Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

 

это было 1 эпик на тарасе и то от вас стонов было тогда куча и учтите мы были в разных кланах вы же почемуто не стали в разных кланах быть а слились в один вас бы персей с 1 массы убивал)

 

Ты хочешь сказать если девочка раздвинула 1 раз ножки, Это не считается, она все еще девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маршал откуда?Отправлено с iPhone используя Tapatalk

Из ниоткуда же

 

Отправлено с iPhone используя zRanger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и показательно. на осадах у тебя такойже абстрактный пак, в котором устойчиво фигурирует джейло и найда и возможно Nuke. только шмот у всех свой.докажут еще, куда ты спешишь. пасаны только начали )

Не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда был сбор, я всегда шел на гвг. узнай у понки сколько раз они падали, когда бились с нами и это было не раз в 2 года) 

несколько раз сливали миркиным гвг, даже в заведомо проигрышных составах, но всё равно шли бится, ибо сбор был.

вы уже поймите своими куриными (victor) умами, что это не отмаз, а факт отсутствия сбора.

Ты согласился на гвг с понкой после того как ушли 4 человека из пати. Один Октан чего стоил, танк наш был с недельным опытом.Хотя не будем занижать твоих кдешек и твой шип))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу-тьфу...

на осаду перс идет - значит кто-то в нем живет  :D

ЗЫ 5 месяцов не играл 1 пак) не неси чуши, ваши элитовцы были в других кланах, одевались на ботах как донатор, дааки, шоп и прочия шалупень... 

пока ты перечислил только мою пати из игравших) а шоп на данный момент не в элите, и вообще пока не понятно будут ли собираться снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осаду перс идет - значит кто-то в нем живет  :D

Ты когда на р1 играл, в твоих персах никто не жил же 

Да и после перехода на р2 тоже же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда на р1 играл, в твоих персах никто не жил же 

Да и после перехода на р2 тоже же

как не жил я там жил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не жил я там жил!

Ты не в счет) Ты хозяин перса Отправлено с iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не в счет) Ты хозяин персаОтправлено с iPhone используя Tapatalk

а я никому и не давал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мирки персы бафали когда Мирка в афке был

Это происходило из за задержки отправки пакетов. Клиент сервер)))Отправлено с iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мог бы дать

дамноневам

Это происходило по любой команде из чата

это было давно и не правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старперша

И вот это http://i66.fastpic.ru/big/2014/0827/a9/38b459cb5d104534b23c302d0ad73ea9.jpg

Мирку можно путаной обзывать без опасения ро или бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтарпершаИ вот это http://i66.fastpic.ru/big/2014/0827/a9/38b459cb5d104534b23c302d0ad73ea9.jpgМирку можно путаной обзывать без опасения ро или бана

у тя чо реально 5s чтоли. я с тобой кароче дружить хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>эпика по минимумуя прекрасно знаю у кого какая бижа, вижу по дамагу. сравнивал за то время, пока часть ультимы была в элите варами. не надо мне там лепить что там из из эпика только пара октависов и ант квин как у наших.>>пользуитесь игорешейдруг, ты не забыл что хроники другие?щас нету анакима и дебафы не работают так, чтобы можно было вам полклана разложить одной пачкой.если другие ддшки подтянутся в экипе, хотя бы ближе к вам, и клан на клан вы не потащите инфа 100, даже без маршала =)

причем тут хроники? ты же сам понимаеш что без проги ты вспотеиш асистить как щас это делаите) учитывая что нас 3 пака которые живут после пару масов ничего сложного нету добить их потом)

 

всех это сколько? 20 паков, 15 паков или 5 - 6. Долго не играл не обессудь но на мой взгляд последние месяцев 5 кохи фармили все эпики. и что бы сровняться с ними по шмоту элите не так то просто.Да и ставить в упрек что с радостью сделает любой клан( в смысле набрать зерг и по понтоваться) смешно.

фармили фармили кто мешал други приходить и фармить нас фармило то в 4-5 паков , у вас одна отмазка кохи зерги и себя то ваще походу не считаите) посмотрев ваши стримы сделал определеные выводы)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут хроники? ты же сам понимаеш что без проги ты вспотеиш асистить как щас это делаите) учитывая что нас 3 пака которые живут после пару масов ничего сложного нету добить их потом)

ниче не понял) ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя чо реально 5s чтоли. я с тобой кароче дружить хочу

одумайся 

post-796-0-08310700-1409152555_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белоскнежка мой кумир ващето

а я о чем белоснежка плохого не посоветует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я о чем белоснежка плохого не посоветует :)

Как можно верить той которая одновременно жила с 7 гномами?)Отправлено с iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только в вашей фантазии может быть "белоснежка и 7 орков" а так она приличная девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирка и 7 орков

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0827/a9/38b459cb5d104534b23c302d0ad73ea9.jpg

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад шоколадки пьет

Уже пьет! Блин только вчера же ел!Эволюция однако!Отправлено с iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, короче, чем больше о Мадвинде пишете, тем реже он тут появляется. Не пишите о нем хотя бы сегодняшний вечер, ну или заменяйте его ник чьим либо другим
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадвинда ищу

жмакнул годный пост 

Ты же из Губахи?

2

Вы, короче, чем больше о Мадвинде пишете, тем реже он тут появляется. Не пишите о нем хотя бы сегодняшний вечер, ну или заменяйте его ник чьим либо другим

3

 

Мадвинда ищу

 

4 уже 

Мадвинда ищу

и пинта 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...