Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

Не знаю на предыдущий хрони арпи был селен. Я ему верю если бы у них танк был бы они в 1 пати всю элиту раскатали. Нам просто повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не лепит, я играю в свое удовольствие))) мне на вас попросту пофиг, вы несуществующие пиксели на мониторе)

а че столько маз лепишь ради несуществующих пикселей на мониторе? =) помоему ты мажешься как пятиклассница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заткнитесь уже , время все покажет -) кто что из себя стоит , кнайты попали под стечение обстоятельств  и своего же характера у некоторых плов  и мемберов клана )

п.с. мб еще увидимсо на полях сражений )

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заткнитесь уже , время все покажет -) кто что из себя стоит , кнайты попали под стечение обстоятельств  и своего же характера у некоторых плов  и мемберов клана )

п.с. мб еще увидимсо на полях сражений )

Сам виноват , не фиг было уходить. Панька не тащит просто. Я за Хаса кла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки хатит слюни пускать , все идет как нада будет интерес хоть, вы побольше мяса берите а то  опять развалитесь ультиматум взяли  в союзы нормчик все ^^ просьба ведите себя достойно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам виноват , не фиг было уходить. Панька не тащит просто. Я за Хаса кла

причину ухода знаю токо я и еще мб пару людей ) вам ее незачем знать

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам виноват , не фиг было уходить. Панька не тащит просто. Я за Хаса кла

менее чем полсотней раков панька прост  никогда не рулил. вот и сфейлился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам виноват , не фиг было уходить. Панька не тащит просто. Я за Хаса кла

)))))))) просто я вам докажу обратное что кол-во не решает) когда вон ловелас поправит скилы все) посмотри на вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причину ухода знаю токо я и еще мб пару людей ) вам ее незачем знать

вас всех мадвинд покусал) он так же говорил когда с кохов уходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менее чем полсотней раков панька прост  никогда не рулил. вот и сфейлился)

хахахахах иди в аа играй нубасина)) троль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще спасибо вам всем) повеселили меня сеня)

хахахахах иди в аа играй нубасина)) троль)

не дают перса создать) походу фейл с аа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заткнитесь уже , время все покажет -) кто что из себя стоит , кнайты попали под стечение обстоятельств  и своего же характера у некоторых плов  и мемберов клана )

п.с. мб еще увидимсо на полях сражений )

да скок же ждать то пака некоторые  наконец то подготовятся к "ГОДУ"??? Речь идет не про клан кох  , не про осады а про отдело взятую кп арпи, которые заявил что его  кп показывается себя достойно и гнет варов, вот хотим посматреть, попробывать так сказать на вкус а он мажится.

 

девченки хатит слюни пускать , все идет как нада будет интерес хоть, вы побольше мяса берите а то  опять развалитесь ультиматум взяли  в союзы нормчик все ^^ просьба ведите себя достойно =)

Вы Р3 , мы ультиматум, все честно кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) просто я вам докажу обратное что кол-во не решает) когда вон ловелас поправит скилы все) посмотри на вас)

Ты наверно хочешь сказать нарисует тебе как заикеКД рисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) просто я вам докажу обратное что кол-во не решает) когда вон ловелас поправит скилы все) посмотри на вас)

блин я записал. просто седня вроди равные составы были, нас тоже 7 паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им можно все лордов, Р3 брать, нам разрешено только клан не выше 5 лвл в союз брать. Ну и типа название сто бы было вро де мразинакамазина

кохи загнулись. вы теперь с кем воевать то будете если у вас все остальные в союзе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу, для кохов 50 на 50 это не гф и не честно, самое зб 100 на 50 вот это гф,А про арпи скажу,сам видел как он шатал   будучи 90 лвл(на офе) все топ паки сервера каин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу, для кохов 50 на 50 это не гф и не честно, самое зб 100 на 50 вот это гф,А про арпи скажу,сам видел как он шатал   будучи 90 лвл(на офе) все топ паки сервера каин.

это сарказм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохи загнулись. вы теперь с кем воевать то будете если у вас все остальные в союзе?)

Кохи Р3 ультиматум люся. Короче все что движется. С ультиматами вместе осады, рб все остальное врознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохи загнулись. вы теперь с кем воевать то будете если у вас все остальные в союзе?)

ультиматум всего лишь присматривал за аденом, вар не снимался. на руне был клан элита vs клан кохи.

Еще раз скажу, для кохов 50 на 50 это не гф и не честно, самое зб 100 на 50 вот это гф,А про арпи скажу,сам видел как он шатал   будучи 90 лвл(на офе) все топ паки сервера каин.

ну пусть тут покажет че может тогда поверю. а пока он заслуживает звание форумного болабола и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скок же ждать то пака некоторые  наконец то подготовятся к "ГОДУ"??? Речь идет не про клан кох  , не про осады а про отдело взятую кп арпи, которые заявил что его  кп показывается себя достойно и гнет варов, вот хотим посматреть, попробывать так сказать на вкус а он мажится.

 

Вы Р3 , мы ультиматум, все честно кажется

 

 

Ты наверно хочешь сказать нарисует тебе как заикеКД рисовали.

не смеши меня пупсик у меня все ровно и не рубля не вложено в ла2 и ни скем не знаком и сапортов/темболее админов это всеголиш миф))

 

блин я записал. просто седня вроди равные составы были, нас тоже 7 паков

без 5 мин 8 в кк было около 30 человек 5 пачек не полных уже под конец ток  пару патек прибавилось) а то хз где кто был ... вы тащите за счет танков т.к я хз агр нереальный а унас привыкли все за дд играть) ну это поправим) 

 

 

з.ы. и да хас ушел по причине того что я не захотел р3 да и не только я либо какой интерес а так не какие нубо замки ниче не нада тупо экшен на руне xD 

ультиматум всего лишь присматривал за аденом, вар не снимался. на руне был клан элита vs клан кохи.

ну пусть тут покажет че может тогда поверю. а пока он заслуживает звание форумного болабола и только

дак благодаря ультиматуму вы и затащили епть) спасибо им скажите) особено персею) а так бы все было иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши меня пупсик у меня все ровно и не рубля не вложено в ла2 и ни скем не знаком и сапортов/темболее админов это всеголиш миф))

 

без 5 мин 8 в кк было около 30 человек 5 пачек не полных уже под конец ток  пару патек прибавилось) а то хз где кто был ... вы тащите за счет танков т.к я хз агр нереальный а унас привыкли все за дд играть) ну это поправим) 

 

 

з.ы. и да хас ушел по причине того что я не захотел р3 да и не только я либо какой интерес а так не какие нубо замки ниче не нада тупо экшен на руне xD 

дак благодаря ультиматуму вы и затащили епть) спасибо им скажите) особено персею) а так бы все было иначе)

ну вы тоже эпик фармили благодаря тому что обьеденилсь с р3, в свой клан выб валика не убили( напомню -речь идет про тот момент когда его на верх затащили) так что вменять нам  помощь ультиматума на адене думаю не этично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши меня пупсик у меня все ровно и не рубля не вложено в ла2 и ни скем не знаком и сапортов/темболее админов это всеголиш миф))

 

без 5 мин 8 в кк было около 30 человек 5 пачек не полных уже под конец ток  пару патек прибавилось) а то хз где кто был ... вы тащите за счет танков т.к я хз агр нереальный а унас привыкли все за дд играть) ну это поправим) 

 

 

з.ы. и да хас ушел по причине того что я не захотел р3 да и не только я либо какой интерес а так не какие нубо замки ниче не нада тупо экшен на руне xD 

дак благодаря ультиматуму вы и затащили епть) спасибо им скажите) особено персею) а так бы все было иначе)

Да мы поняли мы ватники все решили танки и полу бог полу человек Персей. На то он и сын Зевса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы тоже эпик фармили благодаря тому что обьеденилсь с р3, в свой клан выб валика не убили( напомню -речь идет про тот момент когда его на верх затащили) так что вменять нам  помощь ультиматума на адене думаю не этично

давай не будем щас все вспоминать) мне лично паралельно ваще ведите себя достойно не несите ересть) всякую , затащили молодцы весело же было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ультиматум всего лишь присматривал за аденом, вар не снимался. на руне был клан элита vs клан кохи.

какой присматривали ) прилетали раз 5 и уже не кого было убивать. почти всю осаду шпилили другие замки, р3 и мафию

ого техник элитовский в треде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы поняли мы ватники все решили танки и полу бог полу человек Персей. На то он и сын Зевса.

да считай ты как хочеш) просто когда геноцид бьет по 500 урона а персей по 10к разница есть)) хотя на адене его пак отьехал от моего потом вы ток не вовремя вылезли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не будем щас все вспоминать) мне лично паралельно ваще ведите себя достойно не несите ересть) всякую , затащили молодцы весело же было) 

ну просто я увидел в твоих словах что если вы берете клан в помощь это нормально, а если мы  уравниваем силы то это капец как не хорошо . Никакой ереси в своих словах не вижу, оперирую ток фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой присматривали ) прилетали раз 5 и уже не кого было убивать. почти всю осаду шпилили другие замки, р3 и мафию

ого техник элитовский в треде :biggrin:

стас там персей был оч долгое время в адене) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой присматривали ) прилетали раз 5 и уже не кого было убивать. почти всю осаду шпилили другие замки, р3 и мафию

ого техник элитовский в треде :biggrin:

не обламывай ты кохов в конец то, сказал бы шо  да мы  помогли;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто я увидел в твоих словах что если вы берете клан в помощь это нормально, а если мы  уравниваем силы то это капец как не хорошо . Никакой ереси в своих словах не вижу, оперирую ток фактами.

ну во 1 не я брал р3 во 2 сегодня их небыло и близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стас там персей был оч долгое время в адене) 

персей с клео вроде бегал. они ваще на своей волне даже кла не слушали =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во 1 не я брал р3 во 2 сегодня их небыло и близко

да не могли они быть, у них тоже замок забрали, не до вас было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персей с клео вроде бегал. они ваще на своей волне даже кла не слушали =D

дак они в адене и тусили)

да не могли они быть, у них тоже замок забрали, не до вас было

мне кажется они его слили просто )) хотя хз че там было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обламывай ты кохов в конец то, сказал бы шо  да мы  помогли :wink:

один раз перед залом было подобие боя. массами не бил чтоб ваших не зацепть. танк дал масс агр и тутже огреб от толпы элиты и кохов.меня ваще ваш добил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стас там персей был оч долгое время в адене) 

Я что то в толк не поиму причем персей и руна?. Такие глупые отмаза от тебя пань не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да считай ты как хочеш) просто когда геноцид бьет по 500 урона а персей по 10к разница есть)) хотя на адене его пак отьехал от моего потом вы ток не вовремя вылезли)

тут я с тобой соглашусь, админы дали персею   разные примочки , ну фиг с ней , но можно же чтоб он на олимп то ходил в нормальном шмоте. Одно деле если он добыл это игровым путим( это не реально за столь короткий срок) а тут  подарено за заслуги. А когда лукам поправят дамаг со скилов я даже представить боюсь скок будит бить персей.

один раз перед залом было подобие боя. массами не бил чтоб ваших не зацепть. танк дал масс агр и тутже огреб от толпы элиты и кохов.меня ваще ваш добил =)

ну тот момент был веселым) даю мас цепь  в таргете кохи, а вместе с кохами притаскиваю и вас, чуть не помер хорошо уд юзнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то в толк не поиму причем персей и руна?. Такие глупые отмаза от тебя пань не ожидал.

тебе и не понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно конешно. все так и было) время покажет чо пачом. давайте вести себя достойно. ато мадвинд вас всех убьет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак Чудопонки, как я понял..... самый-самый нагибающий!   :megalol:

есть фрапсы? я  буду "мб" фанатом  Вашем :РР

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во 1 не я брал р3 во 2 сегодня их небыло и близко

так на руне ультиматумов не было и близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руне была только элита,кохи ресаться моглимы нет,ненадо там на ультимов скатывать,а траблы со зборами и онлайном это только ваши,а вообще  думаю если паня у руля мож он сможет вернуть бывшей порядок в кохах,так как  там щас хаос,далеко не то что было раньше

Изменено пользователем Fl0ks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех когда Панька не играл)  и изредка показывался на форуме с какимто постами, со стороны мне казался очень вполне спокойным адекватным малым=) Но последние пару страниц) несет 4ето=) Вы понимаете что Седня было Клан вс Клан, на Руне были ток Элита и КоХи. По числу Игроков плюс минус одинаково, в середине и в конце  осады у нас было 46 чевлоек в кк. ИМХО при Хасе такого Не было=) Дебют Паньки не вдохновил)а так да вы прав время покажет че да как) ед что я понял) любой клан может развалиться на самом деле в считанные дни=) от етого никто не  застрахован)

 

 

з.ы. Панька у меня МС 98 лвл был, не точеный с тату не на СТР ) и сет даж распе4атан не на СТР ) Это тебе ответ почему Персей бьет тебе по 10к а я всего лишь 500 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кохов сегодня был феноменально низкий онлайн. р3 тоже крайне слабо себя показали на дефе, обиделись и похоже воще покинули осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кохов сегодня был феноменально низкий онлайн. р3 тоже крайне слабо себя показали на дефе, обиделись и похоже воще покинули осаду.

 

я считаю сегодня не день Бекхема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо за персей ? кто он такой? на хф не помню такого. Судя по всему он лук? Madd чтоли? Хотя его возраст не позволил бы ему такого доната.

у кохов сегодня был феноменально низкий онлайн. р3 тоже крайне слабо себя показали на дефе, обиделись и похоже воще покинули осаду.

да у всех наверн, ну в целом

пак Чудопонки, как я понял..... самый-самый нагибающий!   :megalol:

есть фрапсы? я  буду "мб" фанатом  Вашем :РР

кричалки приготовил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак Чудопонки, как я понял..... самый-самый нагибающий!   :megalol:

есть фрапсы? я  буду "мб" фанатом  Вашем :РР

есть с прошлых хроник, где то на форуме они  выложены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы поняли мы ватники все решили танки и полу бог полу человек Персей. На то он и сын Зевса.

вот это норм фраза про персея :D

Как теперь играть, когда элита топ клан?

всё пропало запи ) пора гасится от игры и начинать играть в мммм в АА что ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...