Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

Весь гх в элите и ультиматумах, раньше они были синенькими

Хас наследник Мифиоза

не, миф побаще хаса будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня догнать и перегнать 95% массы никогда сложности не составляло. 

Интересуют нюансы рейда, т.к. я уверен их опять 146%.

в соло будет тяжело вкачаться, хотя это зависит от профы

как сказали выше, 95 достать легко (тяж сет трудновато)

в подписи у тебя написано, что хиро дофига раз, значит можешь за токены смело и 99 намутить (на рынке  вверх самые дорогие,)

и главное виталка,па,и прочие печеньки для виталки

Новый эпик, если ты не донат, достать очень тяжко, даже больше чем очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токенов то нема, я ж давно играл и на че то их тратил)

Ну вообще спасибо, скачаю я клиент, хоть посмотрю что почем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соло будет тяжело вкачаться, хотя это зависит от профы

как сказали выше, 95 достать легко (тяж сет трудновато)

в подписи у тебя написано, что хиро дофига раз, значит можешь за токены смело и 99 намутить (на рынке  вверх самые дорогие,)

и главное виталка,па,и прочие печеньки для виталки

Новый эпик, если ты не донат, достать очень тяжко, даже больше чем очень)

за токины не намутишь быстро р99 , быстрее всего с рб ресы кеи выбить и крафтить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токенов то нема, я ж давно играл и на че то их тратил)

Ну вообще спасибо, скачаю я клиент, хоть посмотрю что почем.

Го ко мне в пачку? Аура мага нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за токины не намутишь быстро р99 , быстрее всего с рб ресы кеи выбить и крафтить 

ну если х17 раз хиро и никуда токены не тратить, то верх и низ думаю возьмешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот запи шарит :biggrin:

Я - да

ну если х17 раз хиро и никуда токены не тратить, то верх и низ думаю возьмешь

Репутации не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - да

Репутации не хватит

так там же надо мало токенов и много славы, токены переводим в славу и PROFIT

 

Хотя хз, может и не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько всего интересного ) еси чо я за хаса :biggrin:

тоже толераст чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токенов то нема, я ж давно играл и на че то их тратил)Ну вообще спасибо, скачаю я клиент, хоть посмотрю что почем.

99/99 качается за неделю вообще в изи моде, позадрить и за день можно взять, далее берешь у топ друзей эпик и шмот, пара уроков по тактике и ты хиро некар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня догнать и перегнать 95% массы никогда сложности не составляло. 

Интересуют нюансы рейда, т.к. я уверен их опять 146%.

не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пачки? я тупо пробегал в замок) вы меня свой пачкой колупали как незнаю кого) потом уже пришла еще толпа)

 

з.ы. хватит вам плакатся) хас ушел я нехачю играть с людьми которых я незнаю и не уверен в них) стоило кикнуть сразу в опозы ушли xDD значит я не ошибся в них)

клоун и не больше, кикать начал плов ....прошли времена интерлюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во 1 вы на бае соснули не? во 2 какой ровный состав? увас привосходство было не нада мне тут ляляля лепить) я клан почистил перед осадами тупо оставил старечков и на сборах 2 пати токо соберались это пати арпи и мада ост я хз где были 3-4 пака и то пару раз соберались вместе , а про урон персея ты хоть че сделай ты не когда так дмажить не будеш))

Что ж там у вас за бардак если Кл не знает где его Плы ходят во время осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж там у вас за бардак если Кл не знает где его Плы ходят во время осады

ты не маж....просто когда стал этот е...... великий человек клом огромному количеству народа стало глбоко пооооо......й.А чтобы я не стал для шикамару этому великому как назвать даже боюсь пусть глянет онлайн и сбор!!!!Сразу будет видно!!!!

Изменено пользователем Asgarrd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не маж....просто когда стал этот е...... великий человек клом огромному количеству народа стало глбоко пооооо......й

какой из них то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

ты не маж....просто когда стал этот е...... великий человек клом огромному количеству народа стало глбоко пооооо......й.А чтобы я не стал для шикамару этому великому как назвать даже боюсь пусть глянет онлайн и сбор!!!!Сразу будет видно!!!!

xDDD Имхо при Хасе такой уйни не было=))))) Довайте Хаса обратно, я думал Панька КЛ так КЛ, легенда, а нет я ошибься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой из них то?))

самый главный босс!!!

xDDD Имхо при Хасе такой уйни не было=))))) Довайте Хаса обратно, я думал Панька КЛ так КЛ, легенда, а нет я ошибься)

все по делу....при хасе такого говна небыло...да че там говорить на моей памяти это впервой!!!!

Изменено пользователем Asgarrd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый главный босс!!!

все по делу....при хасе такого говна небыло...да че там говорить на моей памяти это впервой!!!!

 

Хас молодцом, а  Панька приведет империю кохов к краху)и пойдет падать в ноги Хасу)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю вы все знатоки хаса и паньки. нюк вообще бы  молчал как шавка бегаешь где прегреют. запомни если пак норм то с ним считаются в клане а не кикают. и сравнивать щас паньку и хаса это бред. панька ушел оставил топ клан. хас ушел оставил топ сброд серва. 

Изменено пользователем Cyprian
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хас молодцом, а  Панька приведет империю кохов к краху)и пойдет падать в ноги Хасу)

видимо у паньки своикакие то принципы!!!отличие то в чем хас старался ради клана паня старается ради пати вот в чем отличие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю вы все знатоки хаса и паньки. нюк вообще бы  молчал как шавка бегаешь где прегреют. запомни если пак норм то с ним считаются в клане а не кикают. и сравнивать щас паньку и хаса это бред. панька ушел оставил топ клан. хас ушел оставил топ сброд серва. 

ты долбень..я давно уже не пл и не играющему у*ня*у который там или где то ездит и играет в АА на том форуме..!!!Так что родимый давай прощатся и не тебе кого то осуждать....а шавками иди нас обзави на кв!!!Сомневаюсь что кто то согласится с этим!!

надеюсь ума хватит у толи не взять тебя в ультиматум

*ня* сосать родимый я там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токенов то нема, я ж давно играл и на че то их тратил)

Ну вообще спасибо, скачаю я клиент, хоть посмотрю что почем.

неделю кач по паре часов в день. неделю шмот бить. эпик старый. и все. а хроники гамно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь ума хватит у толи не взять тебя в ультиматум

А если бы ты читал первый мой пост я в конце так и написал это мое мнение слепошарое убожище которое готово что либо написать хрен знает что!!!Листани вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю вы все знатоки хаса и паньки. нюк вообще бы  молчал как шавка бегаешь где прегреют. запомни если пак норм то с ним считаются в клане а не кикают. и сравнивать щас паньку и хаса это бред. панька ушел оставил топ зерг. хас ушел оставил топ сброд серва. 

так будит  правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты долбень..я давно уже не пл и не играющему у*ня* который там или где то ездит и играет в АА на том форуме..!!!Так что родимый давай прощатся и не тебе кого то осуждать....а шавками иди нас обзави на кв!!!Сомневаюсь что кто то согласится с этим!!

*ня* сосать родимый я там

слюни с монитора убери. вас чуть трольнули вы ноги в руки и к варам. у варов чуть турнули вы ноги в руки и обратно к опозам. спроси у народа как это называется.

хас старался ради клана. ток ты забыл что клан кох это ноир хас мадвинд и их банды и ко. а паня просто не хочет стараться ради того кто щас в  клане причину он выше озвучил

так будит  правильнее.

ну тот зерг хотябы запомнился мне как клан кох. а то что было под  конец как зерг сброда. 

А если бы ты читал первый мой пост я в конце так и написал это мое мнение слепошарое убожище которое готово что либо написать хрен знает что!!!Листани вверх

мне кажется ты по китайски пишешь. я чет не очень понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче паня сказал же что он научит танков играть и они затащат) У нас раньше  союзники  со всево серва у кох замки отбрали теперь танки виноваты. Ну подаждем чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче паня сказал же что он научит танков играть и они затащат) У нас раньше  союзники  со всево серва у кох замки отбрали теперь танки виноваты. Ну подаждем чо

просто раньше всех этих союзников было не больше чем кох)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слюни с монитора убери. вас чуть трольнули вы ноги в руки и к варам. у варов чуть турнули вы ноги в руки и обратно к опозам. спроси у народа как это называется.

хас старался ради клана. ток ты забыл что клан кох это ноир хас мадвинд и их банды и ко. а паня просто не хочет стараться ради того кто щас в  клане причину он выше озвучил

ну тот зерг хотябы запомнился мне как клан кох. а то что было под  конец как зерг сброда. 

мне кажется ты по китайски пишешь. я чет не очень понимаю

ты балван ты че пишеш то...в игре давно был какой хас...хас ушел..был бы хас хер бы я даже пернул потому что уважал его ....так что дал ноги отсюда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно че вы, поживем увидим, мб сново зергач набереться. При старте ГОДа вспомните сколько их в кк было...

 

P.S. Пань, ты бы у арпи спросил про танков, пацан за пол года к ГОДу готовился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто раньше всех этих союзников было не больше чем кох)))

Поищи выше, он сказал что покажет как тащить качеством, когда танков научит агрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты балван ты че пишеш то...в игре давно был какой хас...хас ушел..был бы хас хер бы я даже пернул потому что уважал его ....так что дал ноги отсюда!!!!

а че такого я про хаса написал ?) я вроде и не писал что он щас играет)  хотя в твоей адекватности я не сомневался

Поищи выше, он сказал что покажет как тащить качеством, когда танков научит агрить

врятли получится. считай минус пака арпи. есть инфа что они начинают к следующим хроникам готовиться.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слюни с монитора убери. вас чуть трольнули вы ноги в руки и к варам. у варов чуть турнули вы ноги в руки и обратно к опозам. спроси у народа как это называется.

хас старался ради клана. ток ты забыл что клан кох это ноир хас мадвинд и их банды и ко. а паня просто не хочет стараться ради того кто щас в  клане причину он выше озвучил

ну тот зерг хотябы запомнился мне как клан кох. а то что было под  конец как зерг сброда. 

мне кажется ты по китайски пишешь. я чет не очень понимаю

О какой адекватности может идти реч....если ты пишеш про слюни в мониторе..параноик игровой и небольше....любой развитый человек *ня* бы написал такое ....так что желаю торчи тут и обогащай себя этими умными словами ...так и останешся форумным затупком....впринципе никогда в тебе и не сомневался...знаки препинания не ставил ибо тебе это все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты тама писданул ? Мы соснули? Вы блеать на Осаде как дети отсекалися, причем кол во народу было равное, как я и думал для КоХов ГФ ето  снести варов в 2-3 кратном преимуществе, в равных кол вах *ня* не тащут.

ты че агришся пупсик вы соснули на бае учитывая то что мы фармили его половиной клана а вы пытались булак без вара пропихнуть на осаде нас было меньше не придумывай мне тут и не агрись ... xD

 

 

клоун и не больше, кикать начал плов ....прошли времена интерлюда

ты че дергаеш то? непоравились вы мне и все идите куда хотите)

 

я смотрю вы все знатоки хаса и паньки. нюк вообще бы  молчал как шавка бегаешь где прегреют. запомни если пак норм то с ним считаются в клане а не кикают. и сравнивать щас паньку и хаса это бред. панька ушел оставил топ клан. хас ушел оставил топ сброд серва. 

:partytime:

 

з.ы. угаманитесь все че вы лезите куда вас не просят сидите в своих кланах где хотите) я  лучше буду сидеть с 4-5 пачками но которые слушают меня а не как хас собрать 15 пачек и .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой адекватности может идти реч....если ты пишеш про слюни в мониторе..параноик игровой и небольше....любой развитый человек *ня* бы написал такое ....так что желаю торчи тут и обогащай себя этими умными словами ...так и останешся форумным затупком....впринципе никогда в тебе и не сомневался...знаки препинания не ставил ибо тебе это все равно

в том то и дело, развитый человек, такую херню, что пишешь ты, не написал бы. А зная твое поведение на серве.......

Ты читай, что пишешь хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, развитый человек, такую херню, что пишешь ты, не написал бы. А зная твое поведение на серве.......

Ты читай, что пишешь хоть.

раз такой(я) умный(ая) расскажи ка надо себя вести?Ах .да и что я там херню написал прошу цитату!!!

Изменено пользователем Asgarrd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно че вы, поживем увидим, мб сново зергач набереться. При старте ГОДа вспомните сколько их в кк было...

 

P.S. Пань, ты бы у арпи спросил про танков, пацан за пол года к ГОДу готовился)

нехотят люди танками играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, развитый человек, такую херню, что пишешь ты, не написал бы. А зная твое поведение на серве.......

Ты читай, что пишешь хоть.

на улице то давно были?или у вас принято так общаться в компании...если да то я вам очень не завидую...удаляюсь пане привет вы все молодцы ...форумные нагибаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...