Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

Варфейс не очень же

bazarish

 

отлично))кс напомнил как надо веселиться на самом деле)))ну и ты малорик игра должна быть игрой всё таки))а то тут развели писькомерство всякие)))

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас модно играть в мморпг где у персонажей большие тити, стилблейд что ли

А ты пойдешь с нами кохов на осаде бить ?)))

Я приношу счастье и любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и руления помоему особо никакого не было)

ну максимум в начале клан самон дал один раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и руления помоему особо никакого не было)

ну максимум в начале клан самон дал один раз)

ну :phone_1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куку пупсики, как у вас дела ?

ку ку пупс) вернул дом нубчикам)))

 

на осаде не ты чтоли за кекса бегал?

не ты че утка был там) зашли по старинке побалывались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку ку пупс) вернул дом нубчикам)))

 

не ты че утка был там) зашли по старинке побалывались)

ты реально думаешь что вам помогло отбить руну твое присутствие на осаде, нежели бч суицида????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально думаешь что вам помогло отбить руну твое присутствие на осаде, нежели бч суицида????

а когда ему сняли бч? или это вранье и он честно всю осаду был с бч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там какойто бишоп рулил.

ну как рулил, 3 раза написал "сбор" и пару раз "ГО"

это был явно не суицид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально думаешь что вам помогло отбить руну твое присутствие на осаде, нежели бч суицида????

если честно, я вот реально был на осаде за кнайтов, так посмотрел как  пристуствие Пани - их ппц меняет, хотя он особо и не командовал

так пару везких решений и все слушают и делают

как только его не было на второй осаде - опять как будто других людей посадили играть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю осаду суицид  был в бч.

Было дело и паня был с бч на осаде, и вроде тогда тоже руну зачитала волга))) подробностей не знаю, но вроде суициду же бч дали до осады? он же мог передать клство или нельзя было? я просто нюансов не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально думаешь что вам помогло отбить руну твое присутствие на осаде, нежели бч суицида????

я ничего не думаю мне паралельно вообще, меня попросили зайти я зашел помог незнаю на скоко это повлияло и вообще я незаметил "элиту" одни что то могли это мирка т.к там хз скоко леков  унего и тупо анка которую в 1 дд устаниш бить) 

 

з.ы. ну и плазма с кемто еще были слитые когда чет убивали а так тупо мясо .... 

з.ы.ы. если чесно ожидал большего от "элиты" ... ну да ладно было и было)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда ему сняли бч? или это вранье и он честно всю осаду был с бч?

 

 БЧ очень меня подкосил, КЛа не менял, ибо не было смысла,  КС ето как бы вроде команда, а не в чат написать словечки. Плюс ко всему я уже указывал в Элит темке, что все как будто раслабилися, в рк команды выполняли в неполной форме. С Айсами ващпе был контакт ток черес сопартийцев, ну так сами понимаете много не накамандуешь.

 

 

з.ы. Панька не надо судить о клане по 1ому слу4аю. Хотя да про осаду руны могу сказать, что меня самого Мой клан не впе4атлил, ну ошибки у4тены.

post-31592-0-03943100-1373903031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 БЧ очень меня подкосил, КЛа не менял, ибо не было смысла,  КС ето как бы вроде ко*ня*, а не в чат написать словечки. Плюс ко всему я уже указывал в Элит темке, что все как будто раслабилися, в рк команды выполняли в неполной форме. С Айсами ващпе был контакт ток черес сопартийцев, ну так сами понимаете много не накамандуешь.

 

 

з.ы. Панька не надо судить о клане по 1ому слу4аю. Хотя да про осаду руны могу сказать, что меня самого Мой клан не впе4атлил, ну ошибки у4тены.

ну я все понимаю всяко бывает  я то ток на осаде 1 раз с вами столкнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично больше удивляет, что кохи ещё до осады готовые фулл укомплектованные, за 2 часа чтоли собираться начинаете. У нас пока всех соберёшь, уже пол осады проходит, ещё и заходят под конец не подготовленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично больше удивляет, что кохи ещё до осады готовые фулл укомплектованные, за 2 часа чтоли собираться начинаете. У нас пока всех соберёшь, уже пол осады проходит, ещё и заходят под конец не подготовленные.

правильно мыслиш) ну не за 2 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...