Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

вот и пришел конец гегемонии клана кох... все кирдык, нет больше клана, подобно римской империи скгинул во тьме. и уже не спасает пак с составом : панька,донат ,киосера, изобест, и др....все ложатся ровно одинаково...нет славы нет героев  пыль и небытие коснулись дыханием вашего клана...ЭТО ЗАКАТ ИМПЕРИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да чо за персей, я не в теме

воинтьмы видимо.

вот и пришел конец гегемонии клана кох... все кирдык, нет больше клана, подобно римской империи скгинул во тьме. и уже не спасает пак с составом : панька,донат ,киосера, изобест, и др....все ложатся ровно одинаково...нет славы нет героев  пыль и небытие коснулись дыханием вашего клана...ЭТО ЗАКАТ ИМПЕРИИ

ты старший брат фисбена?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пришел конец гегемонии клана кох... все кирдык, нет больше клана, подобно римской империи скгинул во тьме. и уже не спасает пак с составом : панька,донат ,киосера, изобест, и др....все ложатся ровно одинаково...нет славы нет героев  пыль и небытие коснулись дыханием вашего клана...ЭТО ЗАКАТ ИМПЕРИИ

это что за чудо?:) которое нубо лука продает, и ещё чего-то вопит...очередное быдломясо затесалось в элиту и вопит из задних рядов?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезный человек тогда! :))) зря о нем плохо думал!)

непростительно !

ловелас за элиту болеет тоже

ловелас сочетается с нубас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пришел конец гегемонии клана кох... все кирдык, нет больше клана, подобно римской империи скгинул во тьме. и уже не спасает пак с составом : панька,донат ,киосера, изобест, и др....все ложатся ровно одинаково...нет славы нет героев  пыль и небытие коснулись дыханием вашего клана...ЭТО ЗАКАТ ИМПЕРИИ

100% с фисбеном трешься!

Кстати, ты в элите чтоли?) Хоть бы ник назвал свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% с фисбеном трешься!

Кстати, ты в элите чтоли?) Хоть бы ник назвал свой

очередь занимай!:)) уже многие хотят знать ник этого чуда!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередь занимай! :)) уже многие хотят знать ник этого чуда! :)

нужно провести расследование!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех когда Панька не играл)  и изредка показывался на форуме с какимто постами, со стороны мне казался очень вполне спокойным адекватным малым=) Но последние пару страниц) несет 4ето=) Вы понимаете что Седня было Клан вс Клан, на Руне были ток Элита и КоХи. По числу Игроков плюс минус одинаково, в середине и в конце  осады у нас было 46 чевлоек в кк. ИМХО при Хасе такого Не было=) Дебют Паньки не вдохновил)а так да вы прав время покажет че да как) ед что я понял) любой клан может развалиться на самом деле в считанные дни=) от етого никто не  застрахован)

 

 

з.ы. Панька у меня МС 98 лвл был, не точеный с тату не на СТР ) и сет даж распе4атан не на СТР ) Это тебе ответ почему Персей бьет тебе по 10к а я всего лишь 500 =)

ну во 1 вы на бае соснули не? во 2 какой ровный состав? увас привосходство было не нада мне тут ляляля лепить) я клан почистил перед осадами тупо оставил старечков и на сборах 2 пати токо соберались это пати арпи и мада ост я хз где были 3-4 пака и то пару раз соберались вместе , а про урон персея ты хоть че сделай ты не когда так дмажить не будеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно

я так понял, что арпи не имеет кп и не тащит , но яро выступил против али с Р3, вопрос: Стоило ли разваливать топ клан из-за прихоти 1 ого человека?

P S А с панькой вроде как в скайпе всё обсуждали.

даже каскад с которым я срался, навстречу пошел.

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне дак ваще похрен али не али у вас. и так союзы были. Не алли не командканал не дает гарантию, что соседи не соберут все АОЕ аттаки союзников.у нас с элитой пока чисто политический союз, а дейли - обычные вары и обмениваемся "любезностями" почище чем с кохами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы все обсуждаете и обсуждаете будущее кохов ....

п.с. подолью каплю срача в тред ,2 кп кохов идут в опоз клан qq)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне дак ваще похрен али не али у вас. и так союзы были. Не алли не командканал не дает гарантию, что соседи не соберут все АОЕ аттаки союзников.у нас с элитой пока чисто политический союз, а дейли - обычные вары и обмениваемся "любезностями" почище чем с кохами )))

а тебя не спрашивали)

а вы все обсуждаете и обсуждаете будущее кохов ....

п.с. подолью каплю срача в тред ,2 кп кохов идут в опоз клан qq)

норм масла добавил ) а кармена нинини куда идет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя не спрашивали)

меня не зовут, я сама прихожу (С)

 а кармена нинини куда идет?)

он же с р3, может пойти только в одноименный клан.

а вы все обсуждаете и обсуждаете будущее кохов ...

пофиг ваще на будущеевсех существующих кланов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас 46 было всего + пацаны аден сторожили, итого человек 35-40 на руне было.

 

В равных составах вы нас ну уж никак не вывезете

 

 

а так норм побились, гф!

Да кохи нубы и дно это было ясно с самого начала... Тащут ток зергом  :bad:  не капли уважения к ним с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько отмаз, сколько пустословия... Вы бы лучше такой срачь после валика подняли, когда 96 ( кох + р3) вс 38 (элита) одержали победу в пвп более чем в 2х кратном меньшинстве, и не заняли первыми выгодную позицию внутри, тупо из-за недостаточного количества людей для захода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну весело тут у вас) а я знаю инфу почему развалился клан)) но ТСссс не скажу)))

арпи кого ты там на баюме нагибал? -  там была моя не дособранная пачка в 5 тел, и у тебя с ТАНКОМ - подмечу и панькой пытались нас уронить...после чего приперлись еще ваши и уронили в итоге 5-рых

 

про кох на руне - все норм все кул, в 1 свой пак продержался скок смог от пачки паньки) до прибытия подкрепления) итог выжыло 4-ро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кохи нубы и дно это было ясно с самого начала... Тащут ток зергом  :bad:  не капли уважения к ним с моей стороны.

вспомни как ты с антихристом приходил на дион на первой осаде и вас высадил клан ноунемов Карузо, вас был зерг в сравнении с нами.

отец плин :D

Сколько отмаз, сколько пустословия... Вы бы лучше такой срачь после валика подняли, когда 96 ( кох + р3) вс 38 (элита) одержали победу в пвп более чем в 2х кратном меньшинстве, и не заняли первыми выгодную позицию внутри, тупо из-за недостаточного количества людей для захода.

вспомни как линейдж зарождался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни как ты с антихристом приходил на дион на первой осаде и вас высадил клан ноунемов Карузо, вас был зерг в сравнении с нами.

отец плин :biggrin:

В клане антихриста была 1 дееспособная пати и то в то время 1-2е в пати окна были про остальной зерг я говорить ничё не буду т.к. у них свой КЛ и другие команды/указания/стратегия (очень возможно что не выигрышная) ещё допускайте то что не известна их сыгранность и опыт игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...