Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

а пенсия годная?

 

На мороженку хватит

:о)))) зап запыч секет!!

одной мороженкой неналижешся )

а ты у Запыча забери ещё одну:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще нубло за Тира, это я вчера понял...нет опыта игры в ПвП за него совсем....сцепился вчера с Тайсоном...а он бегал от меня к мобам хп вампить...а я чето тупил, и давал ему такую возможность:) эх....не привык я к такой жизни...пришлось за арбу прийти..:)

Научите меня за тира играть!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбу куплю

зачем она тебе? не будь как все! будь оригинален!:) Хотя если вот Хартли подправит скилы лукарям....вот жизнь начнется то...недовольных будет много:)) Надеюсь он только скилы подправит заодно всем физикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем она тебе? не будь как все! будь оригинален! :) Хотя если вот Хартли подправит скилы лукарям....вот жизнь начнется то...недовольных будет много :)) Надеюсь он только скилы подправит заодно всем физикам

Мне 7 человечком арбу надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заткнитесь уже , время все покажет -) кто что из себя стоит , кнайты попали под стечение обстоятельств  и своего же характера у некоторых плов  и мемберов клана )

п.с. мб еще увидимсо на полях сражений )

Диман че ты все валиш на плов....плы довольно все адекватные люди....(если кто то, не будем говорить кто это , кому надо ,тот знает как *ня*ый, упоротый, одной своей патькой *ня*ит... на право и лево ) это не значит все плохие!!!Пусть развивает свой пак, веселится с ними.....но это к добру точно не приведет P.S. Когда был кл хас, уж было точно все гораздо лучше, чем после выхода его!!!!!!!!Если я в чем то не прав сильно не кричите!!!Это сугубо мое личное мнение

Изменено пользователем Asgarrd
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во 1 вы на бае соснули не? во 2 какой ровный состав? увас привосходство было не нада мне тут ляляля лепить) я клан почистил перед осадами тупо оставил старечков и на сборах 2 пати токо соберались это пати арпи и мада ост я хз где были 3-4 пака и то пару раз соберались вместе , а про урон персея ты хоть че сделай ты не когда так дмажить не будеш))

ля вот они топ два пака. терь весь клан кох такой будет?)

элита видали ? говорят паки то собирались. это знач вы нубье ссыкуете их просто найти ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман че ты все валиш на плов....плы довольно все адекватные люди....(если кто то, не будем говорить кто это , кому надо ,тот знает как *ня*ый, упоротый, одной своей патькой *ня*т... на право и лево ) это не значит все плохие!!!Пусть развивает свой пак, веселится с ними.....но это к добру точно не приведет P.S. Когда был кл хас, уж было точно все гораздо лучше, чем после выхода его!!!!!!!!Если я в чем то не прав сильно не кричите!!!Это сугубо мое личное мнение

Да. забыл добавить, я очень жалею о том что такой *ня*ей мрази как ты  я двинул свою *ня* помогать на баюме.Если бы не хас мои бы нубский ноги в жизнь бы там небыло ибо я уважаю его как кла и как пла!!!!!!!(это про того инкогнито которому был пост выше)

Изменено пользователем Asgarrd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. забыл добавить, я очень жалею о том что такой *ня*ей мрази как ты  я двинул свою *ня* помогать на баюме.Если бы не хас мои бы нубский ноги в жизнь бы там небыло ибо я уважаю его как кла и как пла!!!!!!!(это про того инкогнито которому был пост выше)

какая любовь, какая драма в голосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меланхолия началась, как у эмо боев

Зап доставай из заначки розовый платочек! у тебя есть, тебя видели с ним!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот елсиб я там небыл, поверил))) на вас тока снуп 60+ пвп сделал, не знаю сколько остальные ддхи :biggrin:

Ты спроси его получше, он каждого убитого элитовца за десять считает. Вот может и вышло 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зап доставай из заначки розовый платочек! у тебя есть, тебя видели с ним! :))

У меня только бантик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только бантик

оооооо розовый бантик!!! ну ка, ну ка, надевай, заценим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо розовый бантик!!! ну ка, ну ка, надевай, заценим!

У меня прическа новая, там не видно феньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая любовь, какая драма в голосе...

нечего сказать чтоли?иди хоть потрогай девушку за руку....мб полегчает где то там!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего сказать чтоли?иди хоть потрогай девушку за руку....мб полегчает где то там!!!!!!!

потрогал девушку... за руку! вроде легче стало!:) спасибо добрый человек!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну весело тут у вас) а я знаю инфу почему развалился клан)) но ТСссс не скажу)))арпи кого ты там на баюме нагибал? - там была моя не дособранная пачка в 5 тел, и у тебя с ТАНКОМ - подмечу и панькой пытались нас уронить...после чего приперлись еще ваши и уронили в итоге 5-рыхпро кох на руне - все норм все кул, в 1 свой пак продержался скок смог от пачки паньки) до прибытия подкрепления) итог выжыло 4-ро)

а что за пачка паньки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну весело тут у вас) а я знаю инфу почему развалился клан)) но ТСссс не скажу)))

арпи кого ты там на баюме нагибал? -  там была моя не дособранная пачка в 5 тел, и у тебя с ТАНКОМ - подмечу и панькой пытались нас уронить...после чего приперлись еще ваши и уронили в итоге 5-рых

 

про кох на руне - все норм все кул, в 1 свой пак продержался скок смог от пачки паньки) до прибытия подкрепления) итог выжыло 4-ро)

от пачки? я тупо пробегал в замок) вы меня свой пачкой колупали как незнаю кого) потом уже пришла еще толпа)

 

з.ы. хватит вам плакатся) хас ушел я нехачю играть с людьми которых я незнаю и не уверен в них) стоило кикнуть сразу в опозы ушли xDD значит я не ошибся в них)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пачки? я тупо пробегал в замок) вы меня свой пачкой колупали как незнаю кого) потом уже пришла еще толпа)

 

з.ы. хватит вам плакатся) хас ушел я нехачю играть с людьми которых я незнаю и не уверен в них) стоило кикнуть сразу в опозы ушли xDD значит я не ошибся в них)

Весь гх в элите и ультиматумах, раньше они были синенькими

Паня Наследник Лезвия

Хас наследник Мифиоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман че ты все валиш на плов....плы довольно все адекватные люди....(если кто то, не будем говорить кто это , кому надо ,тот знает как *ня*ый, упоротый, одной своей патькой *ня*т... на право и лево ) это не значит все плохие!!!Пусть развивает свой пак, веселится с ними.....но это к добру точно не приведет P.S. Когда был кл хас, уж было точно все гораздо лучше, чем после выхода его!!!!!!!!Если я в чем то не прав сильно не кричите!!!Это сугубо мое личное мнение

мадвинд чтоли?)

 

ля вот они топ два пака. терь весь клан кох такой будет?)

элита видали ? говорят паки то собирались. это знач вы нубье ссыкуете их просто найти ))))

ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клане антихриста была 1 дееспособная пати и то в то время 1-2е в пати окна были про остальной зерг я говорить ничё не буду т.к. у них свой КЛ и другие команды/указания/стратегия (очень возможно что не выигрышная) ещё допускайте то что не известна их сыгранность и опыт игры.

я всего лишь напомнил тебе кем ты был, то что ты сейчас в сильном клане не дает тебе права принижать других 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы все обсуждаете и обсуждаете будущее кохов ....

п.с. подолью каплю срача в тред ,2 кп кохов идут в опоз клан qq)

не уштоль в татем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мороженку хватит

:D

потрогал девушку... за руку! вроде легче стало! :) спасибо добрый человек! :)

ай молодца))

сколько всего интересного ) еси чо я за хаса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поиграть, и в тоже время не хочу.

А шмот сейчас сложно мутить? Эпик там какой-никакой. А то я ж нуб.

Хотя, 1.5 человека на сервере(

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита, ультиматум

тогда скорее всего ультима, в элите про новеньких совсем не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поиграть, и в тоже время не хочу.

А шмот сейчас сложно мутить? Эпик там какой-никакой. А то я ж нуб.

Хотя, 1.5 человека на сервере(

95 ый не сложно мутить, р 99 сложно, эпик новый очень сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда скорее всего ультима, в элите про новеньких совсем не слышно

Элита топ клан серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поиграть, и в тоже время не хочу.

А шмот сейчас сложно мутить? Эпик там какой-никакой. А то я ж нуб.

Хотя, 1.5 человека на сервере(

если хочешь поиграть, самое время начанть сейчас, потом догнать будет сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда скорее всего ультима, в элите про новеньких совсем не слышно

тебе не доверяют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита топ клан серва

топ клан лорды, судя по писанине которую пишет шикамара

 

тебе не доверяют )

все может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь поиграть, самое время начанть сейчас, потом догнать будет сложнее

Для меня догнать и перегнать 95% массы никогда сложности не составляло. 

Интересуют нюансы рейда, т.к. я уверен их опять 146%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...