Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

женщина, акститесь уже.

 

P.S. на прошлом линдвиоре суицид предлогал его паку 1на1 с любой вашей, кто вин, того и линдвиор, че зассали то?

Понятия не имею о чем ты) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы Ультиму убивали и не косились на Персея, он, как и сам клан, вам был не страшен.

Сейчас Элита эта почти та же самая Ультима с добавлением 2х паков, и под другим руководством...

И тут внезапно Персей стал вашим главным аргументом в проигрышах... Не логично  :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы Ультиму убивали и не косились на Персея, он, как и сам клан, вам был не страшен.

Сейчас Элита эта почти та же самая Ультима с добавлением 2х паков, и под другим руководством...

И тут внезапно Персей стал вашим главным аргументом в проигрышах... Не логично  :dry:

Тоже об этом сейчас подумала, ну Персей не персей когда не зерг еще как то можно, но когда персей + зерг это ПЕРСЕЕЩЕ, тут надо выбирать или зерг или персей, персей сам как 2 пати кпд выперсеивает, всем персей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом сейчас подумала, ну Персей не персей когда не зерг еще как то можно, но когда персей + зерг это ПЕРСЕЕЩЕ, тут надо выбирать или зерг или персей, персей сам как 2 пати кпд выперсеивает, всем персей.

норм травиш)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kakie ji vi dauni. Marhsl ebu4i solo igrok kotori v pvp nehuay ne reshaet, da drakonov farmit' im ahuenno no v pvp on bespolezen, tak kak ne vipolnyaet elementarnish komand PLa. Da i vobshe v 4em problema vsem klanom fokusit' ego po cd?

Оййй...иди проспись а, чо несешь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ маг мадвинд омг вы угараите он незнает что такое мосухи) у этого бомжа виделе хоть понельку? там шип один стоит ххаахахаха удачи вам пацаны

у него хорошая реакция , это самое главное для номарльного ДД

окей пусть будет так

тоже не "заметили"да?)

эй ракушка ты кто такой ващееее , го 1 на 1 нааааааааа

Товарищи, вы Ультиму убивали и не косились на Персея,

на персея всегда косились, врать не хорошо

Всегда думал, что элитные парни способны только порнуху на форум кидать

единсвенный годный пост, запи хорош

запи жмакнул

Изменено пользователем Alexanna
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него хорошая реакция , это самое главное для номарльного ДД

эй ракушка ты кто такой ващееее , го 1 на 1 нааааааааа

на персея всегда косились, врать не хорошо

единсвенный годный пост, запи хорош

запи жмакнул

ну с такими очками не грех промазать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально понять не могу..Вы что тему то размазали..я могу и в "Жалобах"  написать я барышня упертая( вот прошу начальство, начальство кохов и гостей..по поводу Маршала в контексте 

Правила для ГМ’ов и саппортов:
  • Запрещается искусственно повышать уровень, а также любой другой параметр своего или любого другого игрового персонажа (саппорты и ГМ персонажи сюда не относятся). За исключением случаев, требующих этого (например, тестирование бага, проведение эвента и т.д.).

и тд вопрос то   другом

я обычный игрок и могу и той и с др стороны играть то есть и с Маршалом и против него, я не ною не жалюсь..что за бред.

и учтите.уважаемый Маршал живой человек и его в Элите не прописали ..он завтра ж может вступить в ряды кохов.!!!! у нас свободная страна.(ну игровая зона)

ведь и тут есть начальство..вот хотелось бы чтоб уже официально объяснили.

а по поводу зерга..да реально большие пацаны собрались..был жесткий бой..молодцы что!!!!грац с антарасом и Лидвиором..я ребят с Элиты не хотела как то затрагивать и умалять их замечательные игровые качества..вам показалось..то игра. я про др писала

а так толь в шутку толь всерьез..ну вот предла...нам против их зерга..только паку Мурано и паку Люцифера в Кох..и будет дааааа..а что ..война это еще и переговоры)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепонка ничего не понял :D напишите тоже самое только в 10ти разных сообщениях, а то он точки и запятые не видит    -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепонка ничего не понял :D напишите тоже самое только в 10ти разных сообщениях, а то он точки и запятые не видит    -_-

ну объясни мне смысловую нагрузку данного сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один ниче не понял от поста выше?

Танки предлагает сделать 2 клана на сервере, Кохи и Элита...и для этого Мурано и Люцу прогнуться под кохи..Причем она не понимает, что Мурано прогнулся под Элиту..а Люцу вообще плевать и на первых и на вторых:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну объясни мне смысловую нагрузку данного сообщения

Там что-то про нарушение закона, немного юмора про маршала в рядах кнайтов, еще чуть-чуть про необходимость пополнения кнайтов бодрыми паками типа татемов, и еще про то что мы не ноем а просто обсуждаем произошедшее :D

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что-то про нарушение закона, немного юмора про маршала в рядах кнайтов, еще чуть-чуть про необходимость пополнения кнайтов бодрыми паками типа татемов, и еще про то что мы не ноем а просто обсуждаем произошедшее - потому что ты уже 2 раз упоминаешь нытье, чему тут не место :D

в татемах бодрые паки?:)) Милые, добрые, ласковые, нежные, иногда веселые, иногда занудные, настойчивые, настырные, несгибаемые(как бы их не гнобили держаться молодцы)..но вот бодрые ли?...тут у меня сомнения. Единственное что могу сказать о них, это то что большинство люди из них хорошие, но кого это волнует когда надо убивать Маршала?:))))

Ху из маршал?

Воинтьмы

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что-то про нарушение закона, немного юмора про маршала в рядах кнайтов, еще чуть-чуть про необходимость пополнения кнайтов бодрыми паками типа татемов, и еще про то что мы не ноем а просто обсуждаем произошедшее - потому что ты уже 2 раз упоминаешь нытье, чему тут не место :D

сочиняем хорошо))

тыкни где я второй раз про нытье написал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню..кратко мою мысль..допустим С4 все игроки в Дионе 30-40 уровне в болотах лазят..а тут появляется..спосер..чувак 80 не существующего уровня в элегии не существующей..адЭстЭм?)

а на их протесты им отвечали ..Вы че ноите Быдло..довайте..качайтесь одеватесь или башляйте..

но я помню..за игру Гма с Гмовской пухой даж увольняли в нашем случае..чар прототип сказочного воина..до уровня которого..основному составу персанажей расти минимум пару лет

Изменено пользователем tanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочиняем хорошо))

тыкни где я второй раз про нытье написал?))

хм, верно) прости перепонка :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, это обычное дело, я могу скинуть мув где люди в дкм бегают, а макар с киттексом в династии  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него хорошая реакция , это самое главное для номарльного ДД

эй ракушка ты кто такой ващееее , го 1 на 1 нааааааааа

на персея всегда косились, врать не хорошо

единсвенный годный пост, запи хорош

запи жмакнул

в 9 по МСК в пм Paulaner и го меситься чо,я за любой подрыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню..кратко мою мысль..допустим С4 все игроки в Дионе 30-40 уровне в болотах лазят..а тут появляется..спосер..чувак 80 не существующего уровня в элегии не существующей..адЭстЭм?)

тебе сейчас скажут собирай зерг и тащи...А Маршал не при делах, это Элита крутая и кохи не тащат!:)

Один Пауланер высказался как мужик!:)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе сейчас скажут собирай зерг и тащи...А Маршал не при делах, это Элита крутая и кохи не тащат! :)

Один Пауланер высказался как мужик! :)

опоп лайк за паулайнера=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе сейчас скажут собирай зерг и тащи...А Маршал не при делах, это Элита крутая и кохи не тащат! :)

Один Пауланер высказался как мужик! :)

Как это не пределах учи матчасть и количество выпиленых сапортов и дд от вашего чудосоклана, даже на видео осады видно голубым цветом Marschall выпилил очередного коха, а не кого либо, а норм персонажей в пвп сетах и фул бижой. А остальные попадали от многочисленных масух елитовских дд, потому что маршал уже сбил всех леков да и дд уже с хп на донышке стоят и ждут когда добьют) Это не интересно просто :D НЕ ИНТЕРЕСНО, мне б было стыдно играть в таком клане)

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну ведь он был же в ультах потсоянно. Что вас раньше смущало? Хотя наверное знаю, эпиков у вас не забирали

хм, верно) прости перепонка :happy:

нет тебе прощенья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не пределах учи матчасть и количество выпиленых сапортов и дд от вашего чудосоклана, даже на видео осады видно голубым цветом Marschall выпилил очередного коха, а не кого либо, а норм персонажей в пвп сетах и фул бижой. А остальные попадали от многочисленных масух елитовских дд, потому что маршал уже сбил всех леков да и дд уже с хп на донышке стоят и ждут когда добьют) Это не интересно просто :D НЕ ИНТЕРЕСНО, мне б было стыдно играть в таком клане)

Да я все понимаю, меня Маршал тоже бесит и раздражает, но это как необходимое зло, много уже тем поднималось по поводу него и что с ним делать и тд и тп..но воз и ныне там...

И так для справки, я не в Элите и никогда в ней не буду...:) Маршал конечно бесит, но ни Элита от не не избавится, ни Ультима, когда уйдут из элиты разосравшись по какому-нить поводу...Всем нравиться Маршал пока он за них воюет...Не видел еще ни 1 поста, в котором бы писалось что я против него и давайте его уберем из клана где он есть или кому он помогает...

Блин, ну ведь он был же в ультах потсоянно. Что вас раньше смущало? Хотя наверное знаю, эпиков у вас не забирали

 

В Ультиме было раньше то 2 пака...Поэтому он легко и продавливался кохами, а союзников Ультимы Маршал ложил равно также как и кохов..А теперь Элиты самой стало много, плюс Маршал, плюс то что в одном клане и массухами не цепляет по "своим же"..Неужели тебе такие элементарные вещи объяснять надо? Я думал сам догадаешься из-за чего сыр бор начался по новому кругу с Маршалом...Так что по сути ты не прав, тут дело не столько в эпиках...Это лишь следствие, а не причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не пределах учи матчасть и количество выпиленых сапортов и дд от вашего чудосоклана, даже на видео осады видно голубым цветом Marschall выпилил очередного коха, а не кого либо, а норм персонажей в пвп сетах и фул бижой. А остальные попадали от многочисленных масух елитовских дд, потому что маршал уже сбил всех леков да и дд уже с хп на донышке стоят и ждут когда добьют) Это не интересно просто :D НЕ ИНТЕРЕСНО, мне б было стыдно играть в таком клане)

Вот леков у вас не он вырезает ,если так шальная массуха попадет на добивания, тут вините во всем засранца Госта :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все понимаю, меня Маршал тоже бесит и раздражает, но это как необходимое зло, много уже тем поднималось по поводу него и что с ним делать и тд и тп..но воз и ныне там...

И так для справки, я не в Элите и никогда в ней не буду... :) Маршал конечно бесит, но ни Элита от не не избавится, ни Ультима, когда уйдут из элиты разосравшись по какому-нить поводу...Всем нравиться Маршал пока он за них воюет...Не видел еще ни 1 поста, в котором бы писалось что я против него и давайте его уберем из клана где он есть или кому он помогает...

Я вот общаюсь сейчас с бывшим Клом клана, между делом об этом, он говорит что не взял бы в клан такого персонажа, тупо потому что это неинтересно. Персея надо было оставить одного в клане и пусть там играет один, сами же делаете хуже себе. Станет скучно и забьет, пусть изгоем будет :D а люди пользующиеся его услугами немного слабоваты не верят в себя)

Вот леков у вас не он вырезает ,если так шальная массуха попадет на добивания, тут вините во всем засранца Госта :)

ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все понимаю, меня Маршал тоже бесит и раздражает, но это как необходимое зло, много уже тем поднималось по поводу него и что с ним делать и тд и тп..но воз и ныне там...

И так для справки, я не в Элите и никогда в ней не буду... :) Маршал конечно бесит, но ни Элита от не не избавится, ни Ультима, когда уйдут из элиты разосравшись по какому-нить поводу...Всем нравиться Маршал пока он за них воюет...Не видел еще ни 1 поста, в котором бы писалось что я против него и давайте его уберем из клана где он есть или кому он помогает...

В Ультиме было раньше то 2 пака...Поэтому он легко и продавливался кохами, а союзников Ультимы Маршал ложил равно также как и кохов..А теперь Элиты самой стало много, плюс Маршал, плюс то что в одном клане и массухами не цепляет по "своим же"..Неужели тебе такие элементарные вещи объяснять надо? Я думал сам догадаешься из-за чего сыр бор начался по новому кругу с Маршалом...Так что по сути ты не прав, тут дело не столько в эпиках...Это лишь следствие, а не причина...

да все я прекрасно понимаю, просто у кохов попа немного начинает дымить вот и сново поднимают тему про маршала, щас убери 2 пачки у элиты, и маршал не поможет и посты про него на форуме тоже закончатся.

Суть в том, что надо сражаться как есть, на старте года у элиты был вар как с кнайтами так и с ультами, но это не мешало же элите добиваться своих целей                                      

Я вот общаюсь сейчас с бывшим Клом клана, между делом об этом, он говорит что не взял бы в клан такого персонажа, тупо потому что это неинтересно. Персея надо было оставить одного в клане и пусть там играет один, сами же делаете хуже себе. Станет скучно и забьет, пусть изгоем будет :D а люди пользующиеся его услугами немного слабоваты не верят в себя)

ыы

зачем оставлять игрока в клане, если он в кп играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот общаюсь сейчас с бывшим Клом клана, между делом об этом, он говорит что не взял бы в клан такого персонажа, тупо потому что это неинтересно. Персея надо было оставить одного в клане и пусть там играет один, сами же делаете хуже себе. Станет скучно и забьет, пусть изгоем будет :D а люди пользующиеся его услугами немного слабоваты не верят в себя)ыы

выстовляйте любую паку, сборку и гоу гвг с моей пакой. Персея в ней нету. Изменено пользователем Su1ciD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все я прекрасно понимаю, просто у кохов попа немного начинает дымить вот и сново поднимают тему про маршала, щас убери 2 пачки у элиты, и маршал не поможет и посты про него на форуме тоже закончатся.

Суть в том, что надо сражаться как есть, на старте года у элиты был вар как с кнайтами так и с ультами, но это не мешало же элите добиваться своих целей                                      

Зато ажиотаж какой появился...глянь как подгорело у кохов сзади то, зашевелились!:) Теперь главное чтобы у Суицида терпения хватило, и он не свалил так же быстро как и раньше..а то мне кажется все самое интересное только начинается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все я прекрасно понимаю, просто у кохов попа немного начинает дымить вот и сново поднимают тему про маршала, щас убери 2 пачки у элиты, и маршал не поможет и посты про него на форуме тоже закончатся.

Суть в том, что надо сражаться как есть, на старте года у элиты был вар как с кнайтами так и с ультами, но это не мешало же элите добиваться своих целей                                      

зачем оставлять игрока в клане, если он в кп играет?

Дымить :D Просто слабо собрать клан  который реально будет тащить все и вся в течении долгого времени без Персечитора. (Елита пару месяцев всегда живет погангали накакали и ушли это не элита топ это так пффф.

выстовляйте любую паку, сборку и гоу гвг с моей пакой. Персея в ней нету.

Гуляй,  я не решаю такие вопросы, я только балаболить могу на тему "СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к чему это?)

Да к Тому что Мад как всегда найдет тыщю причин чтоб не идти ГВГ с патей которая имеет хотябы маленький шанс раскатать его пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымить :D Просто слабо собрать клан  который реально будет тащить все и вся в течении долгого времени без Персечитора. (Елита пару месяцев всегда живет погангали накакали и ушли это не элита топ это так пффф.

Гуляй,  я не решаю такие вопросы, я только балаболить могу на тему "СПРАВЕДЛИВОСТИ"

смысл играть когда вары все сидят по городам и кх? фармить булками мобов, не спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы ща и создаете , скока там вас уже 8 кпшек ? + наскок знаю фирлесы к вам , а у нас всего 6 кп из которых 2-3 стабильны , остальные не фул даже

п.с. ну это наш косяк как говоритсо , но и ваш кл не думает  о балансе

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл играть когда вары все сидят по городам и кх? фармить булками мобов, не спс.

А никто и не будет с вами играть,я уже писала почему) Я лучше нуба создам поиграю на 20лвл пару месяцев пока у вас ТОПОВОСТЬ не пройдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: no comments ,no pain - go game , даже знаю уже что будет в дальнейшем -)

раскрой все карты)

А никто и не будет с вами играть,я уже писала почему) Я лучше нуба создам поиграю на 20лвл пару месяцев пока у вас ТОПОВОСТЬ не пройдет :D

т.е. ты заявляешь что вы не тащите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не будет с вами играть,я уже писала почему) Я лучше нуба создам поиграю на 20лвл пару месяцев пока у вас ТОПОВОСТЬ не пройдет :D

Создай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...