Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

приятного просмотра)

 

хорошее видео. лайкнул, но что то нету настройки качества получше. можно было чуть ускорить.

интересно еще кто снимает осады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак что в видео хорошего? я не говорю что кут нуб игарть неумеет, противник был не сильный, особо напряга небыло в их пати . Хорошее имхо то видео где борьба равная идет, ну или нууу очень кто то крутой скил игры показывает 

Хорощшее видео в свое время у моны было, там дейсвтительно граматное руководство ,организованые действия интересные тактические моменты в итоге противник с явным количественным приемуществом сдал позиции, вот это да хорошее видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек что то делает, интерисуется и старается. я как раз поддерживаю это стремление. хорошо критиковать, но чтото самому сделать попробуйте. человек пробует и обязательно сделает еще лучше, по крайней мере он может учится на своих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно на ютуб переходить форум качество маленькое самое показывает.

Ну а противник хз куда привели . А так нас 1 пак тут всего был и пак хас переодически прилетал ,их толпа то не маленькая большенький клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот есть на говно компе видео одно с нашим старичьем ) даже стыдно за комп :D

да не сильный там противник был 

дак уж какой был чо поделать ясно что не сильный)

Изменено пользователем Cutthroat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=FZMfCmDX4m0

 

 

3 осады тортуги, я участвовал лишь на последнем, с 11-20 можно смотреть, в рейде синенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это корея как никак) там все норм)  и фпс у них другой)

Ты там один играешь или с рейда посоны есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил, увидел всю эпичность и широту битвы и выключил, снимай еще Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний ганг орбис 1 этаж

http://www.youtube.com/watch?v=OpIsHQbOjPI

ютуб дозаливает качество или так и останется 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закат друг, ютуб дозаливает до 720 в течение пару мин, я знаю в чем тут причина, у самого такие косяки были и не раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...