазь.

 

да унас на руне тоже паков 5 -6 было я ваще хз где кто был) когда перекастовали вас в читалке тьма была я даже отключил фул настройки а когда в читалке включил я афигел просто) там анок 10+ токо было если не больше)

з.ы. а стоило сделать мас сбор вы кудато все пропали)

кохи не очень просто))) 

+1)

я тебе открою секрет флаги в крысу как раз таки заберали уже крылья, когда пришли к чигам на годарт. Просто не понятно 1й раз гепард обложался, ему это высказали, зачем лезть 2й раз на каст руны если знаешь что не получится, дай другим.

кастовали оба люцик сдох гепарда ваще походу не трогали) я за 30 сек до конца каста гдето увидил токо его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы внатуре индусы, не заметить несколько сообщений в кк от клео фразу "кастуйте!!1!!1", очень печально что мне не понять вашу убер тактику которая заключается в следующем, договор - кастуют все кто регнут, флаги 50/50, на деле - скастовать должен татем он же красава 1 раз до каста добежал и сразу сдох, если скастует гепард то сваливаем на другие замки и скажем что он нуб не удержал замок. Изображение  черкани это от меня на форуме в теме кох, меня там заблокировалиИзображение

От Гепарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто уверен) если бы даже Гепард взял бы Руну) на ТВ тотемы бы флаги отжали) в крысу бы сделали) Волгодом Такие Волгодом) вы не когда не сможете нагнуть этот сервер) ну если только Панька забьет и весь наш пак :biggrin:

Нуб, Дрон не крыса. Как я понял он даже не рвался и руну брать. У вас панька что супермен, или ты подтверждаешь что он пользуется сторонними программами. Что если он у идет вы все превратитесь в стадо баранов. Как ты о своих сокланах думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да унас на руне тоже паков 5 -6 было я ваще хз где кто был) когда перекастовали вас в читалке тьма была я даже отключил фул настройки а когда в читалке включил я афигел просто) там анок 10+ токо было если не больше)

з.ы. а стоило сделать мас сбор вы кудато все пропали)

+1)

кастовали оба люцик сдох гепарда ваще походу не трогали) я за 30 сек до конца каста гдето увидил токо его)

ну правельно тебе с гепарда  легче забирать, вот вы и вырезали первого люцифера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуб, Дрон не крыса. Как я понял он даже не рвался и руну брать. У вас панька что супермен, или ты подтверждаешь что он пользуется сторонними программами. Что если он у идет вы все превратитесь в стадо баранов. Как ты о своих сокланах думаешь.

чеж не бетмен то

ну правельно тебе с гепарда  легче забирать, вот вы и вырезали первого люцифера.

не думал что ваще он читает если чесно я думал вы осознали свою ошибку а оказалось нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь юный друг, клан держится на Клан Лидере, а не на конст пачках.... :) ЗЫ ага радар же тащит вы чо ребятки))))))))))))))))

Зыы по смс рассылке не получили его? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеж не бетмен то

не думал что ваще он читает если чесно я думал вы осознали свою ошибку а оказалось нет)

мы то ее и не допускали просто гепардик имеет свойство проскальзовать к печатям пака все бьются. и не понимает что не надо  кастовать руну темболее так рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь юный друг, клан держится на Клан Лидере, а не на конст пачках.... :) ЗЫ ага радар же тащит вы чо ребятки))))))))))))))))

Зыы по смс рассылке не получили его? :biggrin:

Вообще я говорил не о радаре, но ты как всегда проговорился. Знаешь болтун находка для шпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно?) откуда вас таких берут только  :pimp:

Мы все вроде с одного места беремся, хотя нет может ты особеный и ты появился из пробирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не умеешь троллить) не лезь) агр = 1 лвла.

ЗЫ Волгодомцы такие Волгодомцы, у вас хоть 1 норм тролль то есть ?) или все подобные ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не умеешь троллить) не лезь) агр = 1 лвла.

ЗЫ Волгодомцы такие Волгодомцы, у вас хоть 1 норм тролль то есть ?) или все подобные ?)

А тролфейс куда запропастился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо та попутал походу пацанчик) 

ЗЫ Лига говоришь ?))))) ты в настоящей лиге то не когда небыл) кусок нуба :D

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю надо волге просто обьеденитса в 1 клан и нагнуть,так то кохи не очём клан ребята))на оли ложатса тлько так))особенно леки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю надо волге просто обьеденитса в 1 клан и нагнуть,так то кохи не очём клан ребята))на оли ложатса тлько так))особенно леки))

У них какие то негативные отношения друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь юный друг, клан держится на Клан Лидере, а не на конст пачках.... :) ЗЫ ага радар же тащит вы чо ребятки))))))))))))))))

Зыы по смс рассылке не получили его? :biggrin:

ты нуб хренов, че бы ты делал без Конс паков, кричал бы в КЧ соберу пати и пока собирался всасывал все что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объеденить волгу в 1 клан можно,просто мне кажется у нас нет такого кла который смог бы рулить и тащить такой зергач,Редкий еще чтот мог терь его нет,а лидеры которые тащили грамотно зерго кланы типо зефирки давно забили и свалили с этого серва( Поэтому врятли волга объеденится в 2-3 клана.Ну эт мое  ток мнение)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нуб хренов, че бы ты делал без Конс паков, кричал бы в КЧ соберу пати и пока собирался всасывал все что можно

я говорю о том, что Кохи = Клан Лидер... так же как было с Лигой и Форзами, ушел КЛ = ушли игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так)

ОО этот неловкий момент когда мы забежали в зал и поняли что наши наверху, а в читалке с десяток пачек варов ))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...