Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

ой мадвинд мадвинд.... ничему тебя жизнь не учит. На хф рулил твой несуществующий пак, а на годе будут рулить несобранные старички?)

Та вроде был у мада пак)Да и щас остатки того пака вроде играют)

Мад конечно преувеличить любит, но особого вранья за ним не наблюдалось)

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мадвинд мадвинд.... ничему тебя жизнь не учит. На хф рулил твой несуществующий пак, а на годе будут рулить несобранные старички?)

вчера не видели да мою патьку еще скажи? не фулку канеш но все таки... да и падали ваши мемберы пока фулки с танками и тд и тп в 2 кратном количестве не приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходили

Как будто много заходов было. Пока прогрузился на тп, вы уже все лежали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера не видели да мою патьку еще скажи? не фулку канеш но все таки... да и падали ваши мемберы пока фулки с танками и тд и тп в 2 кратном количестве не приходили

С октависа вышли половина были на сабах сумонов. Сам сменил пока баф получил вы уже мордой в пол. Вас как я понял всех наш сумонер и октан завалил. Зачем нам дд когда вы и так падаете.

Изменено пользователем Taptap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С октависа вышли половина были на сабах сумонов. Сам сменил пока баф получил вы уже мордой в пол. Вас как я понял всех наш сумонер и октан завалил. Зачем нам дд когда вы и так падаете.

сказки расказываите) ну да бог с ним порасказывайте еще. даже клео ито достойнее вас выглядит...

Как будто много заходов было. Пока прогрузился на тп, вы уже все лежали.

мы так то с инст выходили и ваши же пачки были на тп. мы фарм состав и они фарм состав. потом када ваши ганг пачки с танками вылетали. канеш быстро сметали нас с 1 леком и на дуал класах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега какой у вас был состав тока ваши траблы 1 или 2 хила ,это никого не интересует)важен конечный результат битвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега какой у вас был состав тока ваши траблы 1 или 2 хила ,это никого не интересует)важен конечный результат битвы)

конечные результаты я тебе скажу - встретили пачку у таути элитовцев - сложили их. прибежали еще ваши - сложили нас)

такая же ситуация была и у октависа, только там ваши мемберы сложились еще быстрее ибо рапса была откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таути вы убили еще совсем новую пачку Драгона, пацаны пока что зарядом и сыгранностью уступают. Вчера бегал с ними на Антарасе, думаю они скоро будут вас без нашей помощи убивать.

 

 

да и я считаю смешно понтоваться убийством нескольких мемберов элиты, если через несколько секунд оказываешься на полу, это всеравно что исход пвп по количеству фрагов судить, и съезжать на количество — это совсем не покоховски, числом тащить не наша фишка :)

Изменено пользователем Octane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таути вы убили еще совсем новую пачку Драгона, пацаны пока что зарядом и сыгранностью уступают. Вчера бегал с ними на Антарасе, думаю они скоро будут вас без нашей помощи убивать. 

совсем юная пачка драгона и правда слабо себя показывает) фог это доказал вчера)

 

да и я считаю смешно понтоваться убийством нескольких мемберов элиты, если через несколько секунд оказываешься на полу, это всеравно что исход пвп по количеству фрагов судить, и съезжать на количество — это совсем не покоховски, числом тащить не наша фишка :)

ты видимо не совсем понимаешь сути того что я писал, но я тебе объясню)

в равных условиях и примерно равном эквипе пачка драгона упала. ну а далее то думаю ты сам поймешь что вывезти пвп без танка и вшестером против 1-2 бодрых сыгранных пачек - ну как минимум ооочень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В равных условиях и примерно равном эквипе из 10 гвг вы 1 раз вывезли. Нормальный расклад. Чувствуется большой рывок вашей пати до топ. Осталось еще чуть чуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В равных условиях и примерно равном эквипе из 10 гвг вы 1 раз вывезли. Нормальный расклад. Чувствуется большой рывок вашей пати до топ. Осталось еще чуть чуть. 

дааа уж) сколько у вас понтов стало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде был у мада пак)Да и щас остатки того пака вроде играют)

Мад конечно преувеличить любит, но особого вранья за ним не наблюдалось)

примерно пол года это был вымешленный пак который всех нагибает, даже пак мирки в то время. Но после честь выпала моему паку побиться с пачкой мада.... Сказать честно, ожидал большего намного... Да я и не говорю что он брехун, но вот с преувеличить ты правильно подметил)

 

бла бла бла 

 

Вот мне нравиться как ты преподносишь инфу, убили кого нибудь со значком элиты, так все, сразу вся элита упала. Ты по факту говори чья пачка то падаетвывозит

Блин, да че языком молоть. Гоу уже пак на пак договоримся побиться, в удобное для тебя и меня время. А то вс эта ситуация напоминает времена ХФ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, да че языком молоть. Гоу уже пак на пак договоримся побиться, в удобное для тебя и меня время. А то вс эта ситуация напоминает времена ХФ... 

ПВП турнир нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП турнир нужен 

было бы здорово!

 

а кста на ХФе то его провели таки или нет?)

нет, отменили из за перехода на ГОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тем более нужен турнирик=)

было бы здорово!

 

нет, отменили из за перехода на ГОД

создавай темку мы пропиарим ее с аплеханной=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас ваще скукотище снова становится, не эвентов нарм, нифига, онлайн падает, а впереди же еще весна, потом лето, ну кароче вы поняли к чему  я это все=))) поэтому щас турнирчик был бы самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турнирчик давно надо было проводить) да и ваще раз в месяц бабахать их 

наедь на админов, пускай проводят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турнирчик давно надо было проводить) да и ваще раз в месяц бабахать их 

Элите опять подыграют =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наедь на админов, пускай проводят)

я планировал темку , но скоро уеду, надо пофлеймить до этого момента на кого нить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не пускай ловелайса и все будет по чеснаку=)))

из за тебя мне забанили окно я не вывезу теперь((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж ссыканешь приехать в Волгоград ?) или я не прав?)

монь это он так троллит, да сейчас это так называется)

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа Скел любил таких тролей )) как щя дела обстоят я хз ) 

Изменено пользователем Mont xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 21 веке можно загуглить словарный запас=)))) так что иди в лес!!!

я в степи живу какой нах лес???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяешься))) словарый зпас иссяк на двух предложениях?))

нет постарался в разных темках написать одну мысль 

ты ж ссыканешь приехать в Волгоград ?) или я не прав?)

вы ваще упоролись что ли) Или вы и вправду подумали что я собираюсь кого то обосать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа Скел любил таких тролей )) как щя дела обстоят я хз ) 

как у нас на лагодоме был хиро титан подкачанный на грин споте зависал все время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у нас на лагодоме был хиро титан подкачанный на грин споте зависал все время?

Собудай /Филипуша/Шани кто из них ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще всегда думал что маниста это правая рука кенни му.....ка, ублажающая его нужды, а деодар это ротик рабочий кенни=))))))

 

АХААХАХА ПОЩАДИ КАК СМИШНООООО гыгы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХААХАХА ПОЩАДИ КАК СМИШНООООО гыгы 

а ты еще и подруга коника я смотрю, он так обычно реагирует на посты мои=)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты еще и подруга коника я смотрю, он так обычно реагирует на посты мои=)))))))))

давай больше стеба это же весело и смешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...