Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

Капрофилия какая то, причем с обеих сторон

плаксы ни че не могут сделать, вот и начинают искать хоть как то меня задеть, а мне на все насрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плаксы ни че не могут сделать, вот и начинают искать хоть как то меня задеть, а мне на все насрать)))

неее как раз нас рать а ты ныыыытик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плаксы ни че не могут сделать, вот и начинают искать хоть как то меня задеть, а мне на все насрать)))

че не фармиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу) нуба вашего погонять пришел тупо)

шутканул xDDDD и все уже давно знают почему ты только меня гоняешь xDDDDD обновление не катит аха?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу) нуба вашего погонять пришел тупо)

кажется уже всем понятно почему думал сознаешся ) ну удмаю мирка придумает как сделать снова все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после поломки форум приуныл ну, обычно срачи в топиках бывали, видимо все это в игре происходит, наверн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде еще есть замесы кроме осад?а то чот как то все уныло совсем уж на форуме(((

седня мы при заходе в инсту замесились с 5 телами пачки Шока. нас 4 было) ну так нормально на сумонерах их побили. не  без падений канеш) магами они бы быстрее  скопытились.

 

так что ганги бывают маленечко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после поломки форум приуныл ну, обычно срачи в топиках бывали, видимо все это в игре происходит, наверн

Повзрослели 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде еще есть замесы кроме осад?а то чот как то все уныло совсем уж на форуме(((

нету пвп на рейде. мелкие стычки фармерков не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету пвп на рейде. мелкие стычки фармерков не в счет.

кончились пвп после бана луньки и установки защиты?) каков прогноз когда снова появятся пвп от мирки (грубо гря когда обойдешь защиту - сам знаешь для чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончились пвп после бана луньки и установки защиты?) каков прогноз когда снова появятся пвп от мирки (грубо гря когда обойдешь защиту - сам знаешь для чего)))

от меня фактически нет пвп с начала линдвиора, мы давно такие же крабы как и вы.первое как обычно сморозил - не пришей рукав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы играете я диплом защитил. Вот.

Пока вы играете мы диплом защитили с Игорьком+ я днюху уже праздную :)

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон маруся искал дд в кп, он заходит если не нашол другова то примет надеюсь

Изменено пользователем Evalone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...