Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

УУУУ)... ща закомментирую)

учитывая что пачка мили на скок я заметил

вопрос номбер ван) - че за прога которая пишет че за перс кого убил))) - стороннее ПО?)

 

терь поехали) пати клинс давался ну ппц редко, ну или я заметил слишком мало)))

учитвая что прям в самом начале ганга заюзать пати клин потом пати целку и Танк юзает Защиту пати) вы че орете?))))

не заметил ни разу скила танка снимающего 90% урона с хила, на етой ноте падала куесера...

едем дальше) когда то говорили мол у мя лаги - у мя не лаги у мя переключения окон, ноир вкурсе) а вот у вас ребят лаги мама не горюй))

а да еще минус пачке - невключены АУРЫ вообще 1-2 - что есть плохо, не следят

+ танк вроде велизарт видно учится, ибо агр редко и не на всех, но цепь всеже норм пользуется

Татемы слаженней играйте, а не то чтобы Тиат в 1 лез как плазма в свое время...

 

и минус обеим пачкам растянулись и те и те

а деревья нынче не в мобе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. а можно видео от етой пати в 1 и том же замесе от каждого члена пати) хочетца посмореть кто косячит) хотя и так видно, но чтобы точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты орешь чтоли сторонное по?) Это фишка Лендвиор Хроник) 

вот странно) а че я на офе етого не видел?) или ето доп функция в настрйоках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо с кв не бился) 

ага находясь в клане фаерфоксов и не биться с варами выглядело бы как то странно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно, помню за хила сидел в тогда новособранной пати Киеля и дважды или трижды победили пати паньки, было веселее, чем в видео) если честно

ну видимо да) там автоматически такая функция появляется)

не, не автоматом, обновление если ток

ну пишите быстреее)))) пока у мя ажиотаж проснулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чом тут комп то ето моник такой старый, и видос старый)

Изменено пользователем Cutthroat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот нож говарит что лучше наших, ыыы ну токо эквипком, уе недержит сельф баф  нет, от фокуса не уходит, не рывка, не фига сельф скилов нет, еу спало упал, отражение урона на что юзать если уже все 2 рыл осталось?

Зато взрывающийся киндал надо уюзнуть, это про папа =)

Какое убогое ВМ даже у меня на двойном сойлере и то чаще в разы.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара Ты чудный) Я даже не говорил этой ерунды что ты говоришь про тру) Да и  если ты не видишь как у меня лагало по видосу) то с тобой неочем разговаривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азара авторитетно высказалсяа

ясен пень, н ухоть бы сельф баф заюзал, а удалил бы от кд баф.

Азара Ты чудный) Я даже не говорил этой ерунды что ты говоришь про тру) Да и  если ты не видишь как у меня лагало по видосу) то с тобой неочем разговаривать)

Если лагануло не вылаживался сам то видел свою "бойню" пересмотри еще 2-3 раз, поржешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой селф баф  на летал?))) 

Любой что бы после еу не успасть, еу спало другое юзаешь, тебя зафокусили сразу же.

Ну тот можо не юзать и вообще с панельки удалить, слот занемает. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому кому но не тебе советовать недо нагибатор ты наш)

пф и че за высер выложил?  разок победил папкой уже стал?)))зато в последствии как вы падали, жаль не снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее ну реально..вы гоните..показали как пака с Хиро убила меня и моих булок на каче в перекрестке..в начале новых хроник на нубо левеле и усе..прям..звери..ну молодцы, что я скажу) мы там и от мобоф по началу чирик искали) да и...приведите пжл норм пример..без на прогрузе и тп норм видио с норм боем и вообще с кем выясняете того и приводите в пример, я то тут причем?)

Изменено пользователем tanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф и че за высер выложил?  разок победил папкой уже стал?)))зато в последствии как вы падали, жаль не снимал

хах от тебя то так много что неразу

пс: ты ето на гвг то в 4 утра незови не кого :D

Нее ну реально..вы гоните..показали как пака с Хиро убила меня и моих булок на каче в перекрестке..в начале новых хроник на нубо левеле и усе..прям..звери..ну молодцы, что я скажу) мы там и от мобоф по началу чирик искали) да и...приведите пжл норм пример..без на прогрузе и тп норм видио с норм боем и вообще с кем выясняете того и приводите в пример, я то тут причем?)

мы же помогли я хз)

Изменено пользователем Cutthroat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...